Схема заработка на полном автомате! - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

Схема заработка на полном автомате!

Recommended Posts

Здравствуйте друзья, хочу поделится хорошей схемой заработка на иностранной партнерской сети Tamado, которая платит 25 центов за каждого приглашенного человека. Даже если вы не умеете приглашать людей в такие проекты, внизу в видео я расскажу как сделать так, чтобы люди регистрировались по вашей реферальной ссылке на полном автомате

 

Сначала вам нужно будет пройти простую регистрацию, после чего при помощи буксов (соцпаблик например) вы создаете задание, в котором предлагаете людям за небольшую цену (1-2 рубля) зарегистрироваться на данном проекте по вашей реф. ссылке и подтвердить почту. 

 

Получается за задание вы платите работникам букса 2 рубля например, а от сайта вам приходит прибыль 25 центов (19.5 рублей по курсу). В итоге прибыль с 1-го приглашенного составит примерно 17 рублей. Если что не понятно, подробности в видео внизу.

 

Обзор проекта на моем канале внизу:

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 23:07, Yaro said:
Здравствуйте друзья, хочу поделится хорошей схемой заработка на иностранной партнерской сети Tamado, которая платит 25 центов за каждого приглашенного человека. Даже если вы не умеете приглашать людей в такие проекты, внизу в видео я расскажу как сделать так, чтобы люди регистрировались по вашей реферальной ссылке на полном автомате

 

Сначала вам нужно будет пройти простую регистрацию, после чего при помощи буксов (соцпаблик например) вы создаете задание, в котором предлагаете людям за небольшую цену (1-2 рубля) зарегистрироваться на данном проекте по вашей реф. ссылке и подтвердить почту. 

 

Получается за задание вы платите работникам букса 2 рубля например, а от сайта вам приходит прибыль 25 центов (19.5 рублей по курсу). В итоге прибыль с 1-го приглашенного составит примерно 17 рублей. Если что не понятно, подробности в видео внизу.

 

Обзор проекта на моем канале внизу:

 

 

 

Где то я эту схему уже видел в ютюбах. В чем отличие предлагаемого варианта от тех, про которые уже кучу обзоров записано?


Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, medandepok said:

Где то я эту схему уже видел в ютюбах. В чем отличие предлагаемого варианта от тех, про которые уже кучу обзоров записано?

Если вы эту схему видели, то это не значит, что видели все остальные. Мало кто использует задания на буксах как инструмент для привлечения рефералов, часто люди используют другие методы, не очень эффективные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я регистрировалась на этом сайте, мне обещали что дают 1$ за регистрацию, в итоге после регистрации баланс 0. Не стала приглашать людей, т.к не понятно было выплачивают что-то или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве сайту выгодно платить за пустых рефералов? и есть ли подтверждения вывода с данного сайта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео ролик прикольный, но я не думаю, что так всё радужно как показано в данном ролике, допустим я зарегался и решил так зарабатывать, тут будет несколько подводных камней. потому что вывод он не показал, плюс ещё, если за приглашённого реферала, будут платить хоть 17 рублей всё равно, какой профит сайту тут не всё так чисто как на ролике, за простых рефералов которые больше не зайдут не будут столько платить, моё мнение тут что-то ещё присутствует по мимо этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...