Лучший способ вывода за ваши посты с бирже Yobit. - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jekich.chan

Лучший способ вывода за ваши посты с бирже Yobit.

Recommended Posts

21 hours ago, lione said:

Я подкупаю лайткоин на полученные сатоши и немного торгую на бирже, раньше тоже играл в дайс пока не проиграл приличную сумму и все поставил точку.

Раз на раз не приходится, я за частую играю сейчас в слот на стакане, завожу по 500 монет TRX, выхожу в прибыл на 200-300 монет и на выход, главное не играть долго слив не неизбежен.. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый очевидный способ, нет смысла тупо биткоин выводить на сторонний кошелек если можно сразу рубли получить без проблем. Единственное что как по мне пэер будет удобнее, ибо там нет глупых ограничений в кошельке


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно вывести на Яндекс.Деньги, QIWI или Payeer, неплохой вариант для вывода в фиат 
А можно попробовать через Perfect Money, комиссия вывода с биржи 1% и для неверифицированных пользователей в кошельке комиссия 1.95 если не ошибаюсь, но если верифицировать то будет 0.5 комиссия, но тоже можно попробовать, как способ вывода денег с биржи тоже неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pizzazabitcoin said:

Возможно просто людям нужен фиат.. Но все же с вами полностью согласен! Это самый выгодный способ хранить эти сатошики

Я также не вывожу а набиваю стаж трейдера поскольку это намного более интересно чем получить фиат в настоящий момент, потому что через пару месяцев можно вытянуть совсем хорошую сумму которая действительно будет ощутимой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе тоже полезная тема для тех, кто не умеет выводить средства, но хотелось бы услышать про метод вывода, в котором меньше всего комиссии.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Vasiliy1987 said:

Проблем нет что выводить с биржи и без разницы что криптовалюту что на карты.Главное всё работает и выводится без проволочек со стороны биржи.

Ну разница на самом деле есть, и весьма ощутимая))) несколько лишних сотен рублей просто так терять при выводе не хотелось бы. Поэтому и общаемся на тему минимальных потерь при выборе способа вывода. Я например отсюда узнала как выводить на перфект мани выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nico28 said:

Раз на раз не приходится, я за частую играю сейчас в слот на стакане, завожу по 500 монет TRX, выхожу в прибыл на 200-300 монет и на выход, главное не играть долго слив не неизбежен.. 

А что такое в Слот на стакане заводите? Я не игроман и не очень понимаю о чем речь? Вывожу обычно лайткоин от и Дашей удобно и быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IamLeader12 said:

так и разориться можно если фиатом выводить по 3-5% постоянно на комиссиях в никуда это слишком много, я через крипту все вывожу (Etc либо Dash) , потери на комиссиях минимальные 

А кто тебе мешает вывести всё разом? Просто скопи все деньги и когда необходимо нужно будет - выведи. Если каждую неделю выводить по 100к сатош, то комиссия всё сожрет, это понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, unrealfs said:

Самый очевидный способ, нет смысла тупо биткоин выводить на сторонний кошелек если можно сразу рубли получить без проблем. Единственное что как по мне пэер будет удобнее, ибо там нет глупых ограничений в кошельке

С того же YObit на биткоин кошелек комиссия просто бешеная, поэтому лучше прямой дорогй вывести на карту (если вам лень делать больше действий), но можно вывести на пайер или киви.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезно для новичков. Когда услышал о форуме, то пришлось самому все изучать. Сначала вообще писал сообщения просто так, только потом узнал, что аккаунт нужно привязать к бирже. Эта тема может помочь новичкам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно полезная тема, так как многие новички не знают как им выводить деньги и даже начинают говорить, что это все обман и деньги никак не снять. Хотя с Yobit вывод наипростейший. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Hellraisers said:

Отличный ход , я  50% только оставляю на холд , и всегда вывожу остальные 50% , там на газировку , семечки и тд само то , так как есть вывод на карту и киви.

Не стоит разменивать будущее. 

Ведь нет у тебя такой острой необходимости тратить эти сатохи. 

Лучше возьми по 10 процентов и учись торговать на битковых парах, там где объем присутствует, начнёт получатся, так это будет приятным бонусом к твоим сатохам. 

Не торгуй внутри дня, учись длинными, не Ставь ордера выше 10 процентов, делай несколько ордеров с минимальной ставкой небольшой лесенкой. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, higerdoto said:

Ну можно вывести на Яндекс.Деньги, QIWI или Payeer, неплохой вариант для вывода в фиат 
А можно попробовать через Perfect Money, комиссия вывода с биржи 1% и для неверифицированных пользователей в кошельке комиссия 1.95 если не ошибаюсь, но если верифицировать то будет 0.5 комиссия, но тоже можно попробовать, как способ вывода денег с биржи тоже неплохой.

А что за Perfect money? Первый раз слышу об этом кошельке. И что они требуют для верификации, паспорт или можно по правам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, whatislove said:

А что за Perfect money? Первый раз слышу об этом кошельке. И что они требуют для верификации, паспорт или можно по правам?

Я тоже первые раз слышу такю платежную систему. Думаю если и вправду такие маленькие комиссии и сервис надежный, то буду пользоваться им. Однако, основываясь на собственном опыте, есть некое недоверие данному сервису. Пойду его проверять и потом отпишусь. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вывести лайткоинами на биржу indx, там продать, и оотуда вывести долларами вообще без комиссии. Самый оптимальный вариант. Комиссия на лайткоины всего 0.002 Ltc. Выгоднее вариантов я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Ubivakasobaka said:

Платежная система довольно таки популярная существует давно. Раньше не каких кус и ТД не требовала сейчас не знаю. Важным является то к какой стране она относится

Я о них наслышан но Никогда не пользовался но раньше их постоянно хвалили. Я так понимаю теперь они верификацию требуют? Верно? А насчёт комиссий особенно интересуют цифры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое платёжная система Capitalist я не знаю. Мобильные номера Российской Федерации у нас в Республике Беларусь тоже не прижились. Поэтому используем сервис мониторинга обменников BestChange. Покупаем на бирже монету Риппл и выводим с её помощью средства прямо на карту. В разные дни это стоит по-разному. Обычно не более 2-3%.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выводе биточка слишком болшая коммисия. Покупате например лайты или еос. И уже выводите с минимальной коммисией куда душе угодно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 17:27, jekich.chan said:

Добро пожаловать всем новичкам на биржу yobit и форум cryptotalk. На форуме вы сможете получать вознаграждение за ваше общение и ваши посты в темах форума. Чтобы начать зарабатывать, вам нужно написать 100 бесплатных сообщений/постов, в первый день вы сможете написать только 50, во второй тоже 50, то есть вы уже на 3 день сможете получить деньги за ваши сообщения. У многих новичков возникает вопрос, как лучше всего вывести деньги и как их вообще вывести. В этой теме я расскажу, как сделал вывод на удобные ваш системы.

65gyn.png.360c36f70a59e4c13f46a5a6a8867b71.png

Начнём с того, как забрать наши сатоши за наши сообщения. Их забрать вы сможете на yobit в разделе "Компания cryptotalk", вам просто нужно нажать на кнопку "Зачислить на BTC баланс", после этого ваши 30.000 сатоши будут у вас на счету btc. 
65gyn.png.a3e7a7c8272a2b8b0084e7ddc8ca2499.png

Что делать дальше, как же вывести? Тут всё ещё проще.

image.png.75c3dd8bd3578903c651e787797dbd7f.png

В разделе маркет выбираем RUR (это рубль)
image.png.f1207f00da554ab2d8c6ef5ef40603b3.png

Потом мы просто выбираем BTC, то есть пара RUR/BTC.
image.png.d4a9cca4e2b9e55c5804d2ce6bdc4289.png

Далее находим окно продажа и нажимаем на "0.00030000 BTC", так мы продадим все наши средства сразу.

image.png.306b39b45aa56c15a97bd06c218fb887.png
После этого нажимаем продать и уже наши средства будут не в BTC, а в RUR.

65gyn.png.02352bca6a6df8442aac3f4b01e029f5.png

Теперь нам нужно вывести средства.

image.png.266a0bf56dddeefd519fc2865b7ce742.png
На верху панели выбираем "Балансы" и ждём пока прогрузится.

image.thumb.png.f06c7e1e98e2cffa798a52c314114cb2.png

Дальше находим "RUR" и нажимаем на "Вывод или просто -"

image.png.4248c3c169aca309d82341a744f9e88c.png

А дальше вы просто выбираете удобную для вас систему для вывода и вводите свои данные. 
Средства приходят на кошельки в течение нескольких минут. 

Спасибо за прочтение темы, надеюсь, что кому-то помог. 
Если есть вопросы, то задавайте в PM на форуме.

Всем удачи!

Обьяснение хорошее. Только мне кажется для новичков лучше будет накапливать сатоши, а в последствии их влаживать в инвест и стабильную монету которая может дать иксов.

Edited by Dagamand007

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 16:39, jekich.chan said:

У меня друг регистрировался недели 3 назад, он в первый день смог написать только 50, а вот уже на 2 день он смог написать 80, ему заплатили сразу за 30, уже на 2 день и он мог писать ещё потом.

Я кстати помню тоже, что в первый когда писал бесплатные посты, писал более 30 в день, вроде как было у меня 41 за день и всё нормально прошло, поэтому действительно наверное можно писать 50, хотя не каждый новичек может столько написать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

Обьяснение хорошее. Только мне кажется для новичков лучше будет накапливать сатоши, а в последствии их влаживать в инвест и стабильную монету которая может дать иксов.

С одной стороны да. Но с другой пусть новички подумают как оно получить копейку с помощью крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, melpres said:

Я кстати помню тоже, что в первый когда писал бесплатные посты, писал более 30 в день, вроде как было у меня 41 за день и всё нормально прошло, поэтому действительно наверное можно писать 50, хотя не каждый новичек может столько написать.

Тут главное быть с головой и обладать определенными знаниями, пусть и не во всех областях, но разбираться достаточно хорошо хотя бы Нескольких вопросах. А если чисто набивать просты. То забанят достаточно быстро. А уж монетизировать свои труды достаточно просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Buybacker said:

А есть какие-то способы минимизировать комиссию, при этом желательно что бы это по итогу были наличные деньги, а не деньги на электронном кошельке.

наличные деньги получают в основном с карточек, поэтому нужно искать способы перевода крипты на карточку с минимальной комиссией, но она все равно будет, так как любая платежная система живет за счет комиссий, где то читал что уменьшить комиссию можно используя бота от биржи в телеге, того самого который раздавал токены йода, там можно активировать коды и выводить на карту через обменники, вроде так комиссия меньше, но сам я еще не пробовал выводить через бота, боюсь что железяку может заглючить )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Buybacker said:

А есть какие-то способы минимизировать комиссию, при этом желательно что бы это по итогу были наличные деньги, а не деньги на электронном кошельке.

Биржа иногда открывает беспроцентный вывод на карты и сотовых операторов, но это бывает только в период сильной движухи на рынках. Но и курс сильно падает, а так если учесть что курсы выше чем на других биржах, то и вывод получается почти 100 процентный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...