Faucetpay - новый сервис микроплатежей - Page 44 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Faucetpay - новый сервис микроплатежей

Recommended Posts

On 30.07.2021 at 12:49, serggggg said:

Если надёжность фрибиткойна брать за десятку, то там надёжность 7 или 8. Уж точно не скам. Работает с 2018 года.

Ну если так то норм, тем более я так понимаю что вы там уже давно работаете и проблем судя по всему пока не возникало)

 

2 hours ago, alkobit said:

Но не так просто определить какой проект выстрелит, а какой нет. Шанс выстрелить в молоко и потерять вложенные в рекламу деньги очень велик.

Тут уж без риска никуда, в общем если проект обещает золотые горы и 300% то уже можно предположить что долго он не проработает, а вот на более перспективные проекты можно и на рекламу потратиться, при удачном стечении обстоятельств может очень хорошо окупиться. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Депозит как раз планирую, но мне одна биржа сейчас не особо нужна, а комиссии там на вывод достаточно большие. Надо будет подумать, как вывести от туда свои средства с минимальными потерями, так как часть хочу на Бинанс отправить, а часть на Стейккуб

После пампа догов лучшей транспортной монетой стал лайт. И скорость и низкая комиссия практически везде. На фаусетпее всего 5 000 литоши.

1 час назад, Maximir91 said:

Ну если так то норм, тем более я так понимаю что вы там уже давно работаете и проблем судя по всему пока не возникало)

Да, давненько там тусуюсь, проблем не было. И мне очень нравится, особенно проценты на лайт и догов. С дашем не работал никогда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Тут уж без риска никуда, в общем если проект обещает золотые горы и 300% то уже можно предположить что долго он не проработает, а вот на более перспективные проекты можно и на рекламу потратиться, при удачном стечении обстоятельств может очень хорошо окупиться. 

Естественно, что те проекты где обещают дикую доходность не стоит рекламировать, поскольку это пустая трата денег. Однако, бывают и исключения из правил.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, serggggg said:

После пампа догов лучшей транспортной монетой стал лайт. И скорость и низкая комиссия практически везде. На фаусетпее всего 5 000 литоши.

Да, я помню, что именно в лайткоине выгоднее всего з Фаусетпей выводить. Когда-то мне пришлось по подставлять и повыщитывать каким образом будет самая меньшая комиссия и лайт победил)

 

10 hours ago, serggggg said:

Да, давненько там тусуюсь, проблем не было. И мне очень нравится, особенно проценты на лайт и догов. С дашем не работал никогда.

А какие проценты на них?

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Да, я помню, что именно в лайткоине выгоднее всего з Фаусетпей выводить. Когда-то мне пришлось по подставлять и повыщитывать каким образом будет самая меньшая комиссия и лайт победил)

В принципе в лайтах практически отовсюду дешевле и быстрей гнать средства. Раньше же только собаками гонял, если мне не изменяет память с фаусетпэй комиссия была всего одну собачку.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serggggg said:

Да, давненько там тусуюсь, проблем не было. И мне очень нравится, особенно проценты на лайт и догов. С дашем не работал никогда.

Я кстати тоже с дашем никогда не работал, всегда отдавал предпочтение лайткоину и собачкам. А по лайту и догам там проценты выше получаются чем по остальным валютам?

 

16 hours ago, alkobit said:

Естественно, что те проекты где обещают дикую доходность не стоит рекламировать, поскольку это пустая трата денег. Однако, бывают и исключения из правил.

Исключения конечно могут быть но редко, да и приглашать людей в сомнительные проекты не особо хочется, лучше найти один но надежный и долговечный, и приглашать уже в него. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фаусетпей - сервис по выплате сатоши любой криптовалюты(обыкновенные краны). Там можно заработать, но заработаешь такие копейки, что уже совсем никуда. А приглашать друзей в такой сомнительный проект не хочу. Вообще на этих кранах больше зарабатывают владельцы. Там столько рекламы, что на весь день хватит чтобы в интернете не сидеть. Это кошмар. Никому не рекомендую. А на этом все! Спасибо за ваши положительные оценки на этот пост!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

А какие проценты на них?

 

5 hours ago, Maximir91 said:

Я кстати тоже с дашем никогда не работал, всегда отдавал предпочтение лайткоину и собачкам. А по лайту и догам там проценты выше получаются чем по остальным валютам?

На лайт, додж и даш там такой же процент, как и на биток - 7,5% годовых. И на ихнюю монету SCC такой же процент. На пос-монеты, понятно, свой процент на каждую.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 06:21, alkobit said:

В принципе в лайтах практически отовсюду дешевле и быстрей гнать средства. Раньше же только собаками гонял, если мне не изменяет память с фаусетпэй комиссия была всего одну собачку.

Ну сейчас комиссия в одну собачку уже выглядит внушительно - 20 центов, по сравнению с лайткоином, где меньше цента комиссия.

Мне кстати вчера попалась в сёрфинге ссылка на 11 сатош, реально прогрессируют)

18 hours ago, serggggg said:

На лайт, додж и даш там такой же процент, как и на биток - 7,5% годовых. И на ихнюю монету SCC такой же процент. На пос-монеты, понятно, свой процент на каждую.

Странно, что процент одинаков, обычно везде на лайткоин он выше. В битках гораздо выгоднее хранить, так как он постоянно растет в отношении других монет. Поэтому могли бы нивелировать разницу за счёт большего процента на лайткоин и доги

  • +1 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ilovebadweather said:

Ну сейчас комиссия в одну собачку уже выглядит внушительно - 20 центов, по сравнению с лайткоином, где меньше цента комиссия.

Мне кстати вчера попалась в сёрфинге ссылка на 11 сатош, реально прогрессируют)

11 сатош уже не плохо, 10 таких ссылок и бац уже 110 сатоши упало на баланс, я уже несколько недель на фаусет не заходил, надо хоть зайти посмотреть на этот серфинг, может там скоро уже и по 20 сатош давать будут, главное только чтобы ссылки были безопасные. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilovebadweather said:

Мне кстати вчера попалась в сёрфинге ссылка на 11 сатош, реально прогрессируют)

 

3 hours ago, Maximir91 said:

11 сатош уже не плохо, 10 таких ссылок и бац уже 110 сатоши упало на баланс, я уже несколько недель на фаусет не заходил, надо хоть зайти посмотреть на этот серфинг, может там скоро уже и по 20 сатош давать будут, главное только чтобы ссылки были безопасные. 

Ага, я тоже её видел) Как только в сёрфинге будет 110 сатоши уже безусловно надо покупать буст за ревардпойнты. Обосновано получается

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maximir91 said:

11 сатош уже не плохо, 10 таких ссылок и бац уже 110 сатоши упало на баланс, я уже несколько недель на фаусет не заходил, надо хоть зайти посмотреть на этот серфинг, может там скоро уже и по 20 сатош давать будут, главное только чтобы ссылки были безопасные. 

Но если бы ещё не обязательно было все время показа держать окно активным, то цены бы им не было. А до 10 таких ссылок пока далеко)

 

19 hours ago, serggggg said:

Ага, я тоже её видел) Как только в сёрфинге будет 110 сатоши уже безусловно надо покупать буст за ревардпойнты. Обосновано получается

Будете выжидать?

  • +1 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Но если бы ещё не обязательно было все время показа держать окно активным, то цены бы им не было. А до 10 таких ссылок пока далеко)

Судя по всему какое-то развитие в этом направлении у них идет, тем более пока соберешь эти 10 сатоши на фаусетпеевских кранах тебя 5 раз средиректит на посторонние сайты, а тут считай один раз сам перешел и 10-ка в кармане)

 

20 hours ago, serggggg said:

Ага, я тоже её видел) Как только в сёрфинге будет 110 сатоши уже безусловно надо покупать буст за ревардпойнты. Обосновано получается

У меня этих ревард поинтов все равно нет, только те что давали за ежедневный заход)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

Будете выжидать?

Да, подожду. Пока лень упарываться. Биток вроде расти не собирается и сёрфинг должен вырасти.

 

4 hours ago, Maximir91 said:

У меня этих ревард поинтов все равно нет, только те что давали за ежедневный заход)

Так и у меня только от заходов ежедневных. Накопилось уже больше 28 тысяч.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, serggggg said:

Так и у меня только от заходов ежедневных. Накопилось уже больше 28 тысяч.

Ого, я даже когда активно собирал заходил далеко не каждый день, где-то раз в три четыре дня, посмотреть приходят ли все выплаты и обменять сатоши на лайткоин если надо, поэтому прогрессирующего бонуса по ревард поинтам у меня небыло)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Ого, я даже когда активно собирал заходил далеко не каждый день, где-то раз в три четыре дня, посмотреть приходят ли все выплаты и обменять сатоши на лайткоин если надо, поэтому прогрессирующего бонуса по ревард поинтам у меня небыло)

Не, я стараюсь каждый день заходить. Сёрфинг проверить. Сегодня, кстати, уже помимо односатошных были объявления на 11+3+2+2 сатоши. Думаю будет и больше пока биток расти не начал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно давно пользуюсь этим сервисом, работает отлично, особенно радует комиссия вывода монет с faucetpay у битка сейчас комиссия 2к сатош, у лайткоина 5к сатош, в то время как у йобита биток 120к, лайткоин 200к.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Boyko St. said:

Довольно давно пользуюсь этим сервисом, работает отлично, особенно радует комиссия вывода монет с faucetpay у битка сейчас комиссия 2к сатош, у лайткоина 5к сатош, в то время как у йобита биток 120к, лайткоин 200к.

Точняк, на битке снизили комиссию с 5ти до 2х тысяч. Это, конечно, не столько от них зависит, сколько от сети битка. Но всё равно приятно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 11:46, Maximir91 said:

Судя по всему какое-то развитие в этом направлении у них идет, тем более пока соберешь эти 10 сатоши на фаусетпеевских кранах тебя 5 раз средиректит на посторонние сайты, а тут считай один раз сам перешел и 10-ка в кармане)

Да от них развития вроде нет, там в большей степени именно сами люди стали больше вкладывать в рекламу. Условия то рекламы не меняли

 

On 04.08.2021 at 16:11, serggggg said:

Да, подожду. Пока лень упарываться. Биток вроде расти не собирается и сёрфинг должен вырасти.

Он сегодня не растёт, а завтра начнёт расти резко. Достаточно одной новости, чтобы на её фоне пошли изменения

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

Не, я стараюсь каждый день заходить. Сёрфинг проверить. Сегодня, кстати, уже помимо односатошных были объявления на 11+3+2+2 сатоши. Думаю будет и больше пока биток расти не начал.

Да, надо тоже начать каждый день заходить, ведь это всего пара секунд а реварды начисляются, мало ли что потом с ними можно будет сделать, может их потом на сатоши можно будет менять 1 к 1)

 

13 hours ago, ilovebadweather said:

Да от них развития вроде нет, там в большей степени именно сами люди стали больше вкладывать в рекламу. Условия то рекламы не меняли

Ну может они посмотрят что в серфинге активность появилась и тоже подсуетятся, хотя если хотели бы то наверно давно бы уже придумали что-то. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilovebadweather said:

Да от них развития вроде нет, там в большей степени именно сами люди стали больше вкладывать в рекламу. Условия то рекламы не меняли

Это только влияние курса битка

14 hours ago, ilovebadweather said:

Он сегодня не растёт, а завтра начнёт расти резко. Достаточно одной новости, чтобы на её фоне пошли изменения

Это всегда неожиданно. Завтра может и пожалеем, что по 1му сатоши не смотрели.

50 minutes ago, Maximir91 said:

Да, надо тоже начать каждый день заходить, ведь это всего пара секунд а реварды начисляются, мало ли что потом с ними можно будет сделать, может их потом на сатоши можно будет менять 1 к 1)

Так уже можно менять. Только минималка 1 лям)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ArcheBog said:

Давно использую этот сервис, так как некоторые сайты выводят только на него. Что могу сказать, хороший продукт сделали разработчики, браво! Автору спасибо за обзор хорошего проекта.

Всё правильно! Не сдерживаем себя и ставим оценки всем участникам темы. И форумчане подзаработают и тема не умрёт)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maximir91 said:

Ну может они посмотрят что в серфинге активность появилась и тоже подсуетятся, хотя если хотели бы то наверно давно бы уже придумали что-то. 

Ну а что они могут придумать? Рекламу серфинга? Простоон и так же достаточно дешёвый.

 

6 hours ago, serggggg said:

Это только влияние курса битка

Это всегда неожиданно. Завтра может и пожалеем, что по 1му сатоши не смотрели.

А как серфинг зависит от курса? Ведь биток только подорожал.

Чтобы жалеть об одной сатоши необходимо ещё несколько халвингов)

 

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

А как серфинг зависит от курса? Ведь биток только подорожал.

При росте курса битка резко снижается количество рекламы, оплачиваемой в битках. Когда биток был на 60 000 на всех буксах и на фаусетпее было по 2-3 объявления в сёрфинге. Сейчас курс упал и растёт сёрфинг. Если будем в боковике сёрфинг будет увеличиваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilovebadweather said:

Ну а что они могут придумать? Рекламу серфинга? Простоон и так же достаточно дешёвый.

Думаю если хотели бы то как-то раскручивали бы серфинг, но он его похоже просто так прикрутили, чтобы был. 

 

On 06.08.2021 at 13:49, serggggg said:

Так уже можно менять. Только минималка 1 лям)

Такая минималка это все равно как если бы менять вообще нельзя было бы, не знаю как ее можно насобирать и собирал ли ее кто-то вообще. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...