Faucetpay - новый сервис микроплатежей - Page 107 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Faucetpay - новый сервис микроплатежей

Recommended Posts

On 03.08.2022 at 08:45, mishtak12 said:

С фауцет пей много где вывод совсем без комиссий. 

Например AdBtc,  CoinPayu,  VieFaucet ,

Кстати не так давно видел что подняли минималку на вывод с  CoinPayu, уже 2000 сатош: 

1659652424_2000.png.dea57d27a6d923ae1e5bc0f7d8fd1d05.png

Хотя для коинпей  - это не проблема, у меня там быстро копиться 4000 - 5000 сатош.

А на криптовин чтобы пополнять с фауцет пей без комиссий, вот эта кнопка , да ?

 

я.png

Да вроде уже давненько такое, но, видимо просто из-за того, что биткоин упал, но я также с этих сайтов вывожу много на фаусетпей. Еще удобно, что депозитные адреса всегда можно использовать как обычные и переводы не теряются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 07:29, mishtak12 said:

Договорились. Я пока буду только по CryptoWin отписывать..  Пока не выйду на нормальный пассив.. 

Проверил несколько кранов на фаусетпей, даже говорить не хочется)) Сказать ничего хорошего даже не могу - забиты рекламой, редиректами и прочей чушью а дают копейки. Да, дошли мы до того что даже элементарный кран с которого хотя бы собирать комфортно найти уже нельзя) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 11:33, Maximir91 said:

Да кстати бонусов на фаусетпей действительно очень мало, только их реварды которые надо копить до бесконечности на обмен, и даже чтобы бонус запустить на просмотр рекламы надо пол года эти поинты копить. В этом плане им не мешало бы серьезно поработать, такой вроде серьезный проект а с бонусами беда) 

Ну возможно им это попросту и не нужно, много они не могут предложить, а то что предлагают особо и не пользуется спросом пожалуй в любом случае да в фаусет хаб один только чат чего стоил, ну а вот на самом первом фаусет коробке не знаю что и было в плане бонусов на самом деле, возможно основная прибыль идет от кранов да и от вывода в виде процентов, и просто не делают бонусы по определенным причинам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Ну возможно им это попросту и не нужно, много они не могут предложить, а то что предлагают особо и не пользуется спросом пожалуй в любом случае да в фаусет хаб один только чат чего стоил, ну а вот на самом первом фаусет коробке не знаю что и было в плане бонусов на самом деле, возможно основная прибыль идет от кранов да и от вывода в виде процентов, и просто не делают бонусы по определенным причинам.

На фаусетпей вообще никаких серьезных обновлений или нововведений давно уже небыло, кажется с тех самых пор как я начал им пользоваться там ничего новенького и не добавляли в плане бонусов. 

Там сейчас даже кран годный трудно найти, недавно пару кранов новых просмотрел только время даром потратил) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maximir91 said:

На фаусетпей вообще никаких серьезных обновлений или нововведений давно уже небыло, кажется с тех самых пор как я начал им пользоваться там ничего новенького и не добавляли в плане бонусов. 

Там сейчас даже кран годный трудно найти, недавно пару кранов новых просмотрел только время даром потратил) 

Тоже кроме раздачи своей монеты более ничего нового не видел. Но пользоваться очень удобно и выгодно. Кстати у меня второй день не открывается сайт.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 17:13, vetalk85 said:

Да я тоже такие тенденции на сайте заметил, это меня больше всего напрягают такие краны в списке фаусет пай, где типа новая страница открывается та где был перегружается и я по ошибке старю бывает закрываю и вообще приходится заново сбор делать, это еще хуже чем когда просто новое окно открывается или новая вкладка, я стараясь быстрее закрыть всю рекламу так путаюсь и другую ту что нужно страничку закрываю приходится все снова повторять сбор, я так понимаю у Вас тоже так бывает не я один несколько от этого в шоке. 

Больше всего напрягает когда проходишь шторлинки, там на очередной странице Н капча Так еще и в капче прячут переход на другую страницу.. Надеюсь что хуже чем сейчас не будет.. Еще такое потерплю... 

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maximir91 said:

На фаусетпей вообще никаких серьезных обновлений или нововведений давно уже небыло, кажется с тех самых пор как я начал им пользоваться там ничего новенького и не добавляли в плане бонусов. 

Там сейчас даже кран годный трудно найти, недавно пару кранов новых просмотрел только время даром потратил) 

Да я и сам как то теперь не очень положительно к таким спискам кранов на фаусет пай отношусь, на днях тоже решил п списку пробежаться так на первой странице на один из кранов сразу же стал антивирус ругаться что сразу же отбило желание начать новые краны там искать, я пожалуй больше наверно краны буду искать в обзорах ютюберов, это даже несколько время мое сэкономит.

3 hours ago, mishtak12 said:

Больше всего напрягает когда проходишь шторлинки, там на очередной странице Н капча Так еще и в капче прячут переход на другую страницу.. Надеюсь что хуже чем сейчас не будет.. Еще такое потерплю... 

Да я вот уже шортлинки настолько невзлюбил что почти нигде их не прохожу даже ради бонусов на некоторых кранах, уж очень сильно эти +100500 переходов и перекидываний на разные вкладки в последнее время меня напрягает, больше нравится ptc хоть и платят меньше но там и мороки на порядок меньше.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alkobit said:

Тоже кроме раздачи своей монеты более ничего нового не видел. Но пользоваться очень удобно и выгодно. Кстати у меня второй день не открывается сайт.

Да, по качеству использования и удобству к фаусетпей вообще никаких претензий нет, а вот всяких бонусов могли бы и побольше давать)

У меня вроде вчера открывался, сегодня еще не заходил. 

1 hour ago, vetalk85 said:

Да я и сам как то теперь не очень положительно к таким спискам кранов на фаусет пай отношусь, на днях тоже решил п списку пробежаться так на первой странице на один из кранов сразу же стал антивирус ругаться что сразу же отбило желание начать новые краны там искать, я пожалуй больше наверно краны буду искать в обзорах ютюберов, это даже несколько время мое сэкономит.

Правильно, лучше на ютубе обзоры посмотреть, тем более что там рекламируют в основном краны с выплатой на фаусетпей, и некоторых из них даже в списке нет на первых страницах, а они какое-то время не плохо раздают. Зато всякого хлама в списке на фаусет хватает)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Maximir91 said:

Правильно, лучше на ютубе обзоры посмотреть, тем более что там рекламируют в основном краны с выплатой на фаусетпей, и некоторых из них даже в списке нет на первых страницах, а они какое-то время не плохо раздают. Зато всякого хлама в списке на фаусет хватает)

Да я кстати тоже заметил что в списке фаусет пай часто в условном топе вернее немного ниже первой десятки- двадцатки не самые прибыльные краны, а те что пусть и не всегда но как минимум определенное время получше платят находятся уже где-то далеко на последних страничках списка, в ютюб же блогер порой довольно оперативно выкладывают информацию о самых прибыльных кранах платящих га фаусет пай.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vetalk85 said:

Да я кстати тоже заметил что в списке фаусет пай часто в условном топе вернее немного ниже первой десятки- двадцатки не самые прибыльные краны, а те что пусть и не всегда но как минимум определенное время получше платят находятся уже где-то далеко на последних страничках списка, в ютюб же блогер порой довольно оперативно выкладывают информацию о самых прибыльных кранах платящих га фаусет пай.

В списке на фаусетпей можно сказать только первые мест пять еще адекватно одни из лучших кранов, та коинпей, криптовин и подобные краны, а дальше уже все рандомно, и кран который находится на третьей странице действительно может быть в разы лучше чем тот который на первой. Вот недавно зарегался на кране который находится вверху первой страницы, так он платит копейки, весь обвешан рекламой что ничего не видно и при каждом нажатии куда-то перекидывает) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 21:32, Mak_Dak said:

Да вроде уже давненько такое, но, видимо просто из-за того, что биткоин упал, но я также с этих сайтов вывожу много на фаусетпей. Еще удобно, что депозитные адреса всегда можно использовать как обычные и переводы не теряются.

Да. Удобно не то слово. Тем более даже если пополнять не криптовин, а что то другое, где нужно платить комиссию то она всего лишь 600 сатош ( я имею в виду вывод сатош с фауцетпей).

On 23.08.2022 at 12:17, Maximir91 said:

Проверил несколько кранов на фаусетпей, даже говорить не хочется)) Сказать ничего хорошего даже не могу - забиты рекламой, редиректами и прочей чушью а дают копейки. Да, дошли мы до того что даже элементарный кран с которого хотя бы собирать комфортно найти уже нельзя) 

А рекламой реально уже перегибают некоторые. Больше всего меня бесит когда уже в Н-капче прячут переход на левую страницу.. 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maximir91 said:

У меня вроде вчера открывался, сегодня еще не заходил.

Поменял браузер и все нормально со входом на сайт стало. Блин надоело уже скакать по разным браузерам. В каждом какой-нибудь используемый проект да козлит.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Maximir91 said:

В списке на фаусетпей можно сказать только первые мест пять еще адекватно одни из лучших кранов, та коинпей, криптовин и подобные краны, а дальше уже все рандомно, и кран который находится на третьей странице действительно может быть в разы лучше чем тот который на первой. Вот недавно зарегался на кране который находится вверху первой страницы, так он платит копейки, весь обвешан рекламой что ничего не видно и при каждом нажатии куда-то перекидывает) 

Да такое ранжирования на самом деле не очень удобно, жаль что уже нет особо таких ротаторов которые могли б ставить все эти краны по их рейтингу к примеру времени и размере оплаты, в свое время были даже ротаторы которые делали ранжирование и по типу капчи и даже сложность сбора присваивали от 1 до 5, могли б хотя бы на фаусет пай сделать хоть по времени выставление кранов да и по размеру оплаты было бы неплохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

А рекламой реально уже перегибают некоторые. Больше всего меня бесит когда уже в Н-капче прячут переход на левую страницу.. 

Такого я вроде еще не встречал, но многие краны уже реально перебарщивают с этими редиректами, буквально каждое пятое нажатие на многих кранах тебя куда-то перекидывает, как по мне это уже слишком, собирать на таких кранах сразу не хочется, тем более что все они дают стандартные 2 сатоши в пять минут. Сейчас надо искать только те краны где еще и птц реклама хорошая, только на них хоть что-то можно заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 09:25, vetalk85 said:

 

Да я вот уже шортлинки настолько невзлюбил что почти нигде их не прохожу даже ради бонусов на некоторых кранах, уж очень сильно эти +100500 переходов и перекидываний на разные вкладки в последнее время меня напрягает, больше нравится ptc хоть и платят меньше но там и мороки на порядок меньше.

Да... если посчитать что ты проходишь их 8-10 шт на Vie Faucet, умножить на то что еще на 5 - 8 раз куда то отправит на каждом.. и того 40 - 80 переходов за несколько сатош ... 

Сегодня вон на CryptoWin и то больше  взял.. Было два просмотра по 8 сатош + с крана уже раз 6 выпадало по 4 сатоша... 

  • +2 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Сегодня вон на CryptoWin и то больше  взял.. Было два просмотра по 8 сатош + с крана уже раз 6 выпадало по 4 сатоша... 

А, что происходит с CryptoWin? Я уже второй раз ловлю блокировку на проекте. Это только у меня такая проблема или кто-то уже сталкивался. Как-то можно решить вопрос с администрацией? А то как-то боязно новый акк делать и инвестировать в проект средства.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Maximir91 said:

Такого я вроде еще не встречал, но многие краны уже реально перебарщивают с этими редиректами, буквально каждое пятое нажатие на многих кранах тебя куда-то перекидывает, как по мне это уже слишком, собирать на таких кранах сразу не хочется, тем более что все они дают стандартные 2 сатоши в пять минут. Сейчас надо искать только те краны где еще и птц реклама хорошая, только на них хоть что-то можно заработать. 

Ну я тоже пока потерплю..  Пока не разгоню на Cryptowin хороший пассивный доход, который сам себя будет кормить. А на такого рода краны  - буду заходить только если останется время..  Тратить свое время на них  в первую очередь - я точно не буду... 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да такое ранжирования на самом деле не очень удобно, жаль что уже нет особо таких ротаторов которые могли б ставить все эти краны по их рейтингу к примеру времени и размере оплаты, в свое время были даже ротаторы которые делали ранжирование и по типу капчи и даже сложность сбора присваивали от 1 до 5, могли б хотя бы на фаусет пай сделать хоть по времени выставление кранов да и по размеру оплаты было бы неплохо.

Да, фаусетпей мог бы и более четко краны ранжировать по нескольким параметрам, а то рассчитываешь на первой странице найти нормальные краны а тебе всякий шлак подсовывают. Фаусетпей кажется вообще своим развитием особо не занимается.

Году в 2015-16 был ротатор кранов Epay info, вот он мне очень нравился, жаль что он уже давно не работает. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Да... если посчитать что ты проходишь их 8-10 шт на Vie Faucet, умножить на то что еще на 5 - 8 раз куда то отправит на каждом.. и того 40 - 80 переходов за несколько сатош ... 

Сегодня вон на CryptoWin и то больше  взял.. Было два просмотра по 8 сатош + с крана уже раз 6 выпадало по 4 сатоша... 

Да думаю со временем возможно часть кранов и вовсе начнет отказываться от этих шорт линков, уж слишком они так сказать неудобны то +100500 переходов то антивирус на них ругается заработок с них совсем не большой, а  вот времени уходит множество, думаю уже не я один стал замечать что шортлики на кранах в списке фаусет пау лучше обходить стороной.

3 hours ago, Maximir91 said:

Да, фаусетпей мог бы и более четко краны ранжировать по нескольким параметрам, а то рассчитываешь на первой странице найти нормальные краны а тебе всякий шлак подсовывают. Фаусетпей кажется вообще своим развитием особо не занимается.

Году в 2015-16 был ротатор кранов Epay info, вот он мне очень нравился, жаль что он уже давно не работает. 

Да ротаторы кранов это было в свое время прям инновацией и находкой благодаря им можно было на порядок больше заработать, я вот впервые с кранами через ротатор и познакомился, мне больше всего нравился инфаусет, он вроде и сейчас еще работает но там уже не добавляются новые краны, да мог бы и фаусет пай как-то краны ранжировать, а так я понял идет только сортировка по размеру заработка и выплат крана за сутки, если я конечно все правильно понял.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Да ротаторы кранов это было в свое время прям инновацией и находкой благодаря им можно было на порядок больше заработать, я вот впервые с кранами через ротатор и познакомился, мне больше всего нравился инфаусет, он вроде и сейчас еще работает но там уже не добавляются новые краны, да мог бы и фаусет пай как-то краны ранжировать, а так я понял идет только сортировка по размеру заработка и выплат крана за сутки, если я конечно все правильно понял.

Да, они размещают краны по количеству выплаченного за день или за неделю, но там иногда попадаются такие краны что не понимаешь как на них вообще люди сидят, там за рекламой и постоянными перебросами на другие сайты самого крана и не видно, и платят еще ниже среднего) В общем сейчас каждый нормальный кран на вес золота) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, alkobit said:

А, что происходит с CryptoWin? Я уже второй раз ловлю блокировку на проекте. Это только у меня такая проблема или кто-то уже сталкивался. Как-то можно решить вопрос с администрацией? А то как-то боязно новый акк делать и инвестировать в проект средства.

Не знаю... Наверное что то Вы не так делаете.. У меня все работает как часики.

А Вас блокируют сразу при регистрации? 

Потому что если блокируют после пополнения баланса - то это уже и  меня пугает немного (((


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 08:15, mishtak12 said:

Ну я тоже пока потерплю..  Пока не разгоню на Cryptowin хороший пассивный доход, который сам себя будет кормить. А на такого рода краны  - буду заходить только если останется время..  Тратить свое время на них  в первую очередь - я точно не буду... 

После последнего просмотра кранов из списка на фаусетпей можно с уверенностью сказать что просто краны себя окончательно изжили) Получать две сатоши в пять минут пробираясь при этом через горы рекламы и кучу редиректов при нынешней стоимости биткоина это уже перебор. Сейчас я считаю есть смысл собирать только на кранах-буксах типа коинпей или кранах где много различных бонусов как на фрибиткоин, но таких проектов к сожалению очень мало. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maximir91 said:

Да, они размещают краны по количеству выплаченного за день или за неделю, но там иногда попадаются такие краны что не понимаешь как на них вообще люди сидят, там за рекламой и постоянными перебросами на другие сайты самого крана и не видно, и платят еще ниже среднего) В общем сейчас каждый нормальный кран на вес золота) 

Да на самом деле мягко говоря странная статистика, может она самими кранами накручена, некоторые краны которые скажем так практически в топе списка фаусет пай вообще или не открываются по крайней мере у меня или антивирус на них ругается, я с такими вообще не работаю мало ли куда они еще перекинут, как не странно лучше краны вообще или в рекламах РТС самих топовых кранов попадаются или же их нужно у блогеров обзорщиков искать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кранов уже замучался собирать эти крохи, слишком невыгодное занятие, вывел все с adbtc и coinpayu и обменял на тезер в свапалке faucetpay.  Пока вышло 12 usdt, потом добью еще минималку на фрибиткоине и покончу с ним наконец-то. Пускай лежит там до лучших времен. Если крипта сильно просядет, куплю что-нибудь там же, может солану или лайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле мягко говоря странная статистика, может она самими кранами накручена, некоторые краны которые скажем так практически в топе списка фаусет пай вообще или не открываются по крайней мере у меня или антивирус на них ругается, я с такими вообще не работаю мало ли куда они еще перекинут, как не странно лучше краны вообще или в рекламах РТС самих топовых кранов попадаются или же их нужно у блогеров обзорщиков искать.

Я кстати тоже замечал что иногда просматривая рекламу на буксах можно более менее вменяемые краны найти) Я как раз один такой себе записал и хочу проверить, наверно уже завтра когда время появится. А у блогеров тоже очень много всякого хлама попадается, они себя хотят рефов набрать вот и расхваливают что ни попадя. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...