[ANN] Syntropy (NOIA) - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
NOIA

[ANN] Syntropy (NOIA)

Recommended Posts

А можно вкратце о сути проекта? Много слов в описании, а по сути не понятно ничего. Такое ощущение, что специально терминами заваливают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sopetmo said:

Сегодня в телеграммном чате на русском языке появилась информация о том, что для подтверждения KYC новым владельцам узлов придется пройти новую процедуру, а именно проверку видео лицом. По словам команды, это было не их решение, а поставщик KYC.

Все сейчас делают KYC таким, чтобы не было мошенников которые просто возьмут чужой паспорт и сделают KYC. Так что как по мне все логично

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kacounrei said:

Я сейчас перезагрузил сервер, но по какой-то причине узлы не запустились, кампания должна быть запущена вручную на новом. Я не понимаю одну вещь; действительно ли так сложно заставить пользователя самостоятельно проверять состояние узла и не постоянно тянуть администраторов, это было бы намного удобнее.

при перезагрузки сервера нода запускается не сразу, а может занять до 1 часа, просто можете мониторить через программу MobaXterm_Personal состояние нагрузки на ваш сервер и если нагрузка есть то скорее всего нода запущена


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, theluzzi said:

Это конечно все хорошо, что придумываются новые фишки и возможности, но токен их я думаю никому нужен не будет и не взлетит.

ну если вы прочитаете белую бумагу и почитаете какая функция будет у токена то возможно ваши мысли и изменятся. если не секрет на основании чего вы сделали вывод что цена токена не поднимется? у меня есть подозрение что вы написали это только ради того что бы набить пост?!


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевод сообщения от Ноюса Леписа:

Привет всем. Хочу сказать несколько слов о недавних колебаниях цены токена NOIA. Я только что говорил с основной командой и мы все знаем про текущую ситуацию с ценой. Мы готовим обновленный отчет, который будет охватывать последние события и наши планы на ближайшее будущее. Кроме того, не остаются без внимания меры, которые могут оказать непосредственное влияние на цену токена (увеличение предложения токена, биржи и т.д.). Я не могу раскрывать подробности до официального объявления, но могу вас заверить, что мы работаем над этим.

Сегодняшний дамп был вызван действиями крупных ранних инвесторов. После долгого ожидания они решили вернуть свои средства, несмотря на потери. Однако они были единственными инвесторами со столь большим объемом токенов, столь длительным периодом вестинга и отсутствием заинтересованности.

NOIA здесь надолго. Она основана на прочном фундаменте. Внимание и постоянное сотрудничество с такими компаниями, как Cisco (пока еще не официальное партнерство), RampRate (ведущая фирма по поиску ИТ-поставщиков , которая работает со 150+ крупнейшими мировыми брендами, включая Verizon, Nike, AT&T, Sony) и такими новаторами Интернета из США как Уильям Нортон (сооснователь Equinix, крупнейшего в мире центра обработки данных) и Тони Гринберг (2 IPO в сфере интернет-технологий; 600 млн долларов США по закрытым сделкам в CDN и облачном бизнесе) - это не что иное, как доказательство того, что мы движемся в правильном направлении.

Для ускорения разработки проекта и его массового распространения мы успешно продолжаем привлекать средства, как за счет продажи акций, так и за счет получения инвестиций. Мы приближаемся к завершению работы над приложением NOIA App, хотя это заняло немного больше времени, чем первоначально планировалось. Важно подчеркнуть, что недостаточно развивать только техническую сторону проекта, важно и бизнес направление, чем мы также занимаемся. Чтобы иметь как можно больше альтернатив, нам нужна устойчивая платформа и именно над этим в основном работает команда в Сан-Франциско. Все будет очень хорошо, но на это требуется время.

Мне уже посчастливилось увидеть новую дорожную карту. Я надеюсь получить зеленый свет, чтобы как можно скорее опубликовать ее. В последние месяцы мы добились значительного прогресса и в первом квартале 2020 года представим вам результаты нашей кропотливой работы.

Это пара слов от меня. Скоро у нас будет официальный и более подробный отчет от соучредителей NOIA.

Источник: https://t.me/NoiaNetwork/145582

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну отлчино все сделали, сайт нормальный, вроде и разработчики настоящие) Ну а я не нашел информацию где этот токен торгуется? Когда листинги ближайшие листинги будут? Предлагаю листиться на Yobit)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 02:16, E.WINS said:

Ну отлчино все сделали, сайт нормальный, вроде и разработчики настоящие) Ну а я не нашел информацию где этот токен торгуется? Когда листинги ближайшие листинги будут? Предлагаю листиться на Yobit)

есть такой сайт коинмаркеткапп там можете посмотреть где торгуется тот или иной актив, если не найдёте на коинмаркеткапп то смотрите на коингеко там побольше монет, а инфу по NOIA можете увидеть здесь https://coinmarketcap.com/currencies/noia-network/


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bogdan198 said:

есть такой сайт коинмаркеткапп там можете посмотреть где торгуется тот или иной актив, если не найдёте на коинмаркеткапп то смотрите на коингеко там побольше монет, а инфу по NOIA можете увидеть здесь https://coinmarketcap.com/currencies/noia-network/

Спасибо за ссылку, изучил CMC по этой монете, неплохо, на хороших биржах торгуется. Но в последние время что то цена вниз идёт, нужны новости, новые партнёрства, листинги. Можно присмотреться к данной монете. 

Edited by E.WINS

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, E.WINS said:

Спасибо за ссылку, изучил CMC по этой монете, неплохо, на хороших биржах торгуется. Но в последние время что то цена вниз идёт, нужны новости, новые партнёрства, листинги. Можно присмотреться к данной монете. 

монета пошла в низ по одной простой причине что ранешней частный инвестор слил по стакану большой объём монет, поэтому и видим эту просадку, не думаю что она будет долго, сейчас думаю хороший момент закупится не дорогими токенами


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 17:40, n4mbe said:

Это конечно все хорошо и классно, идея отличная, но только одно большое нооо..
Этого не будет в нашем государстве, ибо мы как всегда, не примем того, что изобрели ПЕНДОСЫ, ибо мы же лучше них
Спасибо за перевод и то что будешь освежать данную тему, интересно будет читать

Ну кое в чём я с Вами не соглашусь. Безусловно политика внесёт свою лепту. Но основной причиной я думаю будет критическое технологическое отставание которое и не позволит реализовать этот проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 19:51, siotingcor said:

Я полностью согласен с автором комментария выше. Лично я вложу в эту монету. Правда о том, как все это будет реализовано в будущем, неизвестна.

А почему именно в следующем году,может уже в этом можно будет что-то срубить? Я пока особых перспектив проекта не вижу, но буду конечно надеяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bogdan198 said:

монета пошла в низ по одной простой причине что ранешней частный инвестор слил по стакану большой объём монет, поэтому и видим эту просадку, не думаю что она будет долго, сейчас думаю хороший момент закупится не дорогими токенами

Ну почитал, команда вроде занимается проектом, это хорошо, но по графику ещё пока не понятно где дно, пока покупать не буду, но присмотреться стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Doni2029 said:

Ну кое в чём я с Вами не соглашусь. Безусловно политика внесёт свою лепту. Но основной причиной я думаю будет критическое технологическое отставание которое и не позволит реализовать этот проект.

не понятно о каком технологическом отстовании вы говорите? 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное видео Лучиано Бруна (можно включить русские субтитры), в котором он рассказывает как именно NOIA хочет улучшить Интернет.

 

 

Edited by NOIA

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 17:36, NOIA said:

 

Тема является переводом англоязычного анонса проекта NOIA Network c некоторыми поправками.

 

Русскоязычная тема на bitcointalk.org

Я слежу за этим проектом и буду публиковать всю новую информацию, также по возможности отвечать на вопросы, если таковые появятся.

 

NOIA Network

wlWXOWz.png


ВЕБ-САЙТ | СЕТЬ NOIA | ПРЕЗЕНТАЦИЯ (ВИДЕО) | LIGHTPAPER

 

 

 

 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

FACEBOOK | MEDIUM | REDDIT | TWITTER | YOUTUBE | TELEGRAM

 

dw1GDpj.png

 

 

ПРОБЛЕМА

 

zJZ4fAw.png


ПОДРОБНЕЕ О ТЕХНОЛОГИИ

 

РЕШЕНИЕ

 

TkJwuUr.png

 

 

Это потенциально новое использование "ящика Пандоры", которое может сэкономить миллиарды долларов.

ПОДРОБНЕЕ О БИЗНЕСЕ NOIA

 

ТОКЕН NOIA

 

nTtnGCs.png

 

ПОДРОБНЕЕ О ТОКЕНЕ NOIA

 

S4HjVi6.png

 

NOIA TOKEN НА COINMARKETCAP.COM

 

NOIA CACHE

 

t6ioXLU.png

 

 

СЕТЬ NOIA

 

jrwcudM.png

 

ПОДРОБНЕЕ О СЕТИ NOIA

 

КОМАНДА NOIA

 

20i0W7A.png

 

КОМАНДА В LINKEDIN

 

SW7Maby.png

 

 

ПАРТНЕРЫ И ИНВЕСТОРЫ

 

LmGfenf.png

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

 

ДОРОЖНАЯ КАРТА

По имеющейся информации в скором времени будет обновлена дорожная карта и я добавлю ее.

 

Данный перевод анонса не является рекомендацией по инвестированию. Перевод сделан для ознакомления русскоязычных пользователей с проектом NOIA Network. 


 

Идея отличная и команда хорошая. Но этого недостаточно что бы выложить туда свои кровные)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел поучаствовать в баунти программе по тест нету и масернодам. Загрузил документы, а с меня просят счет за коммуналку. У меня нету таких счетов. Кто знает можно подругу принять участие?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 11:22, MaxKron said:

Я хотел поучаствовать в баунти программе по тест нету и масернодам. Загрузил документы, а с меня просят счет за коммуналку. У меня нету таких счетов. Кто знает можно подругу принять участие?

Пишите в поддержку support@sumsub.com (можно на русском). Попросите весь список документов, которыми можно подтвердить место проживания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда NOIA опубликовала в своем Твиттере тесты приложения: 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 17:40, n4mbe said:

Это конечно все хорошо и классно, идея отличная, но только одно большое нооо..
Этого не будет в нашем государстве, ибо мы как всегда, не примем того, что изобрели ПЕНДОСЫ, ибо мы же лучше них
Спасибо за перевод и то что будешь освежать данную тему, интересно будет читать

Все так то, но и в общем криптовалюта, то не россиюшки) и как то легко пришилась на постсоветском пространстве

Share this post


Link to post
Share on other sites
"В этом выпуске вы узнаете сможет ли приложение NOIA заменить ваш VPN, составит ли компания Илона Маска SPACE X конкуренцию NOIA, как повлияет запуск 5G на будущее компании, а также почему было необходимо использовать криптовалюту, были ли альтернативы и ещё немного вопросов / ответов на десерт!"

 

 
 

1.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 16:42, kanat_18 said:

Теперь остается ждать когда же она выйдет из тестовой версий! Или же она там и останется. Но из слов автора можно понять что разработчики сильные ребята!

Да мне кажется как и во всех случаях в 2019, слова словами, а на деле то совсем другое,, пока-что без достижений каких-либо утверждать ничего не буду, но мнения полностью нейтральное о монете, а сайт всего-лишь обложка :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...