Что будет после криптовалюты? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

3 minutes ago, Forceq1 said:

Ого интересный топик нашелся,нужно побольше тем писать и мне и вам и всем,что бы было интересно обсуждать что то,а вообще сложно предсказать что будет после криптовалюты,но как по мне фиат наверное никуда не уйдет.

Почему Вы так думаете. 

Время идет, и виды денег меняются в ногу со временем и технологиями. 

От куда можно было лет 100 назад знать, что можно будет в магазине расплатиться банковской карточкой. 

Думаю, ерез неторое время фиат всё-таки изживет и на его место придет крипта. 

1 minute ago, Sanek1231 said:

ну не факт,фиат такая вещь которая на данный момент как мне кажется уже теряет свое влияние как раньше потому что заметно больше людей стало пользоваться именно криптовалютой

Вот, вот. Криптой можно уже расплатиться в некоторых магазин и кафе. 

Так же очень много сайтов-рулеток, сайтов-букмекеров принимают крипту. 

Лично я думаю, что после крипты появиться крипта v2.0 с новыми технологиями.

Но вот даже не знаю, что может быть после крипты.

  • Useful or interesting 6
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос что будет после криптовалюты возможно тоже цифровой актив только не на блокчейне а на чем то другом скорее всего.Но и криптовалюта тоже будет развиваться и тоже будут глобальные изминения вот и думаю они как раз и приведут к другому цифровому криптоактиву который и сможет конкурировать и вскоре заменить криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну еще глупо как-то задумываться об этом, так как сфера криптовалют только зарождается по сути, и еще очень много грядет в этой сфере, перепрыгивать это все будег глупо , но скорее весь мир перейдет на электронные средства и это будет продолжаться достаточно долго. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Forceq1 said:

Ого интересный топик нашелся,нужно побольше тем писать и мне и вам и всем,что бы было интересно обсуждать что то,а вообще сложно предсказать что будет после криптовалюты,но как по мне фиат наверное никуда не уйдет.

По моему уже только создание одной мировой валюты будет грозить человечеству после всего фиата и  криптовалюты и все предрассудки об этом исчезнут,когда все увидят насколько это сплотит весь мир.

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что никто не сможет дать ответ на этот вопрос. К тому же нет ещё ни какой гарантии что крипта заменить фиатные деньги. Так что скорее всего финансовая система как и платёжные средства ещё очень долго останутся прежними.

  • Useful or interesting 6
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие прогнозы делать в обще не реально. Я бы сказал до заката эры фиата ещё очень далеко, больше шансов, что крипта загнётся, дальнейшие технологии должны сначала появиться чтобы делать какие-то прогнозы или идеи кидать, это в 1910 году спроси ли бы человека что будет после обычных денег, он даже не знал о ПК, как ему объяснить майнинг и саму идею крипты, а сам по себе он бы это не придумал и не предугадал. 

  • Useful or interesting 6
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Levandros said:

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Совершенно очевидно, что после классических криптовалют в нашем современном понимании (анонимных, децентрализованных, основанных на технологии блокчейн) придёт время централизованных активов двух видов. И оба эти вида будут централизованными. Первый будет создан государствами - пример криптоюань, второй крупными корпорациями - примеры либра и грам. Между ними начнётся борьба за первенство. 

  • Useful or interesting 5
  • +2 1
  • +3 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Ryhor said:

Совершенно очевидно, что после классических криптовалют в нашем современном понимании (анонимных, децентрализованных, основанных на технологии блокчейн) придёт время централизованных активов двух видов. И оба эти вида будут централизованными. Первый будет создан государствами - пример криптоюань, второй крупными корпорациями - примеры либра и грам. Между ними начнётся борьба за первенство. 

Большое спасибо за ответ. Думаю так и будет после классической криптовалюты. 

Но меня еще волнует вопрос: "будет ли вообще в будующем криптовалюта, или что то подобное? "

Мне кажется что государственная крипте будет все же выигрывать. 

  • Useful or interesting 6
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Levandros said:

Но я не сомневаюсь, что крипта тоже может, ориентировочно, через 100-200 лет уйти тоже на задний план. 

Мне и этого срока хватит, чтобы она просуществовала, уж поверьте . Но я не думаю, что с таким то сроком существования она просто возьмет и исчезнет , скорее она преобразится и усовершенствуется в нечто другое

  • Useful or interesting 5
  • +2 1
  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерестный вопрос но он в небо. Крипта не заняла какое либо место типо валюты или ещё чего . Все таки она первая в своем роде и в каком направлении она пойдет пока что не кто не знает на самом деле. Так что и говорить про это рановато 

  • Useful or interesting 6
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sanek1231 said:

ну не факт,фиат такая вещь которая на данный момент как мне кажется уже теряет свое влияние как раньше потому что заметно больше людей стало пользоваться именно криптовалютой

Всё, даже крипта зависит от фиата , причем полностью, как можно говорить о потере влияния , если мы каждый день все покупаем за фиат, а за крипту я к примеру ни разу не купил , хотя в крипте уже больше трех лет...

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bibaboba said:

Интерестный вопрос но он в небо. Крипта не заняла какое либо место типо валюты или ещё чего . Все таки она первая в своем роде и в каком направлении она пойдет пока что не кто не знает на самом деле. Так что и говорить про это рановато 

Ну почему же рановато? По моему самое время,так как уже много чего завязано на крипте и обойтись без неё многие уже не смогут.А дальше больше и развитие крипты не остановится не на минуту.

  • Useful or interesting 7
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мир развивается каждым днём. Не знаем через несколько лет что будет с миром. А деньги всеровно перейдет на электронную систему. Почти 50% мы уже перешли. Некоторые товары, услуги, коммунальные оплачиваем онлайн. А криптовалюта это совсем другой вещь. Он же не валюта государственная. Оно общее виртуальная валюта в мире, и не принадлежит никакому государству. Помоему разница между этими валютами есть. У них разные дороги совершенствование. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что угодно,хоть светлый коммунизм,где денег не нужно будет;D Но я думаю,что будут более совершенные монеты,которые нельзя будет украсть,и которые будут защищены биометрическими данными. 

  • Useful or interesting 7
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О этом действительно ещё рано задумываться, крипта будет ещё очень долго жить, и ответить на такой вопрос практически нереально. Кто знает,что будет завтра ? 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Offbeated said:

О этом действительно ещё рано задумываться, крипта будет ещё очень долго жить, и ответить на такой вопрос практически нереально. Кто знает,что будет завтра ? 

"Завтра будет завтра и то не точно", не помню какой-то мудрец сказал. Хорошая цитат особенно в данной ситуации с вирусом, мне кажется новые варианты оплаты придут с космоса, точнее с процессом его покорения, либо новая система оплаты либо новые деньги в общем сейчас даже представить не могу себе.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Offbeated said:

О этом действительно ещё рано задумываться, крипта будет ещё очень долго жить, и ответить на такой вопрос практически нереально. Кто знает,что будет завтра ? 

Согласен о том, что она проживет ещё очень много. Она будет только расти мне кажется пару сотен лет. Нужно понимать что она заменит даже обычные валюты как Рубль, Доллар. В будущем всё будет за счёт монет крипты.

  • Useful or interesting 5
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно криптовалюты только начинают свой путь развития. По моему самый большой их минус, возможность спекулятивных манипуляций с курсом.

  • Useful or interesting 6
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Как вариант деньгами будет наше время, как в одном американском фильме, когда на руке браслет и ты за все платишь часами своей жизни.А если серьезно, то бумажных денег точно уже не будет, а что будет? Поживем увидим

 

  • Useful or interesting 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

будут квантовалюты и квантокойны. это новые уровни производительности и скорости транзакций и безопасности. а основа для этих движений - интернет, который наши возможности расширяет до бесконечности

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну до этого еще очень далеко, да и крипта только не давно хайпанула и щас где-то идет легализация , либо запрет на ее добычу, так что рано говорить, что будет дальше.

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Offbeated said:

О этом действительно ещё рано задумываться, крипта будет ещё очень долго жить, и ответить на такой вопрос практически нереально. Кто знает,что будет завтра ? 

Никто не знает. А уж тем более, что будет с криптой. После, можно только гадать, что будет после. Всё от нашего воображения зависит, всё что угодно можно придумать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Telilit said:

Все что угодно,хоть светлый коммунизм,где денег не нужно будет;D Но я думаю,что будут более совершенные монеты,которые нельзя будет украсть,и которые будут защищены биометрическими данными. 

Конечно может будет никто не спорит,но сейчас в ближайшем будущем скорее всего нужно доделать так сказать довести до идеала криптовалюту,ну может в это время что то и придумают)

  • Useful or interesting 4
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать вам что будет. Точно не могу ничего сказать но есть предположение что у мира будет единая валюта и не будет никакой границы,никаких республик. То есть будеть единая республика которая будет сотрудничать с инопланетянами)). Это всё может быть если мы такими темпами прогрессируемся и не будем увидет ядерную войну и все живем в мире радости и сохранности)

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что на этот вопрос очень тяжело ответить, ведь даже 20 лет назад никто не мог и представить о некой криптовалюте, заменяющей реальные деньги. А то, что будет после крипты, наверняка будет ещё более крышесносно)

  • Useful or interesting 4
  • +2 2
  • +3 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...