Faucetpay - новый сервис микроплатежей - Page 108 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Faucetpay - новый сервис микроплатежей

Recommended Posts

On 26.08.2022 at 14:48, vetalk85 said:

Да думаю со временем возможно часть кранов и вовсе начнет отказываться от этих шорт линков, уж слишком они так сказать неудобны то +100500 переходов то антивирус на них ругается заработок с них совсем не большой, а  вот времени уходит множество, думаю уже не я один стал замечать что шортлики на кранах в списке фаусет пау лучше обходить стороной.

Это точно... Но например на Vie Faucet как раз эти шторлинки больше всего оплачивают.. Они дороже чем сбор или РТС.

А вот например на Fair Faucet или на  Ad Doge пройти шторлинки - это что то не реальное. Даже не захожу на них.. 

20 hours ago, Maximir91 said:

После последнего просмотра кранов из списка на фаусетпей можно с уверенностью сказать что просто краны себя окончательно изжили) Получать две сатоши в пять минут пробираясь при этом через горы рекламы и кучу редиректов при нынешней стоимости биткоина это уже перебор. Сейчас я считаю есть смысл собирать только на кранах-буксах типа коинпей или кранах где много различных бонусов как на фрибиткоин, но таких проектов к сожалению очень мало. 

Да, фрибиткоин очень радует. Сегодня с утра зашел, увидел что он раздает по 10 сатош в час и воспользовался моментом - купил максимальный бонус (+1000% ВТС)

Сейчас мне капает по 110 сатош в час

110 сатош каждый час.png

  • +3 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maximir91 said:

Я кстати тоже замечал что иногда просматривая рекламу на буксах можно более менее вменяемые краны найти) Я как раз один такой себе записал и хочу проверить, наверно уже завтра когда время появится. А у блогеров тоже очень много всякого хлама попадается, они себя хотят рефов набрать вот и расхваливают что ни попадя. 

Да и блогеры бывает тоже хлам рекламируют, но как правило чаще всего они стараются более менее нормальные кран рекламировать, ведь откровенный шлак особо не зайдет людям, хотя бывало и такое что тоже скажем так далеко не самые лучшие кран из списка фаусет пай они рекламят конечно, да так и бывает что в рекламе на кранах лучшие краны и рекламят то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 09:04, mishtak12 said:

Да, фрибиткоин очень радует. Сегодня с утра зашел, увидел что он раздает по 10 сатош в час и воспользовался моментом - купил максимальный бонус (+1000% ВТС)

Сейчас мне капает по 110 сатош в час

110 сатош каждый час.png

Да, таких условий на кранах фаусетпей вы не найдете, чтобы раз в две недели можно было заказывать бонус и заработать за день 2000 сатоши. Почти на любом кране на фаусетпей за 2000 сатоши надо очень серьезно постараться и дней 10 кликать как не в себя) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maximir91 said:

Да, таких условий на кранах фаусетпей вы не найдете, чтобы раз в две недели можно было заказывать бонус и заработать за день 2000 сатоши. Почти на любом кране на фаусетпей за 2000 сатоши надо очень серьезно постараться и дней 10 кликать как не в себя) 

Это уж точно. Тот же Vie Faucet, на котором так же кликаю - 350-370 сатош в день это потолок.  

(ну разве что еще и вечером сидеть долго кликать...)

Так что таких как фрибиткоин - точно нет. 

Как у Вас успехи с CryptoWin?

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 10:11, vetalk85 said:

Да и блогеры бывает тоже хлам рекламируют, но как правило чаще всего они стараются более менее нормальные кран рекламировать, ведь откровенный шлак особо не зайдет людям, хотя бывало и такое что тоже скажем так далеко не самые лучшие кран из списка фаусет пай они рекламят конечно, да так и бывает что в рекламе на кранах лучшие краны и рекламят то.

Вот вчера как раз нашел в одной рекламе кран который дают 4 сатоши каждые 4 минуты, и редиректов на нем не так много. Его тоже конечно топовым не назвать но 4 сатоши в 4 минуты это лучше чем стандартные для фаусетпей 2 сатоши в пять минут) Если дальше он не уменьшит выплаты как это часто бывает то можно его периодически кликать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

Вот вчера как раз нашел в одной рекламе кран который дают 4 сатоши каждые 4 минуты, и редиректов на нем не так много. Его тоже конечно топовым не назвать но 4 сатоши в 4 минуты это лучше чем стандартные для фаусетпей 2 сатоши в пять минут) Если дальше он не уменьшит выплаты как это часто бывает то можно его периодически кликать. 

Да я так периодически конечно не постоянно но раз в неделю плюс минус просматриваю как ютюб каналы так и списки на фаусет пау когда как говорится есть на это время и настроение, я и сам в большей степени люблю краны с одной капчей и к примеру выбором правильной последовательности цифр без  шорт линков которые я совсем не люблю, сейчас кстати похоже мода пошла на подобные краны без шорт линков условно от 1 до 5 сатоши в течении нескольких минут.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Это уж точно. Тот же Vie Faucet, на котором так же кликаю - 350-370 сатош в день это потолок.  

(ну разве что еще и вечером сидеть долго кликать...)

Так что таких как фрибиткоин - точно нет. 

Как у Вас успехи с CryptoWin?

На Vie Faucet если не ошибаюсь 2 сатоши за сбор дают, это получается чтобы 350 сатош собрать надо 175 раз клацнуть?) Я столько точно не выдержал бы)

С Криптовин пока на фаусетпей не вывожу, коплю пока на кране, планирую еще 35к сатош инвестировать и тогда у меня уже 700 сатох будет в день на пассиве. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 20:19, Maximir91 said:

На Vie Faucet если не ошибаюсь 2 сатоши за сбор дают, это получается чтобы 350 сатош собрать надо 175 раз клацнуть?) Я столько точно не выдержал бы)

С Криптовин пока на фаусетпей не вывожу, коплю пока на кране, планирую еще 35к сатош инвестировать и тогда у меня уже 700 сатох будет в день на пассиве. 

Нет, не только со сборов..

Больше всего получается с РТС , шторлинков. И плюс еще 4 бонуса:

20 клаймов крана

50 клаймов крана

10 РТС

4 шторлинка

Сейчас очень много РТС сыпят.. Прошел 18, спустя час  - снова 12шт...

 

По повод КРиптовин :

- когда выйдете на 700 сатош в день все будете каждый день выводить на Faucet Pay ?

 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 18:10, vetalk85 said:

Да я так периодически конечно не постоянно но раз в неделю плюс минус просматриваю как ютюб каналы так и списки на фаусет пау когда как говорится есть на это время и настроение, я и сам в большей степени люблю краны с одной капчей и к примеру выбором правильной последовательности цифр без  шорт линков которые я совсем не люблю, сейчас кстати похоже мода пошла на подобные краны без шорт линков условно от 1 до 5 сатоши в течении нескольких минут.

Чтобы собирать на кранах по пару сатошь это реально нужно иметь сильную нервную систему ) Я на одном фриббиткоине собираю и иногда желания нету это делать ,а на нескольких кранах собирать ещё и просматривая рекламу ...Я бы не выдержал этого.А вы на каких кранах собираете кроме фрибитокина ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 18:10, vetalk85 said:

Да я так периодически конечно не постоянно но раз в неделю плюс минус просматриваю как ютюб каналы так и списки на фаусет пау когда как говорится есть на это время и настроение, я и сам в большей степени люблю краны с одной капчей и к примеру выбором правильной последовательности цифр без  шорт линков которые я совсем не люблю, сейчас кстати похоже мода пошла на подобные краны без шорт линков условно от 1 до 5 сатоши в течении нескольких минут.

Я шорт линки вообще никогда не прохожу, переходить по десять раз на разные сайты ради 2-4 сатош максимум это явно не мое) Еще и неизвестно куда тебя перекинет. Мне проще просмотреть рекламу 10-20 секунд и получить по сути те же деньги)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Corrado25 said:

Чтобы собирать на кранах по пару сатошь это реально нужно иметь сильную нервную систему ) Я на одном фриббиткоине собираю и иногда желания нету это делать ,а на нескольких кранах собирать ещё и просматривая рекламу ...Я бы не выдержал этого.А вы на каких кранах собираете кроме фрибитокина ?

Я в основном тоже не на слишком большом количестве кранов сижу, больше всего с завидным постоянством на фрибиткоин работаю, но так же посещаю и топовые краны из списка фаусет пай, на том же adbc сижу,cornpayU и на viefaucet, периодически еще блогеров смотрю и списки фаусет пай и так нахожу еще краны на которых периодически работаю. 

2 hours ago, Maximir91 said:

Я шорт линки вообще никогда не прохожу, переходить по десять раз на разные сайты ради 2-4 сатош максимум это явно не мое) Еще и неизвестно куда тебя перекинет. Мне проще просмотреть рекламу 10-20 секунд и получить по сути те же деньги)

Да согласен с Вами так через эти шортлинки можно даже наверно на фишинг попасть или на авто скачку вирусов, в любом случае еще относительно давно когда на одном из сайтов на шортлинки начал антивирус ругаться я понял что лучше их обходить стороной и работать с кранами на фаусет пай где нет коротких ссылок.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Я шорт линки вообще никогда не прохожу, переходить по десять раз на разные сайты ради 2-4 сатош максимум это явно не мое) Еще и неизвестно куда тебя перекинет. Мне проще просмотреть рекламу 10-20 секунд и получить по сути те же деньги)

Абсолютно поддерживаю! Я тоже не любитель этих шортлинков, которые еще почему-то любят на 1 клик открываться сразу несколько страниц.. Проще уже на аналогичных сайтах - буксах смотреть рекламу за копейки за 1 страницу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Нет, не только со сборов..

Больше всего получается с РТС , шторлинков. И плюс еще 4 бонуса:

20 клаймов крана

50 клаймов крана

10 РТС

4 шторлинка

Сейчас очень много РТС сыпят.. Прошел 18, спустя час  - снова 12шт...

 

По повод КРиптовин :

- когда выйдете на 700 сатош в день все будете каждый день выводить на Faucet Pay ?

 

То что рекламы много это хорошо, так намного быстрее можно эти 300 сатоши собрать, а то с крана можно замучаться столько клацать, да и времени это заберет не мало.

На криптовин да, когда дойду до 700 сатоши буду каждый день или раз в два дня перекидывать на фаусетпей, 10 дней и 7к сатоши на пассиве, вроде не плохо звучит) 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maximir91 said:

То что рекламы много это хорошо, так намного быстрее можно эти 300 сатоши собрать, а то с крана можно замучаться столько клацать, да и времени это заберет не мало.

На криптовин да, когда дойду до 700 сатоши буду каждый день или раз в два дня перекидывать на фаусетпей, 10 дней и 7к сатоши на пассиве, вроде не плохо звучит) 

А на том кране Криптовин эти депозиты, что дают возможность вам до 700 сатош в день получать - они бессрочные? Или их открывают только на определенный период? Ну а если подумать, то 700 тоже неплохой результат, если полный пассив идет, главное не забывать выводить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Я в основном тоже не на слишком большом количестве кранов сижу, больше всего с завидным постоянством на фрибиткоин работаю, но так же посещаю и топовые краны из списка фаусет пай, на том же adbc сижу,cornpayU и на viefaucet, периодически еще блогеров смотрю и списки фаусет пай 

Мне пока фрибиткоина с головой хватает.И то иногда тяжело себя заставить сделать сбор.При этом у меня премиум аккаунт и сейчас 10 стаощь в час дают.А на самом фаусет пей есть годные краны для прокрутки ?Можно там что-то насобирать ?

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Corrado25 said:

Мне пока фрибиткоина с головой хватает.И то иногда тяжело себя заставить сделать сбор.При этом у меня премиум аккаунт и сейчас 10 стаощь в час дают.А на самом фаусет пей есть годные краны для прокрутки ?Можно там что-то насобирать ?

Да у меня и самого премиум аккаунт разгадываю без капчи, но и сам порой забываю о том что нужно каждый час сбор делать, более того даже порой забываю фриспин про клацать бесплатный и он у меня сгорает, в любом случае имеет смысл следить если не за списком кранов на фаусет пай, то за рядом блогеров которые периодически делают обзоры на самые топовые и годные краны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами так через эти шортлинки можно даже наверно на фишинг попасть или на авто скачку вирусов, в любом случае еще относительно давно когда на одном из сайтов на шортлинки начал антивирус ругаться я понял что лучше их обходить стороной и работать с кранами на фаусет пай где нет коротких ссылок.

В теории шортлинки могут привести куда угодно, поэтому я всегда их обхожу стороной) Ладно бы еще за каждый платили то 50 сатоши, но за 2-4 сатоши я это делать точно не буду)

Короткие ссылки сейчас присутствуют почти на всех кранах фаусетпей, многие даже небольшой бонус дают если пройдешь 5 или 10 ссылок, но все это сущие копейки и не стоят даже потраченного времени) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Maximir91 said:

В теории шортлинки могут привести куда угодно, поэтому я всегда их обхожу стороной) Ладно бы еще за каждый платили то 50 сатоши, но за 2-4 сатоши я это делать точно не буду)

Короткие ссылки сейчас присутствуют почти на всех кранах фаусетпей, многие даже небольшой бонус дают если пройдешь 5 или 10 ссылок, но все это сущие копейки и не стоят даже потраченного времени) 

На самом деле Вы правы, как минимум при такой оплате нет совсем желания проходить короткие ссылки, я  бы наверно действительно если бы приличную сумму в битках за них платили на них бы поработал, а так благо списке фаусет пай есть целое море кранов без коротких ссылок на которые не хочется тратить время и силы свои сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 20:54, Maximir91 said:

То что рекламы много это хорошо, так намного быстрее можно эти 300 сатоши собрать, а то с крана можно замучаться столько клацать, да и времени это заберет не мало.

На криптовин да, когда дойду до 700 сатоши буду каждый день или раз в два дня перекидывать на фаусетпей, 10 дней и 7к сатоши на пассиве, вроде не плохо звучит) 

Кран - это так себе... Я сейчас вывожу с Vie Faucet по 1000 сатош каждые три дня.

Что то не радует меня заработок на CoinPayu.

Получается почти то же самое что и на AdBtc

2134027338_....thumb.png.4a729c2281a723569feddbea5c6f1a2d.png

Раньше было так что пока на  AdBtc насобирал 1000 сатош то на CoinPayu уже почти 4000.

Наверное все из за рефералов... Раньше было 28, потом 26, потом 22, сегодня зашел  - 20 рефов осталось...  Зачем админы их убирают за неактивность?.Вдруг они решат вернутся ?

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Кран - это так себе... Я сейчас вывожу с Vie Faucet по 1000 сатош каждые три дня.

Что то не радует меня заработок на CoinPayu.

Получается почти то же самое что и на AdBtc

2134027338_....thumb.png.4a729c2281a723569feddbea5c6f1a2d.png

Раньше было так что пока на  AdBtc насобирал 1000 сатош то на CoinPayu уже почти 4000.

Наверное все из за рефералов... Раньше было 28, потом 26, потом 22, сегодня зашел  - 20 рефов осталось...  Зачем админы их убирают за неактивность?.Вдруг они решат вернутся ?

У меня на coinpayu за счет опросов баланс собирался в основном, там в день больше 2к сатох можно было набрать. Но щас че-то совсем лень всем этим заниматься, вывел оттуда собранные 42к и забил на этот кран.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 13:18, vetalk85 said:

На самом деле Вы правы, как минимум при такой оплате нет совсем желания проходить короткие ссылки, я  бы наверно действительно если бы приличную сумму в битках за них платили на них бы поработал, а так благо списке фаусет пай есть целое море кранов без коротких ссылок на которые не хочется тратить время и силы свои сейчас.

Сегодня зашел пробежал глазами список кранов, ничего нового вроде нет, на первой странице или уже известные старые проекты на которых все и так работают или те что я уже проверял, и никакого внимания они не стоят. Вообще кранам надо делать усиленное внимание на птц рекламу, потому что именно она приносит основной доход пользователям, а значит и посещаемость у крана будет выше. 

Edited by Maximir91
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Maximir91 said:

Сегодня зашел пробежал глазами список кранов, ничего нового вроде нет, на первой странице или уже известные старые проекты на которых все и так работают или те что я уже проверял, и никакого внимания они не стоят. Вообще кранам надо делать усиленное внимание на птц рекламу, потому что именно она приносит основной доход пользователям, а значит и посещаемость у крана будет выше. 

Да согласен порой бывает такое что в списке фаусет пай кажется совсем новые краны не добавляются и сейчас похоже так все и есть, я новых кранов особо пока тоже не вижу, но вот уверен сейчас с наступлением осени появятся новые проекты и краны, и многие из них тоже очень надеюсь будут отходить от шортлинков и больше акцентировать внимание на РТС.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен порой бывает такое что в списке фаусет пай кажется совсем новые краны не добавляются и сейчас похоже так все и есть, я новых кранов особо пока тоже не вижу, но вот уверен сейчас с наступлением осени появятся новые проекты и краны, и многие из них тоже очень надеюсь будут отходить от шортлинков и больше акцентировать внимание на РТС.

Я не знаю зачем админы кранов убиваются за шортлинки. Конечно понятно, что они с многочисленных редиректов получат больше денег, но пользователей просматриващих шорты катастрофически мало - то еще гнилое занятие.

  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Кран - это так себе... Я сейчас вывожу с Vie Faucet по 1000 сатош каждые три дня.

Что то не радует меня заработок на CoinPayu.

Получается почти то же самое что и на AdBtc

2134027338_....thumb.png.4a729c2281a723569feddbea5c6f1a2d.png

Раньше было так что пока на  AdBtc насобирал 1000 сатош то на CoinPayu уже почти 4000.

Наверное все из за рефералов... Раньше было 28, потом 26, потом 22, сегодня зашел  - 20 рефов осталось...  Зачем админы их убирают за неактивность?.Вдруг они решат вернутся ?

Да, на коинпей рекламы кажется меньше стало и дорогой почти нет, только если каждый час с кранов собирать то еще нормально на коинпей будет за неделю выводить. Фрибиткоин тоже кстати одно время списывал неактивных рефералов, помню как их количество у меня одно время уменьшалось, но уже вроде так не делает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, alkobit said:

Я не знаю зачем админы кранов убиваются за шортлинки. Конечно понятно, что они с многочисленных редиректов получат больше денег, но пользователей просматриващих шорты катастрофически мало - то еще гнилое занятие.

Да я честно говоря тоже этого не понимаю возможно из серии что бы было, на авось вдруг таки кто-то возьмет и решит по шортлинку перейти выдав очередной им заработок, но это все же и репутационные риски так как за такими шортлинками может быть все что угодно что может привести к непредсказуемым последствиям и человек может выйти из крана из-за этого

,возможно со временем в списке фаусет пай таких кранов с шортлинкаи будет становится все меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
×
×
  • Create New...