Лучший способ вывода за ваши посты с бирже Yobit. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jekich.chan

Лучший способ вывода за ваши посты с бирже Yobit.

Recommended Posts

Добро пожаловать всем новичкам на биржу yobit и форум cryptotalk. На форуме вы сможете получать вознаграждение за ваше общение и ваши посты в темах форума. Чтобы начать зарабатывать, вам нужно написать 100 бесплатных сообщений/постов, в первый день вы сможете написать только 50, во второй тоже 50, то есть вы уже на 3 день сможете получить деньги за ваши сообщения. У многих новичков возникает вопрос, как лучше всего вывести деньги и как их вообще вывести. В этой теме я расскажу, как сделал вывод на удобные ваш системы.

65gyn.png.360c36f70a59e4c13f46a5a6a8867b71.png

Начнём с того, как забрать наши сатоши за наши сообщения. Их забрать вы сможете на yobit в разделе "Компания cryptotalk", вам просто нужно нажать на кнопку "Зачислить на BTC баланс", после этого ваши 30.000 сатоши будут у вас на счету btc. 
65gyn.png.a3e7a7c8272a2b8b0084e7ddc8ca2499.png

Что делать дальше, как же вывести? Тут всё ещё проще.

image.png.75c3dd8bd3578903c651e787797dbd7f.png

В разделе маркет выбираем RUR (это рубль)
image.png.f1207f00da554ab2d8c6ef5ef40603b3.png

Потом мы просто выбираем BTC, то есть пара RUR/BTC.
image.png.d4a9cca4e2b9e55c5804d2ce6bdc4289.png

Далее находим окно продажа и нажимаем на "0.00030000 BTC", так мы продадим все наши средства сразу.

image.png.306b39b45aa56c15a97bd06c218fb887.png
После этого нажимаем продать и уже наши средства будут не в BTC, а в RUR.

65gyn.png.02352bca6a6df8442aac3f4b01e029f5.png

Теперь нам нужно вывести средства.

image.png.266a0bf56dddeefd519fc2865b7ce742.png
На верху панели выбираем "Балансы" и ждём пока прогрузится.

image.thumb.png.f06c7e1e98e2cffa798a52c314114cb2.png

Дальше находим "RUR" и нажимаем на "Вывод или просто -"

image.png.4248c3c169aca309d82341a744f9e88c.png

А дальше вы просто выбираете удобную для вас систему для вывода и вводите свои данные. 
Средства приходят на кошельки в течение нескольких минут. 

Спасибо за прочтение темы, надеюсь, что кому-то помог. 
Если есть вопросы, то задавайте в PM на форуме.

Всем удачи!

Edited by jekich.chan
  • Useful or interesting 11

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, jekich.chan said:

Добро пожаловать всем новичкам на биржу yobit и форум cryptotalk. На форуме вы сможете получать вознаграждение за ваше общение и ваши посты в темах форума. Чтобы начать зарабатывать, вам нужно написать 100 бесплатных сообщений/постов, в первый день вы сможете написать только 50, во второй 80 (50 бесплатных и 30 платных). 

Здравствуйте, разве новички могут писать свыше 50 постов в первые 5 дней после регистрации?

Или относительно этой системы что-то изменилось?

  • Useful or interesting 2

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ghetto workout said:

Здравствуйте, разве новички могут писать свыше 50 постов в первые 5 дней после регистрации?

Или относительно этой системы что-то изменилось?

У меня друг регистрировался недели 3 назад, он в первый день смог написать только 50, а вот уже на 2 день он смог написать 80, ему заплатили сразу за 30, уже на 2 день и он мог писать ещё потом.

Edited by jekich.chan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, здесь немного косяк) Товарищ @jekich.chan, исправьте, пожалуйста, стартовый пост. Подобные неточности могут привести к замешательству некоторых новичков. Спасибо за понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Ну да, здесь немного косяк) Товарищ @jekich.chan, исправьте, пожалуйста, стартовый пост. Подобные неточности могут привести к замешательству некоторых новичков. Спасибо за понимание.

Момент, сейчас исправлю, хотя друг мог писать, я что-то попутал значит, прошу прощения. Мой косяк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jekich.chan said:

Момент, сейчас исправлю, хотя друг мог писать, я что-то попутал значит, прошу прощения. Мой косяк.

Да все нормально, просто лучше подобные детали даже не указывать, ведь они уже несколько раз меняли + скорее всего, еще не один раз их изменят. А каждый раз редактировать стартпост...ну так себе занятие, лучше вообще убрать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Да все нормально, просто лучше подобные детали даже не указывать, ведь они уже несколько раз меняли + скорее всего, еще не один раз их изменят. А каждый раз редактировать стартпост...ну так себе занятие, лучше вообще убрать)

окей, на будущее усвою этот момент. Спасибо ещё раз, особенно за PM

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема немного нераскрыта. Так что мешательства новичков будет намного больше ожидаемого. Для начала - нет ни слова о том, как привязать биржевой аккаунт к форумному, не хотел расписывать - мог  хотя бы дать ссылку на то сообщение, где всё это расписано подробно. Потому что тут проблема номер раз.
Проблема номер два - описанный метод по переливу битка в рубли простой, но не единственный. И если форум позиционировать не как "место для заработка 30к сатох в день и не меньше" - он, конечно, сгодится, но если мы тут собрались учить новичка крипте - стоило бы и об этом сказать. Я понимаю, что тут букв было бы много и всё такое, но как у нас называется тот, кто сливает в синий стакан? :D

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Barmaley said:

Тема немного нераскрыта. Так что мешательства новичков будет намного больше ожидаемого. Для начала - нет ни слова о том, как привязать биржевой аккаунт к форумному, не хотел расписывать - мог  хотя бы дать ссылку на то сообщение, где всё это расписано подробно. Потому что тут проблема номер раз.
Проблема номер два - описанный метод по переливу битка в рубли простой, но не единственный. И если форум позиционировать не как "место для заработка 30к сатох в день и не меньше" - он, конечно, сгодится, но если мы тут собрались учить новичка крипте - стоило бы и об этом сказать. Я понимаю, что тут букв было бы много и всё такое, но как у нас называется тот, кто сливает в синий стакан? 😄

Тема называется "Вывод", а не как привязать аккаунт к yobit'у. Я именно хотел показать лёгкий способ вывода именно с этого. Я торгую давно очень, скоро буду писать гайдик по торговле на бинансе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробную инструкцию вывода с биржи, думаю новичкам будет очень полезно. Только мне интересно о чем вы пишите 50 постов в день? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mazelkis said:

Зависит еще все и от суммы. Если она значительная, тогда рублями будет не выгодно выводить, а вот если только с форума, тогда можно воспользоваться приведенным вами методом, именно я так и поступал.

Писал вам огромный ответ, но он слетел. Напишу кратко. Вывод с биржи имеет комиссию 3% на киви и основные другие системы. Курс битка на yobit намного выше, чем официальный, поэтому намного выгоднее выводить именно через него. Вывод через обменники можете забыть, комиссия на вывод битка 120к сатоши. Через другие альты причина проста, курсы выше на yobit, потеряете больше, вывод таким способ-лучший.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jekich.chan said:

Тема называется "Вывод", а не как привязать аккаунт к yobit'у.

Не, ну моё дело прокукарекать, а там хошь не рассветай, конечно, но как по мне - вывода без привязки аккаунта не осуществить, а значит тема не раскрыта или раскрыта не полностью, по недомыслию или намеренно :D

3 minutes ago, anjel777 said:

Только мне интересно о чем вы пишите 50 постов в день? 

Я мог бы рассказать, о чём они пишут. Но правила приличия и требование не использовать обсценную лексику не позволяют мне сделать этого в открытой части форума :D 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, anjel777 said:

Спасибо за подробную инструкцию вывода с биржи, думаю новичкам будет очень полезно. Только мне интересно о чем вы пишите 50 постов в день? 

Рад помочь людям. Сейчас по условиям компании, новый участник может писать только 50 постов в 1 день и 50 постов во 2 день, то есть он сможет написать 30 постов за которые заплатят только на 3 день. После 50 постов нельзя писать, форум запрещает системой, сейчас скрин найду. Вот4HejppoRDCg.jpg.5928f9911451f356fb4dc1058a12ee53.jpg 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Barmaley said:

Не, ну моё дело прокукарекать, а там хошь не рассветай, конечно, но как по мне - вывода без привязки аккаунта не осуществить, а значит тема не раскрыта или раскрыта не полностью, по недомыслию или намеренно 😄

Сейчас тогда создам ещё одну тему, только уже, как привязать аккаунт и все нюансы и оставлю ссылку на эту тему, типо как вывести то, что заработали. Вы/ты прав, нужно было в этой теме всё делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, amirkhanovka96bk said:

Не знаю, я еще не получал начисления на форуме, но планирую все их держать на счете биржи до лучших времен, когда цена битка взлетит до небес и тогда уже я буду их выводить, я так думаю

Вообще это правильная стратегия, но если будете держать средства на аккаунте, то лучше всего привяжите почту+2FA, чтобы вас не могли взломать и вывести ваши средства. Так же к почте привяжите 2FA (google)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Mazelkis said:

Зависит еще все и от суммы. Если она значительная, тогда рублями будет не выгодно выводить, а вот если только с форума, тогда можно воспользоваться приведенным вами методом, именно я так и поступал.

Ну опять смотря как выводить я на телефон на симку Тинькофф вывожу с нее же и снимаю как с виртуальной карты. Все удобно. Комиссия 1 процент с сайта это нормально даже просто бомбезно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Rof05 said:

Ну опять смотря как выводить я на телефон на симку Тинькофф вывожу с нее же и снимаю как с виртуальной карты. Все удобно. Комиссия 1 процент с сайта это нормально даже просто бомбезно

Кстати, раньше не знал такого способа через тинькоф выводить, но далеко не у всех есть карта тинькоф, да и 18+. Способ очень хороший, попробуй как-нибудь. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, jekich.chan said:

Вы/ты прав, нужно было в этой теме всё делать

Ты.
Но теперь уже поздно шашкой махать, просто дай ссылки в темах друг на друга, чтобы новички не искали инфу по форуму, а сразу могли по ссылке попасть из одной темы в другую.
Ну и не знаю, тут уж сам решай, насколько надо дробить темы - "как привязать аккаунт", "как вывести рубли на киви", "как вывести лайт на внешний кошелек" - тема-то обширнейшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что такой способ вывода подходит только для граждан РФ. Я использую другой способ - сначала торгую в паре с лайтом, потом накопленный лайт вывожу на другую биржу, а там меняю на гривны и на карту вообще без комиссии. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы конечно просто копил полученные вами сатоши хоть на биржевом, хоть на каком либо другом кошельке. Сейчас Этторе значительная сумма, а в будущем может стать просто состоянием. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Barmaley said:

Не, ну моё дело прокукарекать, а там хошь не рассветай, конечно, но как по мне - вывода без привязки аккаунта не осуществить, а значит тема не раскрыта или раскрыта не полностью, по недомыслию или намеренно :D

Я мог бы рассказать, о чём они пишут. Но правила приличия и требование не использовать обсценную лексику не позволяют мне сделать этого в открытой части форума :D 

Абсолютно согласна с вами. Сама несколько раз сталкивалась с комментаторами моего поста, которые даже не читая его, обсуждают совсем другую тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно уже рубли не выводила. Вижу, что теперь вывод и на Капиталист есть и всего с 1%! Приятная новость. Я с этим кошельком давно работаю, но с другой биржи, надо попробовать с Йобита вывести. Спасибо за информацию! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да для новичков это полезно. Но за день печатать 50 полезных постов для новичка угу совсем трудно. Потому что он не знает что куда где откуда)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообще не выводить заработанные сатоши.Нжно торговать ими,особенно когда накопится сумма хотя бы 30-100$

Затем сделать депозит своих денег и оставить часть на йобит,а другую перевести на биржу с маржинальной торговлей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dimaskd said:

Лучше вообще не выводить заработанные сатоши.Нжно торговать ими,особенно когда накопится сумма хотя бы 30-100$

Затем сделать депозит своих денег и оставить часть на йобит,а другую перевести на биржу с маржинальной торговлей.

Согласен, я тоже редко вывожу средства с биржи. Стараюсь освоить азы торговли, иногда даже что то и получается. Ещё хочу через некоторое время попробовать вложиться в инвестбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...