Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков! - Page 42 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков!

Recommended Posts

Рекламные банеры такого типа можно встретить на многих сайтах связанных с финансами в особенности когда тема крипта стало популярной в 21 году. Понято что это инфоциганы продвигают сви супер попер неизвестно что за обучение и на такое не стоит вестись даже если обещают целые горы золота 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наглядно изобразил где нужно входить а где выходить, только так и не как иначе :DDD З.ы. если серьёзно, то всё грамотно, хороший подход⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, FernandoExcalibur13 said:

Ну по скорости не согласен, так как в курсах преподносят уже готовую информацию, это как раз одно из преимуществ платных курсов.

Вот-вот, и многим людям проще заплатить, и  получить упакованную информацию через целыми днями сидит  и все самому изучать... Но лично я отношусь тоже ко второму варианту😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно исследованию, человек, который обнаруживает безошибочный торговый подход, вряд ли раскроет его, потому что это может помочь ему заработать много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bash11 said:

Очень полезный гайд для новичков ,возможно и для людей, которые неплохо понимают в трейдерстве,насчет входа и выхода сложно прочитать потому что в большинстве идет откат крипты и думаю лишь в процентах 5 дальше растет

Если вы сами в этом хоть немного понимаете, то и понимаете, что всегда и все по разному, можно же вообще с плечом торговать, тогда эти 5 процентов для вас могут быть и 50 процентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 17:11, Arturik2200 said:

Новичку и хватит индикаторов для начала, чтобы разобраться как быстро получить свои первые проценты 

Новичку нужны советы от опытных именно советы от наставника новичку лучше всего помогут не слить свой депозит,а уже потом нужно начинать работу и с индикаторами и с торговыми системами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще торговую систему можно у кого то стырить и просто полностью ее заточить под себя, как говорится зачем придумывать велосипед, если к нему можно просто добавить моторчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо автору за включение в статью такой полезной информации, особенно для новичков четко и просто, не умеющих анализировать рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 17:15, jyfiuhookl said:

Конечно, в трейдинге сами не шарят, но так как тема хайповая и желающих обогатится здесь больше чем учеников Киосаки, ребята хватанули вершков, создали пустышку и начали ее продавать, если бы разбирались то так бы не тупили в самом заголовке рекламы

Главное красивая картинка, Ламборджини там, куча денег, а то что надо много знать/учитывать и учиться ни кто не говорит. Для меня это похоже на спам рекламу букмекерских контор, всё будет круто, ты только приноси свои деньги.

Спасибо за статью, обновил свои знания. Хоть я и считаю что фьючерсы зло, но иногда ими балуюсь, только при определенных условиях, стратегия так моя работает. Ну и условия для её реализации возникают раз в несколько месяцев, так что это не супер, за-то профитно. В общем благодаря только этой стратегии я отбил и вышел в плюс. Очень серьёзные эти фьючерсы, надо многое учитывать, за многим смотреть, так что не советую новичкам даже смотреть в их сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам большое за столь подробный гайд, я думаю, что он будет особенно полезным для новичков, так как стоит понимать то, что тут они смогут познать много информативных фактов, которые и помогут им

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Floki008 said:

Я в трейдинге только новенький, и просто сейчас всё пробую что и как, но знаю что всему можно научиться самому и только практикуя. А те продают курсы и прочую ересь просто продают воздух.

Не сказал бы, там же нормальная информация, проблема заключается в том, что вся эта информация и так есть уже давно в открытом доступе 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что тема торговли полезна не только для новичков, скорее, трейдер также может получить от них какой-то важный момент, который может быть реализован, чтобы сделать его торговлю более успешной. Очень признателен за огромную информацию для нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы зарабатывать на криптовалюте, необходимо очень много информации изучать. Я в этом убедилась лично, когда начала терять с каждым разом больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за данный гайд, могу сказать, что я просто не сомневаюсь в том, что он сможет помочь многим новичкам, ну и так же преподать им урок, для каждого индивидуальный)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что ваш гайд будет просто максимально полезен для всех новичков на форуме, именно поэтому я и буду пытаться распространять эту статью среди всех своих знакомых, которые начали свой путь в криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы усвоите совет, шансы на ошибку уменьшаются, а это именно то, что нужно новичкам. Крайне важно включать рассуждения и действия, а анализ рынка имеет решающее значение для создания будущей деятельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 22:27, jyfiuhookl said:

Торговые системы же бывают трех видов.

1 - Основываются на инструментах тех тех анализа.

2- Основываются на индикаторах.

3- Комбинированные, где смотрим и на инструменты ТА и то как они подтверждаются индикаторами.

Мне кажется для новичка , это слишком трудные названия  , стоит объяснять на много проще , простыми словами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы хорошо представили детали, новички смогут это очень хорошо понять, если вы спросите меня. Благодаря вам в криптовалютном мире гораздо больше трейдеров, есть планы в действии, надеюсь, они получат вознаграждение ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу зайти в трейдинг, и сложно найти реально полезную информацию по трейдингу т.к очень много огромных статей, но у вас кратко, понятно - не особо понял, буду тестировать, пытаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный топик... в первую очередь потому что вы указали' что только на одной торговле на трейдинге не заработать' и нужно учитывать свой баланс и риски' что очень полезно новичкам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 19:52, Sophia Juli said:

Я хочу зайти в трейдинг, и сложно найти реально полезную информацию по трейдингу т.к очень много огромных статей, но у вас кратко, понятно - не особо понял, буду тестировать, пытаться.

Привет!
Попробуйте зайти на ютуб и поискать информацию там, ведь за последние пару лет появилось достаточно много ютуб каналов, которые публикуют контент связанный с тематикой трейда в мире криптовалют. И как я считаю, трейду лучше учится с примером, а примером может стать видео на ютубе, вам всё объяснят наглядно и с примером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую всем кто хочет заниматься трейдингом, очень внимательно изучить данную тему, как минимум почитать полезные статьи на данной форуме. И по началу вкладывайте в это дело немного денег, которые не жалко будет потерять

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

трейд для меня не лучший заработок хоть он и ежедневный и даже ежеминутный, я был почти всегда в убытке из-за своей невнимательности и не серьзном отношении к делу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам большое за данный гайд! Я думаю, что он сможет стать весьма полезным для многих новичков, так тут собрана вся нужная информация, круто, что на этом форуме так много полезных статей

Share this post


Link to post
Share on other sites

для новичков, достаточно, неплохая информация предоставлена в данной теме. подняться на этом конечно, можно, но главное не забывать, что это не всегда будет актуально, хотя в наше время.. всё может быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...