Парамайнинг с телефона(пассивный заработок). - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Парамайнинг с телефона(пассивный заработок).

Recommended Posts

5 minutes ago, tancor73 said:

Да на таких ботах вообще и нельзя заработать, тем более на пассиве,это всё сказки и некоторые наивные ведутся, просто хочется халявы🙄😁

Так же как и на центрик капитал только лохи могли повестись  что он заплатит без какого либо депозита,  да и тут тоже самое никто никому не заплатит, это просто не реально. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Так же как и на центрик капитал только лохи могли повестись  что он заплатит без какого либо депозита,  да и тут тоже самое никто никому не заплатит, это просто не реально. 

Я тоже думаю, что настолько много за такие простые действия платить бы не стали особенно сейчас, когда в мире бог пойми что происходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alex1988 said:

Я тоже думаю, что настолько много за такие простые действия платить бы не стали особенно сейчас, когда в мире бог пойми что происходит 

Платить то будут, но копейки. Хотя если посчитать, то там получается намного меньше копеек.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Ну как говорится, не попробуешь, не узнаешь. Времени и сил не требует, главное ежедневно заходить и проверять. На такие проекты по началу люди покупают скорость, поэтому платят, пока не перестанут им платить. Вот. Трюк пирамиды. 

ну вы мне америку не открыи, я в курсе что пока туда заливают деньги данные проекты будут платить, вот вы и сами признали что это пирамида, а не какой-то майнинг, только вот пока вы насобираете минималку он закроется и платят подобные проекты до тех пор пока не набьют свой карман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как пассивный заработок и вправду должно подойти, но я бы не стал рассчитывать как на основной пассивный. Как мне кажется, так пассивных заработков должно быть 2-3 на всякий

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, peresvituk said:

Ну как пассивный заработок и вправду должно подойти, но я бы не стал рассчитывать как на основной пассивный. Как мне кажется, так пассивных заработков должно быть 2-3 на всякий

Вряд ли вам удастся таким пассивным заработком что то заработать, я имею ввиду про вывод, работает ли он тут вообще, автор так и не скинул обещанных скринов вывода.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится идея, что можно в пассивном режиме оставить и они сами по себе майнятся и тем более в тг. Я не совсем до конца понял, после активации бота, что нужно делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, tancor73 said:

Да на таких ботах вообще и нельзя заработать, тем более на пассиве,это всё сказки и некоторые наивные ведутся, просто хочется халявы🙄😁

Само собой, на любителей халявы такие проекты и нацелены. Хотя зачастую такие майнеры платят самым первым пользователям чисто для создания видимости успешности проекта, а те в свою очередь по сарафанному радио разносят эти новости. И вот когда хлынет волна новых пользователей, то такие боты и прекращают свои выплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну краны неплохие,я бы попробовал в них подобывать,только смущает что они в телеграмме и могут закрыться в случае чего,поэтому нужно быть аккуратным и доставать монеты вовремя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 16:50, Pro100Borya said:

Это те Админы которые не общаются с аудиторией, а те которые общаются говорят разные отговорки того что не могут выплатить.

А, ну они ещё не насытылись всеми инвестициями, ждут ещё более крупных инвестиций, когда они придут, тогда уже окончательно будут закрываться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 14:52, Antip2019 said:

Ну да зашел посмотреть биткойн бота, так меня сразу перенаправили, мол версия по новее ха, а так бог его знает, но не думаю что эти боты что-то заплатят,  обычные цифры рисует и все.

они возможно что-то в самом начале своей работы и платили, но в силу того что они работают уже достаточно давно, то разумеется уже на данный момент никаких выплат быть не может. Сейчас уже сюда входить поздно к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 16:40, Antip2019 said:

Так же как и на центрик капитал только лохи могли повестись  что он заплатит без какого либо депозита,  да и тут тоже самое никто никому не заплатит, это просто не реально. 

Ну говорить без пруфов, что это скам тоже неправильно, вдруг в этом мире что-то произошло и они реально готовы платить такие деньги просто так ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, McCrist17 said:

Не вкладывайте в этот проект, отзывов не так много, чтобы доверять ему.

А разве здесь есть какая-то возможность вложить свои деньги, тут же вроде бы наоборот можно в теории заработать и вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DeadOutside said:

Ну говорить без пруфов, что это скам тоже неправильно, вдруг в этом мире что-то произошло и они реально готовы платить такие деньги просто так ))) 

Ага уже проверено если что на вывод и они попросили как делает это любой хайп что бы им закинули 10 баксов на счет и они тогда позволят вам вывести 0.5 цента,  вот так вот)))


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Karinka said:

А, ну они ещё не насытылись всеми инвестициями, ждут ещё более крупных инвестиций, когда они придут, тогда уже окончательно будут закрываться!

У них это идет уже как основная работа. Без ответственности ответить кому либо вот что ими движет. Все равно ведь никто их не найдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bud2000 said:

Ребята ну а что здесь удивляться вообще, если я не ошибаюсь то по такому принципу действует сейчас 95% всех хайп проектов,  и администрации глубокого всё равно на какие-то там понятия ихних пользователей

Ну да, есть вообще ли хайп проекты, которые действительно выплачивают деньги? 
Которые действительно работают продолжительное время!

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, bud2000 said:

За один такой проект я могу сказать лично потому как я там с 4.000 руб заработал 10к,  он называется веселые рыбаки и он ясно дал заработать если он перейдёт на 3 сезон то я с удовольствием тоже вместе с ним пойду

тоже слышал про данный хайп проект положительных отзывов о том что он платит, правда в телеге был похожий назывался всёлая рыбалка отработал месяца три наверное и закрылся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bud2000 said:

 1 сезон от данного администратора веселые рыбаки проработал 256 дней, и вот с осени уже открылся 2 сезон в котором я вошел и уже заработал,  если бы знал конечно надо было больше реинвестировать

а я как-то не заходил в этот проект он до сих пор работает? и сколько по времени, хотя я думаю уже поздно делать какой либо депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, S3RGG3Y said:

Парамайнинг скам, уже слышал раньше об одном, хорошо что не зашел, соскамился, но второй раз в призму уже рискнул, и сами знаете исход 

Ну... Данный проект не требует вложений и особого внимания, поэтому даже если проект скам, то вы ничего не потеряете, та и многим ясно, что это скам, так как цифра на пассиве неплохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит конечно заманчиво, вот только я не думаю, что этот кран серьезно даст вывести. Как ни как 27к рублей на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman said:

Если у вас всё получится отпишитесь пожалуйста И я за вами тоже потом зайду Раз уж вы пробьете дорогу туда ))) то я обязательно пойду за вами будем зарабатывать вместе

Веселье)Пожалуй я присоединюсь к вам.Это же очень серьезный и стабильный заработок.Хорошо что нашелся благородный и щедрый человек,который укажет путь в безоблачное парамайнинговое будущее.Так у меня были сомнения,теперь нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря уж очень круто что даже на телефоне есть проекты по заработку, ведь всё уже зависит от каждого пользователя, желает ли он что либо заработать, или всё же нет. Но честно говоря довольно трудно сказать всё ли выплачивают, но ведь главное попробовать, и уже спустя немного времени будет видно что к чему на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xxxedty4xxx said:

Звучит конечно заманчиво, вот только я не думаю, что этот кран серьезно даст вывести. Как ни как 27к рублей на вывод.

Конечно не даст где на халяву вы видели что бы платили такие деньги по-любому потребуется депозит, но если реально выплатит конечно это 1% то данные боты будут #1.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие парамайнинги совсем бесполезные, вот для чего они если там не вывести и не заработать? Не задавались вопросом? А ответ прост - чисто бизнес без каких то огромных затрат, за время на минималку создатель в десятки тысяч раз получит больше нежели вы. Не тратьте время даже на рефов, бесполезное занятия да еще с телефоном, в реалии старые фермы нечего не приносят практически а вы сравниваете какой то телефон да еще с активностью, тему в топку, считаю ее за спам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pro100Borya said:

У них это идет уже как основная работа. Без ответственности ответить кому либо вот что ими движет. Все равно ведь никто их не найдет.

Почему же?
Если туда инвестируют в криптовалюту, то их всё равно можно вычислить, всё таки криптовалютные транзакции видны каждому человеку!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...