Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс. - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
WayOut

Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс.

Recommended Posts

Могу посоветовать только то чем сам пользуюсь, т.е кошельком от биржи Binance Trust Wallet, он не онлайн, но идет в виде приложения, устанавливаете его и добавляете лайткоин туда и будет вам счастье 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, battcredvi said:

Попробуй ТГ ботов, но чрезвычайно рисковано, нужно находить испытанных ботов и там хранить. Есть биржи, там имеется возможность хранить крипту

Вот это я бы точно не посоветовал, так как это можно попрощаться с деньгами. На биржах тоже нежелательно хранить криптовалюту. Самый лучший мультивалютный кошелёк, который я знаю, это Atomic wallet. Он поддерживает более 300 криптовалют, и проблем с ним никогда нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше коре поставить, блокчейн не такой большой как у битка или эфира, в принципе синхронизировать не проблема, особенно если воспользоваться архивом блокчейна из какого нибудь хранилища для быстрой синхронизации. Сейчас емкость накопителей растет, поэтому несколько гигабайт не большая экономия. Не доверяю всяких кошелькам третьих сторон, ничего не поделаешь.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lcascufoxp said:

Мне кажется то что идеальнее всего воспользоваться мультивалютными кошельками но не выбирать один узкоспециализированный кошелек, это тупо как я думаю.

Мультивалютные кошельки нельзя использовать в любом случае, потому что такие кошельки обычно уже никто не обнавляет и очень большие риски потерять кошель из-за случайного подбора вашего приват кея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptoDJ said:

Мультивалютные кошельки нельзя использовать в любом случае, потому что такие кошельки обычно уже никто не обнавляет и очень большие риски потерять кошель из-за случайного подбора вашего приват кея.

Откуда у вас такие сведения? О каких кошельках идет речь? Мой мультивалютный Эксодус обновляется регулярно. Да и другие известные мне тоже. А подобрать случайно приваткей - это в принципе не возможно.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот же, существует и сам официальный кошелёк от лайткоина на Линукс, там на главном сайте кошелька есть даже ссылка на скачивание, сам пользуюсь данным кошельком -Litecoin Core 0.17.1 for Linux.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю подойдет мультивалютный кошелек Atomic он достаточно надежный и там есть криптовалюта лайткоин .На операционную систему линукс кажется тоже есть версия этого кошелька.И также думаю и кошелек с офсайта Ltc тоже можно установить на линукс .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gregorian said:

Попробуйте  электрум и он отлично подойдет под линукс. Но я его использую на винде. Очень даже мне это нравиться и дополню то что ну нужно никаких скачиваний полного блокчейна.

Могу подтвердить, я на линуксе его устанавливал. Все в порядке, работает отлично, легкий, скачивания блокчейна не требует. Только качать обязательно с оф сайта, и подпись проверить обязательно.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 13:26, Anubisovich said:

Litecoin, или LTC, или Litecoin - у него нет контроля, то есть полностью децентрализованная платежная система, которая использует криптовалюту с идентичным названием

а зачем это было описывать,паренёк лишь спросил кошельки для линкуса где хранить можно лтк,он  сейчас во многих кошельках присутствует)

Share this post


Link to post
Share on other sites

так скачай litecoin официальный, не пойму, чего тут сложного, зато наоборот все надежно и впринципе удобно довольно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavunter said:

Ну если просто вам данный кошель будет удобен, то ему например уже может по личным критериям не подойти вовсе, поэтому atomicwallet маст-хев

Может быть и маст хэв, этого я не знаю. На линухе запускать пробовал только электрумы. Тут могу смело и уверенно что то говорить, С атомиком знаком слишком поверхностно, чтобы пространно рассуждать.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если надо прямо на комп, то я бы рекомендовал атомик.Плюс,  они ещё часто раздают свои токены, что очень приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

на линукс сейчас я бы посоветовал тебе мультивалютный кошелёк тк там мало кошелёков есть,например тот же джакс или атомик они поддерживают систему линукс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 11:00, binto07 said:

Здравствуйте, скачайте платформу BlueStaks на свой ПК, и скачайте в неё blockchain, в нём и создайте кошелёк. Ну или Trust Wallet

да я думаю что любой другой кошелёк будет намного лучше,тк блюстак не очень как по мне эмулятор,и лучше уж лаунчер кошелька скачивать в данной ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же у них на официальном сайте есть ссылка на скачивание кошелька на линукс, но если ты не нашёл, то вот тебе даю ссылку на сам кошелёк напрямую - Litecoin Core 0.17.1 for Linux. Простой и удобный кошелёк для LTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ROMANUS said:

Ну с линуксом конкретно я настоятельно рекомендую электрум. Удобность использования и огромный функционал. Забей в гугле видеообзоры на него и сам убедись в этом)

Согласен с тобой я конечно не особо знаком с функционалом линкуса но про электриум я наслышан довольно не плохой кошелек много обзоров на ютубе про него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вам просто нужно найти на сайте лайткоина специальный кошелек сделанный под линукс и уже работать с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, странный вы человек,а зачем искать какой то надеждый, если можно использовать официальный кошелек для линукса?) Глупый вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из известных кошельков для этих целей могу посоветовать Vite, Exodus, Электриум и Криптонатор. Лично я пользовался Exodusom и мне не приходилось его восстанавливать никогда. Считаю его самым практичным кошельком для этих целей. Всем мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, tedsy said:

Согласен,сам также им пользуюсь,как по мне идеально подходит

Ну с той поры, когда сообщение было написано, много воды утекло.😀 Теперь я пользуюсь электрумом для лайта уже не только на винде, но и на линуксе также, причем в двух вариантах, и чисто линуксовым, и под вайн запускал.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что кошелёк litecoin от ltc вам отлично подойдёт,вы можете его сказать прям с офф сайта,сам им пользуюсь даже на винде,а так сейчас много кошельков делают свои версии для линукса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично пользуюсь trust wallet ,на телефоне .Впринципе , он ни разу не подводил меня .Отзывчивая администрация ,поддержка,удобный интерфейс.Так что советую к использованию trust wallet .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используй кошелек как раз таки от лайткоина,который можно скачать на официальном сайте лайткоина,потому что он работает на линуксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 12:17, WayOut said:

Нужен кошелек LTC или мульти-кошелек на линукс, с хорошей надежностью, чтоб не приходилось по 2 раза в месяц восстанавливать, и обязательно без верификации. 

Спасибо😉

Простой и удобный кошелек это его официальный сайт. Который представляет вам адрес для хранения LTC


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...