Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов?

Recommended Posts

2 minutes ago, epifan said:

Я тоже совсем не рад таким новостям.

Смысл децентрализации в том, что бы было максимальное количество несвязанных между собой игроков на поле. И это даёт хорошую устойчивость всему крипто-миру.
А тут получается, что очень большая часть активов будет принадлежать одной команде или вообще одним рукам.

Всё верно, но в этом случае будет источник трафика в одних руках, но пока мы можем предположить что и как будут, надеюсь бинанс не прикроет порядок того как идёт трафик на другие биржи с этого ресурса.

надеюсь что биненс не будет вмешиваться в работу маркеткоина потому что у них сейчас все хорошо и надеюсь будет еще лучше,хотя от биненса будет щедрое финансирование и команда будет развивать свой проект 

Новость конечно интересная вот только непонятно для чего Бинансу потребовался коинмаркеткап и что может принести им эта покупка.

4 minutes ago, roll77 said:

надеюсь что биненс не будет вмешиваться в работу маркеткоина потому что у них сейчас все хорошо и надеюсь будет еще лучше,хотя от биненса будет щедрое финансирование и команда будет развивать свой проект 

Ну да конечно. Бинанс в каком то роде на рынке хочет установить свою монополию) Крутая новость всё таки.

Нормальное заявление, только вот что-то мне подсказывает что создатели коинмаркеткапа слишком занизили цену. Такой сервис, тем более топовый стоит куда дороже этих денег.

кажется, за что такие огромные деньги выкладываются? просто сайт, где показывают данные по криптовалютам, а стоит как огромная компания.

7 hours ago, CryptoMaxim said:

Все таки не важно кто владелец. Курсы должны быть независимы от владельца сайта. А вот цена то приличная. Молодцы создатели если продадут куш не маленький.

да я бы сказал что и Binance уж точно не в минусах останется, КМК  привлекает миллионы людей , и это приобретение быстро окупит их затраты

40 minutes ago, Wenchester3 said:

Новость конечно интересная вот только непонятно для чего Бинансу потребовался коинмаркеткап и что может принести им эта покупка.

Мне тоже очень интересно, с чем это связано? Сумма по моему, очень большая. Что то мне не верится бинанс согласится на эту сумму. Эту сумму "вернёт" потом  трафик коинмаркеткапа? Для меня это уже загадка. 

А есть ли какой либо смысл от такой дорогой покупке так как 400 миллионов долларов это очень огромная сумма денег.Я думаю лучше создать свою платформу.

Что я могу сказать, обладатели бинас увидели что-то интересное в коинмаркеткап, наверное подсчитали и поняли что будет очень хорошим вариантом купить этот продукт, и получить какую-то выгоду 

Никогда не думал что Коинмаркеткап может стоит 400 млн баксов, что в нем такого особенно дорогово, сайт как сайт. Думаю цена ему не больше миллиона и не баксов , а рублей и то многовато 😀

21 hours ago, finab said:

Что-то Бинанс стала широко шагать, кушает и кушает, уже скольких проглотила. Что за планы такие? Мне  эта новость не очень понравилась, к СМС буду относиться уже иначе

Ничего тут странного нет. Это обычная практика когда компания развивается и при этом поглощает другие компании что попадаются на её пути. Как говорится выживает сильнейший.

Вот у меня такой вопрос, а думали создатели СМС, что они смогут продать свой ресурс за такие большие деньги в будущем? Но коннечно самое главное, чтобы эта покупка была действительно оправдонной, а то бывает такое что крупные проекты покупают действительно хорошие сайты, а потом забивают на них и не работа. Посмотрим, что будет с мониторингом после покупки и какие планы будут на него у бинанса. А так очень хорошая покупка и хороший покупатель.

On 31.03.2020 at 18:17, epifan said:

Чуть ранее в этом году, генеральный директор Binance Чанпен "CZ" Чжао сказал, что в ближайшее время произойдут два приобретения, от которых он "очень взволнован". Они являются "основными" и окажут "значительное влияние", сказал CZ в то время. Сделка CoinMarketCap может быть одной из этих двух сделок.

О каких 400 миллионах долларов может идти речь когда оценочная стоимость сайта чуть больше трех миллионов рублей. Все это лож и провокация, за такую цену можно создать проект с нуля который переплюнет любой CoinMarketCap!

Screenshot_1.png

Интер Бабки блог о заработке в интернете http://interbabki.ru/

Втлену - форум просто для общения http://vtlenu.ru/

Интернет журнал Зачётик http://za4etik.ru/

Если это очередная первоапрельская шутка от коинмаркеткап, то я в почти поверил в эту информацию. Если нет, то какой смысл продавать такой крутой и самый популярный сервис...не понимаю

15 AWC за установку кошелька AtomicWallet (промокод 192FT5). 1 AWC = 0,2$

На балансе должен быть эквивалент 10$ в любой валюте. Начисления в начале месяца. Сразу продаем и выводим

Майнинг монеты Pi Network на телефоне. 1 Pi+0,05 в час лично от меня

После установки используйте код приглашения CryptoVip. Проект пушка. Монета на Коингеко, скоро будет торговаться!

Posted (edited)

Вау это новости бомба.Потому что BINANCE покупает coinMarketCap.Эти новости есть плюс и минус.И многими  я согласен.(Можно прочитать выше 👆)

Edited by IChelovek

E-currency exchange rates listing

1 hour ago, roll77 said:

Я думаю всё-таки покупает binance, поэтому они знают что сделать, чтобы проект приносил ещё большую доходность

1 hour ago, roll77 said:

Я думаю всё-таки покупает binance, поэтому они знают что сделать, чтобы проект приносил ещё большую доходность

Если реально хотят это сделать.То нужно скорее закупаться токеном BNB .Прндполагаю если все будет хорошо то их токен подскочит до небес,выше чем когда либо

23 minutes ago, Doni2029 said:

Ничего тут странного нет. Это обычная практика когда компания развивается и при этом поглощает другие компании что попадаются на её пути. Как говорится выживает сильнейший.

Это-то понятно. Кстати, будет жаль, если Бинанс продолжит выживать таким образом. Здесь понятие "сильнейший", на мой взгляд, не самый хороший хороший оттенок. 

1 hour ago, Docent said:

Как по мне данная покупка может негативно повлиять на трафик других бирж, которые залистены на Коинмаркеткап. Видимо CZ решил реально монополизировать рынок бирж прибрав к рукам основной источник трафика.

Ну если у них есть столько денег то мне кажется это не должно на что то повлиять но смылса в этой покупке я не вижу.

5 minutes ago, Angelina010010 said:

Ну если у них есть столько денег то мне кажется это не должно на что то повлиять но смылса в этой покупке я не вижу.

Когда есть большие деньги, то хочется еще больше, погоду глава Бинанса просто вошёл в кураж и собирается полностью монополизировать рынок торговли криптовалютами, что попросту противоречит вообще криптовалютам, короче замкнутый круг.

после данного приобретения binance может привлечь очень много трафика и выйти на первое место по рейтингу среди числа пользователей на биржах

1 minute ago, Dup4k said:

Вот это новости. Лично для меня они неожиданные. Думаю если Binance купит CoinMarketCap , то он окупится уже через год после завершения сделки.

А на чём главный заработок CoinMarketCap ?
Листинг новых проектов? Какие у них ещё источники профита?
Я видел у них ещё рекламу, да, точно. Не известен ли на неё случаем прайс?

cloak-Frame.png

3 minutes ago, epifan said:

А на чём главный заработок CoinMarketCap ?
Листинг новых проектов? Какие у них ещё источники профита?
Я видел у них ещё рекламу, да, точно. Не известен ли на неё случаем прайс?

Такая реклама стоит тысячи долларов, ведь это топ 1 сайт по мониторингу криптовалюты.

32 minutes ago, McCrist17 said:

Ну а как ещё? Не думаю что кто-то воспринял эту информацию всерьёз.

Вообще-то, биржа серьёзная , и сумма не маленькая, в данной ситуации всё может быть серьёзно!

Хочешь отблагодарить - ставь 💛!

32ccvBsUhbhrMmij2WiiCP33QuA8NvTzBn - BTC!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...