Toilet Paper Token - шутка от Coinmarketcap. - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Toilet Paper Token - шутка от Coinmarketcap.

Recommended Posts

tpt-header.png

 

Первоапрельская шутка от Coinmarketcap.com в этом году они подошли креативно к вопросу и разместили у себя в списках рулон туалетной бумаги под номером: 0. Дальше гугл перевод "технического документа проекта"

 

Почему туалетная бумага маркируется как цифровой актив?

Туалетная бумага Token: Особенности.

TPT использует «грязные контракты» для отслеживания общего количества рулонов, которые приобрели пользователи (далее именуемые дворниками), а также ведет учет того, сколько рулонов вам гарантировано. С помощью TPT пользователи могут покупать туалетную бумагу в Интернете, чтобы избежать повышенного воздействия Rona, и воспользоваться алгоритмом Ply Count, который вычисляет, сколько туалетной бумаги имеет право получать каждая семья.

Подразумевается, что эта система больше не накапливает и не борется за продуктовый магазин за последний набор рулонов. Если в магазинах не хватает товаров, владельцы TPT будут первыми, кто получит уведомление о пополнении запасов предпочтительными покупателями для получения товаров.Холдинг TPT обеспечивает целостность салфеток и справедливое распространение туалетной бумаги по всему миру, что в конечном итоге способствует выполнению миссии TPT: спасение человечества от регрессии вниз до первых двух уровней иерархии потребностей Маслоу. Наша достойная цель состоит в том, чтобы сохранить нашу позицию в нашем разреженном месте на «уровне какашки», где любовь и принадлежность изобилуют.

https://coinmarketcap.com/

Под номером 0 в списке)

Так же больше деталей в блоге:

https://blog.coinmarketcap.com/2020/04/01/toilet-paper-token-wipe-paper/

 

  • Useful or interesting 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это они конечно выдали дак выдали,смотрю сейчас на сайте прикол ,главное 1.64 доллара стоит ,дороговато за рулон то получается,и график в виде ж..ы очень прикольно они к 1 апреля замутили)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Вот это они конечно выдали дак выдали,смотрю сейчас на сайте прикол ,главное 1.64 доллара стоит ,дороговато за рулон то получается,и график в виде ж..ы очень прикольно они к 1 апреля замутили)))

лол,я на график вообще внимание не обратил)это что то новенькое,однозначно зачет.

  • Useful or interesting 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахах, только что хотел разместить эту тему, а она уже тут как тут) Туалетная бумага вырвалась на первые позиции (точнее, на нулевые 😀), обогнав самую топовую монету всех времен. А какие иксы-то можно было сделать, посмотрите!

 

image.thumb.png.f2b53947d9b25c33d1bd69ea733d7d35.png


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

учитывая уровень хайпа вокруг туалетной бумаги, то СМС попала в точку с обыгрышем токена ) могут еще добавить маскатокен - тоже актуально.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Ахах, только что хотел разместить эту тему, а она уже тут как тут) Туалетная бумага вырвалась на первые позиции (точнее, на нулевые 😀), обогнав самую топовую монету всех времен. А какие иксы-то можно было сделать, посмотрите!

Нет она не обогнала биткоин. Посмотрите внимательно, у нее капитализация ниже примерно в полтора раза.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну видно то, что команда коин маркета подошла очень креативно ко всему этому процессу, и даже подумали о сайте "токена" красавцы чего уж)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alehanbro said:

Ахах, только что хотел разместить эту тему, а она уже тут как тут) Туалетная бумага вырвалась на первые позиции (точнее, на нулевые 😀), обогнав самую топовую монету всех времен. А какие иксы-то можно было сделать, посмотрите!

 

image.thumb.png.f2b53947d9b25c33d1bd69ea733d7d35.png

Ничего себе.Кто интересно её трейдит так.Обьёмы реально большие.На какой бирже она вообще торгуется?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они это сделали что бы разрядить обстановку,что бы люди не паниковали из-за стоимости биткоина.Очень удачная шутка,которая обсуждаться сегодня будет на каждом форуме и в каждой соц сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормально замутили приколисты))) Еще и капитализация нехилая у этого токена. Ржу кароче. Это как куча веселых монет на Ёбите. Ну типо ANAL или SKAM. 


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, annzub said:

нормально замутили приколисты))) Еще и капитализация нехилая у этого токена. Ржу кароче. Это как куча веселых монет на Ёбите. Ну типо ANAL или SKAM. 

Эти монеты не сравнимы с туалетной бумагой,как ни крути.Она на нулевом месте,это очень хороший показатель) Многие начнут воспринимать коинмаркет не серьёзно из за этого нововведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удачная первоапрельская шутка от CoinMarcetCup. Что тут можно сказать ? Такие топовый позиции 0. Такие Х потеряли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сначала не понял что это такое, по всем чатам скрин пошел, думаю что это за монета такая, а оказалось что просто прикол)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coinmarketcup потянуло на актуал) Видно, что ресурс в тренде и знает какие нынче "ценности" у общества) Да и график токена в виде причинного места тоже забавляет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Ничего себе.Кто интересно её трейдит так.Обьёмы реально большие.На какой бирже она вообще торгуется?

Согласно Белой Бумаге этот токен c 1 апреля торгуется на Shitake Exchange 😀 .Я думаю прославить туалетную бумагу было неплохо, т.к это очень важная повседневная вещь, а то надоели уже монеты с названиями платины, бриллиантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это действительно прикол.поржал я конечно от  души.если токен создавался действительно ради шутки то она удалась.разработчикам токена уважуха.вот только что будет с ним в дальнейшем не известно.наверняка просядет я так думаю.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера друг написал : "Зайди на маркеткап , будешь угарать " , а ведь действительно годно , будет классно если еще кто-нибудь подхватит идею и выпустит подобные прикольчики на 1 апреля 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как по мне , то весь этот всемирный психоз , связанный со скупкой туалетной бумаги , во мне больше вызывает страх, чем желание над этим посмеяться. Все таки столько народу реально напуганы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alehanbro said:

Ахах, только что хотел разместить эту тему, а она уже тут как тут) Туалетная бумага вырвалась на первые позиции (точнее, на нулевые 😀), обогнав самую топовую монету всех времен. А какие иксы-то можно было сделать, посмотрите!

 

image.thumb.png.f2b53947d9b25c33d1bd69ea733d7d35.png

Это точно🤣, вот кто же знал , чт когда нафондовом рынке кризис, крипта полетела кл всем чертям, а закупаться надо было "туалетной бумагой" и становиться супер мега богатыми 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, vady76 said:

Если люди будут торговать этим шуточным токеном то он приживётся в криптоиндустрии.Она уже торгуется на одной бирже и видно что торги идут активно,если её залистят ещё на нескольких биржах то цена пойдёт вверх.

Да не торгуется она,это шутка,как это можно воспринимать в серьез? перечитайте их блог еще раз.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Roanoff said:

Действительно, крутая шутка на первое апреля. Интересно, можно ли монету прикупить на бирже для коллекции или она просто там для красоты. 

просто для красоты,нельзя ее купить.Вполне возможно что умельцы появятся,но кто ее будет покупать?)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера тоже видел этот токен  toilet paper token на коинмаркеткап очень смеялся правильно они подметили что и на туалетную бумагу есть спрос .И можно и на этом создать свой токен и получить огромный рост заинтересованных инвесторов хоть это и шутка но все же .

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Roanoff said:

Вот мы щас обсуждаем, что монета сделана в шутку, купить её нельзя. Хотя, может и цена выставлена не просто так, а это что-то да значит. Я это всё к тому, что разрабы Yobit подхватят это и сделают свою монету с подобным названием.

все может быть,ради шутки может быть и запустят.Кстати странно что пока не выкатили ничего.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я утром увидел эту монету,то подумал что оно реально было выпущено,и обогнало биткоин по капитализации.Какие же хорошие чувство юмора имеют разработчики Coinmarketcap-а,пока что единственный пранк,который действительно зашло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Salion said:

Когда я утром увидел эту монету,то подумал что оно реально было выпущено,и обогнало биткоин по капитализации.Какие же хорошие чувство юмора имеют разработчики Coinmarketcap-а,пока что единственный пранк,который действительно зашло.

Сейчас на фоне всей это движухи на фоне короновируса особо никто и не шутит на 1 апреля, раньше было веселее. Только коинмаркеткап скрасил наши будни в этот день)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...