Крипто карта МИРА. - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

15 minutes ago, Mikkelson said:

Был бы толк от криптовалюты ,кроме спекуляции на рынке было бы замечательно, а так если она найдет применение только  для оплаты кофе и товаров , то тогда она бессмысленна...

Тут в соседней ветке обсуждали крипту в ретейле и люди не верят, что это уже есть, хоть и в единичных случаях. Крипта это прежде всего деньги, средство обмена между людьми напрямую, минуя банки, а потом уже что то другое и проектов полно. И смысл как раз в этом есть, а что вы ожидаете от крипты? Что она решит проблему глобального потепления или что?)

  • Useful or interesting 5
  • -2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, katushka222 said:

И вы действительно на сегодня готовы тратить биткоины на покупки?

Дело конечно ваше, но пока есть фиатные деньги зачем тратить средства будущего?

То есть вы хотите сказать, что сейчас, когда биток будет стоить, скажем так, тысяч 50, вы не обменяете его на фиат? Я бы с удовольствием и многие этого ждут. А то, что больше появляется таких заведений, где можно покупать за крипту, это хорошо. 

  • Useful or interesting 4
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fullzero said:

То есть вы хотите сказать, что сейчас, когда биток будет стоить, скажем так, тысяч 50, вы не обменяете его на фиат? Я бы с удовольствием и многие этого ждут. А то, что больше появляется таких заведений, где можно покупать за крипту, это хорошо. 

я тоже думаю, что это есть хорошо))) плохого точно ничего нет)))

4 minutes ago, Mazelkis said:

Все равно пока крипта не в законе, то подобные заведения не смогут получать индивидуальную лицензию на прием платежей с помощью криптовалюты, а рисковать и нелегально работать не думаю что кто-то пожелает.

есть способ обойти запрет или мы не в России живём, тут только по другому не бывает, лазейку всегда для умных оставляют, так уже есть проекты, ай не буду расписывать, в общем на счету у вас крипта, в момент покупки вы выбираете чем платить хотите и в момент оплаты происходит конвертация и по факту вы платите рублем и в чеке будет значится рубль, потому что на территории РФ запрещено расплачиваться иными валютами кроме рубля.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю по поводу достоверности информации . Вот взял Одессу первый попавшийся пункт где можно расчитаться криптой судя по карте .Screenshot_45.thumb.jpg.0b27f758251e9386862a28ea0bc99e7e.jpg

 

Переходим на сайт и открывает раздел оплата и не видим там ни слова про криптовалюту . 

Screenshot_46.thumb.jpg.68b7c052d1fab6621d3fc185c9ab0a1c.jpg

  • Useful or interesting 6

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, а это отличная идея, тоесть собрать все места на одном сайте, в скоре это приложение станет даже более популярным, так как все еще проходит на стадии зародыша, но мы сейчас все равно на перспективу работаем. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mazelkis said:

Все равно пока крипта не в законе, то подобные заведения не смогут получать индивидуальную лицензию на прием платежей с помощью криптовалюты, а рисковать и нелегально работать не думаю что кто-то пожелает.

Ну конечно же не будут. Это и так понятно . Да есть люди кто принимают суммы в крипте. Те же скины из КС го . Но тем не менее я думаю что там тоже сутки свои есть так как сам трейдинг так то тоже не разрешен 

  • Useful or interesting 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mikkelson said:

я вообще не понимаю зачем платить за какое то кофе в биткоинах , это же не удобно и не выгодно в плане того что сегодня это доллар через год два, пример с пиццей показал все...

Ну а если человек примеру зарабатывает в криптовалюте и обменивает сатохи на  доллар и затем имя расплачивается, так чтобы не производить весь этот обмен проще отдать те же сатоши

  • Useful or interesting 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько есть карт, это конечно круто, сегодня открыл для себя еще одну интересную карту. В основном больше всего людей используют там где большие города, оно и понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 12:39, Ruslan413 said:

Честно говоря, я не думал, что в странах Европы настолько актвивно относятся к криптовалюте. Я думал, на первом месте в этом деле будет Китай, однако карта гласит обратное)

Полностью согласен. Но лично меня шокировала Южная Америка , там оказывается больше развита крипта , чем в России . А скриншот по форумчанам вообще шок , потому что я думал тут большинство русско говорящих.

  • Useful or interesting 4
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 16:33, Efferalgan said:

по QR коду))) тоже интересно и я думаю это легко узнать) когда знаешь что ищешь уже проще)

Мне вот интересно как они регулируют вопросы с налоговой, по сути они продают продукт за запрещенную валюту, в стране можно платить только за рубли)

  • Useful or interesting 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное решение конечно, но как бы потом не пожалеть о покупке если стоимость за твое кофе перевалит за 1000 долларов🤣 Это я так шуткую конечно, молодцы ребята)

  • Useful or interesting 5
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 14:22, Efferalgan said:

Это не про банковскую карту тема, как многие могли подумать, читая заголовок, эта тема про географическую карту.

Совсем недавно, случайно узнал про сайт, на котором отмечены заведения где можно расплатится криптой, думаю для нас криптоинтузиастов это важно и многим будет интересно и так, coinmap.org 3664896_1.thumb.jpg.bb30abddcacfa83dae8d316669e702bd.jpg 

А вы знали что в Москве на улице Космонавта Волкова 6а можно попить кофе за биткоины?)) бактт только готовит решение для старбакс, а в России уже можно)))

и это далеко не единственное заведение, можно выпить кофе, поесть, переночевать, снять деньги с банкомата и многое другое, к сожалению пока только в крупных городах, но так будет не вечно...)32831407_2.thumb.jpg.fa2e1b3e18dde5fec5d9b5f59639900a.jpg

На следующем скриншоте местность где проживает большинство участников форума, как вы можете догадаться оранжевым и синим отмечена местность, где есть оплата криптой198839161_3.thumb.jpg.b607b4312a58b83065c91e2814579e8d.jpg

А вот так выглядит карта мира)) всё ещё не верите что за криптой будущее и что индустрия развивается?) Кстати, бордовой линией внизу обвел шкалу, кликая по которой можно проследить историю, как с 2013 года стали отмечаться заведения на этой карте))) Что думаете по этому поводу?) Как вам такая новость?) Кстати, по поводу банковских карт мне тоже есть что сказать, но это будет уже следующий топик...)

Зашел на сайт и удивился, возле моего города есть магазин, который принимает криптовалюты, очень интересно. Но к сожалению в моем городе таких магазинов нет

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но на самом деле я думаю,что пока что все равно мало мест,где принимают криптовалюты к оплате,а если и принимают то работают строго по обменнику,потому что никто не хочет рисковать из-за курсов. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отметкам на карте распространяются такие точки приёма криптовалют в качестве платежа в основном в Америке и Европе. Радует что и в Москве они есть, думаю что после легализации такая карта приобретет значительные изменения.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ribolov007 said:

Да, очень интересная информация. Буду в тех краях - обязательно потрачу несколько тысяч сатоши на кофе с пончиком. Главное - чек сохранить. А если что-то купить, потом подождать пару недель и вернуть, типа не подошло, то это уже типа капиталовложение будет.

@Ribolov007 Никто вам не вернёт потраченные средства, тем более за кофе с пончиком)

Забыли, в какой стране живёте?) 

Хотел бы посмотреть на чудо в перьях, которое пытается догнать то, чего нельзя догнать) 

Орнул от души, больше позитива! 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shuma1111 said:

вы правы люди которые таким образом зарабатывают делают себе по итогу на всем этом реально очень хорошие суммы и для них это плюсом является

Да, на этом и расчёт, как минимум это удобно для людей у которых весь заработок это криптовалюта

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развитие идёт но очень медлеными темпами,по сути такую оплату можно встретить только в больших мегаполисах и то не в каждом.А сейчас ещё замедлица с карантином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MrBerns said:

Я сначала вообще подумал что это тема про то- что ест карта по тиму МИР и у нее теерь есть возможность покупки продажи криптовалюты. Это как если виза добавит такую возможность что мало вероятно.

Виза уже давно добавила,но это спец.какрьа для крипты есть.

А так здесь заведения в которых можно оплатить покупки криптой по qr коду как я думаю

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я думаю,что много заведений,просто не отмечено,потому что по комментариям моих друзей в Чехии буквально в каждом втором пивном ресторане принимают биткоин. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 12:22, Efferalgan said:

Что думаете по этому поводу?) Как вам такая новость?) Кстати, по поводу банковских карт мне тоже есть что сказать, но это будет уже следующий топик...)

Я думаю, что купить своей барыше гамбургер за биткоины в кафешке, а потом час ждать прохождения транзакции - это дешёвые понты. Вместо этого нужно нормально трудиться на криптовалютных торговых площадках, чтобы переводить свои средства на банковскую карту, типа Visa Gold, чтобы сводить эту леди в нормальный ресторан. 

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 12:24, Peryytew said:

Прикольно,вот только интересно как происходит оплата в таких местах,а ещё больше интересует как снимают криптовалюту в банкомате...

Авто обмен наверное на бирже или внутри системы. Удобно. Главное чтоб по процентам не кусалось. А так вполне интересено. Хочу себе такую карту. Пригодилась бы для маневров с крипотовалютами. 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких тем и новостей нужно по больше выкладывать.Что бы люди знали что уже можно оплачивать во многих магазинах пока что только крупных городов криптовалютой.

  • Useful or interesting 5
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимательно рассматривая карту я обратил внимание что ни Канада ни Япония там не проманиторины на предмет использования крипто валют. Не знаю как там с крипто валютой обстоят дела в Канаде но вот Япония на мой взгляд в этом плане очень даже продвинутая страна.

  • Useful or interesting 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется не много странным, что в Москве есть подобное заведение. Но это радует, только не понятно, как долго придётся ждать оплаты заказа при скоростях транзакции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе сколько точек в Украине! Явный прогресс, даже на своем городе вижу.

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...