Ronex - регистрационный бонус $20 и 80 RX-токенов - Page 28 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Ronex - регистрационный бонус $20 и 80 RX-токенов

Recommended Posts

Я вижу, как новые проекты ICO часто жертвуют небольшое количество монет. Ronex жертвует крупную сумму денег, но не просит выполнять какие-либо задачи. нужно быть осторожным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 11:24, hanguyen said:

Я вижу, как новые проекты ICO часто жертвуют небольшое количество монет. Ronex жертвует крупную сумму денег, но не просит выполнять какие-либо задачи. нужно быть осторожным.

Когда что-то жертвуют, то э то жертвуют. А в Ronex никому ничего не жертвуют. Или вы думаете, что они просто так всем раздают и ничего не просят делать?

Деньги свои не заводите в проект - вот и будет главная осторожность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 09:08, sergeidon said:

У меня там уже порядка 1100монет и в инвесте почти 60$.На них куплю еще монет.Биржу обещают открыть в декабре.Что из этого получится не знаю.Но главное своих денег не вкладывал,так что ничего не теряю.

Отличный результат,думаю что когда откроют биржу монету начнут все продавать и цена портфеля быстро опустится к 1 доллару.Ну а потом,если биржа наберет популярность то может быть токен их подорожает.В основном раздачи от бирж которые ещё не открылись ничего не дают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 10:00, vereshagin said:

Двадцать долларов дают за регистрацию. Вывести их нельзя. Я их положил на депозит под один процент в день сроком на пятьдесят дней. Вообщем должно накапать десять баксов, которые как я понял потом можно будет вывести.

Вывести без вложений бонусные доллары нельзя, даже те что накапают от депозита. Их можно потратить только на ихнюю криптовалюту. Надеюсь что биржа в декабре будет и сайт не мошенический.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно подождать может действительно либо купить токен либо может можно будет снять их это дело времени

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт продолжает работать в автоматическом режиме. Из последней движухи, что бросилась в глаза на главной странице - это счетчик проданных токенов с 87 млн после трех недель застоя перескочил на 91 млн.

И до конца третьего этапа осталось 56 дней. Вот и вся движуха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 23:56, Stonepockt said:

Вот когда вас что-то начинают просить (перевод) в момент попытки вывода - это один из признаков лохотронов. Но тут и без вывода понятно, что бонусы и нарисованные баксы сделаны только для заманухи. 

Индикатор покупки токенов в очередной раз давно завис на отмете 87 млн. Видно, некому и некогда его перерисовывать.

ну это пока ни о чем не говорит. я думаю монет уже откупили достаточное количество. Сецчас цена уже выросла и может быть уже не покупают. Посмотрим что будет с ценой на бирже. может быть не один икс даст. но как правило после старта сразу падение вниз

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если детально изучить сайт, то выплывают банальные орфографические ошибки. отзывы вообще однотипные и свой отзыв не появляется. Ну и проценты естественно заоблачные. Так что "шлак" это все. Ничего не будет с этого сайта. 🙂

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Sero34 said:

Тоже зашол в данный проект посмотрим что получится. И так ли буде что обищают. Стыдно будет перед рефами друзьями. 

Я давно зарегистрировался на этом сайте и не стал никого приглашать в него,так как видел уже похожие проекты,но с них я ничего не получил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 13:24, hanguyen said:

Я вижу, как новые проекты ICO часто жертвуют небольшое количество монет. Ronex жертвует крупную сумму денег, но не просит выполнять какие-либо задачи. нужно быть осторожным.

Так сам и ответил что не просит ничего делать.Чего осторожничать?KYC не требуют,дали 20 закинул в инвест,потом перевел и вложил в инвест уже 40!Раз в 2 месяца зашёл посмотрел и ничего не потерял.Если даже лохотрон не обидно.А вот как откроются там уже по ситуации посмотрим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ulian said:

Так сам и ответил что не просит ничего делать.Чего осторожничать?KYC не требуют,дали 20 закинул в инвест,потом перевел и вложил в инвест уже 40!Раз в 2 месяца зашёл посмотрел и ничего не потерял.Если даже лохотрон не обидно.А вот как откроются там уже по ситуации посмотрим.

Так оно да ничего не прося,но я думаю что это пока.Всё будет ясно когда откроется их биржа и посмотрим дадут ли продать их монеты.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А рабочая тема до сих пор?  Участвовал в подобном проекте и при выходе монеты на биржу удалось вывести и продать пару месячных девидендов, потом начали все усложнять всякими процедурами привязок и регистраций забросил, но успеть урвать конечно же можно так что зарегаюсь спасибо и лайк автору за тему! 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то попробовал, ничего не начислили, может я что-то не так делаю.... Тема вообще ещё живая? Уже времени достаточно прошло вроде.

  • -1 1

Зарабатываю ТУТ (telegram)
Верю только в этот проект - QUBITTECH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно наткнулся на тему и вспомнил про этот сайт. Я там давно зарегистрирован. Но зайти не смог - пишет что сайт временно недоступен. Кто-нибудь был на этом сайте в октябре или проект закрылся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Случайно наткнулся на тему и вспомнил про этот сайт. Я там давно зарегистрирован. Но зайти не смог - пишет что сайт временно недоступен. Кто-нибудь был на этом сайте в октябре или проект закрылся?

Тема живая пока люди в ней пишут. И сайт живой ... по формальному признаку. 

Он по-прежнему доступен и зайти на него можно. И даже скрипты по рисованию цифирок будущих дивидендов исправно работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nataska said:

Хотелось бы узнать плточнее 

По "точнее" берёте бонус и ложите в инвест либо сразу покупаете их монетку.Во вкладке webmining Просто оставьте открытой эту страницу и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.Тем самым получаете дополнительно, когда открыта вкладка.А вот стоило это делать или нет узнаем к концу года!

Кстати,подобная тема https://tridex.io/r/3e3e99fef3, похожий по сути проект. Тоже обещают открыть свою биржу,дают 1,30$ за регистрацию и 30 TX токенов с возможностью стейкинга и реинвеста.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Stonepockt said:

Тема живая пока люди в ней пишут. И сайт живой ... по формальному признаку. 

Он по-прежнему доступен и зайти на него можно. И даже скрипты по рисованию цифирок будущих дивидендов исправно работают.

Да,я уже тоже заходил успешно. Даже закупил на все 30  долларов   их сервисный токен. Может и правда проведут ICO в декабре ,раз уж так долго работают ? Я по-моему регистрировался еще в прошлом году.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 18:30, andrehol said:

Да,я уже тоже заходил успешно. Даже закупил на все 30  долларов   их сервисный токен. Может и правда проведут ICO в декабре ,раз уж так долго работают ? Я по-моему регистрировался еще в прошлом году.

Цель долгой работы может быть проста - чтобы больше народа зашло. Возможно, что даже кто-то зайдет и со своими деньгами.  Разговоры о своей бирже тоже стандартный прием, говорящий о динамике развития проекта и серьезных намерениях. А проверяется все по фактам, которых пока нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 15:56, Ulian said:

По "точнее" берёте бонус и ложите в инвест либо сразу покупаете их монетку.Во вкладке webmining Просто оставьте открытой эту страницу и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.Тем самым получаете дополнительно, когда открыта вкладка.А вот стоило это делать или нет узнаем к концу года!

Кстати,подобная тема, похожий по сути проект. Тоже обещают открыть свою биржу,дают 1,30$ за регистрацию и 30 TX токенов с возможностью стейкинга и реинвеста.

Уберите реферальную ссылку. Если хотите её продвигать - создайте новую тему. Если не сделаете получите минусса и жалобу. Так нельзя на форуме.

Edited by serggggg
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dzirtvayd said:

После регистрации тоже получил бонус  на него можно купить токены или инвестировать. Но оказывается что прибыль от инвестиций вывести можно после пополнения баланса. Кого-то такая бесплатная раздача заинтересуют, лично меня нет.

Дак во всех почти проектах так, увы раздачи 2010 годов прошли. Но вот только интересует вопрос -а кто-то уже выводил то деньги? Если да, то без проблем можно и вложиться, если в ноль выйти, а там профит то уже увидим. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Goldenix said:

Дак во всех почти проектах так, увы раздачи 2010 годов прошли. Но вот только интересует вопрос -а кто-то уже выводил то деньги? Если да, то без проблем можно и вложиться, если в ноль выйти, а там профит то уже увидим. 

Вот-вот, и меня этот вопрос интересует, с бонусных денег и % к сожалению ничего не вывести, только инвест или покупка монет.. Отзывы кстати есть прямо на сайте, но опять же они могут быть искусственные, и удивляет то что с такими высокими % этот проект ещё живёт, если конечно живёт, ну вроде негатива я по нему не встречал.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Entonee said:

Вот-вот, и меня этот вопрос интересует, с бонусных денег и % к сожалению ничего не вывести, только инвест или покупка монет.. Отзывы кстати есть прямо на сайте, но опять же они могут быть искусственные, и удивляет то что с такими высокими % этот проект ещё живёт, если конечно живёт, ну вроде негатива я по нему не встречал.. 

Я думаю что это скам и без вложений мы ничего не заработаем.Был похожий проект ZEVS тоже монеты давали и деньги под %,но так ничего и не вывел.

 

maxresdefault (4).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не помню на чье видео наткнулся по проекту, посмотрел и тоже решил зарегистрироваться. Как там объяснялось, когда пройдет 50 дней, можно будет накопленные 10$ положить в инвест и уже с этих денег снимать можно. Но даже если ничего не получится, я на этот проект времени много не потратил, а вдруг что получится с токенами?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долговато конечно нужно ждать как по мне до старта торгов,но в принципе терять нечего ,так что зарегистрируюсь и буду ждать старта торгов,может и выйдет что-то заработать в итоге

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят торги будут с 10 декобря  2020 года токен будет торговатся на 4 биржах одна из них ОКЕХ ..цена вроде 0.40 до 0.80 будет за токен .

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...