Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс? - Page 25 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс?

Recommended Posts

30 minutes ago, irana said:

Если судить по истории то рост хороший у биткоина начинался через время после халвинга, вот оно еще не вышло, ждем рост немного позже.

Халвинг уже давно прошел. И никакого движа не оказалось. Мы все на форуме сильно преувеличили значения этого события для курса биткоина. В прошлый раз какая-то реакция была наверняка из-за новостного фона. В этот раз из-за того что он оказался другим движа и не было. Скорее всего так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 09:26, DonCryptello said:

Халвинг уже давно прошел. И никакого движа не оказалось. Мы все на форуме сильно преувеличили значения этого события для курса биткоина. В прошлый раз какая-то реакция была наверняка из-за новостного фона. В этот раз из-за того что он оказался другим движа и не было. Скорее всего так.

Да, в этот раз ажиотаж был перед самым халвингом, когда наблюдался рост. Я, как и многие был уверен, что линия сопротивления около 10к баксов будет пробита и биток будет идти вверж, раз уж до халвинга такой казалось бы тренд начался, то после халвинга он тем более должен нарастать. Однако в этом году нефтяной и вирусный кризисы и соответствующие новости уж очень сильно перетянули внимание на себя. Всё-таки далеко не все воспринимают кризис, как время возможностей, и для вложений в криптовалюту даже по привлекательным ценам многие люди не готовы рисковать. Это в теории всё звучит красиво, а на практике многим пришлось затянуть пояса, вот и нет массовых вливаний в криптоиндустрию. Всё в нашем мире взаимосвязано, и ошибочно полагать, что крипта - это нечто отдельно стоящее: её тоже экономика и падение доходов бизнеса и населения зацепили.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cryptocoua said:

Да, в этот раз ажиотаж был перед самым халвингом, когда наблюдался рост. Я, как и многие был уверен, что линия сопротивления около 10к баксов будет пробита и биток будет идти вверж, раз уж до халвинга такой казалось бы тренд начался, то после халвинга он тем более должен нарастать. Однако в этом году нефтяной и вирусный кризисы и соответствующие новости уж очень сильно перетянули внимание на себя. Всё-таки далеко не все воспринимают кризис, как время возможностей, и для вложений в криптовалюту даже по привлекательным ценам многие люди не готовы рисковать. Это в теории всё звучит красиво, а на практике многим пришлось затянуть пояса, вот и нет массовых вливаний в криптоиндустрию. Всё в нашем мире взаимосвязано, и ошибочно полагать, что крипта - это нечто отдельно стоящее: её тоже экономика и падение доходов бизнеса и населения зацепили.

В 90-е денег у населения было еще меньше и уж как пояса затягивали все, однако же последнее несли в ммм и прочие хопры. Всё дело в человеческой жадности и жажде быстрой наживы, поэтому когда биток на перехай пойдёт быстро новая толпа прибежит, да и старые, которых уже побрили ранее, снова подтянутся)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за пандемии люди теряют работу, накопленные деньги закачиваются. Мало кто хочет инвестировать. Да и рынок сейчас не особо стабилен, никто не хочет рисковать своими деньгами в итак сложной финансовой ситуации. Нужно просто переждать, потенциал высокий, поэтому это просто вопрос времени когда пойдет вверх!

  • Useful or interesting 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что процесс накопления еще не закончен. Если мы посмотрим на историю, то очень большой рост возможен лишь в тех случаях, когда процесс накопления был очень большим и длинным. Чем больше лет мы будем ходить в боковике, тем сильнее мы выстрелим и пойдем на новые высоты.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 09:26, DonCryptello said:

Халвинг уже давно прошел. И никакого движа не оказалось. Мы все на форуме сильно преувеличили значения этого события для курса биткоина. В прошлый раз какая-то реакция была наверняка из-за новостного фона. В этот раз из-за того что он оказался другим движа и не было. Скорее всего так.

Прошлый раз реакция была тоже не сразу после события,прошло несколько месяцев,прежде чем начался хороший и долгий рост битка,сейчас давление на рынок ослабло,некому сливать свои намайненные битки,когда это рынок ощутит,тогда и полетим.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, clipman77 said:

Прошлый раз реакция была тоже не сразу после события,прошло несколько месяцев,прежде чем начался хороший и долгий рост битка,сейчас давление на рынок ослабло,некому сливать свои намайненные битки,когда это рынок ощутит,тогда и полетим.

Вполне возможно, вот только в прошлый раз биткоин довольно быстро просел, а сейчас этого не наблюдается, то есть цикличность нарушена и теперь непонятно,  когда этот рост начнется, с текущих значений или все таки еще будет. значительного снижение.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 13:52, Dimarrik said:

Я думаю главное пампануть на 20к и выше, обновить хаи - там сразу и появятся желающие, поезд уходит все в ракету))) И я все же надеюсь это все далеко не конец и мы увидим еще булран, вот только когда..Может через год два? По идее после халвинга через год, судя по прошлым циклам.

Скорее через два года... с плюсом. ))

Пока что ничего не предвещает, так сказать... Нет никаких драйверов, которые могли бы вызвать перехай битка в обозримые месяцы впереди. 

К тому же, кто вообще сказал, что китам так уж нужен буллран? Они прекрасно и регулярно зарабатывают на медвежьем тренде. Это хомяки мечтают о бычьем ралли и об очередном перехае битка, и мечтают, чтоб однажды проснуться и увидеть, что их заначка в 0,01 битка вдруг стоит стотысячмиллионов фиатных денех.. Но этого не будет. В ближайшие два года - так точно. 

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, matador said:

Вполне возможно, вот только в прошлый раз биткоин довольно быстро просел, а сейчас этого не наблюдается, то есть цикличность нарушена и теперь непонятно,  когда этот рост начнется, с текущих значений или все таки еще будет. значительного снижение.

Я склонен к тому,что будет еще значительное снижение и может продлится еще долго и даже года...Так что в рост то можно верить,но это не значит что он будет😄

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Я склонен к тому,что будет еще значительное снижение и может продлится еще долго и даже года...Так что в рост то можно верить,но это не значит что он будет😄

То же самое можно сказать и про твое ожидание, почему должно случиться именно так, ка ты считаешь) Относительно снижение на года, это  слишком пессимистично, биток и так провел на низах три года, куда ещё больше.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matador said:

То же самое можно сказать и про твое ожидание, почему должно случиться именно так, ка ты считаешь) Относительно снижение на года, это  слишком пессимистично, биток и так провел на низах три года, куда ещё больше.

Ну не знаю,кто то же должен думать иначе😄а так то лучше бы чтоб рос конечно,да и будем подстраиваться под изменчивый мир и главное не прогибаться под него а пусть он это делает😄

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, trader_999 said:

Ну не знаю,кто то же должен думать иначе😄а так то лучше бы чтоб рос конечно,да и будем подстраиваться под изменчивый мир и главное не прогибаться под него а пусть он это делает😄

Жизненное изречение Макаревича, как нельзя кстати, хоть ты немного переиначил) Конечно действовать будем по факту и чтобы не прогибаться под рынок, всегда нужно иметь альтернативный вариант.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Жизненное изречение Макаревича, как нельзя кстати, хоть ты немного переиначил) Конечно действовать будем по факту и чтобы не прогибаться под рынок, всегда нужно иметь альтернативный вариант.

Я кстати не люблю альтернативу ,либо ты на коне или нет,но конечно с рисками)),продуманными ,чтоб не все терять если что,типа как бой идет -его можно проиграть в сделке но стратегически в войне нужна победа.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Я кстати не люблю альтернативу ,либо ты на коне или нет,но конечно с рисками)),продуманными ,чтоб не все терять если что,типа как бой идет -его можно проиграть в сделке но стратегически в войне нужна победа.

Борьба с ветрянной мельницей?) Зачем упираться в стену и придерживаться своего мнения, если ты видишь, что оно ошибочное, мне кажется необходимо проявлять гибкость и менять решение согласно ситуации на рынке.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас по-моему, взрывного роста не наблюдается ни на каком рынке. Пандемия слишком сильно сказалась на всех сферах экономики. Но и не только на экономике. Такие вещи влияют ещё и на ожидания людей. А рост или падение криптовалют очень во многом определяются ожиданиями инвесторов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 18:44, Rt2020 said:

А рост или падение криптовалют очень во многом определяются ожиданиями инвесторов.

Не только ожиданиями инвесторов, но и их желанием вкладывать в высокорисковые активы (а криптовалюты - именно такие активы) в такое смутное и упадочное время. Даже если и есть у них ожидания, многие инвесторы просто не станут рисковать и выберут что-нибудь более надежное - золото, например. А без вливания свежего фиата в крипторынок роста не будет.

И получается замкнутый круг: инвесторы боятся вливать фиат в крипту, что само собой понижает "ожидания" от крипты, а это, в свою очередь, еще больше вызывает опасения инвесторов. ))  

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 18:44, Rt2020 said:

Сейчас по-моему, взрывного роста не наблюдается ни на каком рынке. Пандемия слишком сильно сказалась на всех сферах экономики. Но и не только на экономике. Такие вещи влияют ещё и на ожидания людей. А рост или падение криптовалют очень во многом определяются ожиданиями инвесторов.

Биткоин всегда стартует неожиданно для всех и ракета летит очень быстро и очень высоко. Среагировать смогут как всегда не только лишь все, мало кто сможет это сделать) Поэтому позиция должна быть набрана заранее, хедж-фонды не дадут соврать) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Grand said:

Биткоин всегда стартует неожиданно для всех и ракета летит очень быстро и очень высоко. Среагировать смогут как всегда не только лишь все, мало кто сможет это сделать) Поэтому позиция должна быть набрана заранее, хедж-фонды не дадут соврать) 

Это он раньше может так летал,но времени уже прошло много,изменился как рынок,так и инвесторы битка,будет ли теперь эта ракета лететь быстро и высоко пока непонятно,рост может быть в этот  раз и медленным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, clipman77 said:

Это он раньше может так летал,но времени уже прошло много,изменился как рынок,так и инвесторы битка,будет ли теперь эта ракета лететь быстро и высоко пока непонятно,рост может быть в этот  раз и медленным.

В прошлом году ракета стартовала неожиданно и полетела очень быстро. Медленный рост позволит многим заработать, а так не бывает, зарабатывает всегда меньшинство. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, что взрывной рост btc ещё будет, и начнётся он как раз когда этого меньше всего ждут. Я совсем недавно читала прогноз одного аналитика, что биткоин к концу лета будет стоить 12000$. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 15:19, Dilerium said:

Я считаю, что процесс накопления еще не закончен. Если мы посмотрим на историю, то очень большой рост возможен лишь в тех случаях, когда процесс накопления был очень большим и длинным. Чем больше лет мы будем ходить в боковике, тем сильнее мы выстрелим и пойдем на новые высоты.

К какой именно истории мы должны обращаться? Учитывая что крипта сейчас очень распространилась, чтобы заставить миллионы людей просто накапливать битки нужно применить силы которых ни у кого нету. Никто не будет ждать годами скачка битка. Все как живут сейчас так и будут. Никогда ничего не поменяется. К сожалению или к счастью я знать не могу.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 18:27, matador said:

Борьба с ветрянной мельницей?) Зачем упираться в стену и придерживаться своего мнения, если ты видишь, что оно ошибочное, мне кажется необходимо проявлять гибкость и менять решение согласно ситуации на рынке.

Это да,забыл уж про что разговор то был 😄это дело я проходил,но все равно порой бывают всякие ситуации ,типа а вдруг рынок разводит и надо немного переждать-правда это может плохо кончится...

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Это да,забыл уж про что разговор то был 😄это дело я проходил,но все равно порой бывают всякие ситуации ,типа а вдруг рынок разводит и надо немного переждать-правда это может плохо кончится...

Я помню), ты писал альтернативный вариант не признаешь и далее по списку, а куда без него, когда на рынке такая неопределенность. Позавчера биток вернулся выше трендрвой 9400 и все говорило о продолжение роста, но сейчас он опять под давлением, болтанка продолжается.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, matador said:

Я помню), ты писал альтернативный вариант не признаешь и далее по списку, а куда без него, когда на рынке такая неопределенность. Позавчера биток вернулся выше трендрвой 9400 и все говорило о продолжение роста, но сейчас он опять под давлением, болтанка продолжается.

Ага,жара да пиво делают свое дело порой😄

Ну тут вот на н4 глянуть,так такая каша...хотя при этом биток упал с 10300 до 9100 ,что тоже не мало для него.

А сейчас опять не понять и сигнал опять вверх есть,но я бы не стал покупать,но и продавать бы тоже))

Проще ничего с ним пока не делать-как по мне

 

bitcoin-h4-instaforex-group.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Ага,жара да пиво делают свое дело порой😄

Ну тут вот на н4 глянуть,так такая каша...хотя при этом биток упал с 10300 до 9100 ,что тоже не мало для него.

А сейчас опять не понять и сигнал опять вверх есть,но я бы не стал покупать,но и продавать бы тоже))

Проще ничего с ним пока не делать-как по мне

 

bitcoin-h4-instaforex-group.png

Лишний раз убеждаюсь насколько наш рынок подвержен манипуляциям, если бы он работал согласно техническому анализу, мы бы уже давно разбогатели, а пока нам приходится пить только пиво)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...