Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов?

Recommended Posts

10 hours ago, Nikita01uz said:

О каких 400 миллионах долларов может идти речь когда оценочная стоимость сайта чуть больше трех миллионов рублей. Все это лож и провокация, за такую цену можно создать проект с нуля который переплюнет любой CoinMarketCap!

Screenshot_1.png

ахахахах, ну вы даёте:)

Ну во первых сервис с которого вы оцениваете сайт - выдаёт свою субъективную оценку по поводу самого сайта.
Во вторых CoinMarketCap - это не только сайт. Это так же технологии, что под капотом. Движок сайта, аналитические сервисы, реализованные уникальные алгоритмы т.д.
В третьих сервис CoinMarketCap существует с 2013 года и всегда работала как независимая аналитическая площадка. К CMC очень большое доверие, а у самого сервиса - большой авторитет.

Вы оцениваете саму страничку и она действительно возможно, технически, мало стоит.
Но за 3 миллиона рублей вы точно никогда не поднимете сервис такого масштаба.

Я даже думаю, что за 400 миллионов долларов не поднять его.
Так как тупо не получится компенсировать 7 лет доверия всего криптосообщества.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, okela said:

Я вижу в этом только очень позитивный сигнал для всего крипторынка: несмотря на кризис крупнейшая криптобиржа не боится делать такие вложения средств.

еще вопрос в том, как именно будет происходить оплата. вряд ли у Бинанс в заначке есть только долларов, а значит будут продавать какую-то крипту - биткоин или БНБ?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BairMan said:

Мне одному кажется или Бинанс хотят скупить все перспективные проекты и захватить нишу криптовалюты. Все хорошие проекты которые только есть скуплены. Теперь ещё и маркет кап)

Ага и будет монополистом - и если что бинанс случиться негативное рынок сразу будет реагировать в отрицательную сторону , и управление всем рынком будет за бинанс - это так размышление мое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну бинанс расширяется и я думаю это хорошо. Думаю самому проекту это не помешает и ничего не поменяется, только 100% он будет как-то интегрировано с биржей очень плотно. Думаю это хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, J.Assange said:

Если купят то это будет очень серьезно.Это будет монополия на информацию,все не угодные проекты сразу же уберут,и будут продвигать свои продукты.

Я могу предположить, что везде и верификацию надо будет проходить, чтобы хоть как-то контролировать такой большой поток людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Xolokost said:

Более чем уверен что ничего не поменется но вот сумма удивляет меня 400  лимонов  , откуда у них столько денжищь , неужели оних такие активы от одной биржи? 

Да там только выручка комиссионных более 20млн$ в месяц , а есть и другие инструменты , так что денег там прилично .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 12:18, arki30 said:

Думаю это отличная покупка, которая достаточно быстро окупиться, все -таки посещаемость коинмаркеткапа гораздо выше, чем у самого бинанса и Си зи сможет этот трафик манетизировать

Покупать за 400 миллионов ,чисто ради монетизации трафика? не, там бабос берут за статистику , накручивают немного , это как википедию купить, в плане технологии бессмысленная покупка, тупо маркетинг, как и бнб маркетинговый токен...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sqeer said:

Если эта биржа готова столько потратить на своих клиентов,то это доказывает что это биржа готова всё сделать для своих поситителей,а также она очень просто в освоении

Они это делают для себя. Им теперь будут подвластны любые монеты и листниги. Про манипуляции курсами я вообще молчу. С такими базами данных как у маркета они смогут быстрее работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

еще вопрос в том, как именно будет происходить оплата. вряд ли у Бинанс в заначке есть только долларов, а значит будут продавать какую-то крипту - биткоин или БНБ?

Может как-то частями. Или на других условиях. Напирмер за долю в компании. Они что-то придумают. 400 должно быть без проблем. Там только тезера на бирже посмотри сколько. А продаж бнб еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 14:04, finab said:

У многих появляется эта грустная мысль. И, думаю, так и будет. Но посмотрим, может, ЧЧ не такой уж и простак, может, он что-то задумал, скоро поймем

Думаю подоплека здесь явно какая-то присутствует, и со временем все станет яснее, для чего такие приобретения и к чему такие  перемены приведут.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bar_maleyka said:

Это вполне возможно,за такие деньги тем более)Coinmarketapp очень популярен как и бинанс,а если их объединить это будет просто бомба!

какая бомба? то что рынок может лишиться объективного мнения, это как БМВ и Википедию скрестить , фиг его что получиться , посечаемость сайта это да, но Маркет это тупо статистический центр...  

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле это довольно громкое заявление, но мне кажется то что бинанс начинает под себя подбирать все крупнейшие проекты, в скором времени все будет принадлежать именно им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма не маленькая. Что именно привлекло инвесторов из Бинанс выкупить этот проект, его посещяемость и как следствие рекламные площадки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 22:41, Vlad_Piarov said:

Ни чего себе новость ,в шоке немного даже,значит получается что после приобретения коинмаркеткапа все курсы на нём будут полностью совпадать с курсами биржи бинанс,это очень интересно...

Мне интересно как они это реализуют и останутся ли с ними люди которые там торговали , многих думаю это не устроит , считаю что эта новость имеет свои как + так и - 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Xolokost said:

Мне интересно как они это реализуют и останутся ли с ними люди которые там торговали , многих думаю это не устроит , считаю что эта новость имеет свои как + так и - 

Ну да согласен минусов тоже хватает,люди которые привыкли к коинмаркеткапу после изменений могут попросту уйти на тот же коингеко 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 22:41, Vlad_Piarov said:

Ни чего себе новость ,в шоке немного даже,значит получается что после приобретения коинмаркеткапа все курсы на нём будут полностью совпадать с курсами биржи бинанс,это очень интересно...

А сейчас разве курсы не совпадают с теми, что на Бинансе и других криптобиржах? Там точно неведут порядок по объемам торговли на других биржах. А для пользователей смена владельца останется не заметной.

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, moor said:

А сейчас разве курсы не совпадают с теми, что на Бинансе и других криптобиржах? Там точно неведут порядок по объемам торговли на других биржах. А для пользователей смена владельца останется не заметной.

Ну по-любому небольшая разница всегда есть,а после смены владельца вот вы говорите ничего не поменяется,а если скажем дизайн координально поменяют или ещё что-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поражаюсь конечно с биржи Бинанс. Биржа появилась только лишь в 2017 году, а за эти 3 года выбилась на первую позицию среди всех бирж и продолжает набирать обороты. Мало того, что выкупила Траст Воллет, теперь еще и выкупает коинмаркеткап. Действительно круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Ну по-любому небольшая разница всегда есть,а после смены владельца вот вы говорите ничего не поменяется,а если скажем дизайн координально поменяют или ещё что-то...

Меня меньше всего интересует дизайн. Главное, чтобы информация была правдивой, а не накрученной в угоду кому-то.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, moor said:

Меня меньше всего интересует дизайн. Главное, чтобы информация была правдивой, а не накрученной в угоду кому-то.

Ну это конечно главное,но для некоторых людей поверьте и изменение дизайна может привести к уходу,но не суть посмотрим вобщем что будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Ну это конечно главное,но для некоторых людей поверьте и изменение дизайна может привести к уходу,но не суть посмотрим вобщем что будет дальше

Для таких людей полезность пустой звук. Здесь тоже сравнивать пытаются БТТ и этот форум, у какого из них круче дизайн. Разве это главное?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, moor said:

Для таких людей полезность пустой звук. Здесь тоже сравнивать пытаются БТТ и этот форум, у какого из них круче дизайн. Разве это главное?

Ну для меня тоже например не главное фантик,а важна начинка сама как наверно для многих,но встречают то нас по одёжке,ну тут спорить конечно не к чему я думаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Бинанс в последнее время скупает все что можно практически. Хотя на счет покупки Коинмаркета как-то не слаживается. Да, трафик пользователей на платформу есть, а дальше как его использовать? На одной рекламе вряд ли вывезешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/31/2020 at 6:17 PM, epifan said:

По данным издательства THE BLOCK, Binance собирается приобрести CoinMarketCap. Стоимость сделки может составить до 400 миллионов долларов.

от этого момента, все споры уйдут кто номер один на рынке криптовалют, binance раз и на всегда выиграет это гонку, еще остался бы этот факт в тени, то вообще было бы шикарно

Edited by berkutaka

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это поглощение.поглотила и слияние.Не кто же не возмущается что бренд Буггати принадлежит теперь ауди.Машины не стали стоить дешевле как то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...