InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 249 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

On 23.02.2023 at 09:00, lemiel said:

В любом случае те пулы которые пусты, однозначно будут пополнены но я не встречал пустых пулов только видел об этом здесь сообщение от пользователей, у меня хранятся в паре с рублём и там всё ежедневно пополняется и выплачивается

А ааа, Тогда вопросов нет. фарминг в торговой паре BTC/RUR - там вроде все ок.. Кто то из форумчан мне писал что там все гуд постоянно..

(может и вы...)

Там проблемы с такими парами как BTC/USD и другими .. 

On 23.02.2023 at 09:34, Covalciuc123 said:

А больше и ничего не остаётся, от нас ведь ничего не зависит, будет возможность тогда не надо её пропустить и  начать действовать, всё очень просто.

Есть у Вас какой то строк? Например после скольких месяцев без оплаты вы бросите писать ?

Лично я наверное максимум к лету... 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 15:00, lemiel said:

Ну как же не могут? Допустим если им необходимо повысить ценник и востребованность своей монетки они выпускают какой-нибудь проект, либо тот же airdrop при участии в котором необходимо иметь условных 10 монет bnb, без этого вы не сможете принять участие. Это разве не манипуляция?

Там есть все пункты касательного что они могут и не могут делать. И делать что-то на ходу во вред пользователям лишь бы поддержать новый проект они точно не могут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

А ааа, Тогда вопросов нет. фарминг в торговой паре BTC/RUR - там вроде все ок.. Кто то из форумчан мне писал что там все гуд постоянно..

(может и вы...)

Там проблемы с такими парами как BTC/USD и другими .. 

Хотелось бы конечно почитать об этом от тех пользователей которые действительно вкладываются в эти монетки, а то так получается что кто-то где-то чего-то слышал, но сами ничего от первого лица подтвердить почему то не могут.

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Хотелось бы конечно почитать об этом от тех пользователей которые действительно вкладываются в эти монетки, а то так получается что кто-то где-то чего-то слышал, но сами ничего от первого лица подтвердить почему то не могут.

Если интересно кое-что по фармингу от первого лица, то пожалуйста) Я только зашел на йобит, толком не подумав заскочил в пары btc/usdt (казалось бы куда круче),  usdt/rublix (повелся на название и высокие цифры) и shib/usdtb (все для шибы!). Стабильно получал только шибу)) Все остальное - ку-ку

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 07:26, mishtak12 said:

Здесь не угадаешь..  Вот например я начал давно инвестировать в проект Bizon Ivest. Целый год  вкладывал каждый понедельник по 200р .
Потом спустя год начал прилетать пассив кажды понедельник 200р +40р (20% годовых) и получал я этот пассив с конца ноября ..  ну вообщем может раз  10 ...  И все..

Ресурс прикрыли. Вроде ка из за санкций, админы не виноваты..  Они сейчас ведут работы как все восстановить... 

Обидно конечно попасть на такой полу скам ...хорошо что сумма не сильно большая была а какого тем кто инвестировал хотя бы сотни долларов туда ...такие истории очень сильно отпугивают от крипто мира.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

Обидно конечно попасть на такой полу скам ...хорошо что сумма не сильно большая была а какого тем кто инвестировал хотя бы сотни долларов туда ...такие истории очень сильно отпугивают от крипто мира.

Это точно но отпугивают не надолго по сути если после скама на рынке появляется сильный рост то люди забывают о том что было и о том какие порой бывают ситуации

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 10:26, Crazyfrog said:

Там есть все пункты касательного что они могут и не могут делать. И делать что-то на ходу во вред пользователям лишь бы поддержать новый проект они точно не могут.

Всё-таки на мой взгляд это зависит от суммы гонорара получаемого при таком изменении конечно если он меньше, то для чего менять свои же правила и подрывать доверие к монетке. Вообще конечно правила создаются для регуляции и определенного доверия, но иногда они бывают нарушаются


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nekolajtisenko said:

Это точно но отпугивают не надолго по сути если после скама на рынке появляется сильный рост то люди забывают о том что было и о том какие порой бывают ситуации

Кто новичок тот забывает а опытные трейдеры всегда помнят все скамы и поэтому разработчикам которые уже однажды кинули людей очень сложно привлечь деньги в свои новые проекты ,я имею виду большие деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 19:25, Covalciuc123 said:

Этого раздела они оставили полным ненужными  фантиками, ведь если хорошо посмотреть и анализировать то там нет ничего интересного на что можно было бы заработать.  

По сути так и есть, для нас нет ничего интересного ведь мы то понимаем как там всё работает, а вот для новичков это как приманка и они на это ведутся...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 06:47, mishtak12 said:

 

Есть у Вас какой то строк? Например после скольких месяцев без оплаты вы бросите писать ?

Лично я наверное максимум к лету... 

Про этого я не подумал, буду писать пока есть мотивация но со временем она конечно что пропадает, посмотрим на сколько её хватит..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 19:01, abfin77 said:

Если интересно кое-что по фармингу от первого лица, то пожалуйста) Я только зашел на йобит, толком не подумав заскочил в пары btc/usdt (казалось бы куда круче),  usdt/rublix (повелся на название и высокие цифры) и shib/usdtb (все для шибы!). Стабильно получал только шибу)) Все остальное - ку-ку

Значит в паре с долларом тоже ничего хорошего нет, я имею в виду выплаты. Спрыгнул с данные пары уже достаточно давно, после того как они значительно уменьшили процент по выплатам сейчас сижу в рублях и там всё нормально

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Klep said:

Кто новичок тот забывает а опытные трейдеры всегда помнят все скамы и поэтому разработчикам которые уже однажды кинули людей очень сложно привлечь деньги в свои новые проекты ,я имею виду большие деньги.

Та да, безусловно так и есть. И по сути те трейдеры могут всем быстро напомнить о том что было... Так что проектам лучше не косячить ведь люди о таком забывают очень не охотно даже спустя года и сильные изменения проекта

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Значит в паре с долларом тоже ничего хорошего нет, я имею в виду выплаты. Спрыгнул с данные пары уже достаточно давно, после того как они значительно уменьшили процент по выплатам сейчас сижу в рублях и там всё нормально

Понял, что затупил, надо было патриотично зайти в рубль, а я как-то не подумал, посчитал, что бакс крепче будет)) Хотя надо было обратить внимание на то, что они завлекали заносить рубли... Хотя может это и не связанные события

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та да, безусловно так и есть. И по сути те трейдеры могут всем быстро напомнить о том что было... Так что проектам лучше не косячить ведь люди о таком забывают очень не охотно даже спустя года и сильные изменения проекта

Люди как раз то помнят все очень хорошо да и разносят новости они очень быстро ,йобит это понимает поэтому и проводит часто щедрые аирдропы о которых молва быстро разлетается по всему крипто миру.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

Понял, что затупил, надо было патриотично зайти в рубль, а я как-то не подумал, посчитал, что бакс крепче будет)) Хотя надо было обратить внимание на то, что они завлекали заносить рубли... Хотя может это и не связанные события

Очень кстати показательно что форум также работает в основном на русскоязычную аудиторию, вообще конечно и в баксы было достаточно выгодно раньше вкладываться, там процент был в районе 10, сейчас конечно уже нет

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Klep said:

Люди как раз то помнят все очень хорошо да и разносят новости они очень быстро ,йобит это понимает поэтому и проводит часто щедрые аирдропы о которых молва быстро разлетается по всему крипто миру.

Это да. Но так же люди помнят и многие косяки от йобит. По сути после каждого дропа есть море недовольных, кому то сами условия не понравились, кому то без причины решили не давать награду и так далее. В целом о йобит такие себе слухи ходят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Очень кстати показательно что форум также работает в основном на русскоязычную аудиторию, вообще конечно и в баксы было достаточно выгодно раньше вкладываться, там процент был в районе 10, сейчас конечно уже нет

В том-то и дело, я действовал по старым калькам, а тут уже шериф другой)) Ориентация на русскоязычную аудиторию вызывает у меня как минимум удивление, с чего это вдруг? Особенно сегодня, когда все так напяженно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abfin77 said:

В том-то и дело, я действовал по старым калькам, а тут уже шериф другой)) Ориентация на русскоязычную аудиторию вызывает у меня как минимум удивление, с чего это вдруг? Особенно сегодня, когда все так напяженно

Ответ прост среди англоязычных пользователей было очень много ботоводов которые приходили сюда только за оплатой конечно и среди наших людей такие находились но как я понял их было значительно меньше вот и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Klep said:

Ответ прост среди англоязычных пользователей было очень много ботоводов которые приходили сюда только за оплатой конечно и среди наших людей такие находились но как я понял их было значительно меньше вот и все.

Ну у их прям конкретный спам был, прям целые фермы а оптом после отключения оплаты в анг разделе они полезли в русский, но они писали через переводчик и было много косяков, модеры быстро их вычисляли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 07:22, Dimon said:

Такое же невозможно было предугадать,,  тут могут быть два варианта,, если админы честны и на самом деле санкции то они разберутся,, а есть и второй вариант ,, всё была задуманно 

 чтобы это дело  прекратить и остаться чистыми и пушистыми .

И не говорите.. Но я все же склоняюсь к тому что админы реально что то делают и хотять вернуть работу сайта.. Раньше оно перенаправляло на что то не понятное..

(совсем другой сайт какой то).

Сейчас когда перехожу  - просто чистая белая страница с надписью - ресурс не найден. Жду когда будет "найден".. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Это да. Но так же люди помнят и многие косяки от йобит. По сути после каждого дропа есть море недовольных, кому то сами условия не понравились, кому то без причины решили не давать награду и так далее. В целом о йобит такие себе слухи ходят

Если почитать отзывы в интернете про йобит, есть как положительные так и отрицательные. У меня только положительные. хотя было пару раз не хороший опыт с инест боксом. когда купил токен закинул туда. вышел с него с меньшими деньгами. Это была только моя ошибка, ведь никто не заставлял меня заходить в него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

И не говорите.. Но я все же склоняюсь к тому что админы реально что то делают и хотять вернуть работу сайта.. Раньше оно перенаправляло на что то не понятное..

(совсем другой сайт какой то).

Сейчас когда перехожу  - просто чистая белая страница с надписью - ресурс не найден. Жду когда будет "найден".. 

У них же должен быть какие-то контакты, почта, мой сети, как-то они должны объяснить что у них произошло и что будет со средствами инвесторов..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abfin77 said:

В том-то и дело, я действовал по старым калькам, а тут уже шериф другой)) Ориентация на русскоязычную аудиторию вызывает у меня как минимум удивление, с чего это вдруг? Особенно сегодня, когда все так напяженно

Опять же по слухам, которые присутствуют здесь на форуме и в чате биржи можно предположить, что владелецы являются русскоязычными, поэтому отчасти идёт поддержка как бы в первую очередь своих граждан. Но это всего лишь слухи не претендующие на истину.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Если почитать отзывы в интернете про йобит, есть как положительные так и отрицательные. У меня только положительные. хотя было пару раз не хороший опыт с инест боксом. когда купил токен закинул туда. вышел с него с меньшими деньгами. Это была только моя ошибка, ведь никто не заставлял меня заходить в него.

Ну согласитесь что положительных намного меньше... Хотя это по сути от года зависит, последние года два как то картина улучшаться начала, раньше по хуже было

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Опять же по слухам, которые присутствуют здесь на форуме и в чате биржи можно предположить, что владелецы являются русскоязычными, поэтому отчасти идёт поддержка как бы в первую очередь своих граждан. Но это всего лишь слухи не претендующие на истину.

Слышал нечто подобное, но пока не очень верю в это. Понятно, что разное отношение к русской и английской веткам форума наводит на мысли, но сам стиль работы, сверх минимизированное общение с пользователями явно говорят о  другом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...