Faucetpay - новый сервис микроплатежей - Page 106 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Faucetpay - новый сервис микроплатежей

Recommended Posts

18 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы таки правы на самом деле, можно сказать креатив из биткоин кранов ушел, было время они были все несколько разные помню были даже краны по типу мультфильмов, там черный плащ, спасатели и тп, нужно было открывать карточки с картинками из мультиков и разгадывав капчу получать сатоши еще и в разном количестве в зависимости от выпавшей карточки, был еще кран дональд коин, там тоже прикольно с картинками все было, сейчас на фаусет пай таких кранов уже нет.

Да, раньше было по веселей, Вроде тоже этот черный плащ припоминаю.. Сейчас же скучные краны со скучным интерфейсом ))

15 hours ago, Maximir91 said:

В скамах 50 процентов обычно за неделю обещают, а то и за пару дней, а тут за целый год, да и работает кран уже несколько лет, так что надеюсь все будет норм, сегодня сделал очередную выплату 1400 сатошей на фаусетпей, все как обычно пришло моментально) 

Так и выводите раз в три дня? Пока ничего не реинвестируете совсем ?  Еще баланса хватает?

  • +2 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да такая практика тоже распространена сначала дают относительно норм сатоши  в сравнении с аналогичными кранами, а потом когда раскручивается и набирают пользователей постоянных снижают награды, так в принципе порой и еще на первых сервисах микроплатежей было, если найдете что-то стоящее обязательно отпишитесь мне)

Я буквально недавно начинал собирать на нескольких кранах в выплатой на фаусетпей, первые несколько дней они давали по 4-5 сатоши каждые пять минут, а потом видимо когда люди к ним пришли начали давать уже по 2 сатоши и минималку на вывод подняли) 

Я в принципе всегда в поиске хороших кранов, если найду что-то новое на фаусетпей дам знать) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом кошельке вся крановая деятельность, можно сказать, что держится. Тут без него уже -как без рук. Ладно еще тогда не скаманул, когда его хакнули. А то сейчас чем бы пользовались. Таки кошельки как faucetbox,faucetpanel и прочие клоны, не особо давали надежности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Да, раньше было по веселей, Вроде тоже этот черный плащ припоминаю.. Сейчас же скучные краны со скучным интерфейсом ))

Да тогда возможно из-за того что такая бешенная конкуренция была, или же хотели больше людей в крипто мир вовлечь подходили ко всему этому с определенным креативом, сейчас же все уже несколько все одинаково и банально, если посмотреть на краны на фаусет пай они все похожи и почти не отличаются один от другого, как то тогда часть кранов не сильно и коммерческими были.

5 hours ago, Maximir91 said:

Я буквально недавно начинал собирать на нескольких кранах в выплатой на фаусетпей, первые несколько дней они давали по 4-5 сатоши каждые пять минут, а потом видимо когда люди к ним пришли начали давать уже по 2 сатоши и минималку на вывод подняли) 

Я в принципе всегда в поиске хороших кранов, если найду что-то новое на фаусетпей дам знать) 

Хорошо спасибо большое буду очень признателен, раньше кстати еще помните как-то еще вознаграждения реально сильно от курса зависели, сейчас же из списка на фаусет пай в основном все платят одинаково, и после того как курс на тот же биткоин упал фрибиткоин и еще не слишком большая часть кранов подняли выплаты остальные стали так же и платить как платили ранее.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

ак и выводите раз в три дня? Пока ничего не реинвестируете совсем ?  Еще баланса хватает?

Да, раз в три дня перекидываю на фаусетпей по 1400 сатош, пока точно буду выводить а дальше посмотрю, первые контракты у меня отработают только в середине декабря поэтому времени еще много. Надо хотя бы 30-40% зафиксировать а потом может реинвест начну. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 16:10, vetalk85 said:

Да тогда возможно из-за того что такая бешенная конкуренция была, или же хотели больше людей в крипто мир вовлечь подходили ко всему этому с определенным креативом, сейчас же все уже несколько все одинаково и банально, если посмотреть на краны на фаусет пай они все похожи и почти не отличаются один от другого, как то тогда часть кранов не сильно и коммерческими были.

стальные стали так же и платить как платили ранее.

Ну.. таких раздач как раньше  - точно не увидим, а по поводу креатива - думаю еще не один админ порадует веселым интерфейсом и множеством приколных плюшек ))

On 16.08.2022 at 19:53, Maximir91 said:

Да, раз в три дня перекидываю на фаусетпей по 1400 сатош, пока точно буду выводить а дальше посмотрю, первые контракты у меня отработают только в середине декабря поэтому времени еще много. Надо хотя бы 30-40% зафиксировать а потом может реинвест начну. 

Нужно и себе так же  сделать.. Буду инвестировать пока не выйду на 500 сатош в день, дальше постоянно выводить пока не отобью хоть 50% от того что уже вложил, а там начну выводить не все а половину.... 

  • +2 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

у.. таких раздач как раньше  - точно не увидим, а по поводу креатива - думаю еще не один админ порадует веселым интерфейсом и множеством приколных плюшек ))

Да надеюсь креатив в области кранов криптовалют мы конечно увидим, ну а по поводу того будет ли как раньше тут с вами согласен это все уже крайне мало вероятно, так как даже когда цена очень сильно на тот же биткоин падала и на другую крипту, то особо не было совсем роста раздач с кранов на том де фаусет пай в списке, похоже реально эра кранов уже прошла к сожалению.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 16:10, vetalk85 said:

Хорошо спасибо большое буду очень признателен, раньше кстати еще помните как-то еще вознаграждения реально сильно от курса зависели, сейчас же из списка на фаусет пай в основном все платят одинаково, и после того как курс на тот же биткоин упал фрибиткоин и еще не слишком большая часть кранов подняли выплаты остальные стали так же и платить как платили ранее.

Да, очень многие краны как платили по 1-2 сатоши при курсе в 45 тысяч так и сейчас платят при курсе в 23, хотя по идее должны были бы поднять в два раза, но считают видимо что и так сойдет, а вот при повышении курса они быстренько оплату снижают) Только на больших кранах типа фрибиткоин раздача привязана к фиату и меняется автоматически. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Maximir91 said:

Да, очень многие краны как платили по 1-2 сатоши при курсе в 45 тысяч так и сейчас платят при курсе в 23, хотя по идее должны были бы поднять в два раза, но считают видимо что и так сойдет, а вот при повышении курса они быстренько оплату снижают) Только на больших кранах типа фрибиткоин раздача привязана к фиату и меняется автоматически. 

Да я это подметил еще наверно года два назад, когда все стало очень комерцированно и  краны стали напихивать целое море рекламы владельцы кранов как будто перестали следить за курсом когда цена на крипту падает и не повышают оплату, хотя за рекламу им начисления не меняются, а  вот при росте курса оплату сразу уменьшают, а было время краны очень хорошо на ценовые колебания реагировали и сразу же чуть ли не в режиме реального времени многие из них меняли цену.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Нужно и себе так же  сделать.. Буду инвестировать пока не выйду на 500 сатош в день, дальше постоянно выводить пока не отобью хоть 50% от того что уже вложил, а там начну выводить не все а половину.... 

Да, надо держать определенный баланс между выводом и реинвестом, чтобы не только вкладывать но и фиксировать прибыль. Сегодня перевел на фаусетпей очередные 1400 сатоши, уже хочется выйти на такую сумму в день, но это немного позже) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да надеюсь креатив в области кранов криптовалют мы конечно увидим, ну а по поводу того будет ли как раньше тут с вами согласен это все уже крайне мало вероятно, так как даже когда цена очень сильно на тот же биткоин падала и на другую крипту, то особо не было совсем роста раздач с кранов на том де фаусет пай в списке, похоже реально эра кранов уже прошла к сожалению.

Разве что будут все больше и больше придумывать кранов с автосборм. Если комп вес рано работает по 18 часов сутки. то почему бы не собрать с 10 кранов по 200-300 сатош?

11 hours ago, Maximir91 said:

Да, надо держать определенный баланс между выводом и реинвестом, чтобы не только вкладывать но и фиксировать прибыль. Сегодня перевел на фаусетпей очередные 1400 сатоши, уже хочется выйти на такую сумму в день, но это немного позже) 

Хм, довольно таки не плохо бы было по 1400 сатош в день получать.. Но не стоит сразу бросаться на все... сперва пол года по снимать часть дохода.. 

  • +2 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да я это подметил еще наверно года два назад, когда все стало очень комерцированно и  краны стали напихивать целое море рекламы владельцы кранов как будто перестали следить за курсом когда цена на крипту падает и не повышают оплату, хотя за рекламу им начисления не меняются, а  вот при росте курса оплату сразу уменьшают, а было время краны очень хорошо на ценовые колебания реагировали и сразу же чуть ли не в режиме реального времени многие из них меняли цену.

Да, раньше это более оперативно происходило, а сейчас они видимо смотрят что люди и так собираю и думают зачем тогда повышать) Хотя 2 сатоши при курсе 20 тысяч и 2 сатоши при курсе 60 тысяч это как говорится две большие разницы. Вот фрибиткоин сразу повысил, вчера было 8 сегодня уже 9)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Разве что будут все больше и больше придумывать кранов с автосборм. Если комп вес рано работает по 18 часов сутки. то почему бы не собрать с 10 кранов по 200-300 сатош?

Да такой вариант согласен был бы весьма интересен, но я полагаю такие краны с автосбором вряд ли будут в большом количестве, может только как это было на фаир фаусет, но что бы был автосбор там ведь нужно еще насобирать токены для его запуска, это было бы конечно круто к примеру пару десятков таких кранов, но пока думаю на фаусет пай такие краны появляться не будут.

2 hours ago, Maximir91 said:

Да, раньше это более оперативно происходило, а сейчас они видимо смотрят что люди и так собираю и думают зачем тогда повышать) Хотя 2 сатоши при курсе 20 тысяч и 2 сатоши при курсе 60 тысяч это как говорится две большие разницы. Вот фрибиткоин сразу повысил, вчера было 8 сегодня уже 9)

Да просто они так кстати если будут повышать то тогда будут часть денег с рекламы терять, они просто сделали статично да и все что бы всегда условно с одного сбора с рекламы фиксированную сумму получать, сейчас не так и много кранов на фаусет пай которые реагируют на курс битка и другой крипты, ну разве только в сторону уменьшения, а фрибиткоин это вообще для меня в некотором смысле индикатор курса битка, он всегда реагирует на курс меняя объемы раздачи.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Хм, довольно таки не плохо бы было по 1400 сатош в день получать.. Но не стоит сразу бросаться на все... сперва пол года по снимать часть дохода.. 

Да, все  в одну корзину класть тоже нельзя, надо все постепенно делать) А пока буду искать может на фаусетпей еще какие-то проекты интересные появятся, там вроде в списке появилось пару новых кранов, надо будет их протестировать или видео на ютуб про них посмотреть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Да такой вариант согласен был бы весьма интересен, но я полагаю такие краны с автосбором вряд ли будут в большом количестве, может только как это было на фаир фаусет, но что бы был автосбор там ведь нужно еще насобирать токены для его запуска, это было бы конечно круто к примеру пару десятков таких кранов, но пока думаю на фаусет пай такие краны появляться не будут.

 

Я тоже так считаю.. Даже верен в этом. Но помечтать не вредно как говориться. Эра кранов уже давно прошла. Если бы они реально развивались - то думаю FaucetPayu всячески рекламировал и зазывал посещать такие ресурсы. Особенно те у которых минималка на вывод  на фауцетпей да и еще без комиссий.

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да просто они так кстати если будут повышать то тогда будут часть денег с рекламы терять, они просто сделали статично да и все что бы всегда условно с одного сбора с рекламы фиксированную сумму получать, сейчас не так и много кранов на фаусет пай которые реагируют на курс битка и другой крипты, ну разве только в сторону уменьшения, а фрибиткоин это вообще для меня в некотором смысле индикатор курса битка, он всегда реагирует на курс меняя объемы раздачи.

Обычные одностраничные краны на фаусетепей точно на курс не смотрят, они как снизили курс до 1-2 сатош так кажется и будут его держать даже при курсе битка в 10к) Более крупные краны еще кое-как реагируют, особенно те где внутренние токены есть, а вот автоматического изменения как на фрибиткоин вроде вообще нет. Фаусетпей мог бы уже сделать свой собственный крутой кран) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 20:33, Maximir91 said:

Да, все  в одну корзину класть тоже нельзя, надо все постепенно делать) А пока буду искать может на фаусетпей еще какие-то проекты интересные появятся, там вроде в списке появилось пару новых кранов, надо будет их протестировать или видео на ютуб про них посмотреть. 

Пробуйте, если что то годное и возможно развивать пассив - обязательно делитесь ссылкой. Надеюсь что CruptoWin буде платить не один год и поможет развить баланс еще на других проектах.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 12:34, Maximir91 said:

Да, раньше это более оперативно происходило, а сейчас они видимо смотрят что люди и так собираю и думают зачем тогда повышать) Хотя 2 сатоши при курсе 20 тысяч и 2 сатоши при курсе 60 тысяч это как говорится две большие разницы. Вот фрибиткоин сразу повысил, вчера было 8 сегодня уже 9)

Они всегда автоматически привязывались к курсу биткоина. Причем это было не только на фрибиткоине. Сейчас же многик проекты убрали такую привязку.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 08:31, mishtak12 said:

Я тоже так считаю.. Даже верен в этом. Но помечтать не вредно как говориться. Эра кранов уже давно прошла. Если бы они реально развивались - то думаю FaucetPayu всячески рекламировал и зазывал посещать такие ресурсы. Особенно те у которых минималка на вывод  на фауцетпей да и еще без комиссий.

Да к сожалению выходит так что с каждым новым сервисом микроплатежей, краны становятся все сложнее они все меньше платят, похоже эра кранов ушла практически в закат окончательно, может и будут держаться некоторые краны но только топовые, а такого обилия как это было раньше уже не будет, возможно по сути фаусет пай последний сервис микро платежей и после его закрытия других уже может и не быть, время покажет.

On 20.08.2022 at 10:28, Maximir91 said:

Обычные одностраничные краны на фаусетепей точно на курс не смотрят, они как снизили курс до 1-2 сатош так кажется и будут его держать даже при курсе битка в 10к) Более крупные краны еще кое-как реагируют, особенно те где внутренние токены есть, а вот автоматического изменения как на фрибиткоин вроде вообще нет. Фаусетпей мог бы уже сделать свой собственный крутой кран) 

Да возможно и раньше далеко не все краны слишком прям реагировали на курс биткоина, но тогда кстати курс та постоянно рос таких колебаний до 2017 года с 2015 можно сказать и не был, но тот же фаусет пай постоянно реагировал на изменения. Помню фаусет хаб предлагал возможность еще майнинга определенной крипты и был чат сбоку с дождями и раздачами, сейчас на фаусет пай можно сказать все поскупее и почти нет никаких и бонусов совсем.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 11:48, airdropas said:

не зря я по сервису ролик записал сразу после того как попробовал, правда тогда еще 1000 комиссии были
перезаписать, чтоли... 🙂

Ну да я сам недавно проверил и действительно, комиссия составляет 600 сатош на вывод Биткойна. Но я думаю это связано с тем, что Биткойн хорошо просел.

А когда Вы пробовали этот сервис и цена Биткоина вроде была свыше 40к долларов и комиссия 1000 сатош.

Можете перезаписать видео и добавить то, что комиссия на вывод меняется в зависимости от курса (но это я так думаю).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С faucetpay сейчас реально очень много кранов, различных проектов даже сотрудничают. Пополнить с него удобно и вывести на него также можно. Комиссия вообще минимальна и чаще всего я именно с faucetpay стараюсь пополнить, а потом и вывести баланс на биржи или куда-то ещё. Реально очень удобный кошелёк и на ввод и вывод своих средств. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Пробуйте, если что то годное и возможно развивать пассив - обязательно делитесь ссылкой. Надеюсь что CruptoWin буде платить не один год и поможет развить баланс еще на других проектах.

Думаю все будет хорошо, процент на кране не такой большой и крипта сейчас на минимальных значениях и падает все ниже, поэтому проблем с выдачей сатоши у криптовин быть не должно. 

Сегодня просмотрю несколько проектов на фаусетпей и если увижу что-то годное отпишусь) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да к сожалению выходит так что с каждым новым сервисом микроплатежей, краны становятся все сложнее они все меньше платят, похоже эра кранов ушла практически в закат окончательно, может и будут держаться некоторые краны но только топовые, а такого обилия как это было раньше уже не будет, возможно по сути фаусет пай последний сервис микро платежей и после его закрытия других уже может и не быть, время покажет.

 

Вот например тот же Vie Faucet  на котором у меня получается 350-360 сатош каждый день :

805567004_350.png.4de5144f5250291b952f073baabdd9eb.png

Уже начинает меня напрягать.. Раньше каждый 20-ый сбор перекидывало на другую страницу.. Ты потом закрываешь, возвращаешься и делаешь сбор. А сейчас мать его почти каждый сбор  - тебя перекидывает на другую страницу..  Это они зря... Люди уйдут .. 

16 hours ago, Maximir91 said:

Думаю все будет хорошо, процент на кране не такой большой и крипта сейчас на минимальных значениях и падает все ниже, поэтому проблем с выдачей сатоши у криптовин быть не должно. 

Сегодня просмотрю несколько проектов на фаусетпей и если увижу что-то годное отпишусь) 

Договорились. Я пока буду только по CryptoWin отписывать..  Пока не выйду на нормальный пассив.. 

  • +2 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 11:04, vetalk85 said:

Да возможно и раньше далеко не все краны слишком прям реагировали на курс биткоина, но тогда кстати курс та постоянно рос таких колебаний до 2017 года с 2015 можно сказать и не был, но тот же фаусет пай постоянно реагировал на изменения. Помню фаусет хаб предлагал возможность еще майнинга определенной крипты и был чат сбоку с дождями и раздачами, сейчас на фаусет пай можно сказать все поскупее и почти нет никаких и бонусов совсем.

Да кстати бонусов на фаусетпей действительно очень мало, только их реварды которые надо копить до бесконечности на обмен, и даже чтобы бонус запустить на просмотр рекламы надо пол года эти поинты копить. В этом плане им не мешало бы серьезно поработать, такой вроде серьезный проект а с бонусами беда) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Уже начинает меня напрягать.. Раньше каждый 20-ый сбор перекидывало на другую страницу.. Ты потом закрываешь, возвращаешься и делаешь сбор. А сейчас мать его почти каждый сбор  - тебя перекидывает на другую страницу..  Это они зря... Люди уйдут .. 

Да я тоже такие тенденции на сайте заметил, это меня больше всего напрягают такие краны в списке фаусет пай, где типа новая страница открывается та где был перегружается и я по ошибке старю бывает закрываю и вообще приходится заново сбор делать, это еще хуже чем когда просто новое окно открывается или новая вкладка, я стараясь быстрее закрыть всю рекламу так путаюсь и другую ту что нужно страничку закрываю приходится все снова повторять сбор, я так понимаю у Вас тоже так бывает не я один несколько от этого в шоке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Bitmore - Ваш Надежный Финансовый Партнер! Обеспечим удобную, безопасную и легкую возможность обменивать криптовалюты и управлять своими цифровыми активами. Сохраняем анонимность наших клиентов. Все, что было между BITMORE и тобой, остается только между BITMORE и тобой. Мы всегда готовы помочь, и ответить на любой ваш вопрос! Предоставляем высококачественный сервис. Гарантируем удовлетворение ваших потребностей. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках
    • Разработчики проекта ZKasino представили модель управления DAO для держателей токенов ZKAS. Команда проекта поделилась обновлением своей системы управления, в котором разработчики, которых ранее обвиняли в мошенничестве на 32 миллиона долларов, готовятся к запуску модели управления DAO для сети ZKasino.   По мнению команды проекта, запуск модели управления DAO — это значительный шаг на пути к максимально децентрализованному ZKasino. Были предложены некоторые потенциальные варианты использования DAO, включая изменение игровых контрактов, внедрение новых игр, общественные инициативы и обновления платформы. Ранее ZKasino подозревали в мошеннических действиях против пользователей. Команда проекта собрала 10 515 ETH, затем закрыла Telegram-канал и заблокировала вывод средств. Данные Etherscan также подтвердили, что активы пользователей на сумму более 32 миллионов долларов были переведены на другой адрес, а затем отправлены в протокол ликвидных ставок Lido Finance . В связи с инцидентом криптобиржа MEXC отменила листинг собственного токена проекта ZKAS, а платформа Ape Terminal отменила первичное размещение монет. Венчурная фирма Big Brain Holdings также дистанцировалась от ZKasino и утверждает, что никогда не инвестировала напрямую в это криптоказино.
    • Bitmore is your Reliable Financial Partner! We provide a convenient, safe and easy way to exchange cryptocurrencies and manage your digital assets. We keep the anonymity of our clients. Everything that was between BITMORE and you remains only between BITMORE and you. We are always ready to help and answer any of your questions! We provide high quality service. We guarantee the satisfaction of your needs. Trust Bitmore and make sure your finances are in good hands
×
×
  • Create New...