InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 255 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

15 hours ago, abfin77 said:

Это понятно, пока горячо, что-то там может выхватить)) Изменение условий инвеста по ходу пьесы - это конечно своеобразная вещь, понятно, что регулирование, но как-то уж совсем ручной режим)) Да еще изменение цены во времени, короче головоломка 

Все же стоит если и входить то в инвесты исключительно по новым монетам, либо только в инвесты с проверенными монетами, по которым инвестов на бирже практически нет, ну и проверять их ежедневно.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Обычно кстаити опять же вход предлагают по фиату с очень маленьких сумм, стати может для ътого все и делается, чтобы люди увидев такие проценты по фиату просто заводили средства на битжу, а выводить их не выгодно, плюс за ввод и вывод биржа получит свою комсу на которой она зарабатывает.

Иначе зачем держать в инвесте то во что давно уже нельзя зайти, только для того чтобы люди видя такой привлекательный процент заводили фиат на биржу и потом либо выводили с конским процентом либо торговали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, vady76 said:

Иначе зачем держать в инвесте то во что давно уже нельзя зайти, только для того чтобы люди видя такой привлекательный процент заводили фиат на биржу и потом либо выводили с конским процентом либо торговали.

Может быть и  так тоже работает, мы же не видим статистику, но я считаю так, если продолжают они работать, значит кому то это выгодно, иначе бы скорее всего убрали их. Может конечно вообще забили, такой вариат тоже возможен.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Все же стоит если и входить то в инвесты исключительно по новым монетам, либо только в инвесты с проверенными монетами, по которым инвестов на бирже практически нет, ну и проверять их ежедневно.

Да, похоже, что только так - контроль и учет)) просто забросить и не заглядывать - так делать не стоит. Жаль только, что и зайти-то в хороший инвест - проблема проблем, что доступно и вроде интересно, то все занято, стоило бы расширить "ассортимент"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Может быть и  так тоже работает, мы же не видим статистику, но я считаю так, если продолжают они работать, значит кому то это выгодно, иначе бы скорее всего убрали их. Может конечно вообще забили, такой вариат тоже возможен.

Не исключено что просто забили. Если посмотреть на то что там предложено и что можно до сих продать пожалуй из всего списка будет парочка и то за время с начала торгов они упали наверное раз в 500.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abfin77 said:

Да, похоже, что только так - контроль и учет)) просто забросить и не заглядывать - так делать не стоит. Жаль только, что и зайти-то в хороший инвест - проблема проблем, что доступно и вроде интересно, то все занято, стоило бы расширить "ассортимент"

Видимо их и так всё устраивает, поэтому никаких изменений на данном этапе развития биржи не происходит. Посмотрим как будут развиваться события дальше, всё что можно сейчас порекомендовать это фарминг, там хотя бы монеты достаточно известные

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Если я не ошибаюсь.. Кто то из "выживших" на форуме долгое время топил за Yotra (не Вы случайно?). Сейчас я же не встреяаю таких сообщений. И по этом могу предположить что как раз таки инвест по йотре сдох... Ну или цена такая что не смысла вкладыватся.. 

Нет, я в инвестбокс ни разу ничего не держал, даже талк когда его можно было, а про какого актива была речь что долго держалась то не могу точно сказать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Видимо их и так всё устраивает, поэтому никаких изменений на данном этапе развития биржи не происходит. Посмотрим как будут развиваться события дальше, всё что можно сейчас порекомендовать это фарминг, там хотя бы монеты достаточно известные

К сожалению, на сегодня только фарминг, да и то не любой)) А по инвестбоксу у меня ощущение, что администрация немного не рассчитала потенциального потока средств и вынуждена была ограничить эту тему чисто запретом

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Не исключено что просто забили. Если посмотреть на то что там предложено и что можно до сих продать пожалуй из всего списка будет парочка и то за время с начала торгов они упали наверное раз в 500.

Всё возможно, опять же мы не знаем вообще всей статистики привлечения и покупки монет, возможно как мы предполагали с вами выше для привлечения как раз и держат их, а ведь действительно если монетка достаточно хорошая! процент по ней может быть очень заманчивый

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, abfin77 said:

А по инвестбоксу у меня ощущение, что администрация немного не рассчитала потенциального потока средств и вынуждена была ограничить эту тему чисто запретом

А про какой запрет Вы имеете ввиду? Ни какой информации на этот счет не встречал. 
Как видим пока все продукты биржи находятся в спящем режиме и так похоже будет пока на общем крипто-рынке не продолжится рост. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, UNIQ_ said:

А про какой запрет Вы имеете ввиду? Ни какой информации на этот счет не встречал. 
Как видим пока все продукты биржи находятся в спящем режиме и так похоже будет пока на общем крипто-рынке не продолжится рост. 

Про условный запрет, в смысле невозможность воспользоваться предложенными продуктами, т.е. варианты инвеста вроде бы есть, но попасть туда не получится)) Пора бы переключиться из спящего режима во что-то рабочее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abfin77 said:

К сожалению, на сегодня только фарминг, да и то не любой)) А по инвестбоксу у меня ощущение, что администрация немного не рассчитала потенциального потока средств и вынуждена была ограничить эту тему чисто запретом

Не совсем вас понимаю каким образом она запретила? Есть достаточно большое количество монет, правда как вы верно подметили ликвидности на них вообще нет и по фармингу такая же история. Монет достаточно много, но стоящих единицы.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Всё возможно, опять же мы не знаем вообще всей статистики привлечения и покупки монет, возможно как мы предполагали с вами выше для привлечения как раз и держат их, а ведь действительно если монетка достаточно хорошая! процент по ней может быть очень заманчивый

Есть конечно биткоин ну с очень уж привлекательным процентом аж 15 в день и минимальным вкладом 50 битков и даже написано что активен, впрочем как и надпись напротив рублей с долларами. но последние давно уже не платят.image.png.8aaa41c059e61a11a5dd53ce5a5e9dac.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Есть конечно биткоин ну с очень уж привлекательным процентом аж 15 в день и минимальным вкладом 50 битков и даже написано что активен, впрочем как и надпись напротив рублей с долларами. но последние давно уже не платят.image.png.8aaa41c059e61a11a5dd53ce5a5e9dac.png

Два момента если было бы у вас биткоин в таком количестве вы бы положили на биржу даже под 15% годовых? Второй момент каким-то образом можно было вообще проверить действующие ли инвест на данный момент перед тем как вкладываться или нет, правда не помню как

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Не совсем вас понимаю каким образом она запретила? Есть достаточно большое количество монет, правда как вы верно подметили ликвидности на них вообще нет и по фармингу такая же история. Монет достаточно много, но стоящих единицы.

Это я порезче так выразился, а суть в том, что вариантов перечислено много, типа выбирай, обязательно что-то найдешь, а на самом деле в реальные предложения никак не зайдешь. Это не тупой запрет, конечно, а создание соответствующих условий 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Два момента если было бы у вас биткоин в таком количестве вы бы положили на биржу даже под 15% годовых? Второй момент каким-то образом можно было вообще проверить действующие ли инвест на данный момент перед тем как вкладываться или нет, правда не помню как

Для биржи главное, чтобы эти битки закинули на нее. А там у биржи и комиссия на вывод в битках достаточно большая, так что пользователь может захотеть перелить в лайткоин или другую монету для вывода. Биржа в любом случае что-то с этого получит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 09:38, lemiel said:

Есть площадки которые значительно сильно переквалифицировались и зажили новой жизнью. С данным форумом также может всё произойти и кстати с биржей также. Если на бирже всё поменяется то скорее всего иные инвестиционные планы начнут появляться

Есть какие то  конкретные названия ? 

Вы имеете ввиду проекты по заработку без вложений или что то другое ?

Потому что те что инвестиционные проекты - то реально ни один не зажил новой жизню... Увы..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abfin77 said:

Это я порезче так выразился, а суть в том, что вариантов перечислено много, типа выбирай, обязательно что-то найдешь, а на самом деле в реальные предложения никак не зайдешь. Это не тупой запрет, конечно, а создание соответствующих условий 

Плохо конечно что есть ещё один минус в этих инвестах. Невозможно посмотреть наполненность его как допустим сделано это на бинансе. Люди переводят средства пытаются зайти допустим в рублёвый, а он уже полон

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Два момента если было бы у вас биткоин в таком количестве вы бы положили на биржу даже под 15% годовых? Второй момент каким-то образом можно было вообще проверить действующие ли инвест на данный момент перед тем как вкладываться или нет, правда не помню как

Так как у меня нету 50 биткоинов затрудняюсь ответить на ваш вопрос, скорей всего не рискнул бы. На второй вопрос ответ, можно проверить только одним способом завести биткоины на биржу. Но похоже этот инвест план только замануха.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abobus said:

Для биржи главное, чтобы эти битки закинули на нее. А там у биржи и комиссия на вывод в битках достаточно большая, так что пользователь может захотеть перелить в лайткоин или другую монету для вывода. Биржа в любом случае что-то с этого получит

Так на бирже можно продать более ликвидную монету и вывести при необходимости также можно завести такую сумму на биржу в другой валюте и продать на бирже, только вот кто это будет делать даже при наличии такой суммы?

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 08:22, abfin77 said:

Про условный запрет, в смысле невозможность воспользоваться предложенными продуктами, т.е. варианты инвеста вроде бы есть, но попасть туда не получится)) Пора бы переключиться из спящего режима во что-то рабочее

Видимо по нынешним ценам на криптовалюту бирже пока совсем невыгодно продолжать поддерживать эти продукты. Хотя тут по идее даже не от цен зависит, а от того, сколько новых пользователей приходят и вносят свои средства - видимо таких стало совсем немного, зато тех кто хочет забрать накопления - наоборот много. Вот и прикрылась система. 😎

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Плохо конечно что есть ещё один минус в этих инвестах. Невозможно посмотреть наполненность его как допустим сделано это на бинансе. Люди переводят средства пытаются зайти допустим в рублёвый, а он уже полон

Да, это очень неудобно, я когда просматривал пришлось тыкать все варианты, которые показались мне интересными. Но перебором это каждый раз определять как-то не очень удобно и отбивает настроение

2 hours ago, UNIQ_ said:

Видимо по нынешним ценам на криптовалюту бирже пока совсем невыгодно продолжать поддерживать эти продукты. Хотя тут по идее даже не от цен зависит, а от того, сколько новых пользователей приходят и вносят свои средства - видимо таких стало совсем немного, зато тех кто хочет забрать накопления - наоборот много. Вот и прикрылась система. 😎

Похоже, что так, но мы не можем точно сказать сколько где и чего находится, если я правильно понял. Грустно, что натыкаешься на подобное, одно вопросы остаются, на которые  непонятно как получить ответы

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Видимо по нынешним ценам на криптовалюту бирже пока совсем невыгодно продолжать поддерживать эти продукты. Хотя тут по идее даже не от цен зависит, а от того, сколько новых пользователей приходят и вносят свои средства - видимо таких стало совсем немного, зато тех кто хочет забрать накопления - наоборот много. Вот и прикрылась система. 😎

Просто изначально биржа сама обрекла свои же проекты на провал ,нельзя было ставить такую высокую доходность ,а теперь они элементарно не могу тнайти денег на то что бы пополнить пулл ,получаестя полу скам какой то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 23:00, abobus said:

Тут реально не каждый может обратить внимание. Вот я хотел себе собрать на смартфон все приложения своих бирж для удобства, ведь обычно торговал с компа, поэтому и скачивал приложения бирж подряд. Хорошо, что я заметил. А многие так и из-за невнимательности могут пострадать

Ну да, те кто на бирже не давно возможно еще не знают что у нее нет своего приложения и могут повестись на это. т.к. у большинства бирж есть свои приложения и странно что Йобит до сих пор его не сделал, хотя писали что оно в разработке еще несколько лет назад.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2023 at 07:07, mishtak12 said:

Есть какие то  конкретные названия ? 

Вы имеете ввиду проекты по заработку без вложений или что то другое ?

Потому что те что инвестиционные проекты - то реально ни один не зажил новой жизню... Увы..

Нет не совсем, я имею в виду именно форумы которые раньше зарабатывали на распространение пиратских заливов,а сейчас перешли на более уголовно наказуемые темы. В любом случае это один из вариантов дальнейшего развития площадки

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...