Ronex - регистрационный бонус $20 и 80 RX-токенов - Page 23 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Ronex - регистрационный бонус $20 и 80 RX-токенов

Recommended Posts

8 hours ago, Entonee said:

Это факт, ну конечно я бы не отказался бы если бы они хотябы % от бонусных депозитов начисляли, хоть какие нибудь копейки, подтверждающие их платёжеспособность.. Хоть что то) но увы. Будем надеяться на лучшее так сказать, но конечно надежды тут маловато..

В принципе вы же ничего пока не теряете, инвест капает тихом тихом! Будет листинг монеты тогда посмотрим что проект заплатит или нет! Просто забудете про него как про многие спам проекты и всё!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Burjuy333 said:

В принципе вы же ничего пока не теряете, инвест капает тихом тихом! Будет листинг монеты тогда посмотрим что проект заплатит или нет! Просто забудете про него как про многие спам проекты и всё!)))

Не надо иллюзий. Никто ничего никому не заплати. Какое-то бабло соберут с легковерных и исчезнут в одночасье. Не они первые, не они последние. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Stonepockt said:

Не надо иллюзий. Никто ничего никому не заплати. Какое-то бабло соберут с легковерных и исчезнут в одночасье. Не они первые, не они последние. 

Нет, конечно это и так может быть не привыкать!) Ещё с 18-го года проходили это всё!) А вдруг реально команда до ведёт проект до ума, и монетка стрельнет прилично?) То и даже если для вывода будут требовать депозит те же 10-15$, то не жалко будет его внести! Было же такое не раз, с той же Ла Токен биржей! Никто не верил в рост токена, и сливали после листинга по 0.05-0.07 центов монеты, а через пару недель кто придержал токен продали его по 1.27$ И такое не раз встречалось!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Burjuy333 said:

Нет, конечно это и так может быть не привыкать!) Ещё с 18-го года проходили это всё!) А вдруг реально команда до ведёт проект до ума, и монетка стрельнет прилично?) То и даже если для вывода будут требовать депозит те же 10-15$, то не жалко будет его внести! Было же такое не раз, с той же Ла Токен биржей! Никто не верил в рост токена, и сливали после листинга по 0.05-0.07 центов монеты, а через пару недель кто придержал токен продали его по 1.27$ И такое не раз встречалось!)

Не знаю.. Как по мне там слишком жирный дневной %, не живут проекты такие долго..

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Entonee said:

Не знаю.. Как по мне там слишком жирный дневной %, не живут проекты такие долго..

В любом случае там же ничего делать не надо! Процент капает, я допустим на это скупаю их монету! А как там будет, так будет ничего не получим так тому и быть! А стрельнет, так поймаем профит!)))

  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Burjuy333 said:

В любом случае там же ничего делать не надо! Процент капает, я допустим на это скупаю их монету! А как там будет, так будет ничего не получим так тому и быть! А стрельнет, так поймаем профит!)))

Тут бы самое главное продать эти монеты где-нибудь.И вообще,если даже выйдет биржа сможем ли мы перевести их туда или попросят сделать депозит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Тут бы самое главное продать эти монеты где-нибудь.И вообще,если даже выйдет биржа сможем ли мы перевести их туда или попросят сделать депозит!

Да, вопросов больше чем ответов) Но пока не нервничаем - сайт работает, новости периодически появлются, рекламы в интернете всё ещё дофига.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, serggggg said:

Да, вопросов больше чем ответов) Но пока не нервничаем - сайт работает, новости периодически появлются, рекламы в интернете всё ещё дофига.

Пока конечно не паникуем,работает пока и ладно,а там уже видно будем.Кушать пока вроде не просит $$$ Ждём хороших новостей )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergei3338 said:

Тут бы самое главное продать эти монеты где-нибудь.И вообще,если даже выйдет биржа сможем ли мы перевести их туда или попросят сделать депозит!

Да мне кажется никто не станет депозит просить! Просто может также в инвест только можно будет их закинуть и процент снимать! Конечно не ясно с чем и как будет эта монетка взаимодействовать, но такого чтоб деп просили от биржи никогда не замечал!)

  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Burjuy333 said:

Да мне кажется никто не станет депозит просить! Просто может также в инвест только можно будет их закинуть и процент снимать! Конечно не ясно с чем и как будет эта монетка взаимодействовать, но такого чтоб деп просили от биржи никогда не замечал!)

Ну как говорится поживём увидим.Проект давно уже работает и вроде как развивается,а то бы закрылся давно уже.Будем надеяться на лучшее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sergei3338 said:

Ну как говорится поживём увидим.Проект давно уже работает и вроде как развивается,а то бы закрылся давно уже.Будем надеяться на лучшее.

Ну в принципе можно участвовать без вложений в проекте ronex , дают 20 долларов которые можно положить на депозит на 50 дней по 1% в сутки .Почему бы и нет думаю можно попробовать возможно и получится заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kotkit34 said:

Ну в принципе можно участвовать без вложений в проекте ronex , дают 20 долларов которые можно положить на депозит на 50 дней по 1% в сутки .Почему бы и нет думаю можно попробовать возможно и получится заработать.

Да я уже в этом проекте четвертый месяц,три раза уже делал депозит под % А вот что из этого выйдет дальше будем смотреть и ждать новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 13:17, vady76 said:

Оказалось обычным завлекаловом людей на свою будущую биржу,потому что они ещё её ведь не открыли.Видел я такие проекты не раз,где людям давали бонусный счёт на который капают проценты с которыми ничего нельзя сделать.

Ну до каких то движений в проекте со стороны админов ещё очень далеко, и пока думаю паниковать очень рано! Пусть пока проценты копятся, а там увидим что выйдет с проекта! Будет видно напрасно мы ждали или нет!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 10:25, Entonee said:

Не знаю.. Как по мне там слишком жирный дневной %, не живут проекты такие долго..

Не живут долго те, которые что-то выплачивают.  Поэтому выплаты не могут идти бесконечно. А этот ничего не выплачивает, поэтому и живет. Такое ощущение, что скрипты работают в автоматическом режиме.. Даже отзывы периодически ротируются из заранее написанной базы, имитируя реальную движуху.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Stonepockt said:

Не живут долго те, которые что-то выплачивают.  Поэтому выплаты не могут идти бесконечно. А этот ничего не выплачивает, поэтому и живет. Такое ощущение, что скрипты работают в автоматическом режиме.. Даже отзывы периодически ротируются из заранее написанной базы, имитируя реальную движуху.

Полностью соглашусь те проценты которые они обещают они еще же не выплачивали , если бы платили было бы одно.И скорее всего что ronex будет платить если наберет инвесторов , которые в него вложатся .Я пока рисковать бы не стал и вкладывать в него , может быть скамом .На бесплатных 20 долларах можно попробовать которые они дают за регистрацию положить под проценты но не более.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, criptonator1 said:

Полностью соглашусь те проценты которые они обещают они еще же не выплачивали , если бы платили было бы одно.И скорее всего что ronex будет платить если наберет инвесторов , которые в него вложатся .Я пока рисковать бы не стал и вкладывать в него , может быть скамом .На бесплатных 20 долларах можно попробовать которые они дают за регистрацию положить под проценты но не более.

Так эти халявные $20 пока только рисованные. И будут ли они реальными, что-то мне мало верится, судя по тому, что, вообще, никакой движухи нет. Поэтому тут никого нет, кто захотел ьы рисковать своими деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 14:47, vady76 said:

Конечно пусть капают тем более на сайте не надо проявлять активность.А то что проценты не вывести это уже фиксированный факт про который написано на самом сайте.Мне кажется что никуда ничего не выведем 

Ну если не выведем, значит просто забудем про этот проект и всё, сколько таких уже было?))) А если монетка выстрельнет, то профит поймаем! В принципе ничего кроме времени мы не теряется!)

  • +1 1
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Я бы сказал что вообще ничего не теряем и даже время,ведь на сайт не надо заходить каждый  день.Я зарегистрировался оставил в закладках и захожу раз в месяц чтобы посмотреть не написали ли какие нибудь новости на сайте.

Вот и я о том что даже и следить особо не нужно за сайтом, всё на автомате делается! Зато каждый день в почте вижу что за сутки приходит письмо о начислениях с проекта, и раз в месяц, полтора захожу докупить их монеток на эту прибыль что капает!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vady76 said:

Сейчас ещё раз зашёл изучил внимательно этот сайт,всё же это инвестиционный,а не раздача халявы,её дали только для привлечения людей,вроде как деньги есть но их нельзя вывести и неизвестно что будут если сделать депозит. 

Да то что он инвестиционный было ясно ещё с самого начала, и то что вывод без депа не работает! Сейчас думаю команды перестроились с раздачи халявы в токенах, на рыночные отношения и если хочешь иметь прибыль вкладывай свои, и уже админы не надеятся на инвесторов в токен! Как это было раньше на предпродажке передвыходом токена на рынок! Вот я допустим хочу посмотреть что токен стоить будет в начале, а потом думать стоит ли депозит делать или же нет! А пока коплю монеты!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Burjuy333 said:

Да то что он инвестиционный было ясно ещё с самого начала, и то что вывод без депа не работает! Сейчас думаю команды перестроились с раздачи халявы в токенах, на рыночные отношения и если хочешь иметь прибыль вкладывай свои, и уже админы не надеятся на инвесторов в токен! Как это было раньше на предпродажке передвыходом токена на рынок! Вот я допустим хочу посмотреть что токен стоить будет в начале, а потом думать стоит ли депозит делать или же нет! А пока коплю монеты!)))

А  можно сейчас эти монеты вывести на майэфир воллетс? Или это до Декабря все замороженно и только не а бирже можно их хранить и собирать?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

А  можно сейчас эти монеты вывести на майэфир воллетс? Или это до Декабря все замороженно и только не а бирже можно их хранить и собирать?

Нет, как я понял там только на сайте можно хранить монету! Она же сейчас просто фантик до декабря и не стоит ничего! Думаю биржа, про которую вы говорите просто партнёр проекта, а может и листинг на ней сделают монеты! Честно говоря не часто там бываю, может за неделю, полторы и изменилось что-то!)

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токены ихние я, конечно, купил на бонусные баксы. Но я точно не верю, что они создадут собственную биржу. Кроме левых скриншотов у них ничего нет. Если бы они реально двигались бы к собственной бирже, уже куча новостей была бы. О сотрудничестве с информационными ресурсами, с кошельками и прочими. Здесь чисто отбор дурных денег, поэтому и длительность такая высокая. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hunter80 said:

Токены ихние я, конечно, купил на бонусные баксы. Но я точно не верю, что они создадут собственную биржу. Кроме левых скриншотов у них ничего нет. Если бы они реально двигались бы к собственной бирже, уже куча новостей была бы. О сотрудничестве с информационными ресурсами, с кошельками и прочими. Здесь чисто отбор дурных денег, поэтому и длительность такая высокая. 

Да скорее всего, пока есть какая нибудь видимость, они собирают живые инвестиции, ну и пока платят естественно сайт будет на плаву.. Хотя там такие тарифы конечно.. Ну посмотрим чем этот год закончится для этого подозрительного ICO))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Entonee said:

Да скорее всего, пока есть какая нибудь видимость, они собирают живые инвестиции, ну и пока платят естественно сайт будет на плаву.. Хотя там такие тарифы конечно.. Ну посмотрим чем этот год закончится для этого подозрительного ICO))

И где вы увидели, что кто-то платит.  Нет никаких оплат и скорее всего не будет. Но сайт активно пиарится и ищет новых халявщиков. Видимость длительного ICO только в надежде, что кто-то вложится. В остальном никаких признаков жизни не наблюдается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Stonepockt said:

И где вы увидели, что кто-то платит.  Нет никаких оплат и скорее всего не будет. Но сайт активно пиарится и ищет новых халявщиков. Видимость длительного ICO только в надежде, что кто-то вложится. В остальном никаких признаков жизни не наблюдается. 

Я думаю, что форумное комьюнити не платит. Но блуждающие в интернете товарищи,  алжирские или колумбийские, вполне могут занести свои 10 долларов.  Наверное их и прочёсывают) Да и русскоязычные новички могли бы поверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...