Karat💎- инвестиционная монета сети Minter - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Karat_minter

Karat💎- инвестиционная монета сети Minter

Recommended Posts

1524158803_.png.d58bc237c27e77487122b0d540fe7a12.png

Инвестиционная монета Karat💎 была создана 23.12.2019 после двухмесячных расчётов и изучения основных “болей”, с которыми приходится сталкиваться пользователям сети Minter:

  1. Постоянно падающая доходность в сети из-за снижающейся эмиссии и увеличивающимся общим стейком 

  2. Нежелание валидаторов и создателей кастомных монет возмещать потери делегаторов при штрафе

  3. Выбор делегаторами валидаторов по комиссии ноды или надёжности

 

Изучив все эти аспекты и правильно подобрав модель с CRR и первоначальным резервом, была создана монета Karat с CRR=63% и первоначальным резервом 2 300 000 BIP. Такие параметры позволяют органично расти курсу вместе с эмиссией, выплачивать высокий кэшбэк и оставаться самой высокодоходной кастомной монетой в сети Minter. 

 

Проблема падающей доходности в сети Minter решена следующим образом: при делегировании монеты Karat ваш стейк будет расти пропорционально росту курса, соответственно увеличивая доход, а отсутствие комиссии валидатора и огромный кэшбэк лишь ускорит этот процесс. Таким образом, вы догоняете и обгоняете доходность обычного делегирования бипа навсегда!

 

При делегировании монеты Karat💎 валидатору Karat Node💎, вы полностью решаете для себя проблему с возможным штрафом, т.к. в случае возникновения такой ситуации вам будет полностью компенсирована разница со стейком до штрафа.

 

В конце января был определён годовой план кэшбэка на год, с которым вы можете ознакомится в этом посте  https://t.me/karat_minter/27

Следующий годовой план будет рассчитан ближе к концу года исходя из показателей курса и резерва на тот период.

 

Создатель монеты Karat💎, исходя из своих первоначальных данных, рассчитал минимальный годовой рост курса при реинвенстировании ревардов на сумму не менее 500 000 BIP в месяц. Как видно из расчётов  https://t.me/karat_minter/28 , текущий курс уже соответствует курсу июля, что свидетельствует о высоком интересе к инвестированию в монету Karat💎.

1165209341_3.png.b53d866c03ad24bc23833f4b2cc57dda.png

График изменения курса с момента создания 

 

Безопасность инвестирования обусловлена тем, что 96%+ всей эмиссии постоянно находится в делегировании валидатору и курс невозможно обрушить оставшимися 4%, которые могут изменить курс лишь на 2%. Динамику роста курса можете посмотреть по следующей ссылке https://chainik.io/coin/KARAT

 

Инвестирование в монету Karat рассчитано на длительный период, т.к. вся эмиссия сети Minter будет продолжаться ещё 6 лет, а постоянно увеличивающаяся общая комиссия сети обеспечит высокую доходность даже после добычи последнего бипа.

 

 

Канал в Телеграм- https://t.me/karat_minter

Чат в Телеграм- https://t.me/karat_minter_chat

Актуальный курс - https://chainik.io/coin/KARAT

Karat Node 💎

 

 

 

 

 

Edited by epidemia
wrong pictures
  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дождался публикации этой темы. Рад видеть на форуме!)

____________

Сам познакомился с проектом не так давно, но могу точно сказать - все расчеты очень грамотные, все цифры подкреплены формулами, а сам владелец проекта - очень умный товарищ, который не бросает слова на ветер.

Вложил некоторое количество Karat:

image.thumb.png.ededc537299222cb48255ef50452cd23.png

Это можно посмотреть здесь - https://minterscan.net/validator/Mp30f65492c3b2937856864088eec4417da66a61c1be3415b417232603e33c3bd9

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная темя мне друг недавно про неё говорил то что эти ребята неплохую монету\проект замутили и я уже про них читал и считаю что у них всё получится и хорошо что они решили об себе рассказать и здесь на нашем форуме , как говорится велком 😉

  • Useful or interesting 4
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Wiseman said:

Очень интересная темя мне друг недавно про неё говорил то что эти ребята неплохую монету\проект замутили и я уже про них читал и считаю что у них всё получится и хорошо что они решили об себе рассказать и здесь на нашем форуме , как говорится велком 😉

Очень жаль, что практически все проекты с экосистемы Минтера большое внимание уделяют только Телеграму, а про "старые-добрые" крипто форумы практически забыли. На самом деле, многим удобно писать\читать именно в таком формате.

___

Кстати, помнишь на форуме атт еще в прошлом году рисовал\писал схему создания монеты, которая будет приносить прибыль и обеспечивать активных форумчан? Вот в Карате некоторые детали реализовали по очень схожей схеме, я изначально даже удивился)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно отличный проект! Уже 3 месяца в нем! Потрясающий рост курса и отличный создатель, всегда на связи и даёт ответы на вопросы! Лучшее, что видел, а главное надёжно! Рекомендую всем!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект.Бегу изучать его.😃

Удивляюсь какие возможности даёт минтер для новых проектов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Интересный проект.Бегу изучать его.😃

Удивляюсь какие возможности даёт минтер для новых проектов 

Да, Минтер дает отличные возможности. Здесь можно создавать собственные монеты с разными параметрами, вот и владелец Карата обладая неплохими математическими познаниями высчитал алгоритм, по которому все делегаторы будут получать на порядок больше ревардов нежели делегируя BIP.

Кстати, об условиях кэшбека можно почитать здесь - https://t.me/karat_minter/59

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

единственный актив в моем портфеле который показывает рост в последние месяцы.зашел в токен по цене 2,18.еще немного и 50% доходность.спасибо за наводку волшебному минтерянину))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kassex said:

единственный актив в моем портфеле который показывает рост в последние месяцы.зашел в токен по цене 2,18.еще немного и 50% доходность.спасибо за наводку волшебному минтерянину))

Я зашел когда Karat уже был 2,9 BIP, но цена теперь 3,1 и продолжает уверенно расти, сегодня немного добавил - https://minterscan.net/tx/Mt55efe2490dafabb5f6e804872bfbfc6353298372497c5cf56fb7466413ebb4d3. Думаю в будущем увидим и 4, и 5, и возможно даже 10 - владелец продолжает реинвестировать прибыль + приходят новые люди, которые тоже делегируют очень неплохие суммы монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект karat достаточно интересен так как давно присматриваюсь к сети минтер и их монете бип но так и не решаюсь зайти в нее.Так как монета постоянно падает из за этого не хочется рисковать и вкладываться в монету бип.А тут проект karat кажется стабильно развивается нужно конечно еще немного понаблюдать и если будет так и дальше развитие то думаю можно проинвестировать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, epidemia said:

Очень жаль, что практически все проекты с экосистемы Минтера большое внимание уделяют только Телеграму, а про "старые-добрые" крипто форумы практически забыли. На самом деле, многим удобно писать\читать именно в таком формате.

___

Кстати, помнишь на форуме атт еще в прошлом году рисовал\писал схему создания монеты, которая будет приносить прибыль и обеспечивать активных форумчан? Вот в Карате некоторые детали реализовали по очень схожей схеме, я изначально даже удивился)

Не все просто умудряются сидеть и мониторить форумы в поисках новостей и соответственно информации, а в телеграмме создается закрытый канал, и доступ есть с любой точки мира из телефона

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Virusnqk said:

Не все просто умудряются сидеть и мониторить форумы в поисках новостей и соответственно информации, а в телеграмме создается закрытый канал, и доступ есть с любой точки мира из телефона

Телега и форумы - это 2 разные вещи. Телега более проста в использовании, но форумы хранят огромное количество информации, которую нереально откопать в телеграм-каналах и чатах. Сообщество Минтера обитает в телеге, но пора выходить и на другие ресурсы. Карат - яркий тому пример, владелец проекта решил разнообразить "скучную телеграм жизнь"))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, finab said:

Любопытный проект. Подкупает энтузиазм karat_minter и особенно epidemia. 

Надо будет повнимательнее разобраться и, пожалуй, немного прикупить

А я при чем?) Не изучая новые проекты - ничего не получишь. Если незнакомы с экосистемой минтера, то самое время изучить:

Там поймете что и как) Если понравился проект или есть вопросы - можете их задавать в этом топике, Вам точно ответят. Ну или черконуть в официальный чат - https://t.me/karat_minter_chat

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Адрес чекается как покупателя, так и продавца. Интересно. Только вот для чего сделан мониторинг транзакций монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Romeros said:

Хм... Адрес чекается как покупателя, так и продавца. Интересно. Только вот для чего сделан мониторинг транзакций монеты?

А теперь можно еще раз и более конкретно...ничего не понял. Для чего в сети эксплорер?) Это не анонимный блокчейн, все транзакции можно отследить: покупатель, продавец, получатель, создание монеты, делегирование и т.д. Все это можно просмотреть, здесь нет "черной бухгалтерии". Или я не правильно понял Ваш вопрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romeros said:

Хм... Адрес чекается как покупателя, так и продавца. Интересно. Только вот для чего сделан мониторинг транзакций монеты?

Minter- абсолютно прозрачная экосистема, в этом году будет проведён MinterID. Каждый пользователь при желании сможет абсолютно легально выйти фиат, предварительно заплатив местные налоги. Только следуя по такому пути можно ожидать масс-адопшн

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Совсем не много знаю про Minter, буду восполнять пробелы обязательно 😁. Есть вопрос, как учавствовать в вагем проекте? Достаточно просто перевести BIP монетки и таким образом я куплю токены Karat?

Edited by Yuzhny
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Yuzhny said:

Здравствуйте! Совсем не много знаю про Minter, буду восполнять пробелы обязательно 😁. Есть вопрос, как учавствовать в вагем проекте? Достаточно просто перевести BIP монетки и таким образом я куплю тонеты Karat?

Для начала покупаете бипы, если с этим возникают трудности, то можете в чате обратиться за помощью, мы вам поможем. Следующим действием конвертируете прямо у себя в кошельке бип в карат и делегируете мастерноде Karat Node(если пользуетесь приложением на телефоне, то это раздел send ), адрес можете здесь скопировать

https://minterscan.net/validator/Mp30f65492c3b2937856864088eec4417da66a61c1be3415b417232603e33c3bd9

 

Больше ничего не требуется, реварды будут приходить к вам каждые 10 мин(120 блоков), а кэшбэк один раз в сутки около 0:08 по мск

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Yuzhny said:

Здравствуйте! Совсем не много знаю про Minter, буду восполнять пробелы обязательно 😁. Есть вопрос, как учавствовать в вагем проекте? Достаточно просто перевести BIP монетки и таким образом я куплю тонеты Karat?

Да, BIP - это нативная монета сети, можно скачать, к примеру:

Это мобильная версия, очень удобна в использовании - можно конвертировать любые монеты. Продаем BIP, покупаем KARAT, отправляем на адрес делегатора. Все очень просто. Если что не ясно, я или топикстартер сможет ответить на любые вопросы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Karat_minter said:

Для начала покупаете бипы, если с этим возникают трудности, то можете в чате обратиться за помощью, мы вам поможем. Следующим действием конвертируете прямо у себя в кошельке бип в карат и делегируете мастерноде Karat Node(если пользуетесь приложением на телефоне, то это раздел send ), адрес можете здесь скопировать

https://minterscan.net/validator/Mp30f65492c3b2937856864088eec4417da66a61c1be3415b417232603e33c3bd9

 

Больше ничего не требуется, реварды будут приходить к вам каждые 10 мин(120 блоков), а кэшбэк один раз в сутки около 0:08 по мск

Большое спасибо, обязательно попробую, как раз учавствую в баунти и есть немного монеток BIP, так почему бы им и не поработать как говориться. Скажите, а есть ли какой то минимальный порог вхождения в проект или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монетка, только непонятно как в нее можно инвестировать? По ссылкам походил, посмотрел, но ничего не понял. Подскажите плиз, куда податься. где купить эту монетку?


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

С интересом прочитал об этом проекте, он меня очень заинтересовал, поэтому буду добавляться в Телеграм и изучать, где купить и как можно инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как купить БИПЫ? хотелось бы поучавствовать в проекте, но пока нничего непонятно. Как купить Бипы? Кошелек уже скачал и зарегистрировался. Но где их купить не понимаю


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yuzhny said:

Большое спасибо, обязательно попробую, как раз учавствую в баунти и есть немного монеток BIP, так почему бы им и не поработать как говориться. Скажите, а есть ли какой то минимальный порог вхождения в проект или нет?

На данный момент нет минимального порога, тк в валидаторе есть ещё сотни не занятых слотов

15 minutes ago, annzub said:

Интересная монетка, только непонятно как в нее можно инвестировать? По ссылкам походил, посмотрел, но ничего не понял. Подскажите плиз, куда податься. где купить эту монетку?

можете в нашем чате https://t.me/karat_minter_chat спросить или сразу пойти в бот для обмена @BIP_Banker_bot есть более 15 ресурсов, где вы можете обменять бип на фиат или крипту

10 minutes ago, McCrist17 said:

Вы не думаете, что курс монетки просто падает/растёт как и биткоин?

если вы про монету karat, то у неё нет никакой связи и корреляции с фиатом, тк её покупают и делегируют в мастерноду, чтобы получать реварды и кэшбэки, тем самым курс становится невозможно обвалить, потому что монеты karat находятся в стейкинге. Связь нативной монеты bip с битком/фиатом конечно же есть, но не настолько, насколько падает большинство альтов, потому что в свободном обращение(free float) находится не большое количество монет bip

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Karat_minter said:

Для начала покупаете бипы, если с этим возникают трудности, то можете в чате обратиться за помощью, мы вам поможем. Следующим действием конвертируете прямо у себя в кошельке бип в карат и делегируете мастерноде Karat Node(если пользуетесь приложением на телефоне, то это раздел send ), адрес можете здесь скопировать

https://minterscan.net/validator/Mp30f65492c3b2937856864088eec4417da66a61c1be3415b417232603e33c3bd9

 

Больше ничего не требуется, реварды будут приходить к вам каждые 10 мин(120 блоков), а кэшбэк один раз в сутки около 0:08 по мск

Большое спасибо за инструкцию, вроде все сделал, обменял бипы на карат и отправил на делегирование)) Буду теперь внимательно следить за проектом. А когда надебертся 1000 слотов, что будет дальше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...