Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс. - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
WayOut

Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс.

Recommended Posts

Если на линукс, то вроде в оц. сайте лайткоина есть ссылка на скачивание кошелька, а если онлайн, то можешь использовать пеер например

Вопрос немного странный. Ответы есть на официальных сайтах коинов, вот ими лучше всего пользоваться, если надо. Сам только такими кошельками пользуюсь, рекомендую. Сторонним разработчикам что-то не хочется дарить свои кровно заработанные.

Всегда готов помочь. Пользуйтесь с умом!

Вот мои любимые краны в телеграм:

LTC - раздача монеток в телеге

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

KUNA - украинская биржа с криптогривной. Простой вывод средств в Украине.

На свой линукс я скачал атомикваллет,его вы можете найти в интернете в общем доступе,данный кошелек очень популярен и удобен имеет около 300 различных криптавалют 

Используй обычный кошелек от лайткоина ,который ты можешь скачать с официального сайта,потому что он поддерживается на линуксе. 

можно просто и на проверенной бирже так же держать- я как то не бегаю по кошелькам- все на бирже держу- фиат только на паеере - сильно как то не оверяю кошелькам почему то

Не забываем ставим лайки... .

Mew не подойдёт ?,или он не поддерживает все криптовалюты ,которые представленные в статье ?

Можете поискать на официальном источнике проекта. Сам с линуксом не сталкивался. Друг хранит на кошельке Litecoin Core. Точно не знаю, поддерживает ли он линукс.

4 hours ago, Girasim said:

Для LTC конечно же по моему мнению криптонатор самый нормальный вариант но есть ещё аппаратные кошельки тоже как вариант просто нужно выбрать надёжный.

ну, у каждого человека свое мнение на этот счет и спорить не нужно, просто лично я считаю что лучше просто использовать траст от бинанса, там и защита отличная, дизайн неплохой, так и более 300 различной крипты

Возьми кошелек бинанс это самый хороший для этих монет. Но лучше вообще хранить на холодном кошельке.Но лучше вообще не лезь в крипту

• Useful or interesting 1

Рекомендую AtomicWallet, есть как онлайн версия, так и скачать можно. Он мультивалютный с поддержкой ERC-20.

Хех, довольно странный вопрос, подскажите пожалуйста, а чем Вас не устраивает официальный надёжный кошелек?

On 02.03.2020 at 22:55, Angelina010010 said:

Ну LTC Вроде как не очень дорогая монета. Так зачем ее хранить в таком надежном кошельке? Сомневаюсь что кто то захочет ее воровать.

ну так лтк больше сотки $ стоит,как по мне неплохая стоимость,так чего же мелочиться ведь криптонатор не весит много,это обычный кошелёк

А чем стандартный кошелек от лайткоина не устраивает, я не понимаю? Там все очень хорошо, пользоваться им удобно и безопасно, и париться даже не нужно.

думаю лучшим выбором под линукс будет atomic тк очень много монет,и вам будет достаточно просто использовать его,не придется искать какие либо ещё кошельки под монеты,в нём более 300+ валют

On 02.03.2020 at 21:49, Jonyzoom99 said:

Попробуйте кошелек exodus. Один из самых лучших в своем роде, на сколько я знаю, не пожалеете. Мне так друг рассказал, так я им и пользуюсь очень давно

ну, не назвал бы я его лучшим, тем более, что о нем вообще ничего и не слышал, хотя занимаюсь с этим очень даже тесно
лучше уж тогда выбирать между трастом и атомиком 

On 03.03.2020 at 18:46, Kononov95 said:

Есть Кошелек под названием Атомик Валлет - это мульти валютный кошелек, которые есть на все операционные системы в том числе на Линукс

ну тогда можно сказать и о трасте, который точно такой же, как и атомик, есть и на линукс, поддерживает больше 300 крипт, да и токены erc-20 так же

51 minutes ago, Jordenilo said:

ну тогда можно сказать и о трасте, который точно такой же, как и атомик, есть и на линукс, поддерживает больше 300 крипт, да и токены erc-20 так же

никогда еще не слышал о том, что траст способен поддерживать токены формата erc-20, это же просто сейчас нет никакого смысла использовать метамаск 

Я слышал что вроде как от Light коина есть на линукс(но это не точно) можешь помотреть, что тебе удобно, и от этого отталкиваться 

On 17.10.2019 at 18:19, WayOut said:

Я наверное не так описал, не хочу засорять им винчестер, кошелек нужен типа онлайн, чтоб не скачивать весь блокчейн, так винта не хватит на все монетки)

Метамаск, или биржа какая-нибудь

8 hours ago, Jordenilo said:

Спасибо  вам за пост я сам задался вопросом найти хороший кошелек который можно установить на компьютер и хранить не одну монету а несколько .

Просто скачай стандартный кошелек лайткоина для линуска с их сайта,и вроде ещё экзодус можно скачать для того чтобы пользоваться на линуксе 

Надежный кошелек я бы вообще тебе посоветовал пользоваться проектом Лайткоина, вроде как официальный же

Привет. Вам поможет многофункциональный проект interstellar. Кошелек, обменник, биржа. Для активации нужно пополнить кошелёк, хотя бы на 3 XLM. Это где то 0.15$.

ВСЕМ УДАЧНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В 2021 ГОДУ🎄 🙂

Самый надёжный кран. До 200$ каждый час.

468x60-3.png

On 07.03.2020 at 01:48, vitalik555 said:

Спасибо  вам за пост я сам задался вопросом найти хороший кошелек который можно установить на компьютер и хранить не одну монету а несколько .

ну тогда я бы посоветовал вам траст ,но он правда на телефон,но все же зависит от сумм ваших хранений,если большие то бтккор,так же есть много мультивалютников,которые тоже на линукс нормально идут

On 07.03.2020 at 01:31, Ну да палучаицца said:

Да тот же самый Эксодус очень даже неплохо себя показывает. Маленькие комиссии+ это мультикошелек, можешь там эфир , биток и т.д. хранить

тут соглашусь с вами,тоже неплохой вариант,тк монет в нём достаточно много,и для линукса будет самое то,так же можно и от лтк скачать кошелёк

• +1 1