Розыгрыш 1000 USDT на бирже EXMO до 3 апреля - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Розыгрыш 1000 USDT на бирже EXMO до 3 апреля

Recommended Posts

8 hours ago, Romeros said:

Хм, довольно неплохой получится памп монеты, особенно для тех у кого она есть в больших количествах. Да и призовых мест вполне достаточно.

Да не будет никакого пампа. Просто не намного повысится ликвидность монеты. О рампе можно говорить, когда речь идёт о монете, которая находится на 1 бирже и ее курсом можно манипулировать. Это не та монета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое предложение. Можно и принять участие. Все же 15$ не такие и боль деньги и можно выиграть ценные призы. С верификацией тоже проблем особых нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно поучаствовать потерять особо не получится так как риски не большие что монета руби упадет а вот заработать было бы приятно на бирже Эксмо 1000 долларов .Не плохо придумала администрация биржи Эксмо поднять цену монете руби .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин всё вроде бы круто и уже хотел регистрироваться чтобы принять участия, но обязательная кис всё испортила. Возможно для кого-то это не проблема, но лично для меня это напряжно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами понимаете что шанс получить весьма весьма мал. Учитывая что это одна из топовых бирж и народу там сидит много. Да и скорее всего эти мани выдадут как бонусные и придется торговать для вывода. Проходили уже такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю интересный розыгрыш от биржи эксмо и токены ROOBE можно приобрести возможно и повезет и можно будет выиграть неплохой бонус для депозита в долларах.Но даже если и не выиграешь то в любом случае получится заработать так как думаю кур токена пойдет вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, criptonator1 said:

Можно поучаствовать потерять особо не получится так как риски не большие что монета руби упадет а вот заработать было бы приятно на бирже Эксмо 1000 долларов .Не плохо придумала администрация биржи Эксмо поднять цену монете руби .

Это не ексмо придумала, это команда roobee замутила данный розыгрыш в партнёрстве с ексмо. Ведь крипта торгуется не только тут, так что пампа не ждите:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия действительно выгодные. Кэшбек 10%, не обязательно проходить верификацию, комиссия копеечная. Нужно пробовать. А обзор сделан отличный, вам бы за оплату их выпускать 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wannasleep said:

Условия действительно выгодные. Кэшбек 10%, не обязательно проходить верификацию, комиссия копеечная. Нужно пробовать. А обзор сделан отличный, вам бы за оплату их выпускать 🙂

Вы перепутали тему топика или биржу. Тут с 10 января обязательная верификация и кешбека 10% нет. Есть другого рода кешбек, но за это нужно купить токены ЕХМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кой то веки биржа эксмо проводит конкурс,интересно как этот генератор будет выбирать случайных пользователей по балансу и торгам или по времени нахождения на бирже,так то думаю можно попробовать вложиться 15 баксов уж не такая большая сумма и можно будет после розыгрыша слить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну довольно интересная акция,я думаю,что тут скорее на арбитраже монеты роби можно заработать,потому что для того чтобы участвовать в розыгрыше эту монету именно на этой бирже скупают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо биржа Эксмо решила поднять токен ROOBE устроив подобный розыгрыш. Ну выиграть может и не получится 1000 долларов а вот возможно заработать на росте токена это в полне реально .Так что возможно я и попробую так и сделать купить токен и если будет рост то просто продам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже думал что EXMO вообще ничего интересного не предложит. А тут прям неплохая раздача. Думаю это хороший способ для этой старой биржи хоть как-то оживиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле токены в размере 15 долларов не так уж и много за шанс выиграть и также возможность продать эти токены потом дороже, если поднимутся в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vlad_Piarov said:

В кой то веки биржа эксмо проводит конкурс,интересно как этот генератор будет выбирать случайных пользователей по балансу и торгам или по времени нахождения на бирже,так то думаю можно попробовать вложиться 15 баксов уж не такая большая сумма и можно будет после розыгрыша слить

Вы не следите за биржей ексмо. Она довольно часто проводит конкурсы. Полистайте ее новостную ленту на сайте. Бывают очень даже прикольные розыгрыши с кучей призов, начиная от токенов и заканчивая айфонами и макбуками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dask3 said:

Ну да, типо щас если кус начать, не факт что успеешь, сколько они там эту верификацию вообще проверяют, все же биржи по разному

Очень быстро. Я вечером отправил документы на рассмотрение и уже утром все было утверждено. Так что времени ещё вагон, было бы желание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Вы не следите за биржей ексмо. Она довольно часто проводит конкурсы. Полистайте ее новостную ленту на сайте. Бывают очень даже прикольные розыгрыши с кучей призов, начиная от токенов и заканчивая айфонами и макбуками.

Да после нового года и ввода обязательного KYC я как то перестал за ними следить совсем ,кстати они же в Твиттер новости обычно выкладывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vlad_Piarov said:

Да после нового года и ввода обязательного KYC я как то перестал за ними следить совсем ,кстати они же в Твиттер новости обычно выкладывают

Я в телеге подписался на официальный канал и все новости сразу же получаю на мобильник. А что вас смущает в верификации? Нет паспорта?)) Водительское удостоверение вам в помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас с этой монетой можно неплохо арбитражить,потому что курс на бирже явно будет завышенным из-за огромного спроса от всего сообщества данной биржи на эту монету,поэтому рекомендую присмотреться к этому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну розыгрыш неплохой,поэтому я бы даже поучаствовал,вот только на этой бирже есть верефикация,поэтому я не стану участвовать,ибо я против подобных процедур. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rezort said:

На самом деле токены в размере 15 долларов не так уж и много за шанс выиграть и также возможность продать эти токены потом дороже, если поднимутся в цене.

После окончания конкурса, вряд ли вы их продадите дороже, скорее дешевле, чем приобретали, но учитывая, что монета торгуется и на других биржах, можно будет найти подходящий для себя курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vovakuh said:

Данная биржа проверена годами такщо проходити верификацию думаю можно, принайми я ее пройшов и не жалею, поскольку работаю с данной биржой больше четырех лет

Согласен, прошел на ней кус, и ни разу еще не пожалел об этом. У самого опыт работы с биржей, конечно, поменьше, чем 4 года, но торгую активно и активно выводят.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Я в телеге подписался на официальный канал и все новости сразу же получаю на мобильник. А что вас смущает в верификации? Нет паспорта?)) Водительское удостоверение вам в помощь

Я там прошёл как раз верификацию ,на единственной кстати бирже ,но как бы потом об этом не пожалеть мало ли что может случится

Share this post


Link to post
Share on other sites

не плохой розыгрыш,можно было б поучаствовать,если б не верификация,а ради этого проходить просто нет смысла, но для тех у кого пройдена. вариант не плохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Valdermar said:

очень часто верификации проходятся реально проблемно потому как может просто произойти такое что например вы даже в минус на этом уйти можете сильно

Вы хоть поняли что сказали?)) Что такое может произойти при верификации личности, что вы уйдете в минус?)) У вас за это с баланса снимут 100 долларов? Объясните, пожалуйста, реально интересно что вы имеете ввиду

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...