Faucetpay - новый сервис микроплатежей - Page 20 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Faucetpay - новый сервис микроплатежей

Recommended Posts

On 03.12.2020 at 23:37, As4del said:

Согласен, отличный сервис. Не нужно  на многих сайтах собирать огромную минималку, благодаря ему. Да и всегда можно обменять один токен тракен на другой, который вам нужен из доступных в данном микрокошельке.

То что есть внутренний обмен это хорошо, это прям то, без чего микрокошелёк был бы сильно бесполезным. По непопулярным монетам долго копили бы на вывод.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервис конечно не плохой тоже им иногда пользуюсь - вот только с токенами их бесплатными не знаю что  с ними делать - копятся понемног

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, yaha42rus said:

сервис конечно не плохой тоже им иногда пользуюсь - вот только с токенами их бесплатными не знаю что  с ними делать - копятся понемног

На них покупается буст на сёрфинг,  опросы или на реферальные поступления. Вплоть до 1000% на сёрфинг. Умножение даётся на сутки.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, serggggg said:

На них покупается буст на сёрфинг,  опросы или на реферальные поступления. Вплоть до 1000% на сёрфинг. Умножение даётся на сутки.

Еще их можно обменять на крипту. Правда там набрать нужно сумасшедшее количество токенов - по-моему один лям. В одиночку это сделать практически нереально.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

На них покупается буст на сёрфинг,  опросы или на реферальные поступления. Вплоть до 1000% на сёрфинг. Умножение даётся на сутки.

все понятно - спасибо! я думал возможно на битки менять можно - вроде смотрел что да - но только курс совсем мелкий - вообще не выгодно конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 16:09, yaha42rus said:

все понятно - спасибо! я думал возможно на битки менять можно - вроде смотрел что да - но только курс совсем мелкий - вообще не выгодно конечно

Была бы минималка на обмен поменьше - можно было бы и менять. 100 сатоши в день не лишние никогда) Без рефералов такую минималку не собрать.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 13:56, serggggg said:

Уверен, что всем любителям кранов понравиться данный сервис. Самое главное, что он постоянно развивается.

 

Сайт начал работу 11.12.2019, те на следующий день после закрытия Фаусетхаба. Ни из какой тени он не выходил)))

Зарегистрировался по ваше реферальной ссылке и сразу прилетел 1 бонусный бал

Теперь буду разбираться, что с этими балами потом делать.

  • +1 3
  • +2 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maxim70 said:

Зарегистрировался по ваше реферальной ссылке и сразу прилетел 1 бонусный бал

Теперь буду разбираться, что с этими балами потом делать.

Там при ежедневном заходе на сайт начисляются бонусные баллы. Причем если не пропускать дна, то на один балл больше прилетает каждый день.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maxim70 said:

Зарегистрировался по ваше реферальной ссылке и сразу прилетел 1 бонусный бал

Теперь буду разбираться, что с этими балами потом делать.

Завтра зайдёте и получите 2 балла, послезавтра получите 3 и так далее до 100 баллов. День пропустите и снова 1, 2, 3 и т.д. За эти баллы можно покупать буст заработка.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 21:10, serggggg said:

Завтра зайдёте и получите 2 балла, послезавтра получите 3 и так далее до 100 баллов. День пропустите и снова 1, 2, 3 и т.д. За эти баллы можно покупать буст заработка.

Интересно в этом микрокошельке faucetpay как и у предшественника faucethab тоже много вариантов заработка.Там тоже было что то подобное и был дождь который всем нравился , я не особо пользовался микрокошельками только когда то давно когда собирал с кранов микрокошелек нужен был и все .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, merlin said:

Интересно в этом микрокошельке faucetpay как и у предшественника faucethab тоже много вариантов заработка.Там тоже было что то подобное и был дождь который всем нравился , я не особо пользовался микрокошельками только когда то давно когда собирал с кранов микрокошелек нужен был и все .

Сейчас там только сёрфинг (которого не было на ФХ), опросы, игры и рефералка. Недавно были бинарные опционы, но их вынесли в отдельный сайт. Дождя в чате нету(

Запускают свой токен Feyorra (FEY). Со вчера висит новость и ссылка на кран.

Edited by serggggg
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 01:37, As4del said:

Согласен, отличный сервис. Не нужно  на многих сайтах собирать огромную минималку, благодаря ему. Да и всегда можно обменять один токен тракен на другой, который вам нужен из доступных в данном микрокошельке.

Да, коин свап - вообще идеальная функция, которой я очень часто пользуюсь. Можно даже таким образом направленно копить одну монету на кошельке, если нужно. Просто обменивая весь доступный баланс на одну монету. Радует, также, что серфинг на сайте появился. И причем неплохо ссылки держатся. Также есть одна жирная за 11 сатоши, но подождать ее придется долго при просмотре. Но. как правило в этот момент я зарабатываю на двух устройствах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 11:57, merlin said:

Интересно в этом микрокошельке faucetpay как и у предшественника faucethab тоже много вариантов заработка.Там тоже было что то подобное и был дождь который всем нравился , я не особо пользовался микрокошельками только когда то давно когда собирал с кранов микрокошелек нужен был и все .

Я помню что собирал давно сатоши с одного жирного крана, каждых 5 дней минималка в пересчете 2,5$ получалась, и все благодаря этому сервису микроплатежей, где хоть комиссий на вывод не было.. а потом и кран закрылся и сам сервис(

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 21:10, serggggg said:

Завтра зайдёте и получите 2 балла, послезавтра получите 3 и так далее до 100 баллов. День пропустите и снова 1, 2, 3 и т.д. За эти баллы можно покупать буст заработка.

Кстати там есть несколько вариантов, как можно обменять свои баллы. Вы пробовали обменивать? Я планирую просто на сатоши менять. Но интересно узнать, может есть что-то выгоднее

  • +1 1
  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот что заметила, там гора кранов на 1-8 минут перерыва между запросами. Даже если выработать схему из проверенных кранов и выстроить их по времени так, что бы нонстопом набивать выбранную крипту - это все будет крайне неэффективно даже за несколько часов работы...

Хотя по началу выглядит соблазнительно.

  • +1 4

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Я вот что заметила, там гора кранов на 1-8 минут перерыва между запросами. Даже если выработать схему из проверенных кранов и выстроить их по времени так, что бы нонстопом набивать выбранную крипту - это все будет крайне неэффективно даже за несколько часов работы...

Хотя по началу выглядит соблазнительно.

Это и так понятно, что собирая даже безостановочно с кранов, все равно будут выходить копейки. Конечно если оцениваешь свой труд в 10-15 рублей в час, то можно и собирать.

  • +1 1
  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 17:01, alkobit said:

Там при ежедневном заходе на сайт начисляются бонусные баллы. Причем если не пропускать дна, то на один балл больше прилетает каждый день.

да верно говорите что если не пропускать - то идет с каждым днем поболее- только проблема что вообще они не стоят-возможно и поднимутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, yaha42rus said:

да верно говорите что если не пропускать - то идет с каждым днем поболее- только проблема что вообще они не стоят-возможно и поднимутся

И что можно делать с полученными балами ? Их можно поменять на криптовалюту или какое их целевое предназначение в микрокошельке?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

И что можно делать с полученными балами ? Их можно поменять на криптовалюту или какое их целевое предназначение в микрокошельке?

да их можно обменять на сатоши - но этих балов очень много надо -они вообще мало сатох стоят-вообщем от этих балов толку и нет не разбогатеешь от них

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilovebadweather said:

Кстати там есть несколько вариантов, как можно обменять свои баллы. Вы пробовали обменивать? Я планирую просто на сатоши менять. Но интересно узнать, может есть что-то выгоднее

Я покупал х5 на сёрфинг. Когда сёрфинга было много. Сейчас тоже готов купить х10, но слишком мало сёрфинга. Где-то выше делал расчёт, с какого количества сёрфинга окупаются затраты на ускоритель. А накопить минималку на обмен на сатоши невозможно. Надо 10 000 дней подряд собирать без пропуска)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, сервис действительно неплох для крановодов) просто даже на них можно неплохо зарабатывать, с помощью как раз таки реферальной системы если такая присутствует, ну и плюс я уже не раз замечал, что данный сервис позволяет так сказать уменьшить минималку для вывода на некоторых кранах и подобных штуках.

  • Useful or interesting 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alkobit said:

Это и так понятно, что собирая даже безостановочно с кранов, все равно будут выходить копейки. Конечно если оцениваешь свой труд в 10-15 рублей в час, то можно и собирать.

Ну, был у меня период рукапчи, когда я часами сидела и монотонно набивала эту самую капчу. И то выхлоп был больше.

скажем так, меня не пугает монотонный труд, если бы оплата себя оправдывала. И я как минимум рассчитывала на то, что это выгоднее часового крана. Оказалось нет. 

  • +1 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

И что можно делать с полученными балами ? Их можно поменять на криптовалюту или какое их целевое предназначение в микрокошельке?

Можно, но там их собирать почти вечность придётся) Я поначалу старался каждый день заходить, потом перестал, 1млн таких поинтов это вроде 100000 сатош. Поэтому особо не стремлюсь набрать кучу поинтов этих

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serggggg said:

Я покупал х5 на сёрфинг. Когда сёрфинга было много. Сейчас тоже готов купить х10, но слишком мало сёрфинга. Где-то выше делал расчёт, с какого количества сёрфинга окупаются затраты на ускоритель. А накопить минималку на обмен на сатоши невозможно. Надо 10 000 дней подряд собирать без пропуска)))

Блин, так там оказывается ещё и минималка на обмен есть, вот это попадос. Тогда действительно вряд ли удастся набрать нужную сумму для обмена и надо придумать что-то другое. 30 лет каждый день заходить туда я не собираюсь)

  • +1 2

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 23:45, KatfonKit said:

Я вот что заметила, там гора кранов на 1-8 минут перерыва между запросами. Даже если выработать схему из проверенных кранов и выстроить их по времени так, что бы нонстопом набивать выбранную крипту - это все будет крайне неэффективно даже за несколько часов работы...

Хотя по началу выглядит соблазнительно.

Всегда краны не давли не чего заработать не только в фаусет пай кошельке , были краны и у фаусетхаба кажется но там копейки можно было собирать и все запутанно было.Для активных пользователей может и интересно но я к кранам на микрокошельке фаусетхаб относился тоже скептически.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...