Создатель Ethereum: факты и цифры. - Page 16 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

создал эфир и стал милионером, неплохо, но сейчас он слить не сможет все на 44 ляма, поэтому ему главное чтобы эфир рос, да и интересно было немного почитать про историю создателя, я ее вообще не знал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 22:02, Donor said:

Я считаю это плохо, что создатель криптовалюты занимает центральную роль в ее функционировании. Сатоши Накомото правильно сделал, пожертвовав собственным признаниям. Если Бутерину взбредут в в голову изменения, с которыми не будет согласна большая часть сообщества, это может привести к разногласиям. В сети же биткоин решение принимают абсолютно все участники сети

А почему создатель монеты обязан считаться с его держателями, я не пойму? Виталя будет больше думать о своей прибыли, нежели о том, как какой-нибудь Вася Пупкин не будет согласен с его решениями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/8/2020 at 8:52 PM, elenasobrami said:

Очень познавательный топик, я даже не знал что создатель эфира это наш русский чувак, ну точнее что он родился в России, очень интересно было бы послушать историю каких нибудь других альтов

еще есть чувак из Вевс, Тот же дуров с Троном, в Линк Тоже русские) там наших не так и мало башкавитых!

On 12/8/2020 at 9:20 PM, Santos2002 said:

Вполне может быть. Действительно много раз слышал про то, что у людей, которые создают проекты, связанные с криптовалютой, возникают проблемы с законом.

это у жлобья зависть что деньги идут мимо них и прикрываясь законом, который как дышло, создают проблемы умным ребятам. Где Дуров? вместо того чтоб помогать в развитии, взяли и облажили его, пришлось уехать


      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо этому человеку. Благодаря ему многие люди смогли заработать свои миллионы. Да и сейчас все продолжают зарабатывать на эфириуме

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется такая инфа про него уже попадалась про него. Можно было укоротить и сжать всё до пары слов. Получается статья посвящена Бутерину, но нового ничего не узнал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/29/2020 at 18:58, elinaleila said:

Он достаточно закрытая личность, и как раз один из лучших умов, кто утёк за границу. Он уже не российский деятель, а эфир не российская разработка. не понимаю, когда его к России как-то причисляют 

Это да,но по факто ту он русский,и это греет немного наши душеньки.Просто приятно осозновать,что из твоей страны человек на мировой уровень вышел,дело не в политике даже,поняно что в России если бы он остался этого могло бы и не произойти,но все равно хорошо,что все так случилось,выдающийся человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создалетель криптовалюты Ethereum хоть и жил в России, но больше не является гражданином этой страны, потому чтт уже давно уехал жить заграницу. Но иинформация,которую вы предоставили является очень интересной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 13:59, Mikkelson said:

Это все хорошо и  интересно для кого то , но вы промахнулись топиком , и это все есть на википедии , лучше биографии мало кому интересны...

Ну почему же, я например не знал, что Виталий выиграл на международной олимпиаде. В целях освящения форумчан топик вполне подходит. Автору спасибо 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные факты, можно почитать на досуге, но мне кажется что все эти факты есть и на странице в википедии, да и там намного больше информации

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется данные слова были взяты с другого форума, потому что видел уже подобную информацию, так же сильно удивлен почему не так много хранилось у владельца?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статья, спасибо автору! Узнал для себя много нового, и у меня есть один вопрос, почему так эфира так мало? Всего 44 млн, мне казалось что больше, при учете капитализации эфира

Edited by Sunset2654

Share this post


Link to post
Share on other sites

помимо того что он создал очень крутую монету его биография также очень интересная ,  было занимательно прочитать полностью статью  от начала и до конца , спасибо за нее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, интересно было читать. Мне никогда, по сути, не было интересна биография лидеров криптовалюты, были если новости - читал, а так нет.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выходит что если он родился в России то он ходил в русские задики и даже должен знать русский язык, хотя учитывая сколько времени с того момента прошло возможно он уже его и позабыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что все почти все великие умы рождаются в России, но могут нормально реализовывать свои идеи только за границей, видимо в России совсем ужасные условия для становления новых гениев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за данный пост, хоть и был скопирован. Сам бы я не искал лишнюю информацию про Виталика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/29/2020 at 9:17 AM, DonCryptello said:

Помню создатель кефира как -то выразился что крипто рынок еще не зрелый и всем нужно лишь дорогие тачки и элитные бабочки ( ну вы поняли какие бабочки). Так что чел видит в крипте потенциал но пока что не фортит.

Я верю в БУтерина, классный мужик, он больше топит за самую идею и не гонится за деньгами, но пока он не предппримет что то дельное, то убьет свою сеть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По истории можно смело сказать, что это талантливый и невероятно одаренный человек. В принципе все умные люди, которые видели потенциал в криптовалюте рано или поздно к ней приходили, а такие одарённые как Виталик даже вносили что-то своё. В общем надеюсь, что крипта благодаря таким умам будет только развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие знают, что создатель эфириума гений и способен выйти из любой ситуации, так что с эфиром все будет хорошо и на основе этого многие его закупают. Из токенов эфир мне нравится больше всего)

  • +2 1

Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я и мог прочитать об этом в википедии, данный топик оказался очень интересным. Удивляет то, что создатель второй по величине цены монеты - наш соотечественник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было бы узнать сколько он вообщем получил битков со статей и потратил ли он их тогда или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знала о том, что эфириум создал Виталик Бутерин, но такрц конкретики еще не видела. Благодарю автора за этот топик, было интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виталик, молодой амбициозный человек, мы тоже молоды. У нас есть амбиции, но проблема в том, что у всех нет возможности сделать то же самое или продолжить, пока вы не достигнете пункта назначения. Этот молодой человек дал нам образ тяжелой работы и передового опыта. Он посвятил большую часть своего времени этой области, особенно с валютами ETH, и теперь его валюты имеют рыночную стоимость до миллиардов. Удачи ему в будущем.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх золотые времена были, интересовавшиеся люди могли получать за статью 5 битков, кто знал что они будут столько стоить, просто представь, одна статья это 200к долларов, Виталя молодец.


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная информация и факты , которые могут прояснить какие-то неявные моменты , спасибо за такие очень полезные посты , в которых каждый может извлечь различную информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...