Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов? - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов?

Recommended Posts

2 hours ago, Kinoa said:

В этом есть смысл. Спасибо. Буду наблюдать теперь за этим. А они не могут крутить посещаемость? Или им уже не надо с такими то деньгами от бинанс. Очень интересно. 

если алгоритмы толковые, то смогут  высчитать накрученную посещяемость, конечно не со стопроцентным отсеканием накруток, но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tveth said:

Возможно они хотят приобрести ресурс для коммерческих целей, там либо будет куча рекламных проектов после покупки либо же платный доступ.

А для чего же ещё ?) монетизация будет за счёт размещающихся участников , cz озвучивал это уже ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Достичь полной безопасности в интернете все равно тяжеловато. Как бы технологии развиваются, а вместе с ними и мошенники.

Ну да по сути, согласен. Поэтому надо быть осторожным и очень везучим, чтобы не попасть в передрягу какую-нибудь и потерять что-то. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rruslan29 said:

Что разом возьмут и закроются все сервисы по курсам. Нет конечно. Ку тогда в чем тут монополия. Они просто купили нужную им компанию. Когда гугл скупает компании все почему-то так не говорят.

Сначала одну компанию , потом другую и вот уже монополия . А своих конкурентов со временем они просто будут скупать или договариваться ( трест) . Когда Гугл скупает компании ,люди говорят об этом . 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tveth said:

Возможно они хотят приобрести ресурс для коммерческих целей, там либо будет куча рекламных проектов после покупки либо же платный доступ.

Ну на самом деле это уже их дело,главное что бы не переборщили,сейчас с покупкой этого проекта, Бинанс будет набирать обороты,и если они пойдут и дальше,будут скупать и другие проекты,то это уже будет печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruslan413 said:

Моё мнение здесь весьма неоднозначно: с одной стороны- очень хорошо, что такой проект развивается всё больше, однако есть обратная сторона медали-если бинанс станет монополистом криптовалюты, это скажется не очень хорошо на рынке.

Не будет ничего плохого , бинанс явно не такие , в их руках маркеткап раза в два преобразится , я уверен , да и реклама если будет , то окупят через лет так 5 затраты , если чисто за счет рекламы , хотя они и так за счет покупки сервиса сильно бустанут популярность свою 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 11:10, epifan said:

Только ценность такого продукта? Никакой. Биткоин проверен 10 годами, а чем будет "проверен" мой биткоин? Вот именно. Ни чем и от сюда цена его 0.

Не надо сравнивать криптовалюту с сайтами, у сайтов много других преимуществ. Даже к примеру взять были раньше популярны Одноклассники если знаете о такой соц сети, потом вышел Вконтакте и все переметнулись туда а в одноклассниках остались люди за 50. Даже если сранить данный форум он не так давно существует ну сейчас он самый популярный и на первых местах стоит в поисковых выдачах. Даже я так как занимаюсь сайтами были такие ситуации что создал два абсолютно одинаковых сайта только домены разные и один выстреливал и приносил доход а у другого вообще посещаемости не было.

Так же и тут можно создать проект который выстрелит за месяц, два и будет в топе а ваш популярный проект уйдет с первых мест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Nikita01uz said:

Не надо сравнивать криптовалюту с сайтами, у сайтов много других преимуществ. Даже к примеру взять были раньше популярны Одноклассники если знаете о такой соц сети, потом вышел Вконтакте и все переметнулись туда а в одноклассниках остались люди за 50. Даже если сранить данный форум он не так давно существует ну сейчас он самый популярный и на первых местах стоит в поисковых выдачах. Даже я так как занимаюсь сайтами были такие ситуации что создал два абсолютно одинаковых сайта только домены разные и один выстреливал и приносил доход а у другого вообще посещаемости не было.

Так же и тут можно создать проект который выстрелит за месяц, два и будет в топе а ваш популярный проект уйдет с первых мест.

Но это же фактически рандом. Создавая что-то, что уже создано - очень сложно быть уверенным в том, что что-то из этого обязательно стрельнёт.
Когда ты крупная компания вроде BInance, то нет смысла размениваться на всякие мелочи. Куда выгоднее взять уже готовый, рабочий продукт и допилить как тебе нужно, если есть такие возможности.

VK выжал своим функционалом, быстротой, более лёгким дизайном.
Чем можно выжать CoinMarketCap, если они топ?
Даже CoinGeko, который на популярности на 2-ом месте - не выглядит таким удобным и приятным.

Что бы выжать их всех, нужно создать что-то поистине более крутое, чем уже существующее.
Вы говорите, что не нужно крипту сравнивать с сайтами, на что я могу сказать, что не нужно сравнивать аналитические сервисы с именем и репутацией с гавносайтами, на которые заходят по тупым поисковым запросам, а-ля "как приготовить гречку с тушёнкой".

Те кому нужен курс BTC или какие-то рыночные данные - знают на какие им ресурсы нужно идти. И всех своих последователей он будет учить заходить именно на эти ресурсы, а не на какие-то другие.
Порою даже отучить от каких-то сервисов сложно, даже если они действительно проигрывают своим конкурентам.в

Вообще, я считаю что этот бум сайтов прошёл. Сейчас будучи каким-либо деятелем, не обязательно иметь свой сайт и это больше похоже на пережиток прошлого. Если есть энергии и некуда её девать - то лучше начни вести по своему делу какие-нибудь соц.сети, которые ты до этого не рассматривал совсем.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом же дело уж очень круто что ребята действительно работают, и что же поделать если они уже всё купили? Думаю это не плохо уж точно, так как Бинанс самая популярная биржа, и это уже уж очень про многое говорит на самом деле. Так что честно говоря только рад за них, ведь это уж очень большие деньги которые они заработали, думаю всё будет отлично в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится,теперь коинмаркет не будет независимый как был до этого.Может быть посещаемость его станет меньше из за этой новости.Увидеть бы информацию для чего конкретно купили эту площадку они.Явно для рекламы своих проектов,продвижения монеты и т д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dimaskd said:

Как говорится,теперь коинмаркет не будет независимый как был до этого.Может быть посещаемость его станет меньше из за этой новости.Увидеть бы информацию для чего конкретно купили эту площадку они.Явно для рекламы своих проектов,продвижения монеты и т д.

Для рядового пользователя ничего не изменится , бинанс и бнб и без этого сервиса популярны в криптомире , приобрели его для заработка, может наконец его в человеческий вид приведут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, veles888 said:

Для рядового пользователя ничего не изменится , бинанс и бнб и без этого сервиса популярны в криптомире , приобрели его для заработка, может наконец его в человеческий вид приведут 

Возможно из-за таких масштабов они решат уменьшить комиссию, то это порадует всех.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epifan said:

Куда выгоднее взять уже готовый, рабочий продукт и допилить как тебе нужно, если есть такие возможности.

Порой когда берешь готовый и рабочий продукт он может с дуться, сайты тоже люди не просто так продают, зачем его продавать если данная ниша несет золотые яйца его владельцу? Значит есть какие-то минусы если все таки владельцы решат продать его.

3 hours ago, epifan said:

Вообще, я считаю что этот бум сайтов прошёл. Сейчас будучи каким-либо деятелем, не обязательно иметь свой сайт и это больше похоже на пережиток прошлого. Если есть энергии и некуда её девать - то лучше начни вести по своему делу какие-нибудь соц.сети, которые ты до этого не рассматривал совсем.

Многие так считают что сайты это пережиток прошлого, ну люди так же зарабатывают на сайтах и создают их. В соц сетях уже действительно нет смысла, может лет 5-10 назад можно было зарабатывать в социальных сетях, ну сейчас это совсем не выгодно, даже те-же паблики держать не выгодно и владельцы их распродают потому что паблики сейчас работают только в минус. Я уже проходил все эти соц сети, и все таки остановился на сайтах, это более выгодная ниша! Из соц сетей можно только в телеграмме еще как то раскрутиться или инстаграме ну если вы какая-то популярная личность или умеете преподносить качественный контент своим подписчикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladik58 said:

Вполне себе умный ход со стороны бинанса,тем более есть на это деньги и они свое отобьют не напрягаясь.Все в этом мире имеет свою цену и ничего удивительного в этом нет.

Ну это все слишком облачно я имею ввиду то что нету как таковой причины для этого) по крайней мере я не вижу в этом не какого смысла , может быть что то между строк стоит, кто его знает) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Возможно из-за таких масштабов они решат уменьшить комиссию, то это порадует всех.

Мало вероятно что они еще сильнее опустят комиссию, на бинансе она и так не большая, плюс покрытие токеном и тд, бинанс и так сделал уже все возможное что бы привлечь еще больше клиентов к себе на площадку, пока все у них получается на ура, посмотрим как пойдет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Как говорится,теперь коинмаркет не будет независимый как был до этого.Может быть посещаемость его станет меньше из за этой новости.Увидеть бы информацию для чего конкретно купили эту площадку они.Явно для рекламы своих проектов,продвижения монеты и т д.

Согласен, некоторые ресурсы должны оставаться независимыми и не должны продаваться , и тем более нужно ждать подтверждения со стороны Бинанса ,это пока слухи еще...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 18:57, Tveth said:

Возможно они хотят приобрести ресурс для коммерческих целей, там либо будет куча рекламных проектов после покупки либо же платный доступ.

Да в таком случае просто будут корректировать все данные под себя и как им выгодно - иначе для чего тогда площадка, так даже если подумать. Думаю популярность в итоге резко упадет(

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dimaskd said:

Как говорится,теперь коинмаркет не будет независимый как был до этого.Может быть посещаемость его станет меньше из за этой новости.Увидеть бы информацию для чего конкретно купили эту площадку они.Явно для рекламы своих проектов,продвижения монеты и т д.

Я думаю что они все функции только платными сделают, а бесплатно можно будет только частью функций пользоваться, иначе им нет смысла покупать такой проект.. кроме как не для заработка и продвижения своих проектов других 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 18:55, liprok said:

Я это все знаю.Вы наверное не внимательно мое сообщение прочитали и не поняли моих рассуждений по этому сайту.Имелось ввиду что резкое увеличение посетителей явно говорит о чем том.Coinmarketcap при запросе биткоин во многих странах на первом месте.

Вообще это опасное движение. Если сейчас так пойдёт, то на наших глазах криптовалюта становится централизованной, ее прибирают к рукам монополисты, приближенные к власти к тому же 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrei1990bit said:

Да в таком случае просто будут корректировать все данные под себя и как им выгодно - иначе для чего тогда площадка, так даже если подумать. Думаю популярность в итоге резко упадет(

Для заработка с монетизации для чего же ещё .. а то что подкручивать данные это ошибка , милионы людей ежедневно просмотривают ресурс и сравнивают данные , для чего бинансу говнять себе репутацию ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrei1990bit said:

Да в таком случае просто будут корректировать все данные под себя и как им выгодно - иначе для чего тогда площадка, так даже если подумать. Думаю популярность в итоге резко упадет(

Тогда биржа потеряет свою репутацию, а им это ни к чему. Так что такого не будет, однозначно. Просто будет еще один проект от биржи и к бирже доверие возрастет еще больше и плюс доход от рекламы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 16:54, groovy said:

Binance  молодцы,  за 3 года развились очень хорошо

Бинанс молодцы,и закрепили за собой звание одной из лучшей и популярной биржи по криптовалюте. Но вот насколько они будет развиваться,сейчас коинмаркеткап за 400 миллионов покупают,что потом интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/31/2020 at 10:41 PM, Vlad_Piarov said:

Ни чего себе новость ,в шоке немного даже,значит получается что после приобретения коинмаркеткапа все курсы на нём будут полностью совпадать с курсами биржи бинанс,это очень интересно...

С таким успехом, Binance подмет все под себя, листинг редких валют и фиата, такое впечатление что они хотят стать лидерами во всем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не понимаю зачем Бинансу коинмаркеткап для сего вообще?И не станет ли потом меньше доверия тому же коинмаркеткапу так как все будут думать что тот же Бинанс им теперь управляет и может так же подкурчивать обьемы показываемые на маркеткапе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Draculito said:

С таким успехом, Binance подмет все под себя, листинг редких валют и фиата, такое впечатление что они хотят стать лидерами во всем...

Да я думаю они и так в лидирующих позициях и станут мне так кажется Бинанс это очень перспективная и стабильная на мой взгляд биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...