Лучший способ вывода за ваши посты с бирже Yobit. - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jekich.chan

Лучший способ вывода за ваши посты с бирже Yobit.

Recommended Posts

Лично я вообще не вывожу то что получил на этом форуме. Я покупаю разные монеты. рипл, bqqq, лайткоин. ну и боток конечно же тоже коплю. Цена то выше, то ниже. иногда приторговываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jordans said:

Наверное имели в виду, получили например сатоши и тут же их вложили в какую нибудь другую монету, получили профит с этой операции продолжили еще раз,по типу купи дешевле продай дороже  но это не совсем правильно я считаю, так как крипта не стабильна и рано или поздно можно прогореть на таком.

Возможно и так. Я тоже сразу так подумала. Но думаю спрошу что это значит, так как не слышала ранее такого термина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема безусловно очень информативная для новичков. Но я уже сам разобрался, а поначалу не хватало этой инструкции.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, karnero said:

Топик очень полезный, помню когда сам только начинал и не знал, как выводить, очень нуждался в такой информации. Раньше выводил сатоши с биржи, что очень много тратилось на оплату комиссии, а мог их сохранить и выводить рубли.

Мне кажется это можно было давно заметить, почти везде такая комиссию на биток. Самый экономный вариант по моему лайткоин. 5 рублей комиссия.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Typpak said:

Мне кажется это можно было давно заметить, почти везде такая комиссию на биток. Самый экономный вариант по моему лайткоин. 5 рублей комиссия.

Если самая идеальная комиссия. тог это догкоин, но только не на йобите. так комиссия на него заоблачная ). Ну думаю. что если уж выводить. то в рублях на вебмани самое то. мне так было бы удобней

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, cyberkot said:

Если самая идеальная комиссия. тог это догкоин, но только не на йобите. так комиссия на него заоблачная ). Ну думаю. что если уж выводить. то в рублях на вебмани самое то. мне так было бы удобней

Доги конечно тоже уникальны, но не в случае с Yobit. Выводить ещё на киви можно, но у автора кошелёк не верифицирован. Так что ему это не поможет. Карта может быть подойдёт. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам эта тема явно пригодится. Так как когда я начинал этой темы не было и я разбирался сам как продать битки и для меня это было проблематично. А тут все понятно рассказанно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе способ не плохой, и для новичков будет весьма полезным, но лучшим я бы его не назвал бы, намного лучше выводить в лайткоинах на обменник из бестчейнджа, а уже с обменника в любую другую платежную систему, комиссия будет намного меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ionshtorm said:

в принципе способ не плохой, и для новичков будет весьма полезным, но лучшим я бы его не назвал бы, намного лучше выводить в лайткоинах на обменник из бестчейнджа, а уже с обменника в любую другую платежную систему, комиссия будет намного меньше.

Возможно оно так и есть. Но не думаю что будет выгодно купить лайткоин на 30к сатош и потом через обменники выводить в рубли. В этой теме расписан способ для новичков. Первые заработанные сатоши они явно постараются вывести. Так что автор написал лучший способ для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично объяснили . Люди , которые впервые увидят сильно будут благодарны . Я благо это всё знаю , но постигал изначально вместе с друзьями , потому что одному трудно).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно уж очень информативно будет для новичков в любом случае. Но я лично предпочитаю выводить сугубо только в биткоине, а когда уже нужно на самом деле продаю сколько мне нужно. Но опять же выбор здесь так сказать у каждого разный в любом случае, как кому больше всего удобнее, так уже и каждый соответственно и делает вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Действительно уж очень информативно будет для новичков в любом случае. Но я лично предпочитаю выводить сугубо только в биткоине, а когда уже нужно на самом деле продаю сколько мне нужно. Но опять же выбор здесь так сказать у каждого разный в любом случае, как кому больше всего удобнее, так уже и каждый соответственно и делает вывод.

То есть вы выводите матоши напрямую с биржи на кошелек?Там комиссия ведь за перевод 120к сатош.Или я не так вас понимаю сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Мне кажется это можно было давно заметить, почти везде такая комиссию на биток. Самый экономный вариант по моему лайткоин. 5 рублей комиссия.

Я обмениваю на рубли, меня вполне устраивает, быстро и удобно. Просто, лайткоином, я не пользуюсь, применить пока для меня не где.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Metsik0 said:

Это кстати отличный совет для новичков. Увлекаться выводами тоже нельзя) Намного лучше продолжать держать деньги активными, чтобы они продолжали делать какой никакой, но профит) В любом случае самого лучшего способа вывода нету по моему мнению. Таких тут парочка и нужно подбирать индивидуально.

В этом вы правы. Ну ещё можно вложить в инвест что-то. Если хорошие условия, то почему бы и нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, S4aslivchik_k said:

Возможно оно так и есть. Но не думаю что будет выгодно купить лайткоин на 30к сатош и потом через обменники выводить в рубли. В этой теме расписан способ для новичков. Первые заработанные сатоши они явно постараются вывести. Так что автор написал лучший способ для новичков.

если смотреть с позиции выгоды, то лучше всего насобирать нормальную сумму, а потом менять  и выводить, вообще не представляю куда можно потратить 30 к сатош ))) вывод ведь давно проверен, биржа выплачивает без проблем, зачем новичкам проверять ? пусть учатся экономно использовать деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Fa11en said:

30к? По-моему 20 только можно, разве нет?

В сутки максимум вы можете делать 30 оплачиваемых постов и в итоге это получается 30к сатоши. Насколько я знаю всегда вроде было 30к сатоши за сутки максимум, не знаю почему вы так подумали и с чего вы решили это взять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы похожая тема уже есть и там человек показывает как он выводит через валюту DASH на пеер кошелёк или что-то похожее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, karnero said:

Я обмениваю на рубли, меня вполне устраивает, быстро и удобно. Просто, лайткоином, я не пользуюсь, применить пока для меня не где.

Рубли можно, но не экономно получается иногда, я лайтом тоже не пользуюсь, чисто вижу, что людям помагает такой выход. Тоже на рубли и на кивас. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это не лучший,вы попробуйте вывести криптовалюту на скачке курса,вот тогда точно будет неплохо,можете же купить монету тот же доги когда общий рынок вырос а на йобите нет и в обменник,и выводите в +

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 14:12, vova777 said:

Здесь все зависит из которой вы страны СНГ, о том действительно как для меня наилучший вариант так это вывод чер обменщики бестчендж, главное хорошо посмотреть за репутацию посредника, чтобы не остаться без денег.

ну так как на бирже нет обмена на гривну и вывода на украинскую карту, то мне приходится тоже использовать обменники. Сначала вывожу доллары на perfect money, а потом уже обмениваю на наиболее выгодном обменнике из списка bestchange и потом денежка направляется на карту приват 24. Этот способ подсмотрела здесь на форуме)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли есть универсальный способ вывода для каждого пользователя. Мне удобней либо на Бирже держать, либо на Пайер, Киви, ПМ перекидывать, в нужной валюте. А для кого то ПМ наиболее удобный вариант, особенно если вывод в долларе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/31/2020 at 5:31 PM, Dask3 said:

Да но я не рекомендую таким заниматсья новичкам, их же попросту кинут,  в телеграмме полно таких предложений, но 90% их них полнейший скам

Так можно не в телеге искать возможности для обмена,можно и на бестченже выводить,там точно никто вас не обманет и не кинет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Denispodstava said:

Обычно я так и делаю. Жду когда происходит скачок крипты и вывожу деньги с yobit на кошелёк, который я юзаю.  Иногда меня раздражает минимальная сумма вывода и приходится ждать когда получится заработать больше криптовалюты.

Ну.как по мне я не совсем могу понять чем же вас так бесит минимальная сумма вывода средств?Просто ее цифры?Как по мне это слишком и слишком глупо. Хотя,не мне вас судить и ни в коем случае не смейте думать,что я хотел вас оскорбить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, RECKRUT said:

Ну.как по мне я не совсем могу понять чем же вас так бесит минимальная сумма вывода средств?Просто ее цифры?Как по мне это слишком и слишком глупо. Хотя,не мне вас судить и ни в коем случае не смейте думать,что я хотел вас оскорбить)

Человек относится к той категории который хочет даже 2к сатох вывести,вот что он имел в виду )))Я эти сатохи отсюда никогда на карту не выводил,перевожу их на биржу для торговли чем попало.А лучшего способа вывода как было написано выше действительно нет ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить просто обменивая биток на рубли не так уж и выгодно, особенно если сумма не такая уж и маленькая. Не буду уточнять на какую именно монету можно обменять биток, но я думаю поискав можно не трудно найти и потом просто в обменнике с минимальной комиссией обменять. Безопаснее конечно через YOBIT, но зачем отдавать лишние деньги за вывод? В общем, решать вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...