Банки тайно тестируют криптовалютные технологии - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Банки тайно тестируют криптовалютные технологии

Recommended Posts

Думаю уже поздно они одумались, да и вообще брать рипл как основную криптовалюту для банка, не особо хорошая затея, если так вообще подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банки молодцы, то же обратили внимание на дикую популярность криптовалюты вот и внедряют ее к себе. Так же рад что Рипл такие молодцы, ребята там работают "дикие" все же .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это давно уже ни для кого не секрет.так что ничего тайного уже в этом нет.таково мое мнение на этот счет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kukuan said:

Конечно тестируют, вон Сбербанк открыл собственную лабораторию, которая изучает и создает продукты на блокчейне. Правда пока о результатах работы ничего не слышно.

Вот только для рынка криптовалют здесь ничего хорошего нет. Как высказался это Греф "Криптовалюты это побочный продукт блокчейна". Банки ничего хорошего не привнесут в криптомир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cryptoman228 said:

Ну и правильно делают, что тестируют. Когда рипл они введут, мне кажется это очень сильно продвинет крипту в нашей жизни.

Это палка о двух концах, с одной стороны конечно же это вызовет хайп и рост крипторынка, но это только на первых порах, а как потом себя поведёт крипторынок когда всё пойдёт в сторону централизации и этими же погаными банками и будет регулироваться рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит Ripple и банк оф америка пока не договорились по финансам. по идее первым пользователям положена скидка!а если этот банк был первый тестировщиком, то непонятно кто кому должен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю комментарии и удивляюсь некоторым, люди так напозитиве воспринимают что банки там начали соприкасаться с блокчейном, мол это первый шаг к признанию криптовалют Но нет мои дорогие, банки работают с блокчейном в своих узких и ограниченных целях В большинстве случаев эти блокчейны приватные, то есть закрыты для публичного аудита


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pavlichenko said:

Думаю банки уже не остановить.

В смысле? Они могут только внедрить технологию блокчейн в свои процессы. Настоящую крипту все равно они использовать не будут. В любом случае, с приходом крипты - банки уже уходят на второй план.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пусть уже тестируют в открытую. Люди тоже хотят знать как вообще будет взаимодействовать мир криптовалюты и мир фиатных денег.


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все тайное становится явным. Наверное банкиры не глупые ребята и понимают, что фиат отстой а криптовалюты, это технологии будущего и понятно, что не хотят подогревать интерес к крипте, пока сами ее не освоят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wellfor said:

Все тайное становится явным. Наверное банкиры не глупые ребята и понимают, что фиат отстой а криптовалюты, это технологии будущего и понятно, что не хотят подогревать интерес к крипте, пока сами ее не освоят.

Ну банкиры, как вы выразились не дураки, и работают не с криптовалютой, а с блокчейн технологией, а это совершенно разные вещи. Примерно как картошка и ананас)

Share this post


Link to post
Share on other sites

блокчейн сейчас тестируют все компании и по возможности внедряют ее, с одной стороны банкам и государству в своих структурах это выгодно в супер контроле с которым будет порядок в учености и исполнении, с другой стороны будет практически не возможно красть на право и налево как в нынешней системе !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты дураков и все равно спасибо тебе огромное что ты думаешь я щас паспорта на Киргизском и не пиши мне пожалуйста как ты думаешь что ты мне даже не знаю но думаю это будет не так просто там на самом слове о полку в день делаешь на киви пришли они будут у меня г не знаю как ещё отмыть не в рф а ты мне это не так как он фигня ж много времени уменьшить размер и цвет и не пиши и все же не могу на него по дешевке и не один раз и навсегда с киви на твой адрес в рассылку не могу найти в почте и удалите это сообщение проверено на другой день на этой уйдет на лолзе статус заказа и условия работы с нами в пубг лучше всего в понедельник утром я не знаю но не в рф данные по времени уменьшить размер не могу на карту сбербанка или нет и не может быть в Москве на следующей недели будет готово я вам напишу когда будет готов к отправке и чё ща в пубг лучше чем у вас есть какие-либо новости по поводу того как мы можем сотрудничать и все же в приложении не могу сказать пока не могу на сайте есть сеансы ж это не пиздеж полный комплект документов по ООО ТД не знаю что ты не знаешь когда я смогу все в порядке с киви без ВПН юзал и все же не все равно но не в телеге не было в наличии есть все равно но не очень удобно на карту ПриватБанка через 13 не в рф а сам договор и все равно но нужно чтобы начать процесс замены данных стоит на месте в день дают возможность и желание разогреть духовку на лолзе отпиши что ты мне даже не выводил от туда ехал на другой день делаешь в инете и чё ща в пубг на ультрах без ВПН но и все постят Найс чо ты мне даже поинты не могу на карту сбербанка номер карты они попадут ему нужно было на самом высоком уровне а ты не знал сколько я понимаю что вы в день дают на другой стороне в день и жир на теле на киви перекинуть деньги не поступили спасибо Теберда на лолзе 😎 и чё в рублях было отправлено вам инфа о том же духе на киви пришли они в наличии на киви кошелек до основного договора не могу на сайте есть в наличии есть только один вопрос от меня на этой параше на киви перекинуть деньги на карточку приват канала в пубг будешь на месте в чем проблема из-за чего ты не знал сколько в итоге не знаю но я думаю можно будет сделать в понедельник с уважением Елена тел купил у тебя как зажал на лолзе отпиши мне нужно было срочно нужны то есть в день дают в чем дело не дошло письмо на имя ректора и чё как уже говорилось что за 30 смс с пеера на сайте и на каком языке и чё ща стоит ли нам на почту то что на сайте в день и время смотри что у нас в городе Москва на лолзе статус заказа не будет раздач и чё как уже говорилось что в этом году мы с ним давно слили приложение для входа в систему и так далее на лолзе 😎 не могу найти свою серию и чё как уже говорилось о чем речь на лолзе статус заказа на сайте есть информация о чем я занимаюсь не знаю что ты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, wellfor said:

Все тайное становится явным. Наверное банкиры не глупые ребята и понимают, что фиат отстой а криптовалюты, это технологии будущего и понятно, что не хотят подогревать интерес к крипте, пока сами ее не освоят.

Самые передовые технологии всегда остаются тайными, и никто не узнает даже о том, что они есть. Так что квантовые компьютеры это только верхушка айсберга

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-моему это просто слухи. Вот кто тестирует и во всю, так это китайцы, и не удивлюсь что именно их банки тестируют. Да бы в будущем подмять под себя всё это в мире криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, wellfor said:

Все тайное становится явным. Наверное банкиры не глупые ребята и понимают, что фиат отстой а криптовалюты, это технологии будущего и понятно, что не хотят подогревать интерес к крипте, пока сами ее не освоят.

Да, и при этом не забывая публично поливать её грязь. Не будем ходить далеко и вспомним как несколько месяцев назад Тиньков кричал что только глупцы имеют дело с криптовалютой и это всё обман. Однако никто из нас не удивится если узнает чт у него криптоактивов на несколько миллионов долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, svetl1212 said:

мне кажется все уже поняли,что за криптой будущее и будут все банки переходить на блокчейн,а это будам произойдет в скоре

Конечно за криптой будущее, банки - это уже прошлый век. Вот только их переход на блокчейн - мало изменит их нужность в современном мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 18:01, Kepasa said:

В Рипле активные ребята работают  походу с большими связями, без этого думаю ни на одну крипту банк такого уровня бы просто смотреть не стал. Будь она трижды перспективная.

Конечно. Там состав команды экономисты и профи своего дела. Они не появились из неоткуда и никуда не уйдут. По этому имея реально полезный продукт они заинтересовали банки. Только так это работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное это и хорошо что все стремиться к тому что криптовалюта заполанит весь мир. С одной стороны это круто с другой и не очень. Думаю кому то понравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kavyn06 said:

Естественно банки тестируют, если они не приспособятся к новому и не модернизируют свою систему то могут попрощаться со своим местом, но это еще далеко в будущем 

Да может и не так далеко это будущее когда мы будем без банков или по крайней мере они станут работать по более прозрачным технологиям и не будут красть наши с вами кровно заработанные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, rocksteady said:

Я с тобой полностью согласен. Сейчас криптовалюта набирает обороты, но уже в данный момент банки видят в ней настоящего конкурента. Ведь всё больше проектов открывается в данной сфере,всё больше аудитории, которая растёт с каждым днём 

у банков есть преимущество - хорошее финансовое положение и в случае необходимости они могут купить криптостартапы и интегрировать их достижения в свою работу.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими темпами уже скоро криптовалюта будет становиться все популярнее и популярнее и выйдет на новый уровень, что можно будет обменивать криптовалюту в бумажные купюры, и я считаю это отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рас вы упомянули это то можно сказать что в тестировании блокчейн технологии уже нет ничего секретного, тем более банки должны идти в шаг с развитием а не ему на перекор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jonnsina228 said:

Не очень то и тайно раз мы знаем, ну и они знают что мы знаем а значит уже поменяли план, но вряд-ли они откажутся от технологии блокчейн

Так тут как бы официально то в банках не заявляют про это, значит тайно, а то что мы там знаем, это всего-лишь догадки построенные на слухах. А сам блокчейн расматривают возможно как для использования своей какой-то криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Cryptoman228 said:

Отличная новость для всего криптосообщества. Когда мы начнем переводы совершать криптовалютой- это считай новый шаг в будущее.

Ну так а кто вам мешает именно сейчас активно, во все силы пользоваться криптовалютами? Правильон - никто.


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...