Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс. - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
WayOut

Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс.

Recommended Posts

Экодус прекрасно подойдёт под ваши цели и установится на вашу операционную систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что можно свои средства завести на любую биржу, а лучше не на одну а на несколько что бы не рисковать всей котлетой. Сейчас бирж очень много и можно выбрать ту которая например обналичивает деньги на вывод на визу, это удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался линуксом пару раз в своей жизни, но все таки я успел заценить такое крутое приложение как лайткоино кор, приложение само по себе бесплатное и разумеется надёжное. 

Рекомендую для  использования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 17:31, Bigpat said:

А чего тут гадать и искать? Идете на официальный сайт проекта Litecoin и скачиваете версию кошелька под Linux.

Если нет времени искать, вот прямая ссылка: Litecoin Core 0.17.1 for Linux.

Я тоже пользовалась подобным кошельком,скачивала его на официальном сайте.Что бы максимально себя обезопасить.Спасибо за ссылку,очень своевременно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема официального кошелька ? Или вы хотите ещё повыбирать и походить. По факту я думаю особо выбора нету . По крайней мере. Я считаю официальный самый надёжный. Ну с там уже спит решайте что да как лучше именно вам )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 10:17, WayOut said:

Нужен кошелек LTC или мульти-кошелек на линукс, с хорошей надежностью, чтоб не приходилось по 2 раза в месяц восстанавливать, и обязательно без верификации. 

Спасибо😉

Можите взять на вооружение мультивалютный кошелёк Exodus.На сайте нажимаете скачать и вас перебросит где надо будет сделать выбор,с лева будет раздел для пк и там можно выбрать на какую систему нужно скачать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Atom wallet, если вас не устраивает официальный вариант. Или же Trust, но тут уж выбирайте, что вам будет приятнее по дизайну и функционалу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой мультивалютный кошелек лучше и надежнее Coinomi или Atom wallet?  Тут все только atom хвалят, только не понятно за какие заслуги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы хотите обычный онлайн кошелек то можно просто использовать один из проверенных крипто кошельков по типу mew , либо же хранить крипту на биржах бинанса- йоды

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 18:19, WayOut said:

Я наверное не так описал, не хочу засорять им винчестер, кошелек нужен типа онлайн, чтоб не скачивать весь блокчейн, так винта не хватит на все монетки)

Я рекомендую использовать кошелек Payeer, по моему через Linux вы в него без проблем войдете. Очень удобный, только двухфакторку не забудьте подключить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз ты у тебя проблемы со входом. То просто купи холодный кошелек и будет тебе счастье. Он всегда будет при тебе и подойдет и будет работать на любом железе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь использовать стандартный кошелек для лайткоина,который можно скачать с оффициального сайта,он подходит для любой ОС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 20:19, WayOut said:

Я наверное не так описал, не хочу засорять им винчестер, кошелек нужен типа онлайн, чтоб не скачивать весь блокчейн, так винта не хватит на все монетки)

Да храни ты йобите и все. В случае чего продаешь быстро и без лишних вопросов выводиш куда надо. Ну на крайняк боты в телеграмме. Там их масса найди изучи почитай отзывы о нем и делай транзакцию. А насчёт холодных ты верно сказал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на линукс, то вроде в оц. сайте лайткоина есть ссылка на скачивание кошелька, а если онлайн, то можешь использовать пеер например

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос немного странный. Ответы есть на официальных сайтах коинов, вот ими лучше всего пользоваться, если надо. Сам только такими кошельками пользуюсь, рекомендую. Сторонним разработчикам что-то не хочется дарить свои кровно заработанные.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На свой линукс я скачал атомикваллет,его вы можете найти в интернете в общем доступе,данный кошелек очень популярен и удобен имеет около 300 различных криптавалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используй обычный кошелек от лайткоина ,который ты можешь скачать с официального сайта,потому что он поддерживается на линуксе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно просто и на проверенной бирже так же держать- я как то не бегаю по кошелькам- все на бирже держу- фиат только на паеере - сильно как то не оверяю кошелькам почему то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mew не подойдёт ?,или он не поддерживает все криптовалюты ,которые представленные в статье ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете поискать на официальном источнике проекта. Сам с линуксом не сталкивался. Друг хранит на кошельке Litecoin Core. Точно не знаю, поддерживает ли он линукс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьми кошелек бинанс это самый хороший для этих монет. Но лучше вообще хранить на холодном кошельке.Но лучше вообще не лезь в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, довольно странный вопрос, подскажите пожалуйста, а чем Вас не устраивает официальный надёжный кошелек?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 22:55, Angelina010010 said:

Ну LTC Вроде как не очень дорогая монета. Так зачем ее хранить в таком надежном кошельке? Сомневаюсь что кто то захочет ее воровать.

ну так лтк больше сотки $ стоит,как по мне неплохая стоимость,так чего же мелочиться ведь криптонатор не весит много,это обычный кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем стандартный кошелек от лайткоина не устраивает, я не понимаю? Там все очень хорошо, пользоваться им удобно и безопасно, и париться даже не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...