VASHOBMEN24.net Онлайн сервис по обмену криптовалюты. У нас лучший курс по всем направлениям. - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Vashobmen24

VASHOBMEN24.net Онлайн сервис по обмену криптовалюты. У нас лучший курс по всем направлениям.

Recommended Posts

Дорогие форумчане!

Рады вам предоставить услуги по обмену электронных валют, таких как: Bitcoin, QIWI, ETH, DASH, ZEC, LTC, ПРИВАТ 24, TETHER, VISA/MC, ПРИВАТ 24,а так же множество других направлений.

Тщательная проверка всех данных позволяет минимизировать риск ошибочных операций.
Наши преимущества:

-На данный момент у нас лучший курс по всем направлениям чем в Bestchanger.

-установлен ssl сертификат

-высокая скорость обработки заявок

-с любым клиентом готовы идти на контакт

-Пол года безупречной работы

-удобный online чат с Оператором

-Самая низкая комиссия на СНГ рынке.

-Готовы предложить лучший курс чем есть для оптовых покупателей и продавцов криптовалюты.

Мы стремимся заработать репутацию надежного партнера в сфере обмена эл.валют. Всегда с радостью выслушаем ваши замечания по работе и в кратчайшие сроки исправим ситуацию.


Наши контакты:
Web-сайт: https://vashobmen24.net
Telegram: https://t.me/vashobmen24

Jabber: vashobmen24@xmpp.jp

VIBER: +380931011710
Голосовая связь: +380931011710 (звонки принимаем 24/7)
Web-Chat: нижний правый угол

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о данном обменнике. отзывов у этих парней пока мало. Курсы меня не привлекают. Хотелось бы узнать у пользователей форума побольше о данном обменнике, кто пользовался.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен что отзывов крайне мало для данного,как видимо, молодого кошелька,надеюсь сделают какую то акцию что бы завлечь новых пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необычный интересный дизайн обменика.Но самое интересное что мне на нём понравилось это то что удобная минималка для обмена и очень хороший курс обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссии на этом обменнике конечно не сильно высокие.Но курс обмена стоит конечно желать лучшего.Ещё заметил что сильно отличается минималка в зависимости на какую платёжку получаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искал информацию о данном обменнике в интернете и почти ничего не нашел. Думаю, что стоит самому проверить данный обменник на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SlavikMaliov said:

Искал информацию о данном обменнике в интернете и почти ничего не нашел. Думаю, что стоит самому проверить данный обменник на практике.

Здравствуйте,информации в интернете о нас предостаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный обменный сервис который имеется на просторах интернета , комиссию не нашел  по сайту сколько, но направлений очень много для обмена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что нет на этом обменнике яндекс денег, потому что там проще получить верификацию для Беларуси, чем на киви или другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на счет того что обменник быстрый - это вряд ли. По отзывам у некоторых опытных пользователей это самый долгий обмен был. Хотя тут надо все ресурсы шерстить.

 

Edited by Romeros

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасный обменник, прекрасная скорость, прекрасная поддержка

Прекрасный обменник, прекрасная скорость, прекрасная поддержка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что среднее думаю, обычно у всех такое описание. Пока не встречался с таким обменником, но теперь буду знать, что вообще такой есть. По комментам думаю правильно понял, что обменник +- норм. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

хмм .... интересно посмотреть и ознакомить с вашей платформой, так как часто приходится менять криптовалюты, поэтому буду тестировать, вскоре напишу свои впечатления о данном сервисе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж очень громкие заявления для новичка в сфере, о котором можно узнать только самому поюзав, а видя такой наплыв рекламы как топ 1 обменника эвер, складывается скептический настрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что у данного обменника лучший курс, уж слишком громкое заявление, но то что он выгодный это действительно правда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучил курсы и скажу так. Если хотите перегонять через него на другие биржи для заработка на разнице в курсах то лучше не теряйте время. Из-за комсы на том же юбите будете в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько для вас граница оптовой покупки вообще? если допустим брать большой обмен в 3 битка, будет возможность потом по мелким суммам заработать на арбитрже, пробовал кто-нибудь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на тот же рипл, и не увидел там киви, не увидел там тинькофф и сбербанк, это обменник не нацеленный на рус. аудиторию?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы об этом обменнике хорошие. Сейчас проведу небольшой обмен так сказать для пробы и если обменник стоит на мониторинге бестченж то буду ним пользоваться.Интерфейс приятный,все интуитивно понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 20:25, Virusnqk said:

Зашел на тот же рипл, и не увидел там киви, не увидел там тинькофф и сбербанк, это обменник не нацеленный на рус. аудиторию?

Тогда я не знаю на какой обменник вы заходили,но у нас это все присутствует )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у вас был лучший вкус, то это можно было бы использовать и покупать крипту дешевле в одном обменнике и продавать дороже в вашем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну курсы конечно не пря самые лучшие, но вроде бы обменник не плохой. Насколько я понял он свеженький, поэтому пока что я подожду, понаблюдаю. Кто то уже менял на нём? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне одному дизайн напоминает кнопку пуст из виндовс 10, все разноцветными квадратика, и есть ней раздел инвест, это что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroy09 said:

Я вот лично не могу понять почему вы написали два сообщения одинаковых? За это легко можно получить варн, и потом вы его не снимите так как есть веская причина его получения. Советую отредактировать, а набивать таким образом посты не лучшая идея. 

Случайно вышло, даже не знаю как, наверное скорее всего страница не прогрузилась и я два раза нажал кнопку "отправить". Только сегодня вот увидел, спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы неплохие, как я понимаю он не очень крупный и он не популярен, но очень нравится что ребята стараются и всегда помогают своим пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...