Faucetpay - новый сервис микроплатежей - Page 124 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Faucetpay - новый сервис микроплатежей

Recommended Posts

1 hour ago, Osmanoglu said:

Ну я так собирал в профит, в принципе, иксанул, откладывая таким способ свою крипту на последок.
Но, все равно это были небольшие средства.
Если конечно собирать сейчас по 20к, а потом биток продать по 200к - еще ладно.

В этом и весь смысл чтобы сейчас его собирать и держать до лучших времён,, чтобы если фиксировать то было что-то ощутимо ..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2023 at 23:09, TheMoneyBraide said:

Её когда только выпустили, fp её раздали нормально, лично мне 8к насыпали я в моменте помойму на 60$ сразу в стакан слил 😁
Они тогда писали типо мы с ней ничё выдумывать не будем, я забил, оставил валяться потом офигел в моменте ну и тупить не стал)

Я постепенно и поэтапно слил, но монеты остались еще. В стейкинге их также еще приумножал, но долго там их держать, единственный минус. Курс очень за такое длительное время просесть может.

В общем, эта монета явно на любителя, как бы можно нажиться, но надо ли - вопрос каждого. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 14:42, Maximir91 said:

Краны сейчас это уже больше по фану) Ну или те которые долго работают, там есть какие-то стейкинги, бонусы за уровни и прочие плюшки, тогда еще можно с них что-то вытягивать, как с фрибиткоина, а вот типичные фаусетпеевские краны по 2 сатоши с кучей рекламы и антиботов себя уже давно изжили. С ностальгией вспоминаю 2015-16 годы, когда у кранов был расцвет и в переводе даже на нынешние цены на кранах можно было целое состояние набить) 

А в 2010 вообще по паре битков раздавали за раз. Прям всплакнуть хочется от такого. В любом случае краны могут быть только с курсом до 20к сатош, иначе можно об этом всем забывать до следующего медведя 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 15:18, ilonlion said:

Тут просто нужно иметь большую выдержку и лет пять назад собирать и не продавать то, что с крана собирается, а сейчас это были бы хорошие деньги. Но понятно , что это только единицы так сделали..))

Я за год неплохо свои активы накапливал, потом еще приумножал в стейкинге. Зависит от рынка при какой цене будете собирать и сколько готовы времени на это тратить
Да хотя бы 0.01 сатош за год - реально не просто собрать. Но дальше в проверенный стейк закинуть и приумножить - всегда можно еще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Buglemen said:

Я постепенно и поэтапно слил, но монеты остались еще. В стейкинге их также еще приумножал, но долго там их держать, единственный минус. Курс очень за такое длительное время просесть может.

В общем, эта монета явно на любителя, как бы можно нажиться, но надо ли - вопрос каждого. 

Я предпочитаю если уж накапливать то чистый биток, до 24 года держу а там посмотрим если не полетит то буду накапливать дальше. 

Человек знакомый эту FEY прям обожает и сколько там пулов было всё стейкает. Я раньше думал, что там % показан за период срока а там помойму 80 дней я так прикинул ~100 годовых хотел закинуть, а оказалось это годовой, и бросил эту идею.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

А в 2010 вообще по паре битков раздавали за раз. Прям всплакнуть хочется от такого. В любом случае краны могут быть только с курсом до 20к сатош, иначе можно об этом всем забывать до следующего медведя 

В 10-м году да, давали по несколько битков когда это все только зарождалось. Раньше еще краны очень сильно отличались по доходности, один кран мог давать одну сумму а другой в десятки раз больше за тот же промежуток времени, а сейчас рынок кранов уже давно устоялся и все дают примерно одно и то же. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у кого-нибудь получалось на Faucetpay накопить 100к RP баллов и обменять их на сатоши?) Сейчас, когда планку подлиняли до миллиона баллов, то я так понимаю вообще практически нереально для обычных рядовых пользователей накопить... =/

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 03:09, TheMoneyBraide said:

Я предпочитаю если уж накапливать то чистый биток, до 24 года держу а там посмотрим если не полетит то буду накапливать дальше. 

Человек знакомый эту FEY прям обожает и сколько там пулов было всё стейкает. Я раньше думал, что там % показан за период срока а там помойму 80 дней я так прикинул ~100 годовых хотел закинуть, а оказалось это годовой, и бросил эту идею.

Да пора уже лететь, что и демонстрируется, просто рост идет не такой стремительный, как по тому же 2021 году.

Не, тут по желанию, но я и иксы с этой монеты хорошие брал. Просто с крана зарабатывал, стоила вообще копейки, сейчас даже с ростом курсов- доги можно сказать на минималках. Волатильность неплохая, но и риски таже, если намеренно инвестировать сюда. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

А у кого-нибудь получалось на Faucetpay накопить 100к RP баллов и обменять их на сатоши?) Сейчас, когда планку подлиняли до миллиона баллов, то я так понимаю вообще практически нереально для обычных рядовых пользователей накопить... =/

Я их даже и не пробовал копить, там максимум можно 100 рп получать за ежедневный заход, получается надо 10 000 дней собирать на обмен, это 25 лет получается))) Может те кто там по крупному в дайс играет и набирает столько, но рядовым пользователям это действительно не светит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 20:08, Covalciuc123 said:

В этом и весь смысл чтобы сейчас его собирать и держать до лучших времён,, чтобы если фиксировать то было что-то ощутимо ..

Я всегда фискирую свои средства.
Мне тут даже необходимость в этом, чтобы часть просто оставлять на холд, с другой работать, третью просто тратить и повышать за свои усилия комфорт жизни. Да, сумма "расплескивается", но с другой стороны - охватывает больше сфер моей жизни.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Я их даже и не пробовал копить, там максимум можно 100 рп получать за ежедневный заход, получается надо 10 000 дней собирать на обмен, это 25 лет получается))) Может те кто там по крупному в дайс играет и набирает столько, но рядовым пользователям это действительно не светит. 

Раньше вот были гораздо благоприятнее условия и видимо многим их удавалось выполнять, поэтому проекту пришлось их сильно усложнить. Да, с учетом, что эти баллы дают не только за ежедневный заход, а также за другую активность на faucetpay, то упор делает на это. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 18:25, Maximir91 said:

Ну скорее всего это будет в районе 30-50 центов за день, в зависимости от того сколько будет дорогой рекламы. Если бы была возможность заказывать такой бонус хотя бы раз в неделю то как дополнительный заработок вполне пойдет, но к сожалению надо месяца 4 копить. 

Это вы еще мало назвали 4 месяца.. Если даже не пропускать и заходить на кран каждый день, При этом увеличивая ежедневные РП с 1 до 100. 

То 11000 РП по 100РП в день, это 11000/100 = это 110 дней ...

Но сперва еще 100 дней нужно выходить на эти 100РП в день 😁..

И того 210 дней что уже 7 месяцев ..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Osmanoglu said:

Я всегда фискирую свои средства.
Мне тут даже необходимость в этом, чтобы часть просто оставлять на холд, с другой работать, третью просто тратить и повышать за свои усилия комфорт жизни. Да, сумма "расплескивается", но с другой стороны - охватывает больше сфер моей жизни.

Тогда правильно действийте если часть фиксируйте, это предаёт больше уверенности и мотивации идти дальше и не остановится на пол пути.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 19:56, UNIQ_ said:

А у кого-нибудь получалось на Faucetpay накопить 100к RP баллов и обменять их на сатоши?) Сейчас, когда планку подлиняли до миллиона баллов, то я так понимаю вообще практически нереально для обычных рядовых пользователей накопить... =/

Это попросту бесполезно. Я лично трачу на двойной бонус. Но только, когда есть досточно много дорогой рекламы в наличии. В конце суток пройдешь ртс и в начале следующих еще раз. Хоть что-то получается от использования пойнтов.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Это вы еще мало назвали 4 месяца.. Если даже не пропускать и заходить на кран каждый день, При этом увеличивая ежедневные РП с 1 до 100. 

То 11000 РП по 100РП в день, это 11000/100 = это 110 дней ...

Но сперва еще 100 дней нужно выходить на эти 100РП в день 😁..

И того 210 дней что уже 7 месяцев ..

Ну да, 7 месяцев собирать ради бонуса который принесет 40 центов как-то не сильно улыбается, такую сумму можно и с кранов набрать за пару дней) И вот спрашивается зачем фаусетпей вообще придумывал эти бонусы чтобы на них надо было годами собирать?)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

Это попросту бесполезно. Я лично трачу на двойной бонус. Но только, когда есть досточно много дорогой рекламы в наличии. В конце суток пройдешь ртс и в начале следующих еще раз. Хоть что-то получается от использования пойнтов.

Хм, ну в принципе 100к сатош не выглядят бесполезными, но сейчас раз условия так сильно усложнили, то да, копить смогут только крупные пользователи Faucetpay - разные крипто-проекты и т.д.
А бонус для чего Вы используете? Это за просмотр ссылок, да? А то мне это уже давно не доступно, т.к. не делаю выводы с кранов на Faucetpay. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 16:53, UNIQ_ said:

Раньше вот были гораздо благоприятнее условия и видимо многим их удавалось выполнять, поэтому проекту пришлось их сильно усложнить. Да, с учетом, что эти баллы дают не только за ежедневный заход, а также за другую активность на faucetpay, то упор делает на это. 

За все остальное там тоже не так много этих поинтов начисляют. Я даже не знаю какую активность надо проявлять на фаусетпей и сколько иметь активных рефов чтобы набрать поинты на обмен, они какие-то заведомо невыполнимые условия поставили. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2023 at 11:57, Covalciuc123 said:

Я не так часто пользуюсь этим кошельком, только когда надо проводить какие-то операции и он для этого является лучшим вариантом,, а что насчёт серфинга то я даже и не знал что он там есть 

Лучше кошелька не чем фаусет пей, но работать с тем же троном - не очень удобно через него. У меня более выгодный вариант есть - кошелек тронлинк для переводов.
Вообще нормальный вариант.
Отдаешь фиксированную комиссию в 1 трон на незнакомый адрес.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Pugovka said:

Лучше кошелька не чем фаусет пей, но работать с тем же троном - не очень удобно через него. У меня более выгодный вариант есть - кошелек тронлинк для переводов.
Вообще нормальный вариант.
Отдаешь фиксированную комиссию в 1 трон на незнакомый адрес.

У меня пока что вся крипта на бирже и держу её в стейкинг, выбрал такое направление чтобы она работало а не просто так лежала на кошельке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 23:17, Maximir91 said:

За все остальное там тоже не так много этих поинтов начисляют. Я даже не знаю какую активность надо проявлять на фаусетпей и сколько иметь активных рефов чтобы набрать поинты на обмен, они какие-то заведомо невыполнимые условия поставили. 

Я так понимаю это по силам теперь именно крипто-проектам (типа кранов и т.п.), которые сотрудничают или используют для своей деятельности Faucetpay. А у Вас сколько всего этих балов накопилось?) Или Вы их используете? 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 17:56, UNIQ_ said:

А у кого-нибудь получалось на Faucetpay накопить 100к RP баллов и обменять их на сатоши?) Сейчас, когда планку подлиняли до миллиона баллов, то я так понимаю вообще практически нереально для обычных рядовых пользователей накопить... =/

Там за рефералов если только кажется, что набирать баланс, как-то еще вариант есть собирать рп, не помню как именно. А простым сбором даже по 100 в сутки не пропуская - это 1000 рп только за 10 дней. И это максимум.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Я так понимаю это по силам теперь именно крипто-проектам (типа кранов и т.п.), которые сотрудничают или используют для своей деятельности Faucetpay. А у Вас сколько всего этих балов накопилось?) Или Вы их используете? 

У меня их всего около 3 тысяч кажется, я их не собираю и даже не захожу каждый день а только раз в 3-4 дня проверить все ли нормально приходит, поэтому у меня РП не умножаются за ежедневный заход. Если бы в этих РП был какой-то смысл то это одно дело, а так на них максимум раз в пол года можно взять бонус чтобы один день больше пособирать с серфинга) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 07:09, Covalciuc123 said:

Тогда правильно действийте если часть фиксируйте, это предаёт больше уверенности и мотивации идти дальше и не остановится на пол пути.

Конечно, всегда такую методику использую, для последующей фиксации своих средств, это весьма важно, для того, чтобы просто как инструмент еще приумножения своих активов использовать, а не просто их держать для холда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Конечно, всегда такую методику использую, для последующей фиксации своих средств, это весьма важно, для того, чтобы просто как инструмент еще приумножения своих активов использовать, а не просто их держать для холда.

Стратегий и способов по этому поводу достаточно надо только понимать и придерживаться этим, а то не у всех получается,, в большинство случаев жадность на первом месте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 17:38, UNIQ_ said:

Хм, ну в принципе 100к сатош не выглядят бесполезными, но сейчас раз условия так сильно усложнили, то да, копить смогут только крупные пользователи Faucetpay - разные крипто-проекты и т.д.
А бонус для чего Вы используете? Это за просмотр ссылок, да? А то мне это уже давно не доступно, т.к. не делаю выводы с кранов на Faucetpay. 

Так а на что вообще эти реварды можно тратить, если просто их собирать каждый день, а с кранах я не вывожу на фаусет пей...как оптимальней их использовать, какие есть варианты, которые лучше всего.?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...