Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов? - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов?

Recommended Posts

7 minutes ago, J.Assange said:

Мыслите шире,дикий трафик на бинанс,больше заработают на комиссиях,и все остальные биржи будут приплачивать за листинг на смс.

а зачем им приплачивать, если можно просто напросто показать их реальные объёмы))) а поло купит коингекко, а трекс - паприку))) вот вам и крипта децентрализованная)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 13:37, white said:

Чжао обещал, что площадка будет работать независимо. если будут какие-то факты накрутки, то СМС потеряет популярность у пользователей.

Ну если они будут работать честно, то тогда им можно доверять и думаю из-за этого они никак репутацию не испортят, а только новых пользователей привлекут.

21 minutes ago, Typpak said:

Всё же думаю у всех паспорт слит даврым давно, даже когда карту получал в банке. На биржах конечно может быть такое, но бинанс это уже проверенная биржа, даже без верификации там можно выводить. 

Я вроде у кого-то видел, может у ютубера у какого-то либо просто в интернете, что базу данных Сбербанка взломали. В итоге данные пользователей были в открытом доступе да и щас продаются скорее всего в теневых рынках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, k4ptn said:

а зачем им приплачивать, если можно просто напросто показать их реальные объёмы))) а поло купит коингекко, а трекс - паприку))) вот вам и крипта децентрализованная)

забавно будет наблюдать войны компроматов друг на друга, когда один сервис будет пытаться уличить другой в необъективности.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние новости по сделке Binance собирается существенным образом переработать коммерческую модель #CoinMarketCap, отказавшись от рекламы в пользу ежемесячных комиссий с представленных на платформе бирж.Cумма сделки составила около $300 млн, тогда как ранее сообщалось о $400 млн. Предположительно, расчёт был произведён в форме долевого участия и токенов  BNB

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, пока неоднозначно отношусь к этой сделке. Бинансконечно может развить смс вливая туда кучу бабла, а может и рынком манипулировать через этот ресурс.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

забавно будет наблюдать войны компроматов друг на друга, когда один сервис будет пытаться уличить другой в необъективности.

Зато весьма вероятно что из это возможной войны сервисов криптосообщество и все торгующие наконец смогут получить картину объемов торговли на крупнейших криптобиржах приближенную к реальности, а не ту с дикими накрутками которую мы видим сейчас.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну молодцы в любом случае, ребята действительно довольно не плохо зарабатывают, конечно же верно делают что покупают, надеюсь уж точно хуже не будет кто бы что не говорил бы при этом. Ведь они что-то планируют же, и уж точно не зря всё это делают. Да и думаю в очень скором времени будет ясно что и зачем на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ведь они что-то планируют же, и уж точно не зря всё это делают. Да и думаю в очень скором времени будет ясно что и зачем на самом деле.

Ну может быть банально видят перспективы с ростом крипто-аудитории в мире.
Если аудитория возрастёт в 2 раза, а это неизбежно с течением времени, популяризации новых технологий и сменой поколений, то и цена на Coinmarketcap возрастёт в 2 раза.
 

42 minutes ago, IvanVetrov said:

Зато весьма вероятно что из это возможной войны сервисов криптосообщество и все торгующие наконец смогут получить картину объемов торговли на крупнейших криптобиржах приближенную к реальности, а не ту с дикими накрутками которую мы видим сейчас.

Это очень сложно или практически нереально на самом деле.
Я могу сейчас зайти на Yobit, взять 1 BTC и на любой паре, что я захочу сделать объём в 5-10 BTC.
И такое удовольствие мне обойдётся всего в 5-10к рублей.

Если постараться, то можно будет это всё "замаскировать" под настоящие сделки.
Как аналитический сервис сможет определить, что это были не настоящие сделки?
Никак, совершенно, ведь это могли быть так же и настоящие сделки:)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, epifan said:

Ну может быть банально видят перспективы с ростом крипто-аудитории в мире.
Если аудитория возрастёт в 2 раза, а это неизбежно с течением времени, популяризации новых технологий и сменой поколений, то и цена на Coinmarketcap возрастёт в 2 раза.
 

да как вариант это шикарный маркетинговый инструмент, будут заманивать людей к себе на биржу, плюс параллельно получая доход с коин маркета...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А поставщики информации про это вообще надежные или просто решили хайпануть на пустом месте,я думаю что второе потому что про издание the block я слышу первый раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mikkelson said:

да как вариант это шикарный маркетинговый инструмент, будут заманивать людей к себе на биржу, плюс параллельно получая доход с коин маркета...

Не совсем конечно я пойму, как они хотят это использовать.
Добавить рекламы? Или предлагать пользователям, по нужному активу, автоматом торговлю на Binance?

Такое ощущение, что у них какие-то более глобальные планы могут быть на этот счёт. 
И поэтому они и хотят стартовать не с нуля, а стартовать на базе уже готового проекта.
Так делают часто в IT сфере.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не верю я в слова представителей биржи что площадка по преджнему останется независимой - тогда сразу вопрос вознкикает для чего они вообще собственно ее покупают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita 097 said:

Полностью согласен. К монополии стремятся все крупные компании. На первых этапах мы ничего не потеряем , а потом из-за отсутствия конкуренции начнется застой и стагнация.

Не думаю что это именно та отрасль где вообще возможна монополия. Ежедневно выходит что-то новое. Они растут как биржа, но и дают хорошие продукты. Не вижу ничего плохого в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Зато весьма вероятно что из это возможной войны сервисов криптосообщество и все торгующие наконец смогут получить картину объемов торговли на крупнейших криптобиржах приближенную к реальности, а не ту с дикими накрутками которую мы видим сейчас.

но тогда они могут больше времени уделять войне между собой, а не реальной работе и отражению объективной информации о монетах и биржах.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 12:20, Irkyt777 said:

Приобретение бинансом коинмаркеткапа событие интересное, молодцы ребята, не ожидал. Единственное мне не понятно зачем бинансу было совершать эту покупку, тем более такую дорогостоящую? У кого какие мысли? Ну, кроме очевидного - продажи рекламы, что само по себе будет очень долго окупаться

Так это понятно, это же не такой масштаб чтобы они совершили ошибку купив этот продукт, все-таки Бинанс крупнейшая биржа и там дурачки не сидят, да и помимо рекламы Коинмаркет как мониторинг может продавать слоты или пиарить все продукты Бинанса.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, xxxedty4xxx said:

Сейчас же Бинанс для всех верификацию у себя на бирже не требует. Требует только тогда, когда много биткоинов либо денег выводишь.

Да и в этом их очередной большой плюс. Не знаю правдв долго ли такое продлится так как чтоб легализировать нужен контроль над всеми.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SerCardon said:

А поставщики информации про это вообще надежные или просто решили хайпануть на пустом месте,я думаю что второе потому что про издание the block я слышу первый раз. 

Уже cz подтвердил и озвучил все нюансы сделки : 300 млн в долевом участии и токенах бнб 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, annzub said:

Да уж, пока неоднозначно отношусь к этой сделке. Бинансконечно может развить смс вливая туда кучу бабла, а может и рынком манипулировать через этот ресурс.

Поддерживаю,многие радуются и говорят что Бинанс молодцы,но вот только у медали есть две стороны,и после этой сделки бинанс может пойти и дальше,и там уже будет не так весело за этим наблюдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, irana said:

Да и в этом их очередной большой плюс. Не знаю правдв долго ли такое продлится так как чтоб легализировать нужен контроль над всеми.

Для меня это также большая загадка почему бинанс еще не ввела обязательную верификацию, поскольку это топова биржа, о том это наверно притягивает еще больше трейдеров которые хотят оставаться в тени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vova777 said:

Для меня это также большая загадка почему бинанс еще не ввела обязательную верификацию, поскольку это топова биржа, о том это наверно притягивает еще больше трейдеров которые хотят оставаться в тени.

Конечно, ни кто не хочет иметь проблемы с властями, особенно если трейдер в стране, где крипта запрещена, вот пока нет кус, такой человек конечно может активно пользоваться такой биржей.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время Бинанс вообще взяла курс на глобализацию. С одной стороны удобно когда одна биржа присутствует в любой стране есть доступ к картам Бинанса есть электронный кошелек с функцией обмена и много еще чего. Но если эта конструкция рухнет то пострадать может пол мира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, epifan said:

Это очень сложно или практически нереально на самом деле.
Я могу сейчас зайти на Yobit, взять 1 BTC и на любой паре, что я захочу сделать объём в 5-10 BTC.
И такое удовольствие мне обойдётся всего в 5-10к рублей.

Если постараться, то можно будет это всё "замаскировать" под настоящие сделки.
Как аналитический сервис сможет определить, что это были не настоящие сделки?
Никак, совершенно, ведь это могли быть так же и настоящие сделки:)

Сомневаюсь, что это обойдется в 5000 - 10000 рублей именно на Yobit, там ликвидность низкая и спреды шитрокие, может влететь в копеечку. Это не отменяет возможности накруток. Вообще интересна методика подсчета биржевого оборота от СМС.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, jonnsina228 said:

А что отличное было бы приобретение. Вообще не вижу поводов не верить в успехи бинанс, они станут настоящими гигантами в крипте

Разве не правильно их считать уже весомыми игроками в индустрии? Мне кажется, что они уже заслужили подобного звания, ну а такие сделки могут лишь только подтвердить серьёзность их намерений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ACTEK12 said:

Разве не правильно их считать уже весомыми игроками в индустрии? Мне кажется, что они уже заслужили подобного звания, ну а такие сделки могут лишь только подтвердить серьёзность их намерений. 

Скорее всего, это будет лучшая биржа и конкурировать с ней будет сложно. С таким оборотом они смогут комиссии ставить минимальными и привлекать еще больше людей к себе.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это все еще не официально, Джао еще ни чего не подтвердил так что можно выдохнуть , и только остается ждать правда это или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...