Обновление CryptoTalk - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
EsllFort

Обновление CryptoTalk

Recommended Posts

Добрый день,я прибыл на сайт когда открыли регистрацию,и хочу спросить когда я пытаюсь привязать аккаунт к YoBit,то происходит ошибка,и пишет что новые аккаунты не подключаются,я хотел спросить новые аккаунты это те кто зарегистрировался после открытия на этой недели,или это тот аккаунт который еще не ответил на 100 первых вопросов?Если можете объясните новые тонкости,спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, EsllFort said:

или это тот аккаунт который еще не ответил на 100 первых вопросов?Если можете объясните новые тонкости,спасибо.

Новые аккаунты это те кто только зарегистрировался, не важно есть у вас 100 сообщений или нет ещё. Сделано для защиты от ботов и мультиаккаунтов. Не знаю будет ли оплата новым в дальнейшем. Пока просто общайтесь, изучайте для себя что-то новое, делитесь своими навыками, задавайте вопросы не стесняйтесь ( не забывайте пользоваться формой поиска, возможно где-то кто-то такой вопрос уже задавал и есть ответ)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно говорите, Уважаемые. Привязать можно будет любой аккаунт, без исключения, главное следовать всем правилам форума. Работы очень много: регистрацию включили, ранее зарегистрированные пользователи получают оплату в полном объеме, но еще много нюансов осталось, так что терпение, и только терпение. Тему заблокировал, следите за новостями в этих темах:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...