Faucetpay - новый сервис микроплатежей - Page 109 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Faucetpay - новый сервис микроплатежей

Recommended Posts

On 03.09.2022 at 15:13, vetalk85 said:

Да согласен порой бывает такое что в списке фаусет пай кажется совсем новые краны не добавляются и сейчас похоже так все и есть, я новых кранов особо пока тоже не вижу, но вот уверен сейчас с наступлением осени появятся новые проекты и краны, и многие из них тоже очень надеюсь будут отходить от шортлинков и больше акцентировать внимание на РТС.

А сейчас если на кране нет нормальной рекламы то на нем и сидеть незачем, собирать по 2 сатоши каждые 5 минут вообще не интересно, а если они идут как дополнение к рекламе это другое дело) 

Интересно что курс битка уже как 3 месяца около 20 тысяч долларов, а фаусетпеевские краны даже не думают повышать раздачу хотя бы до 5-6 сатоши. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

А сейчас если на кране нет нормальной рекламы то на нем и сидеть незачем, собирать по 2 сатоши каждые 5 минут вообще не интересно, а если они идут как дополнение к рекламе это другое дело) 

Интересно что курс битка уже как 3 месяца около 20 тысяч долларов, а фаусетпеевские краны даже не думают повышать раздачу хотя бы до 5-6 сатоши. 

Да на самом деле те времена когда практически все краны по курсу ориентировались уже прошли, да и тогда все же все постоянно только росло и похоже заработок самих рекламодателей до ботоферм с кранов совсем другой был, теперь же в списках фаусет пай наверно разве что фрибиткоин постоянно придерживается определенного курса и исходя из цены постоянно награду меняет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 13:42, vetalk85 said:

Да я честно говоря тоже этого не понимаю возможно из серии что бы было, на авось вдруг таки кто-то возьмет и решит по шортлинку перейти выдав очередной им заработок, но это все же и репутационные риски так как за такими шортлинками может быть все что угодно что может привести к непредсказуемым последствиям и человек может выйти из крана из-за этого

,возможно со временем в списке фаусет пай таких кранов с шортлинкаи будет становится все меньше.

Был период, когда шортлинками практически все админы кранов промышляли. Потом они почти исчезли. Сейчас же опять пошел какой-то наплыв.

 

Я на них не зарабатываю, там реально какую-нибудь дрянь на машину можно поймать.

  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

А сейчас если на кране нет нормальной рекламы то на нем и сидеть незачем, собирать по 2 сатоши каждые 5 минут вообще не интересно, а если они идут как дополнение к рекламе это другое дело) 

Интересно что курс битка уже как 3 месяца около 20 тысяч долларов, а фаусетпеевские краны даже не думают повышать раздачу хотя бы до 5-6 сатоши. 

Значит у них изначально подточено под биток и сколько б он не стоит - будет всегда фиксированная сумма на сбор.. Это на фрибиткоине идет привязка к баксу и когда плавает в цене биток - тут же следом автоматом и меняется сбор на сатош больше или меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, alkobit said:

Был период, когда шортлинками практически все админы кранов промышляли. Потом они почти исчезли. Сейчас же опять пошел какой-то наплыв.

 

Я на них не зарабатываю, там реально какую-нибудь дрянь на машину можно поймать.

Да я тоже припоминаю такой момент когда на кранах в списке фаусет пай их почти не было в разделах  заработка, сейчас же снова они начали как грибы после дождя появляться и теснить просмотры РТС, которые для меня стали даже более весомыми и любимыми чем сами крановые сборы на кранах, надеюсь все же тенденция больше в сторону просмотров ссылок пойдет, а не шортлинков.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vetalk85 said:

Да я тоже припоминаю такой момент когда на кранах в списке фаусет пай их почти не было в разделах  заработка, сейчас же снова они начали как грибы после дождя появляться и теснить просмотры РТС, которые для меня стали даже более весомыми и любимыми чем сами крановые сборы на кранах, надеюсь все же тенденция больше в сторону просмотров ссылок пойдет, а не шортлинков.

Сейчас однозначно РТС самый доходный вид заработка на кранах, не знаю почему админы ранее не практиковали такой вид рекламы. Исключение, лишь адбтк и некоторые другие.

  • +2 1
  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Сейчас однозначно РТС самый доходный вид заработка на кранах, не знаю почему админы ранее не практиковали такой вид рекламы. Исключение, лишь адбтк и некоторые другие.

И удобней, ведь зашел раз в сутки на такой кран, посмотрел всю рекламу за сатоши и ушел, а вот к крану нужно возвращаться каждый час - и это быстрее надоедает, чем PTC, да и оплата у второго за сутки будет выше получаться, только если на кране вам строчки выше 1й будут не выпадать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле те времена когда практически все краны по курсу ориентировались уже прошли, да и тогда все же все постоянно только росло и похоже заработок самих рекламодателей до ботоферм с кранов совсем другой был, теперь же в списках фаусет пай наверно разве что фрибиткоин постоянно придерживается определенного курса и исходя из цены постоянно награду меняет.

Фрибиткоина в списке фаусетпей нет, он не работает с этой площадкой, а кстати очень жаль, выводить по 1000 сатоши с фрибиткоина прямиком на фаусетпей было бы здорово) 

Сегодня опять просмотрел список, зашел на пару кранов, ну что сказать... они еще хуже чем в прошлый раз оказались) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 15:42, alkobit said:

Сейчас однозначно РТС самый доходный вид заработка на кранах, не знаю почему админы ранее не практиковали такой вид рекламы. Исключение, лишь адбтк и некоторые другие.

Ну тут много причин возможно просто сейчас посещаемость кранов из списка фаусет пай просела по полной программе вот и создатели кранов решили хоть как-то привлечь пользователей к посещениям и просмотрам что бы заработать на размещаемой рекламе, шорт линки наверно были самыми прибыльными но их популярность пошла на спад.

3 hours ago, Maximir91 said:

Фрибиткоина в списке фаусетпей нет, он не работает с этой площадкой, а кстати очень жаль, выводить по 1000 сатоши с фрибиткоина прямиком на фаусетпей было бы здорово) 

Сегодня опять просмотрел список, зашел на пару кранов, ну что сказать... они еще хуже чем в прошлый раз оказались) 

А наверно я просто привык что во всех ротаторах фрибиткоин есть вот и подумал чт он и в списке фаусет пай тоже находится, но зато coinpay  и adbc  есть в списке это пожалуй с вифе фаусет самый топовые краны из всего списка на которых можно сатоши собирать ежедневно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Фрибиткоина в списке фаусетпей нет, он не работает с этой площадкой, а кстати очень жаль, выводить по 1000 сатоши с фрибиткоина прямиком на фаусетпей было бы здорово) 

Сегодня опять просмотрел список, зашел на пару кранов, ну что сказать... они еще хуже чем в прошлый раз оказались) 

Ну я и так на фаусет пей вывожу с фрибиткоина, вот вчера как раз и вывел, только вот минималка 30к долго собирается)) А потом обмен сделал на LTC и отправил на Payeer. Комиссия радует на вывод, практически не заметна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

А наверно я просто привык что во всех ротаторах фрибиткоин есть вот и подумал чт он и в списке фаусет пай тоже находится, но зато coinpay  и adbc  есть в списке это пожалуй с вифе фаусет самый топовые краны из всего списка на которых можно сатоши собирать ежедневно.

Коинпей не плох, а вот на вие фаусет надо очень сильно постараться чтобы хоть 200 сатош собрать, можно замучаться каждые три минуты клацать) Еще есть вроде не плохой кран коинпайз, хочу его еще проверить, тоже платит на фаусетпей. 

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 10:07, ayoayo said:

У меня на coinpayu за счет опросов баланс собирался в основном, там в день больше 2к сатох можно было набрать. Но щас че-то совсем лень всем этим заниматься, вывел оттуда собранные 42к и забил на этот кран.

Вот я сегодня зашел - прокликал все что было и заработал - 110 сатош. Ужас какой то.. Он по немного скатывается  уровню  ADBtc.. А я драк еще его пиарил .... 

On 03.09.2022 at 20:59, Maximir91 said:

Да, на коинпей рекламы кажется меньше стало и дорогой почти нет, только если каждый час с кранов собирать то еще нормально на коинпей будет за неделю выводить. Фрибиткоин тоже кстати одно время списывал неактивных рефералов, помню как их количество у меня одно время уменьшалось, но уже вроде так не делает. 

Вот вот.. Дело как раз не в количестве.. А в качестве.. Дорогой рекламы почти нет, а на третьей странице серфинга вообще есть реклама по 1.1 сатоша... И это в тот период когда биткоин 20к ....

Офигеть можно.... 

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Вот вот.. Дело как раз не в количестве.. А в качестве.. Дорогой рекламы почти нет, а на третьей странице серфинга вообще есть реклама по 1.1 сатоша... И это в тот период когда биткоин 20к ....

Офигеть можно.... 

 

Биткоин будет 5к стоить - а они всё равно будут по 1й сатохи держать плату за рекламу, такая мизерная награда будет только отпугивать потенциальных новых пользователей, лучше уже на фрибиткоин зайти 1 раз в час и крутануть, чем тут сидеть за такие капли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Вот вот.. Дело как раз не в количестве.. А в качестве.. Дорогой рекламы почти нет, а на третьей странице серфинга вообще есть реклама по 1.1 сатоша... И это в тот период когда биткоин 20к ....

Офигеть можно.... 

У меня серфинга вообще только 2 страницы, сегодня всего 19 реклам было из которых половина меньше 2 сатоши, при том что биткоин уже скоро 18 тысяч будет) Насобирал несчастные пару тысяч сатоши на коинпей, перекину сначала на фаусетпей а потом на криптовин, раз уж начал надо раскачать там баланс) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maximir91 said:

У меня серфинга вообще только 2 страницы, сегодня всего 19 реклам было из которых половина меньше 2 сатоши, при том что биткоин уже скоро 18 тысяч будет) Насобирал несчастные пару тысяч сатоши на коинпей, перекину сначала на фаусетпей а потом на криптовин, раз уж начал надо раскачать там баланс) 

Так это совсем пыль) это потратить полчаса, чтобы заработать 30 сатош? Странно, что они цену не поднимают за просмотр рекламы - ведь народ совсем перестанет её смотреть.. А так, правильно, лучше на криптовин бросайте, там хоть пассивно вам будет капать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilonlion said:

Биткоин будет 5к стоить - а они всё равно будут по 1й сатохи держать плату за рекламу, такая мизерная награда будет только отпугивать потенциальных новых пользователей, лучше уже на фрибиткоин зайти 1 раз в час и крутануть, чем тут сидеть за такие капли.

Да. Я раньше когда собирал 1000 сатош на AdBtc то на CoinPayu уже было 3000 или почти 4000 сатош, а вот в понедельник выводил с  AdBtc  1027 сатош а с CoinPayu не смог вывести. Так как у них минималка на FaucetPay  -2000 сатош а у меня было только 1720..

Вот только сегодня добил до 2000 и вывел.. Ужас как на CoinPayu упал заработок... 

19 hours ago, Maximir91 said:

У меня серфинга вообще только 2 страницы, сегодня всего 19 реклам было из которых половина меньше 2 сатоши, при том что биткоин уже скоро 18 тысяч будет) Насобирал несчастные пару тысяч сатоши на коинпей, перекину сначала на фаусетпей а потом на криптовин, раз уж начал надо раскачать там баланс) 

Вот и я так делаю... Сегодня на CoinPayu вообще было 15 реклам, Дорогих почти нет. Все труднее становится набрать минималку 2000 сатош.

Но радует что хоть на CryptoWin уже ежедневно больше капает.. То есть хоть как то это компенсируется..

  • +2 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Да. Я раньше когда собирал 1000 сатош на AdBtc то на CoinPayu уже было 3000 или почти 4000 сатош, а вот в понедельник выводил с  AdBtc  1027 сатош а с CoinPayu не смог вывести. Так как у них минималка на FaucetPay  -2000 сатош а у меня было только 1720..

Вот только сегодня добил до 2000 и вывел.. Ужас как на CoinPayu упал заработок... 

Вот и я так делаю... Сегодня на CoinPayu вообще было 15 реклам, Дорогих почти нет. Все труднее становится набрать минималку 2000 сатош.

Но радует что хоть на CryptoWin уже ежедневно больше капает.. То есть хоть как то это компенсируется..

На коинпей я зареган, но что-то изначально он мне не зашел, поэтому я с него и не собирал.. а вот про криптовин не первый раз читаю хорошие отзывы, что можно вложиться и каждый день будет капать процент.. а эти тарифные планы действуют год или они бессрочные?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Вот и я так делаю... Сегодня на CoinPayu вообще было 15 реклам, Дорогих почти нет. Все труднее становится набрать минималку 2000 сатош.

Но радует что хоть на CryptoWin уже ежедневно больше капает.. То есть хоть как то это компенсируется..

Я на криптовин вчера еще 14к залил, теперь в день выходит 553 сатоши, точно буду как минимум до 700 сатош доводить. Они кстати подняли порог автоматических выплат, раньше до 1500 сатош выводилось автоматически а все что выше в ручном режиме в течение суток, а теперь до 5000 тысяч сатош можно моментально на фаусетпей переводить. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 21:43, Maximir91 said:

Коинпей не плох, а вот на вие фаусет надо очень сильно постараться чтобы хоть 200 сатош собрать, можно замучаться каждые три минуты клацать) Еще есть вроде не плохой кран коинпайз, хочу его еще проверить, тоже платит на фаусетпей. 

На самом деле там на вие есть еще и ряд просто бонусов и дейли бонус и челенджи, а бывает даже час с повышенной оплатой, поэтому я периодически там когда есть врем я и желание пару сотен сатошиков да день набиваю, радует что там много РТС и на кране капча очень простая, сейчас для меня в списках фаусет пай это наверно самый прибыльный кран похоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

На самом деле там на вие есть еще и ряд просто бонусов и дейли бонус и челенджи, а бывает даже час с повышенной оплатой, поэтому я периодически там когда есть врем я и желание пару сотен сатошиков да день набиваю, радует что там много РТС и на кране капча очень простая, сейчас для меня в списках фаусет пай это наверно самый прибыльный кран похоже.

Реклама там надо сказать копеечная, по пол сатоши всего, и с бонусов тоже не много капает) Мне сейчас намного больше другой кран нравится, Hatemecoin, он дает 4 сатоши каждые 4 минуты и нет всплывающих окон при каждом нажатии как на вие фаусет, вывод тоже на фаусетпей уже после нескольких сборов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 19:29, ilonlion said:

И удобней, ведь зашел раз в сутки на такой кран, посмотрел всю рекламу за сатоши и ушел, а вот к крану нужно возвращаться каждый час - и это быстрее надоедает, чем PTC, да и оплата у второго за сутки будет выше получаться, только если на кране вам строчки выше 1й будут не выпадать.

РТС реально удобнее и доходнее. Кран очень быстро надоедает. Если речь идет о фрибиткоин, то даже вторая строчка выпадает раз в несколько месяцев, правда не знаю как часто выпадает при автосборе.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Maximir91 said:

Реклама там надо сказать копеечная, по пол сатоши всего, и с бонусов тоже не много капает) Мне сейчас намного больше другой кран нравится, Hatemecoin, он дает 4 сатоши каждые 4 минуты и нет всплывающих окон при каждом нажатии как на вие фаусет, вывод тоже на фаусетпей уже после нескольких сборов. 

О спасибо за подсказку по крану добавил его в своей список кранов, буду и там периодически собирать, он кстати можно сказать на самом деле почти клон вие фаусет, как я его раньше то в списках кранов не замечал то, а еще нормальных кранов для сбора можете подсказать? бо вечером время свободное стало появляться как раз можно немного с кранов пособирать а по спискам фаусет пая ходить что то не очень охота на самом деле много времени и сил нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vetalk85 said:

О спасибо за подсказку по крану добавил его в своей список кранов, буду и там периодически собирать, он кстати можно сказать на самом деле почти клон вие фаусет, как я его раньше то в списках кранов не замечал то, а еще нормальных кранов для сбора можете подсказать? бо вечером время свободное стало появляться как раз можно немного с кранов пособирать а по спискам фаусет пая ходить что то не очень охота на самом деле много времени и сил нужно.

Из последнего что я встречал только этот кран оказался более менее, все же 4 сатоши в 4 минуты это не так плохо) Почти на всех других кранах фаусетпей условия намного хуже. Если найду еще какой-то годный кран дам знать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Maximir91 said:

Из последнего что я встречал только этот кран оказался более менее, все же 4 сатоши в 4 минуты это не так плохо) Почти на всех других кранах фаусетпей условия намного хуже. Если найду еще какой-то годный кран дам знать)

Хорошо спасибо большое за информацию, теперь скажем так буду так стараться как говорится закольцевать такеи вот краны, сначала с одно соберу потом с другого, там вечером по кругу пособираю, к сожалению бывает часто так что хорошие краны могут довольно быстро условия менять был вот в списке кран который два дня раз в сутки по 70 сатоши давал но уже на третий день стал по 1-3 в час давать еще и теперь с короткой ссылкой там порой в списках все очень быстро меняется то.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Хорошо спасибо большое за информацию, теперь скажем так буду так стараться как говорится закольцевать такеи вот краны, сначала с одно соберу потом с другого, там вечером по кругу пособираю, к сожалению бывает часто так что хорошие краны могут довольно быстро условия менять был вот в списке кран который два дня раз в сутки по 70 сатоши давал но уже на третий день стал по 1-3 в час давать еще и теперь с короткой ссылкой там порой в списках все очень быстро меняется то.

Это беда всех небольших кранов, когда через некоторое время начинают уменьшать выплаты. Так же часто бывает, что баланс выкачивают и нужно ждать пополнения.

  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
×
×
  • Create New...