InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 214 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

19 hours ago, abobus said:

На самом деле,это было бы хуже для биржи. Люди бы за день укатали бы цену, продав все сразу. А так каждый день заходят на биржу, дайс крутят, в чат пишут)

Ну для биржи может и так но для нас лучше как мне кажется получили бы сразу максимальную суму и не парились бы каждый день  с этими заданиями которые еще и изменяют постоянно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 13:25, LemonKislii said:

Хорошо, понял вас. А вот вы сами где пробуете инвестировать, или же используете другие варианты? Мне кажется, вы точно знаете намного больше меня.

Данный момент предпочитаю ничего не инвестировать, так как рынок очень непредсказуем и можно в любой момент потерять вложенные деньги. Лучше потратьте их на развитие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 17:43, kokls91 said:

Всех хотят забрать награду, но я думаю это того стоит. На самом деле многие смогли заработать очень неплохие деньги за счёт него, поэтому грех жаловаться.

Так всё равно же они меняют условия в этих инвестбоксах как сами хотят и без предупреждения. Многие люди покупали эти токены и рассчитывали на одни условия, а по итогу теперь им ещё придётся вкидывать деньги для того чтобы хоть как-то обить свои. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 21:32, CryptologY_ said:

Да, люди не понимают что заносят они в равном количестве, но когда например стоимость битка вырастает, то проценты им выплачиваются в шпице меньше. Фарминг это не стейкинг, здесь плавающие цены в монет и чем выше одна монета тем больше тебе дают монеты той, которая ниже.

В инвесте сейчас кроме Талка больше особо то привлекательных пулов и нет?

У меня в инвест боксе уже полтора ляма талков,1% это довольно не хило каждый день, но вот будет ли толк дальше и рост талк токена ,ведь это токен биржи и все зависит только получается от нее?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 23:33, Nekolajtisenko said:

И главное деньги же у их есть а сервер не прям дорого стоит проблем я не вижу не каких в том чтобы сделать биржу более стойкой к разного рода нагрузкам а то сейчас это капец полный

Я вот хотел купить себе этот кроссовок для того чтобы потом получть 1% с депозита, то постоянно падает биржа в момент поставки, вот это вообще жесть и меня это ещё больше начинает бесить сейчас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, artem8 said:

Я вот хотел купить себе этот кроссовок для того чтобы потом получть 1% с депозита, то постоянно падает биржа в момент поставки, вот это вообще жесть и меня это ещё больше начинает бесить сейчас.

Вот вот и кросы раскупают за считанные миллисекунды у меня даже не успевает показывать наличие как их снова нет. Ну это капец какой то, согласные?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 13:19, LemonKislii said:

Нужно понимать как это работает, только в этом случае можно будет заработать. А так, большинство людей только теряют там свои деньги и это понятно.

Та что там понимать, обычно оно работает как пирамида и пока есть хайп то и инвестбокс будет приносить прибыль, а как только хайп токенов закончится то уже прибыль тоже закончится. Тем более это только на инвестбоксе разработчики могут постоянно менять проценты по выплате и добавлять несуразные задания хоть каждый час и людям придётся их выполнять чтобы получать свои проценты, в отличии от стейкинга где нету никаких условий. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2022 at 5:44 PM, CryptoVanokZ said:

Еще выше чем на йобит? Я если честно вроде такие биржи не встречал, даже новые биржи у которых нет денег обычно столько не берут что в битке что в альт коинах.

На Хоть достаточно высокие комиссии на вывод. Но при этом объемы торгов там повыше. Были проблемы у меня с подбором монеты, когда выводил оттуда. Остановился тогда на троне)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abobus said:

На Хоть достаточно высокие комиссии на вывод. Но при этом объемы торгов там повыше. Были проблемы у меня с подбором монеты, когда выводил оттуда. Остановился тогда на троне)

Ну может. Не знаю о такой бирже не слышал. Но если сравнивать йобит с бинансом хуоби кукоин то конечно разница в комиссии видна не вооружённым оком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 07:14, RenatAbolok said:

Да спросить не возможно, так как и прочитать. Реально пишут сплошной бред и разобраться не возможно. Для чего это бирже Я если честно понять не могу, но как есть, то и имеем.

Скорее всего просто хотят создать вид что есть актив и того таким занимаются, хотя вот могли бы оставить прошлые условия и убрать не 20 свопов, а 40 сообщений, тогда бы просто приходилось бы делать 20 свопов и 20 дайсов и всех бы всё устраивало. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Скорее всего просто хотят создать вид что есть актив и того таким занимаются, хотя вот могли бы оставить прошлые условия и убрать не 20 свопов, а 40 сообщений, тогда бы просто приходилось бы делать 20 свопов и 20 дайсов и всех бы всё устраивало. 

Да с этими сообщениями совсем не понятно. Чат летит очень быстро и прочитать что либо не возможно. Конечно мышкой можно остановить и прочесть тот бред что пишут многие

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RenatAbolok said:

Да с этими сообщениями совсем не понятно. Чат летит очень быстро и прочитать что либо не возможно. Конечно мышкой можно остановить и прочесть тот бред что пишут многие

Просто взяли и убили чат... Как будто других заданий нет и они не чего не смогли придумать. Ну это реально тупо сделали и на это многие жалуются. Можно было свопы как и то добавить или еще что то в таком духе а они 40 сообщений в чате сделали...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 05:55, RenatAbolok said:

Ну за пять месяцев 200 долларов не так уж и жирно, если честно. У меня вышло где то 500 долларов и это потому, то слил не очень по хорошему курсу. Кто продал по 20+ сатош, то получил думаю прилично

Ну да.У меня бакосв 60 вышло ну и я впринципе не жалуюсь.Не сильно то и уделял внимание дропу.Жаль что в инвест боксе тусловия изменили.С кроссовками не очень то и большой процент а без кроссовок так вообще очень маленький

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 18:33, CryptologY_ said:

Смотря что Вы считаете под примитивный функционалом. Ясно что не будет такого функционала как в эфира, бнб и других блокчейнов, но для начала хотя бы что-то сделали, так сказать первый кирпичик в фундамент заложили что бы люди видели что работы ведутся.

Это помогло если бы они это сделали в самом начале его создания, или хотя бы ввели постоянный диалог с людьми, показали какую-то карту развития. 

На данный момент нет ни функционала, ни обещаний, ни телодвижений по все этому. 

Чем дальше тем больше люди будут разочаровываться. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 05:55, RenatAbolok said:

Ну за пять месяцев 200 долларов не так уж и жирно, если честно. У меня вышло где то 500 долларов и это потому, то слил не очень по хорошему курсу. Кто продал по 20+ сатош, то получил думаю прилично

Так стартовая стенка ведь была на 30 сатох на сколько помню, разве нет? А потом сразу же сливать начали по 20 и меньше. В любом случае с дропа люди конечно знатно поимели, если конечно исправно каждый день выполняли задания!) Впрочем, как и всегда, это же йобит.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 21:06, Саша Крот said:

Уже всё пробежало и запустили таймер за сутки, но в итоге перенесли и намутили сложностей с отзывами. Славо богу всё прошло удачно и получилось забрать своё, хоть биржа и лагала ужасно 

А в первый день удалось что-то забрать, когда давали по 10 процентов? У меня то ничего не вышло, и лишь только получилось когда уже давали по 1 проценту, а вот по 0,1 проценту даже не вижу смысла забирать. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artem8 said:

А в первый день удалось что-то забрать, когда давали по 10 процентов? У меня то ничего не вышло, и лишь только получилось когда уже давали по 1 проценту, а вот по 0,1 проценту даже не вижу смысла забирать. 

По 10% никогда не давали, только по 1 проценту с самого начала торгов, а в следствии уже сделали обнову под 0.1%. Как никак, смысла мало как по мне тем, кто не имеет ни одного кроссовка.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 19:40, IntelegentMira said:

Данный момент предпочитаю ничего не инвестировать, так как рынок очень непредсказуем и можно в любой момент потерять вложенные деньги. Лучше потратьте их на развитие.

Вполне хорошее решение на самом деле. Я вот несколько раз пробовал туда инвестировать, в основном результаты были только отрицательные.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, LemonKislii said:

Вполне хорошее решение на самом деле. Я вот несколько раз пробовал туда инвестировать, в основном результаты были только отрицательные.

Ну вообще в их беседе речь шла не про инвестбокс йобита, но не суть, в любом случае всё сказанное бред, так как найти нишу можно даже при таком негативе на рынке)

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 23:15, artem8 said:

Та что там понимать, обычно оно работает как пирамида и пока есть хайп то и инвестбокс будет приносить прибыль, а как только хайп токенов закончится то уже прибыль тоже закончится. Тем более это только на инвестбоксе разработчики могут постоянно менять проценты по выплате и добавлять несуразные задания хоть каждый час и людям придётся их выполнять чтобы получать свои проценты, в отличии от стейкинга где нету никаких условий. 

Вот видите, вы понимаете как это работает, значит уже попадались на такие ошибки. А вот наивные новички думают, что все так легко и просто и можно легко зарабатывать большие деньги ничего не делая. Все приходит с опытом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 22:28, Nekolajtisenko said:

Вот вот и кросы раскупают за считанные миллисекунды у меня даже не успевает показывать наличие как их снова нет. Ну это капец какой то, согласные?

Та да, вообще бред какой-то с этим, непонятно кто их там разгребает люди или же боты какие-то? Потому что мне кажется что люди с такой скоростью не могут работать, хотя вот непонятно сколько там желающих вообще есть. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно
хороший топик!наконец то впервые я увидела толковое и полное описание инвеста,
но все же стоит изучить условия и взвесить все риски .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Та да, вообще бред какой-то с этим, непонятно кто их там разгребает люди или же боты какие-то? Потому что мне кажется что люди с такой скоростью не могут работать, хотя вот непонятно сколько там желающих вообще есть. 

Та наверняка боты. Люди я думаю тоже, но большую часть боты. Зайти сложно. Но как говорят возможно но у меня пока не выходит, может пытаюсь плохо или реагирую долго.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2022 at 8:08 PM, Саша Крот said:

Да они всеми силами раскручивают пирамиду с кроссовками и кто зашёл в их с самого начала, будет только в плюсе. Теперь не возможно словить самые дешёвые, а вкидывать 200 долларов что бы получать 1% с инвеста, думаю не выгодно и не окупиться 

Это реально только на свой страх и риск покупать. Тем более когда рынок в упадке и можно эти деньги инвестировать в крипту, которая не умрет в ближайшее время)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 20:08, Саша Крот said:

Да они всеми силами раскручивают пирамиду с кроссовками и кто зашёл в их с самого начала, будет только в плюсе. Теперь не возможно словить самые дешёвые, а вкидывать 200 долларов что бы получать 1% с инвеста, думаю не выгодно и не окупиться 

Приветики.Так прикол в том ,что за 200 тоже не получается купить об этом многие пишут.Я с 12 часов дня каждый час пыталась купить и не получилось .

Кстати а новички разобрались с инвестом?Помню когда первый раз имела дело с инвест боксом были некоторые непонятки,хорошо что телеграмм канал помогает искать ответы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...