Faucetpay - новый сервис микроплатежей - Page 125 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Faucetpay - новый сервис микроплатежей

Recommended Posts

2 hours ago, ilonlion said:

Так а на что вообще эти реварды можно тратить, если просто их собирать каждый день, а с кранах я не вывожу на фаусет пей...как оптимальней их использовать, какие есть варианты, которые лучше всего.?

Самому интересен этот вопрос, т.к. тоже их не трачу, но при этом строюсь заходить на Faucetpay, чтобы копились эти баллы. Таким образом около 10к уже накопилось... Не знаю, есть шанс, что Faucetpay может когда-то свою крипту захочет запустить и сделать обмен на эти баллы?) 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/8/2023 at 11:57 AM, Covalciuc123 said:

Я не так часто пользуюсь этим кошельком, только когда надо проводить какие-то операции и он для этого является лучшим вариантом,, а что насчёт серфинга то я даже и не знал что он там есть 

Есть, но тоже копеечный вариант.
Ранее просто еще понимаю, там сатоши можно было собирать, а сейчас они на фиат начисления перешли, я вообще забросил с тех пор серфинг.
Еще и бонусные поинты идут за ежедневный заход в него( накопительные).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 16:35, Maximir91 said:

У меня их всего около 3 тысяч кажется, я их не собираю и даже не захожу каждый день а только раз в 3-4 дня проверить все ли нормально приходит, поэтому у меня РП не умножаются за ежедневный заход. Если бы в этих РП был какой-то смысл то это одно дело, а так на них максимум раз в пол года можно взять бонус чтобы один день больше пособирать с серфинга) 

У меня постепенно приближается к 10к количество этих RP. Тоже конечно далеко не каждый день захожу, но тем не менее по возможность стараюсь. На счет смысла, то нельзя исключать возможность выпуска своего токена от Faucetpay, который, например, вполне могут дать обменять на эти баллы. 🤑

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sahir said:

Есть, но тоже копеечный вариант.
Ранее просто еще понимаю, там сатоши можно было собирать, а сейчас они на фиат начисления перешли, я вообще забросил с тех пор серфинг.
Еще и бонусные поинты идут за ежедневный заход в него( накопительные).

Серфинг есть, но он вроде доступен для активных пользователей. А так просто не дают по серфить, если кликнуть на какой-нибудь сайт в серфинге, то выходить уведомление типа надо что-то сделать, чтобы получить доступ, вот как на скрине у меня:

567846205_.jpg.eae1967eb44544033e6d15320154980c.jpg

"Чтобы использовать PTC, вы должны получить как минимум 5 платежей с крана."

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sahir said:

Есть, но тоже копеечный вариант.
Ранее просто еще понимаю, там сатоши можно было собирать, а сейчас они на фиат начисления перешли, я вообще забросил с тех пор серфинг.
Еще и бонусные поинты идут за ежедневный заход в него( накопительные).

А вот про бонусные принты это они классно придумали, не у всех есть такое, это такой маркетинговый ход чтобы заставить пользователя чаще заходить им в гости..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 14:03, Maximir91 said:

В 10-м году да, давали по несколько битков когда это все только зарождалось. Раньше еще краны очень сильно отличались по доходности, один кран мог давать одну сумму а другой в десятки раз больше за тот же промежуток времени, а сейчас рынок кранов уже давно устоялся и все дают примерно одно и то же. 

На криптовалюте уже многие стараются заработать даже стабильней и больше чем на фиате.
Увы, фиатные заработки я бы сказал, что вообще ни к чему не нужны и к хорошему не приводят.
Поэтому, используем то, что сейчас есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Covalciuc123 said:

А вот про бонусные принты это они классно придумали, не у всех есть такое, это такой маркетинговый ход чтобы заставить пользователя чаще заходить им в гости..

Ну да это хорошо, что есть поинты за ежедневный вход на кошелек, тем самым разрабы повышают активность. Но эти поинты еще надо насобирать для обмена, хотя бы на сатоши - а минимальная сумма вроде приличная.

Да и максимум поинтов можно получить в количестве сотки - выше не дают и то это надо 100 дней заходить и не пропускать и в том же духе поинты собирать. А если пропустишь хотя бы день, то начнется все по новой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 07:08, mishtak12 said:

Это вы еще мало назвали 4 месяца.. Если даже не пропускать и заходить на кран каждый день, При этом увеличивая ежедневные РП с 1 до 100. 

То 11000 РП по 100РП в день, это 11000/100 = это 110 дней ...

Но сперва еще 100 дней нужно выходить на эти 100РП в день 😁..

И того 210 дней что уже 7 месяцев ..

Тут все сделано с той целью, чтобы максимально продлить эти сроки получения поинтов.
Надеюсь столько платежка реально просуществует, чтобы такой бонус хотя бы раз в жизни от них на халвяву получить, а не просто как маркетинговая уловка.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 14:03, Maximir91 said:

В 10-м году да, давали по несколько битков когда это все только зарождалось. Раньше еще краны очень сильно отличались по доходности, один кран мог давать одну сумму а другой в десятки раз больше за тот же промежуток времени, а сейчас рынок кранов уже давно устоялся и все дают примерно одно и то же. 

Ранее доходность видимо разнилась, на рекламе каждый сайт мог совершенно по разному зарабатывать и давать свою доходность.
Сейчас видимо, что все по более усредненным значениям доходность идет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 20:25, UNIQ_ said:

У меня постепенно приближается к 10к количество этих RP. Тоже конечно далеко не каждый день захожу, но тем не менее по возможность стараюсь. На счет смысла, то нельзя исключать возможность выпуска своего токена от Faucetpay, который, например, вполне могут дать обменять на эти баллы. 🤑

Сомневаюсь я в каких-то серьезных обновлениях на фаусетпей и создания собственного токена, у них недавно было обновление и то они только дизайн поменяли и все, даже функций никаких новых не добавили или бонусов) 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 21:26, kurgiva said:

Ну да это хорошо, что есть поинты за ежедневный вход на кошелек, тем самым разрабы повышают активность. Но эти поинты еще надо насобирать для обмена, хотя бы на сатоши - а минимальная сумма вроде приличная.

Да и максимум поинтов можно получить в количестве сотки - выше не дают и то это надо 100 дней заходить и не пропускать и в том же духе поинты собирать. А если пропустишь хотя бы день, то начнется все по новой.

Как у них там всё устроено я не знаю, но на этих поинтов они могли бы придумать какую-то игру, чтобы не просто так их собрать но как-то привлечь пользователя и заинтересовать.. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Covalciuc123 said:

Как у них там всё устроено я не знаю, но на этих поинтов они могли бы придумать какую-то игру, чтобы не просто так их собрать но как-то привлечь пользователя и заинтересовать.. 

С поинтами действительно можно было бы придумать интересную бонусную систему, чтобы у людей был смысл их добывать, а то нынешние бонусы ну никак не стимулируют для их добычи, даже просто заходить каждый день и то нет смысла. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 12:53, Maximir91 said:

Я их даже и не пробовал копить, там максимум можно 100 рп получать за ежедневный заход, получается надо 10 000 дней собирать на обмен, это 25 лет получается))) Может те кто там по крупному в дайс играет и набирает столько, но рядовым пользователям это действительно не светит. 

А что за дайс игру также еще рп начисляют?
Это какие-то крупные ставки нужно делать? Чтобы получать такие начисления в поинтах?
Там вроде бы еще есть виды заработка, но в играх - никак не ожидала что еще их дают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2023 at 16:28, Maximir91 said:

Сомневаюсь я в каких-то серьезных обновлениях на фаусетпей и создания собственного токена, у них недавно было обновление и то они только дизайн поменяли и все, даже функций никаких новых не добавили или бонусов) 

Этот "микрокошелек" достаточно популярный в криптосообществе, уже немало времени стабильно работает и даже пережил атаку хакеров, защитив интересы своих пользователей и вернув им криптовалюту. Так что исключать создание своего токена нельзя. 

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2023 at 13:45, Covalciuc123 said:

Как у них там всё устроено я не знаю, но на этих поинтов они могли бы придумать какую-то игру, чтобы не просто так их собрать но как-то привлечь пользователя и заинтересовать.. 

У них вроде там все прописано:

Цитировать

Бонусные очки (РП) Система вознаграждений

FaucetPay теперь имеет систему вознаграждений, так что вы можете увеличить свой доход, накапливая призовые баллы, а затем обменивая их на реальные деньги или бонусы.

Если вы хотите получить дополнительный доход, это подходящая возможность для этого! Бонусные баллы чеканятся:

- За каждые 600 сатоши, поставленных в биткойнах (или эквиваленте в другой валюте), вы получаете 10 RP. - За каждые 50 долларов США, заработанные на offerwall, вы получаете 10 RP.

- За каждые 0,25 доллара, заработанные (от привлеченных пользователей) на FaucetPay (только), вы получаете 10 RP.

- За каждый доллар, который вы обмениваете на FaucetPay, вы получаете 10 RP.

- Создание спонсируемого листинга и рекламы PTC приносит вам переменную сумму RP, обычно в зависимости от размера рекламной кампании.

- Вы получаете от 1 до 100 RP ежедневно за вход в свою учетную запись.

И эти РП можно обменять на сатоши. Курс у них 10РП к 1 сат. А минимальная сумма 1 лям для обмена.

1134636841_1.jpg.1018338bb44221a254ad0eb69c2a40a4.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Этот "микрокошелек" достаточно популярный в криптосообществе, уже немало времени стабильно работает и даже пережил атаку хакеров, защитив интересы своих пользователей и вернув им криптовалюту. Так что исключать создание своего токена нельзя. 

Да, кошелек действительно популярный, и то что взлом пережил и средства вернул это ему большой плюс, но вот на какое-то развитие токена он по всей видимости не настроен, раз не сделал еще за столько времени, но исключать ничего и вправду нельзя. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kurgiva said:

И эти РП можно обменять на сатоши. Курс у них 10РП к 1 сат. А минимальная сумма 1 лям для обмена.

Миллион это конечно заоблачная цифра для обычных пользователей... Примерно годик назад увеличили ее в 10 раз, т.к. видимо немало кому все-таки удавалось накопить 100к и обменять на сатоши. 

29 minutes ago, Maximir91 said:

Да, кошелек действительно популярный, и то что взлом пережил и средства вернул это ему большой плюс, но вот на какое-то развитие токена он по всей видимости не настроен, раз не сделал еще за столько времени, но исключать ничего и вправду нельзя. 

Видимо пока в создании токена нет необходимости, но ситуация может измениться. Я все равно им пользуюсь периодически, поэтому буду копить, а там видно будет. 😎

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/13/2023 at 5:56 PM, UNIQ_ said:

А у кого-нибудь получалось на Faucetpay накопить 100к RP баллов и обменять их на сатоши?) Сейчас, когда планку подлиняли до миллиона баллов, то я так понимаю вообще практически нереально для обычных рядовых пользователей накопить... =/

Проще только на фрибиткоине накопить, там я не один раз так делал.
Да и то, там вроде бы миллион их надо, даже не 100к или уже поменяли чего?
Там вроде бы так уже и давно было, а по началу даже не помню.
Специально условия нереальные, чтобы привлекать пользователей таким функционалом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2023 at 15:28, Maximir91 said:

С поинтами действительно можно было бы придумать интересную бонусную систему, чтобы у людей был смысл их добывать, а то нынешние бонусы ну никак не стимулируют для их добычи, даже просто заходить каждый день и то нет смысла. 

Я про это и имел ввиду чтобы как-то замотивировать пользователя каждый день заходить и не просто так а чтобы его больше удержать на своей площадке...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Миллион это конечно заоблачная цифра для обычных пользователей... Примерно годик назад увеличили ее в 10 раз, т.к. видимо немало кому все-таки удавалось накопить 100к и обменять на сатоши. 

Конечно, 100к Рп на много легче набрать нежели один миллион - может из-за этого в 10 раз и подняли минимальный обмен, т.к. многим удавалось эту сумму набрать. РП же не только дает за ежедневный вход, а еще за конкретные действия. А пользователь, который активно использует все функции кошелька - то, как я думаю, 100к РП быстро набирались.

А если просто получать Рп за вход - то копить их лет пять надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 15:56, Maximir91 said:

Ну да, 7 месяцев собирать ради бонуса который принесет 40 центов как-то не сильно улыбается, такую сумму можно и с кранов набрать за пару дней) И вот спрашивается зачем фаусетпей вообще придумывал эти бонусы чтобы на них надо было годами собирать?)

Вот именно, но если я все равно каждый день захожу на фауцетпей то почему не собрать верно? Так они эти бонусы у меня и висят, еще не тратил, как только получаеться один день когда я дома - сразу какие то дела вылезут и я свой ноу вижу только с утра..  Так что не смысла пока тратить..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Видимо пока в создании токена нет необходимости, но ситуация может измениться. Я все равно им пользуюсь периодически, поэтому буду копить, а там видно будет. 😎

Я конечно тоже периодически захожу, реварды понемногу собираются, так что если они какой-то токен придумают то я только за) У фаусетпей вообще большие возможности для развития, и аудитория большая есть которая им доверяет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Я конечно тоже периодически захожу, реварды понемногу собираются, так что если они какой-то токен придумают то я только за) У фаусетпей вообще большие возможности для развития, и аудитория большая есть которая им доверяет. 

Одна из важных и удобных функций Faucetpay - это его использование для получение небольших сумм криптовалюты, чтобы использовать на комиссии. Я как-то про это топик создавал: 

20 hours ago, kurgiva said:

РП же не только дает за ежедневный вход, а еще за конкретные действия. А пользователь, который активно использует все функции кошелька - то, как я думаю, 100к РП быстро набирались.

А если просто получать Рп за вход - то копить их лет пять надо.

Угу, я использую как раз для комиссий его, т.к. удобно BNB или SOL, да и другие тоже. 👆

 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще хотел бы уточнить у знающих людей.
Смотрите, в чате когда пишешь, требует 10 вагера, это вообще какие 10 вагера получаются, т.е за какой срок? Вообще минимально с их игр сделать 10 баксов вагера в любой крипте или это рассчитывается как за определенный день?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2023 at 19:40, UNIQ_ said:

Угу, я использую как раз для комиссий его, т.к. удобно BNB или SOL, да и другие тоже. 👆

По поводу комиссий к faucetpay вообще претензий нет. И комиссия не большая и выводит быстро, и ждать не приходиться долго, как обычно, это было у подобных микро кошельков. Тоже его использую именно для таких целей, например, чтобы перевести BNB, Solana или Matic с минимальной комиссией на Metamask или  еще куда-нибудь + перевод BTC тоже комиссия небольшая, что удобно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...