Монеты подделки на биржах. Кто сталкивался? - Page 66 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Монеты подделки на биржах. Кто сталкивался?

Recommended Posts

1 minute ago, QUATTROfpl said:

Да, конечно такое бывает. Перед тем как начать заниматься арбитражем, следует изучить все его нюансы, а особенно обман. В наше время очень много мошенников, по этому будьте очень аккуратными.

Да тут даже не мошенники замешаны , сколько вина создателей монет бывают виноваты , что не предупреждают владельцев монет о переходе на новый контракт и подобное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,слышал кстати об этом и там даже была такая "петиция",где биткоин и эфир специально с бирж выводили чтобы узнать так это или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично сталкиваться не доводилось, но читала не раз про такие токены-пустышки. Недавно, к примеру, просочилась новость о том, что на одной бирже трейдеры на два миллиона похудели, когда начали скупать новую монету. Оказалось, что она поддельная и ничего не стоит. Вот поэтому я только с проверенной криптой работаю, с классикой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую только очень известные биржи, куда отбор монет проходит очень тщательно и не допускаются такие монеты подделки, а если всё же и удаётся какой-то проникнуть на биржу, то её в миг удалят и впредь постараются подобных инцидентов не допускать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью не было данного опыта, советую использовать проверенные биржи по типу йобит, или бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью я никогда с таким не сталкивался и надеюсь, что не буду сталкиваться. Вообще посоветую вам торговать только на проверенных и надежных биржах, которые вы знаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/15/2021 at 10:35 PM, Eleonooora said:

Реально я сам впервые слышу про такое, друзья тоже говорят что впервые узнают. Нужно опасаться таких подделок. 

Значит вам повезло еще ,что не встечались с подобными для себя проблемами на начальном своем этапе развития ,нужно быть аккуратным .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы видите странную монету на бирже, тем более курс может быть явно завышенным, то советую вам проверить информацию о монете на coinmarketapp, если вся информация совпадает, то можете брать монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частая проблема, и многие мои друзья, в частности новички обращались ко мне с такой проблемой. Как по мне, то решить её нельзя, кроме как просто напросто продав эту криптовалюту на этой же бирже. По моему мнению, сначала нужно изучать криптовалюту, а потом уже покупать её, чтобы избежать такого рода инцидентов, которые могут привести к потере финансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую работать с известными монетами так как есть множество случаев когда и закупаются щит коинами которые по дешевле и потом не могут их продать. Будь аккуратней и удачных инвестиций😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Честно, никогда с этим не сталкивалась. Да и не хочется иметь с таким дело. Проверяйте все, тогда не попадетесь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 17:15, ainur081 said:

С такими поддельными монетами мне ещё не приходилось сталкиваться, заниматься арбитражом надо только на более известных монетах, главное перепроверить на сайте coinmarketcap, что за монета и где она торгуется. 

Ну вообще я только тут впервые услышал о таких вот монетах. Остаётся один вариант, как вы и написали, перед тем как закупиться монетой, её нужно проверить, что бы не попасться в такую ловушку...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, сам с подобным вообще не сталкивался. Думаю, такой вид скама очень редок, и на популярные биржи пропкаются монеты-подделки очень редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 23:27, Grad44445 said:

Привет. Недавно захотел заняться арбитражем. Если кто не в курсе -это  перевод монет с биржи на биржу с целью получения прибыли на разнице курсов. Так вот, зашел и увидел странную картину. Несколько монет по курсу стоили в половину дешевле чем на Бинанс.  Меня это сразу насторожило. Пообщался с ребятами в чате, сказали что это не настоящие монеты. Такое вообще бывает? И  как отличить настоящую от просто монеты с одинаковым названием? Кто знает- подскажите. Многим будет интересно.

Был у меня один такой случай. К сожалению, из-за моей невнимательности, и необразованности в то время, я потерял деньги(

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lizzza2000 said:

Доброго времени суток! Честно, никогда с этим не сталкивалась. Да и не хочется иметь с таким дело. Проверяйте все, тогда не попадетесь.

сам сталкивался с этим,, поэтому теперь всегда все по сто раз перепроверяю прежде, чем что-то сделать, а то мало ли что!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу с таким не сталкивался, что это вообще за бред? Мне кажется, что такое встречается раз на миллиард или не встречается вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно но никогда ничего подобного не замечал, хоть и работаю с разнымы биржами на протяжении года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые с таким встречаюсь, однако можно быть уверенным в тех случаях когда биржа находится в топе, и является проверенной, так как для них такие оплошности недопустимые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доводилось с таким сталкивать ни на одной бирже, но быть может из-за того, что никогда и не смотрел на эти монеты в самом низу списка. Насколько знаю арбитраж лучше всего выходит именно на таких не приметных монетах. Ну тут только один совет, если прям так сильно курсы на биржах разнятся, то явно что-то не чистое с этим, лучше уж стороной обойти, а то из-за жадности все можно потерять

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава богу что никогда не встречался с таким, почитаю и узнаю побольше об этом, дабы быть больше осведомленным, советую вам поступить также.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о таком,но сам не сталкивался,потому что не интересуюсь ноу нейм монетами.Арбитраж очень хорошая тема,но много времени занимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DADDY_FASHION said:

Слышал о таком,но сам не сталкивался,потому что не интересуюсь ноу нейм монетами.Арбитраж очень хорошая тема,но много времени занимает.

Ну знаете такие монеты как здесь не каждому помогают работать тоже на самом деле и чтобы реально получилось заработать придется попотеть,только в таком случае возможно реально поднять денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 02:14, Borduga said:

Странно но никогда ничего подобного не замечал, хоть и работаю с разнымы биржами на протяжении года.

Плохо обращаешь на это внимание значит) Это не легко заметить, но тем не менее это все-таки возможно) Опускаешься просто ниже и все)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, один раз столкнулся с фейком биткоина и цена его была 0.80$, было очень глупо с моей стороны что я не проверил что это реальный биток, закупился на 70к рублей и монету удалили, будьте внимательны при покупки монеты на бирже, всем хорошего настроения и успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел не одну такую монету, но сам не разбирался как и почему они есть, спрашивал у чата на йобит, но мне не дали внятного ответа, вообщем для меня это загадка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...