Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс? - Page 24 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс?

Recommended Posts

29 minutes ago, andrehol said:

И что доказывает выведение (допустим что оно было) 1.1 миллиона биткоинов ? Не факт что тот кто закупился по 3800 и является теми кто обрушил цену.Если киты так успешно всем руководят(напомню что доказательств этому  нет и быть не может)То что же сейчас биткоин стоит на месте ?Этож (по вашей версии)не выгодно китам ,им нужна цена в 20000 . Их перестали интересовать деньги?

Вот опять двадцать пять, крипто рынок по обьемам он по сравнению с традиционными крайне мелкий, все эти миллиарды капитализации по факту дутые. Если уж отдельные курсы фиатных валют, вполне себе в зависимости от конъюнктуры регулируются (например девальвация рубля в 2014), так чего вы хотите от рынка на котором и законов как таков нет а те что есть, обходятся очень легко. Касаемо роста, не так давно биткоин уже попытался сходит выше 10к, сразу пошли крупные продажи пулов. Так что кукловодам смысла нет сейчас пампить, а вот дампить вполне себе возможный вариант.

  • +1 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, moor said:

А какой смысл гнать цену вверх. если можно и на этих уровнях обеспечивать два икса? Чем выше цена, тем тяжелее иксовать. А так очень просто опустить цену до 3-4к, а потом поднять до 10 тысяч.

Чтоб цену опустить,нужно слить некое количество битков,не всегда можно заработать таким образом,если найдётся ещё один кит,у которого свои планы на счёт цены и просто выкупит весь этот слитый объём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, amirkhanovka96bk said:

Через полгода цена должна пойти вверх, но вот многие аналитики высказываются, что цена взлетит до 50к долларов в ближайшие 3 года - это просто, как по мне, смешно.

Даже эти аналитики не уверены в своих прогнозах, но это крипта и может случиться что угодно. Ещё 10 лет назад про блокчейн слышали сотни-тысячи людей. А теперь каждая бабка знает что такое биткоин (хотя бы примерно). А рост до 50000 в теории возможен, может и выше рвануть, НО с таким же успехом может лет через 10 стоить меньше 10$. Все теории имеют право быть, и только время рассудит кто был прав. Лично я не удивлюсь цене биткоина и ниже 5000, и выше 30-40 тысяч в ближайшие 5 лет.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну какой же это парадокс? А с чего должен быть взрывной рост БТС? Слишком большая капитализация для взрывного роста, как мне кажется. Чтобы качнут бтк до 50-100к$ нужно влить такое большое кол-во денег, а главное от кого будут эти деньги? Просто с ничего никто не станет покупать БТК

  • -4 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, clipman77 said:

Чтоб цену опустить,нужно слить некое количество битков,не всегда можно заработать таким образом,если найдётся ещё один кит,у которого свои планы на счёт цены и просто выкупит весь этот слитый объём.

Я думаю, что манипулированием крипторынка занимается не один ММ, а действуют они сообща. И быки и медведи заинтересованы в том, чтобы цена сначала снизилась, а потом повысилась. И так это было постоянно. И в этом случае они будут зарабатывать поочередно.

  • +1 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Не думаю что кто-то контролирует движение  курса. На каждого владельца крупного кошелька всегда найдется человек с еще более крупной суммой в биткоинах . Никогда они не договорятся (и это здорово для биткоина)потому как первые не ровня вторым. Как вы думаете,почему(исходя из вашей версии) китам не выгодно подорожание их активов?

Вы серьезно считаете, что рынок живет сам по себе и цена определяется только спросом и предложением, я даже возражать вам не буду) 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Вы серьезно считаете, что рынок живет сам по себе и цена определяется только спросом и предложением, я даже возражать вам не буду) 

Не охота просто верить никому в таинственного Кукла-а он есть 😄

Просто на Йобите например свои а на битке свои ,а в мире еще в каких вещах-тоже свои...

  • +3 2
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CRYPTOGENIUS said:

Ну какой же это парадокс? А с чего должен быть взрывной рост БТС? Слишком большая капитализация для взрывного роста, как мне кажется. Чтобы качнут бтк до 50-100к$ нужно влить такое большое кол-во денег, а главное от кого будут эти деньги? Просто с ничего никто не станет покупать БТК

Я думаю главное пампануть на 20к и выше, обновить хаи - там сразу и появятся желающие, поезд уходит все в ракету))) И я все же надеюсь это все далеко не конец и мы увидим еще булран, вот только когда..Может через год два? По идее после халвинга через год, судя по прошлым циклам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Dimarrik said:

Я думаю главное пампануть на 20к и выше, обновить хаи - там сразу и появятся желающие, поезд уходит все в ракету))) И я все же надеюсь это все далеко не конец и мы увидим еще булран, вот только когда..Может через год два? По идее после халвинга через год, судя по прошлым циклам.

А какой смысл в этом бурлане будут иметь ММ? Сейчас самая оптимальная цена на биток, на которой можно зарабатывать сотни процентов. Ведь при увеличении цены, потребуются более крупные суммы для раскачивания рынка.

  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

А какой смысл в этом бурлане будут иметь ММ? Сейчас самая оптимальная цена на биток, на которой можно зарабатывать сотни процентов. Ведь при увеличении цены, потребуются более крупные суммы для раскачивания рынка.

Может и так, но на одном уровне долго стоять тоже не будет - идти вниз? Но там вроде полно желающих, а вот свозить наверх и загрузить в ракету было бы логично, но тут как ММ захочет так и будет тогда, точнее куда дешевле везти получится, порой пампить дешевле, чем дампить выходит.

  • +1 2
  • +3 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роста взрывного нет и на мой взгляд и не предвидется,если только не произойдёт что нибудь очень мощное,например,признание крипты как средство платежа многими странами или какой нибудь финансовый гигант решит проинвестировать в крипту.А всему виной деривативы-фьючерсы,опционы,маржа.Они вытягивают деньги с реального рынка,а реальная  цена формируется на споте.Да и самим биржам поэтому не выгодно сильное движение цены,а то что они манипулируют ценами сомнений нет.Если будет сильный движ,то многие станут миллионерами зарядив пару тысяч баксов со 125-м плечом,но платить то им придётся из средств биржи,это ведь не спот.Так что,в ближайшее время,будут только выбивания стопов.

  • +1 1
  • +2 2

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кризис показал, что биткоин, как и золото не являются оптимальными активами для хеджирования кризисных ситуаций с серьезным обвалов фондового рынка. Лучше всё в таких ситуациях чувствует себя доллар США, независимо от того, сколько его напечатали для поддержания сломленной экономики.

  • +1 1
  • +2 2

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 11:57, andrehol said:

Не думаю что кто-то контролирует движение  курса. На каждого владельца крупного кошелька всегда найдется человек с еще более крупной суммой в биткоинах . Никогда они не договорятся (и это здорово для биткоина)потому как первые не ровня вторым. Как вы думаете,почему(исходя из вашей версии) китам не выгодно подорожание их активов?

Ну не знаю, на самом деле сейчас биржи имеют полную власть над рынком, не киты, не майнеры и прочее, майнеры то после халвинга отошли, киты такое себе, я где-то читал о том, что биржа может искусственно контролировать курс биткоина по своему желанию, покупая или продавая у себя те же активы допустим, не власть ли? Рынок двигается в ту сторону, кому выгодно верхушке, и 13 марта можно повязать с этим, ведь из рынка ушли киты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, benzotrav said:

Ну не знаю, на самом деле сейчас биржи имеют полную власть над рынком, не киты, не майнеры и прочее, майнеры то после халвинга отошли, киты такое себе, я где-то читал о том, что биржа может искусственно контролировать курс биткоина по своему желанию, покупая или продавая у себя те же активы допустим, не власть ли? Рынок двигается в ту сторону, кому выгодно верхушке, и 13 марта можно повязать с этим, ведь из рынка ушли киты.

Биржи-манипуляторы  - это вариант неплохой. Но ведь для манипулирования рынком нужен сговор. По -вашему рискнут владельцы(и так неплохо зарабатывающие)пойти на сговор с риском последующего уголовного преследования за мошенничество?Биржи ведь в своем большинстве-официально работающие предприятия под чьей-то юрисдикцией. На них могут и государства в суд подать иск.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, andrehol said:

Биржи-манипуляторы  - это вариант неплохой. Но ведь для манипулирования рынком нужен сговор. По -вашему рискнут владельцы(и так неплохо зарабатывающие)пойти на сговор с риском последующего уголовного преследования за мошенничество?Биржи ведь в своем большинстве-официально работающие предприятия под чьей-то юрисдикцией. На них могут и государства в суд подать иск.

Сомневаюсь, что владельцы бирж являются законопослушными бизнесменами и под страхом возможного преследования, готовы отказаться от огромной прибыли, тем более шанс разоблачения практически равен нулю. Сговор можно доказать лишь на основании информации, слитой одним из участников, вряд ли у кого то из них проснется совесть.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Сомневаюсь, что владельцы бирж являются законопослушными бизнесменами и под страхом возможного преследования, готовы отказаться от огромной прибыли, тем более шанс разоблачения практически равен нулю. Сговор можно доказать лишь на основании информации, слитой одним из участников, вряд ли у кого то из них проснется совесть.

У нас в постсоветских странах,рискнули бы многие - и срок небольшой ,и отмазаться велика вероятность. Но в тех же штатах основателей пирамид отправляют на пожизненно. А штаты часто распространяют свою юрисдикцию и за пределы своей страны. А сдать всегда может партнер ,обидевшийся или попавшийся на другом преступлении.Вы бы рискнули? Я так нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Desktop84 said:

то многие станут миллионерами зарядив пару тысяч баксов со 125-м плечом,но платить то им придётся из средств биржи,это ведь не спот.Так что,в ближайшее время,будут только выбивания стопов.

Из своего кармана они вряд ли что платить будут. Где то прибыло,значит где то и убудет.если кто с 100м плечом заработает лям,значит кто то этот самый лям и потеряет. Биржи думаю лучше видят ситуацию и регулируют ее.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kassex said:

Из своего кармана они вряд ли что платить будут. Где то прибыло,значит где то и убудет.если кто с 100м плечом заработает лям,значит кто то этот самый лям и потеряет. Биржи думаю лучше видят ситуацию и регулируют ее.

Я,если честно,точно не знаю,но необеспеченные реальными битками фьючерсы,а таких большинство,эмитирует сама биржа.То есть ,подобно тому как ЦБ печатает обычные деньги.Сначала они продают свои "фантики",а когда надо должны их выкупать обратно с этих же средств,а себе оставлять комиссию.Но на практике мы видим ,что когда сильный движ, то в оффлайн биржи уйдут,то до нуля цена падает.Сам наблюдал как на Банане 10 мая,когда был сильный слив,на фьючах цена баксов на 300 ниже ушла,чем спот.И люди жаловались,что у них сами позакрывались шорты во время падения.То есть тупо принудительно ограничили профит.Так что примеров можно много привести того,как биржи не любят большие движения цен.Просто они "химичат" с нашими деньгами.

  • +1 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, andrehol said:

У нас в постсоветских странах,рискнули бы многие - и срок небольшой ,и отмазаться велика вероятность. Но в тех же штатах основателей пирамид отправляют на пожизненно. А штаты часто распространяют свою юрисдикцию и за пределы своей страны. А сдать всегда может партнер ,обидевшийся или попавшийся на другом преступлении.Вы бы рискнули? Я так нет.

Ну так вы делаете вывод исходя из собственного мировоззрения и как бы вы поступили в данной ситуации, почему вы думаете, что они мыслят так же? Большие деньги зарабатываются на грани фола, в том числе и путем манипуляции, которые есть практически на всех рынках, в том числе и подконтрольных США, которая для вас я полагаю является светочем законности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Desktop84 said:

 люди жаловались,что у них сами позакрывались шорты во время падения.То есть тупо принудительно ограничили профит.Так что примеров можно много привести того,как биржи не любят большие движения цен.Просто они "химичат" с нашими деньгами.

Конечно манипулируют как хотят, самое смешное если в такой манипуляции если из за сильных движений трейдер в очень большой плюс уходит то сделки откатывают ( помнится было чел 300к битков на косарь баксов так купил). А если в убтках, то ясно никто ничего не вернет.

  • +1 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Биржи-манипуляторы  - это вариант неплохой. Но ведь для манипулирования рынком нужен сговор. По -вашему рискнут владельцы(и так неплохо зарабатывающие)пойти на сговор с риском последующего уголовного преследования за мошенничество?Биржи ведь в своем большинстве-официально работающие предприятия под чьей-то юрисдикцией. На них могут и государства в суд подать иск.

Поставьте себя на место владельца биржи - вот допустим вас доход условно 100 руб в день, готовы ли вы рисковать этими 100 руб в день или к прммеру в месяц ,чтобы получить 1000 а то и 10.000? 13 марта могло быть заговоренным днем среди бирж, из-за ухода китов курс резко упал и это 100% было кому-то выгодно.

На сегодняшний день из этих всех денег уже бы сделали Х или 2Х, потому что курс был 4000, а ща  под 10000.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, matador said:

Ну так вы делаете вывод исходя из собственного мировоззрения и как бы вы поступили в данной ситуации, почему вы думаете, что они мыслят так же? Большие деньги зарабатываются на грани фола, в том числе и путем манипуляции, которые есть практически на всех рынках, в том числе и подконтрольных США, которая для вас я полагаю является светочем законности.

Так ,а абсолютно все люди бояться  уголовного наказания. Тем более те,кому есть что терять .И в штатах законность обеспечивается неотвратимостью наказания для всех. Мне это  действительно нравится. Манипулирование  присутствует и на рынке ценных бумаг ,но если брокеры сговариваются между собой ,то это уже не манипуляции ,а мошенничество и за это наказывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

13 марта могло быть заговоренным днем среди бирж, из-за ухода китов курс резко упал и это 100% было кому-то выгодно.

Я тоже считаю что мартовский обвал не 1 человек сделал. И кто хотел легко продал биток по 8-9 тысяч что бы потом закупиться на дне. Это ещё раз говорит о сомнительной пользе технического анализа. Что бы нам график не рисовал, всё это ерунда если несколько китов сговорятся.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 09:27, crockez said:

Я тоже считаю что мартовский обвал не 1 человек сделал. И кто хотел легко продал биток по 8-9 тысяч что бы потом закупиться на дне. Это ещё раз говорит о сомнительной пользе технического анализа. Что бы нам график не рисовал, всё это ерунда если несколько китов сговорятся.

График показывает историю, если бы на истории можно было зарабатывать, то все историки были бы миллионерами) По ТА хорошо определять настроения толпы, а рынок как известно всегда идёт против толпы и рост биткоина также для всех случится неожиданно.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Grand said:

График показывает историю, если бы на истории можно было зарабатывать, то все историки были бы миллионерами) По ТА хорошо определять настроения толпы, а рынок как известно всегда идёт против толпы и рост биткоина также для всех случится неожиданно.

Если судить по истории то рост хороший у биткоина начинался через время после халвинга, вот оно еще не вышло, ждем рост немного позже.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да вот именно, тут по дропам даже рефоводы могут быть за бортом или получить не так много, ведь многие проекты за последнее время перешли на рейтинги, раздают в основном топам и ещё ставят свои критерия по соответствию, которые угадать не так-то и просто, а до обычных пользователей вообще мало что доходит. Где с ГомблГеймом может стать также.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Litecoin LTC → Bitcoin BTC 2. Litecoin LTC → Tether BEP20 USDT 3. Litecoin LTC → Tether ERC20 USDT 4. Litecoin LTC → Tether TRC20 USDT 5. Polygon MATIC → Bitcoin BTC 6. Polygon MATIC → Tether BEP20 USDT 7. Polygon MATIC → Tether ERC20 USDT 8. Polygon MATIC → Tether TRC20 USDT 9. Toncoin TON → Tether BEP20 USDT 10. Toncoin TON → Tether ERC20 USDT 11. Toncoin TON → Tether TRC20 USDT   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Любимая техподдержка Мы видим каждого клиента уникальной личностью с особыми потребностями. Поэтому относимся к проблеме каждого индивидуально! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB      
    • Ну сколько на сегодня удалось алмазов этих собрать?) Если под эирдроп мы попадем, то уж вложения думаю окупятся, т.к. они тут совсем небольшие в принципе. Кстати, теперь стал известен их токен - SNIFT, вот на новой картинке есть.
    • Проект по крайней мере все продолжает очень активно развивать партнерские отношения и в целом хайповать. Для меня он однозначно выглядит перспективным, но что получится по итогу - узнаем, уже вообще лучше не зарекаться ни про что. 😅  А вот в рулетку я бы все-таки не рисковал баллы тратить!
    • Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 
    • Я хотя сам пока на 100% не решил, но пока думаю буду дальше действовать в этом Beoble в попытке получить побольше токенов на втором эирдропе. Во-первых, это несложно, а во-вторых, может те, кто с первого продолжит, то это как-то в плюс сыграет. Хотя конечно маловероятно. 😅
    • На биржах суммы большие, конечно, но они же реальные деньги. Например, если у меня есть один биток, продать буду по рыночной цене на любой бирже и получу доллары. Значит на биржах варьируется реальные доллары. Я вас так понял, что на биржах есть деньги по переписке тоже. 
    • Разве так, тогда рост биткоина искусственно добывается? Но долгое время сохранить этот рост тоже не легко. Практический очень трудно, конечно всякое можно ожидать. Скоро наверно узнаем окончательно куда пойдет биток. 
    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
×
×
  • Create New...