InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 47 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

On 15.10.2020 at 12:27, IvanVetrov said:

Как раз инвесты далеко не все рабочие и если деньги на выплаты уже все израсходованы, то даже выход инвестора из него не поможет Вам зайти в инвест-план.

Тогда непонятно, почему нерабочие инвесты висят в инвестбоксе. Там что никто не занимается проверкой. Просто таких, что невозможно положить, довольно много. А поначалу инвест в рубле очень заинтересовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, r12844nt8 said:

Тогда непонятно, почему нерабочие инвесты висят в инвестбоксе. Там что никто не занимается проверкой. Просто таких, что невозможно положить, довольно много. А поначалу инвест в рубле очень заинтересовал.

Никому не понятно почему биржа не может навести порядок с нерабочими инвестами. Куча планов, начинаешь пытатся класть, половина нерабочая. Ужасно бесит. Могу посоветовать канал специализирующийся на информации по инвестам на YoBit https://t.me/yobit_alert  хотя даже после их постов в рублевые и баксовые инвесты я заходить не успевал.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо понимать что инвестбокс не просто так начисляет огромные проценты даже по меркам криптомира. Он приносит прибыль владельцам, а не инвесторам. Либо они соблазняют большими процентами, берут у Вас монеты и просто продают их немедленно,  а Вы получаете их уже обесцененными. Для крепких более менее стабильных коинов предлагается сыграть в дайс, который также отберет у Вас прибыль или даже вгонит в убытки. Так что помните об этом, инвестируя в инвестбокс и радуясь высоким процентам.

Edited by Qone

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, r12844nt8 said:

Тогда непонятно, почему нерабочие инвесты висят в инвестбоксе. Там что никто не занимается проверкой. Просто таких, что невозможно положить, довольно много. А поначалу инвест в рубле очень заинтересовал.

На бирже реально не хватает настоящего "хозяина", который бы держал "руку на пульсе", что бы на платформе была всегда актуальная информация. До сих пор, например, висит надпись о получении бесплатно 1700 DLRS, хотя это уже не актуально. Да и админы в группе в телеге тоже с торможением доносят инфу о бирже и ее новостях...

 

У них явно нехватка нормальных кадров, ИМХО

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 16:11, kotkit34 said:

Ну естественно монеты которые в инвесте дают 1% в сутки всегда показывают большое падение .И заработать на этих монетах можно но нужно следить и продавать если началась  просадка цены.Большие суммы я не инвестировал в инвестбокс и не кому не советую.

А что тогда говорить про инвестпланы у которых 10% в день. Сколько обычно такая монетка существует? Были случаи чтоб долго жила. 1% это еще не так страшно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mikosianchik said:

Ну да, я пока так сильно и не понял про этот инвест бокс, но пока минусов не вижу, но много кто говорит что есть и свои подводные камни так что я пока не изучу буду относится нейтрально к инвест боксу

а ведь надо чтоб просто  кто-то расписал это в шапке странички. И может инвесторов было бы больше.   

Получается, идеи есть нормальные в услугах биржи. Но из-за того что просто не могут донести до пользователя, не могут продать эту услугу. 

Edited by david314rat

BTC-USD_468x60.png.aeb2b952d5f1df97a7c323bbd8dbadbc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BITC0IN said:

На бирже реально не хватает настоящего "хозяина", который бы держал "руку на пульсе", что бы на платформе была всегда актуальная информация. До сих пор, например, висит надпись о получении бесплатно 1700 DLRS, хотя это уже не актуально. Да и админы в группе в телеге тоже с торможением доносят инфу о бирже и ее новостях...

 

У них явно нехватка нормальных кадров, ИМХО

Так там написано типа купи эфир и получи 1700 freedollars. Интересно что они этим хотят сказать и сколько эфира то нужно купить. Или это независящие друг от друга фразы. Короче путаница какая то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, r12844nt8 said:

Так там написано типа купи эфир и получи 1700 freedollars. Интересно что они этим хотят сказать и сколько эфира то нужно купить. Или это независящие друг от друга фразы. Короче путаница какая то.

Интересно, тут на форуме есть представитель биржи йобит? Я не про модераторов и админов форума, а конкретно про представителя биржи. Что бы он ответил на этот вопрос про нехватку кадров на бирже?)) Странно, что они сами этого не замечают, в телеге куча негодований по этому поводу и всем пох)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BITC0IN said:

Интересно, тут на форуме есть представитель биржи йобит? Я не про модераторов и админов форума, а конкретно про представителя биржи. Что бы он ответил на этот вопрос про нехватку кадров на бирже?)) Странно, что они сами этого не замечают, в телеге куча негодований по этому поводу и всем пох)

Да, иногда информации просто не хватает, чтоб все окончательно понять. Всего то нужен какой нибудь человек, который будет следить за информацией. Ненужную убирать, актуальную добавлять. Висит получите 1700 freedollars, а по факту уже получить нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 09:52, david314rat said:

Сейчас хорошие условия на новый DLRS , но судьба самого токена очень не ясна. Я же решил все полученные а аирдропа всё же вложить в инвест, и придержать сам токен до лучших времён.   Мне кажеться биржа всё же попытается сделать из него в дальнейшем стейлблкоин.

Тоже вложила все DLRS в инвест бокс. Я новичок в этом деле. Я правильно поняла, что никакие условия выполнять мне не нужно? Просто положила и лежат себе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я вот все длрс взяла и продала. забыла я про инвест бокс совсем. а если реально там без каких либо условий инвест  то можете вкладываться. монета годная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого,благодарю автора за полное раскрытие информации по поводу Инвест Бокса. Могу добавить от себя то ,что инвест бокс на йобите неплохой , но с подводным камнем в виде обязанности играть в дайс ежедневно , но с многими монетами может пройти такой трюк : ставим 0.0000001 и играем 10-20 раз через 24 ч получаем монетку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 13:40, IvanVetrov said:

Никому не понятно почему биржа не может навести порядок с нерабочими инвестами. Куча планов, начинаешь пытатся класть, половина нерабочая. Ужасно бесит. Могу посоветовать канал специализирующийся на информации по инвестам на YoBit https://t.me/yobit_alert  хотя даже после их постов в рублевые и баксовые инвесты я заходить не успевал.

Ну у биржи йобит видимо времени нет вот и в инвестбоксе не могут навести порядок у них и в списке токенов на бирже полно монет которые не торгуются там бы то же было не плохо навести порядок убрать многие токены у которых и объемов торгов нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, katerina_finbank said:

Тоже вложила все DLRS в инвест бокс. Я новичок в этом деле. Я правильно поняла, что никакие условия выполнять мне не нужно? Просто положила и лежат себе.

Совершенно верно, инвест по DLRS без условий.

 

8 minutes ago, Uwer said:

но с подводным камнем в виде обязанности играть в дайс ежедневно , но с многими монетами может пройти такой трюк : ставим 0.0000001 и играем 10-20 раз через 24 ч получаем монетку. 

Условия по разным инвестам - разные. И далеко не всегда это дайс. 

Кроме того для каждой монеты в дайсе есть минимальная ставка, и сыграть по например 1 сатохе в дайсе BTC Вы просто не сможете.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, karinka4362 said:

а я вот все длрс взяла и продала. забыла я про инвест бокс совсем. а если реально там без каких либо условий инвест  то можете вкладываться. монета годная 

Если не секрет много у вас монеток было. У меня было 1700 и в инвест я их положить не смог. Можно было 300 монеток купить конечно, но у меня столько сатошиков нет. Так что принял решение продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sha54bA12 said:

Если не секрет много у вас монеток было. У меня было 1700 и в инвест я их положить не смог. Можно было 300 монеток купить конечно, но у меня столько сатошиков нет. Так что принял решение продать.

у меня 3400 было монеток и я дура продала их по 78 сатоши в самом начале торгов еще сайт зависал и дороже не получилось. а потом курс пошел вверх и я поняла я лоханулась 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, мне тоже интересно было узнать, а в чем же "соль", не верил просто в такую халяву. Теперь у меня появилось понимание что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, pipetka7007 said:

Ничего вы не лоханулись,просто так получилось.Большая половина участников торгов так же поступила.Я успел половину продать а потом тоже за инвест задумался.Ну у меня это был первый опыт на бирже,постараюсь в след раз получше и выгоднее распорядится своими токенами :)У нас талк впереди

да думаю что в талке я буду по умнее теперь и не поступлю как с длрс. даже сейчас он дороже стоит чем я его продала вчера. обидно немного. хотелось больше поднять. но вышло как вышло (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, karinka4362 said:

да думаю что в талке я буду по умнее теперь и не поступлю как с длрс. даже сейчас он дороже стоит чем я его продала вчера. обидно немного. хотелось больше поднять. но вышло как вышло (((

У талка совсем другая ситуация. Даже если в начале сольют запасы,после эта монета должна иметь ценность. Которая выражается в потраченном нашем временем. И его сливать подешевке мало кто будет.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего плохого в нём не вижу, даже наоборот. Для тех кто хочет понемногу получать проценты в крипте, то почему бы и нет, условия более чем годятся, проценты тоже ничего так. Единственное что, было бы не плохо добавить новые, более популярные валюты, да хотя-бы трон, рипл. Ещё очень хорошо, что инвест можно снять в любое время, не потеряв при этом ни копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, criptonator1 said:

Ну у биржи йобит видимо времени нет вот и в инвестбоксе не могут навести порядок у них и в списке токенов на бирже полно монет которые не торгуются там бы то же было не плохо навести порядок убрать многие токены у которых и объемов торгов нет.

А может для того, чтоб данную валюту покупали. Ну например новичек не опытный не проверил, рабочий инвест или нет и купил. Потом понял, что не положит, обратно продал. Биржа свой процентик с ордеров получила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kassex said:

У талка совсем другая ситуация. Даже если в начале сольют запасы,после эта монета должна иметь ценность. Которая выражается в потраченном нашем временем. И его сливать подешевке мало кто будет.

ну талк я тоже сразу сливать не стану. а вот с длрс я потаропилась. и про инвест я не знала на тот момент под 10 процентов сутки. эххх обидно. ну 6ничего буду умнее дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, karinka4362 said:

ну талк я тоже сразу сливать не стану. а вот с длрс я потаропилась. и про инвест я не знала на тот момент под 10 процентов сутки. эххх обидно. ну 6ничего буду умнее дальше 

Это правильная позиция, не стоит расстраиваться. Просто считайте, что это платный опыт. Иногда опыт бывает очень дорогим, но именно он нас делает сильней и умней.

16 hours ago, criptonator1 said:

Ну у биржи йобит видимо времени нет вот и в инвестбоксе не могут навести порядок у них и в списке токенов на бирже полно монет которые не торгуются там бы то же было не плохо навести порядок убрать многие токены у которых и объемов торгов нет.

Да видимо просто кадров не хватает, вот и не чистят. Сейчас особенно им точно не до этого. Такую компанию запустили, столько всего придумали. Я два года на бирже, такого ажиотажа еще не замечал. И дропчик и форум, короче круто. Очень интересно проводить время на этой площадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, pifpafoieiei said:

Это правильная позиция, не стоит расстраиваться. Просто считайте, что это платный опыт. Иногда опыт бывает очень дорогим, но именно он нас делает сильней и умней.

ну да получила платный опыт как не надо делать. хотя я думала что будет так же как с йода монета а тут вот оно как обернулось все. хотя всеравно монеты на халяву достались ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, karinka4362 said:

ну да получила платный опыт как не надо делать. хотя я думала что будет так же как с йода монета а тут вот оно как обернулось все. хотя всеравно монеты на халяву достались ))))

ну да заработать на этом действительно очень неплохо получилось,однако как мне кажется если еще и в холд бы закинуть монеты то по итогу заработок бы еще больше выходил


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...