Крипто карта МИРА. - Page 183 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

18 hours ago, Vusal said:

Посты пишу в день 5-6 штук. Но там прочитал я, вроде всего 20 человек выбрать будут? 10+10 всего. Может я ошибаюсь, тему прочитал модератора, я тоже думаю не плохо можно заработать. Но если 20 выберут, то не попаду я на список, тогда не надо трудится). Окончательно дайте совет пожалуйста. 

Ой ой ой, ну не хотите, не подавайте заявку, что я вам могу сказать, я не баунти менеджер, я не знаю по какому принципу будут отбирать людей, может то что вы мало пишите пойдёт вам в зачёт, я не знаю. Но если вы не подадите заявку, вы не узнаете. Я не уверен что меня возьмут, о вас я откуда знаю. Может случиться так, что вас возьмут, а меня нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Ну я действую по принципу - если возможно обходиться без дополнительной слежки, то я буду ее избегать на всякий случай. Другое дело, если бы альтернатив совсем не было, а так то они же есть.). Мне тоже уже пофиг, неуверенность сменилась на полную уверенность.)

Ну так то ты прав, если по хорошему рассуждать, то лишняя слежка не к чему, но мне и так нормально))) ну следит гугл за моими запросами, ну предлагает мне рекламу, хотя о чем это я, сейчас рекламы ведь нет))) санкции, как пользователю это классно, на том же ютубе бесплатный премиум, но вот у авторов пропал стимул работать... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Efferalgan said:

Ну так то ты прав, если по хорошему рассуждать, то лишняя слежка не к чему, но мне и так нормально))) ну следит гугл за моими запросами, ну предлагает мне рекламу, хотя о чем это я, сейчас рекламы ведь нет))) санкции, как пользователю это классно, на том же ютубе бесплатный премиум, но вот у авторов пропал стимул работать... 

Я так думаю, что не только в одной рекламе тут дело. Досье каждого весит десятки гигабайт, собирать и хранить все это тоже не копейки стоит. Вероятно мы видим только верхушку айсберга. Не дураки же там все это затеяли, значит в перспективе оно того стоит. Зачем лишний раз отсвечивать, если это можно не делать.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Ой ой ой, ну не хотите, не подавайте заявку, что я вам могу сказать, я не баунти менеджер, я не знаю по какому принципу будут отбирать людей, может то что вы мало пишите пойдёт вам в зачёт, я не знаю. Но если вы не подадите заявку, вы не узнаете. Я не уверен что меня возьмут, о вас я откуда знаю. Может случиться так, что вас возьмут, а меня нет. 

Там написано что всего 20 человек выберут, это правда,  правильно понял я? Если так, тогда конкуренция большая, лучше не участвовать, время не терять. Я только этого спросил у вас. Никогда таких подписных я не участвовал и не имею представление. Не плохо будут платит, по 1000 монет за неделю, если не ошибаюсь. Удачи вам желаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 16:38, bulgakowa2009 said:

Да, там те цифровой юани что были у людей на руках в качестве теста делали со сроком годности и потратить их можно было исключительно в оговоренных магазинах. Так что оказывается тут ещё есть система которая нам не даст тратить наши заработанные деньги когда, на что и где нам хочется. Крипта это бы позволила, потому ее в Китае и запретили. 

Именно так и было. Надо было, во-первых, успеть потратить. Как такое могло в голову прилететь? А во-вторых, было сказано где можно было совершать покупки. Чем не тотальный контроль? У тебя есть деньги, но ни о каком будущем и помышлять не смей. Трать сегодня и здесь. В принципе, это лишь озвучка того,ч то происходит на самом деле. Люди влезают в долги чтобы иметь новую модель телефона или автомобиля, коорые они позволить себе не могут. В крипте же ни долгов ни ссуд. Были бы криптоматы и всё будет в руках человека, но подобное мало коу нужно.

On 06.02.2023 at 10:31, SiberianBear said:

Это уже сложнее, хотя пока в большей части мира можно без особых проблем поменять крипту на фиат и не парится вообще. Но может быть скоро с этим хуже будет, если еще запреты будут. 

Запреты, скорей всего, будут. На количество конвертируемой, например. В день не больше максимальной суммы. Держать, конечно же, не запретят, но придушить попробуют.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Да нормальный там рынок, единственное, что майнеров убрали из страны и всё, те кто криптой пользовался, остались пользоваться. И если руководству не до крипты, то почему запрет сняли? Странная логика не находите?  Если не до крипты, то её бы и не разрешали... 

Я что-то пропустил? Как сняли запрет? На днях очередной спец из Народного банка Китая говорил о финансовых проблемах для страны, запретившей крипту вдолгую? Им крипта не нужна, у них и так  хватает проблем с цифровым юанем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что не только в одной рекламе тут дело. Досье каждого весит десятки гигабайт, собирать и хранить все это тоже не копейки стоит. Вероятно мы видим только верхушку айсберга. Не дураки же там все это затеяли, значит в перспективе оно того стоит. Зачем лишний раз отсвечивать, если это можно не делать.

Да на нас уже собрано досье, не думаю, что твоя жизнь в ближайшие годы сильно измениться, чтобы в это досье вносить изменения, к примеру ты же не станешь либеральных взглядов?  И не знаю делиться ли гугл с нашими спецслужбами....  Но это баловство считаю, поисковые запросы это только 1% от той информации, которую о нас передают куда следует. Твой провайдер сливает то что ты посмотрел, анализируются твои телефонные звонки на предмет ключевых слов и т д.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vusal said:

Там написано что всего 20 человек выберут, это правда,  правильно понял я? Если так, тогда конкуренция большая, лучше не участвовать, время не терять. Я только этого спросил у вас. Никогда таких подписных я не участвовал и не имею представление. Не плохо будут платит, по 1000 монет за неделю, если не ошибаюсь. Удачи вам желаю. 

Да тут всего максимум 100 участников на форуме, кто относительно активные.  Это небольшая конкуренция.  Я приведу простой пример, был розыгрыш в одной соц сети в честь её день рождения, я решил поучаствовать  и я выиграл электрогриль стоимостью 300$ сертификат которого я потратил в интернет магазине, добавив немного своих и купив телефон супруге.  Как думаете какая конкуренция там была? Из десятков миллионов участников на сотню призов повезло мне и мне не фуфло выпало за 50 баксов, а один из топовых призов.  Какое время вы потратите? Чтобы подать заявку потратите ну максимум полчаса, это если нет твиттера и нужно будет зарегистрироваться в соц сети. Потенциально можно заработать хорошие деньги, за то же самое что и обычно, просто общаясь га форуме. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Запреты, скорей всего, будут. На количество конвертируемой, например. В день не больше максимальной суммы. Держать, конечно же, не запретят, но придушить попробуют.

Ну не знаю, это не очень реально выходит. Вон в Нигерии хотят переходить на цифровой фиат, а люди наоборот снимают все больше и больше налички, не смотря на запреты.

Edited by SiberianBear
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да тут всего максимум 100 участников на форуме, кто относительно активные.  Это небольшая конкуренция.  Я приведу простой пример, был розыгрыш в одной соц сети в честь её день рождения, я решил поучаствовать  и я выиграл электрогриль стоимостью 300$ сертификат которого я потратил в интернет магазине, добавив немного своих и купив телефон супруге.  Как думаете какая конкуренция там была? Из десятков миллионов участников на сотню призов повезло мне и мне не фуфло выпало за 50 баксов, а один из топовых призов.  Какое время вы потратите? Чтобы подать заявку потратите ну максимум полчаса, это если нет твиттера и нужно будет зарегистрироваться в соц сети. Потенциально можно заработать хорошие деньги, за то же самое что и обычно, просто общаясь га форуме. 

Ничего, уже прошел, до 13- го числа было вроде. До этого 200 символов писать нужно 15 штук и качественно). Вам повезет, иногда выигрываете. На номинексе тоже с нмх не плохо взяли). Даа, участники форума как то уменьшилось, то из мало людей здесь пишут. Пополнение пула тоже остановили, вроде денег нету. Биткоин тоже очень странно ведет себя, то вниз, то вверх, не понятно что происходит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Да на нас уже собрано досье, не думаю, что твоя жизнь в ближайшие годы сильно измениться, чтобы в это досье вносить изменения, к примеру ты же не станешь либеральных взглядов?  И не знаю делиться ли гугл с нашими спецслужбами....  Но это баловство считаю, поисковые запросы это только 1% от той информации, которую о нас передают куда следует. Твой провайдер сливает то что ты посмотрел, анализируются твои телефонные звонки на предмет ключевых слов и т д.... 

Ну там конечно далеко не 1% по моему, но тем не менее, лишних поводов собрать обо мне какую то информацию я давать не собираюсь. Да и осторожничаю я не только в поисковых запросах, но и во всем остальном, лишнего нигде не пишу, по помойным сайтам не шляюсь, в разговорах аккуратен и корректен.))

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 12:59, Buglemen said:

Да, конечно, кому захочется упускать свою выручку, особенно, если можно итак скинуть задорого неплохо. Если не пойдет товар - тогда уже надо подумать о более дешевой цене.

Вероятно вы правы, в большинстве случаев определяет позитивный стимул, возможности для использования обычных пользователей - конкуренция. Если ее не будет, скорее всего мы и доступные товары можем покупать за дорого)

Поэтому пока, все достаточно гармонично развивается. 

Если товар не пойдёт, то одной перестановкой кроватей не отделаться. Да, придётся искать причины подобного и, само-собой, искать способы решения, но часто ли так бывает? Магазин сгнил, в продаже только самые дешевые сигареты и алкоголь, но дорого и побелевший от времени шоколад, но всё продаётся, потому что конкуренции нет. ПОка не появятся сетевые маркеты, принимающие крпту наравне с фиатом, ничего не изменится.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 17:49, abfin77 said:

Я что-то пропустил? Как сняли запрет? На днях очередной спец из Народного банка Китая говорил о финансовых проблемах для страны, запретившей крипту вдолгую? Им крипта не нужна, у них и так  хватает проблем с цифровым юанем

Видимо да, что-то пропустили, я точно читал новости о том что в Китае сняли запрет, может пока только для международных расчётов, так же как и мин фин России продвигал идею о расчёте в криптовалютах между другими государствами, дабы обойти санкции. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Видимо да, что-то пропустили, я точно читал новости о том что в Китае сняли запрет, может пока только для международных расчётов, так же как и мин фин России продвигал идею о расчёте в криптовалютах между другими государствами, дабы обойти санкции. 

в международных расчетах это да, тут нам всем хоть какие-то варианты для финансовых маневров) Но у себя внутри страны, как я понял, с криптой все также, она им как минимум будет явно мешать при внедрении цифрового юаня, эксперимент с которым похоже прошло кособоко))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Если товар не пойдёт, то одной перестановкой кроватей не отделаться. Да, придётся искать причины подобного и, само-собой, искать способы решения, но часто ли так бывает? Магазин сгнил, в продаже только самые дешевые сигареты и алкоголь, но дорого и побелевший от времени шоколад, но всё продаётся, потому что конкуренции нет. ПОка не появятся сетевые маркеты, принимающие крпту наравне с фиатом, ничего не изменится.

В этом плане я несколько всегда пребываю в недоумении, но бывает еще и продаются продукты от маркетплейсов.. А где они там хранятся, в обычных складах, где лежит обычная продукция... Это весьма странно и безопасности не задает..

Поэтому, как бы не была конкуренция развита - везде и чаще всего есть свое "но".. 

Крипта - я думаю тут мало что может поменять..В смысле и плане привычной логистики и процесса обепечения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Видимо да, что-то пропустили, я точно читал новости о том что в Китае сняли запрет, может пока только для международных расчётов, так же как и мин фин России продвигал идею о расчёте в криптовалютах между другими государствами, дабы обойти санкции. 

Разве крипта не должна была резко расти после таких хороших новостей? Наверное внутри страны все так же жестко, и рядовые китайцы не будут поддерживать крипту своими покупками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 13:11, Vusal said:

На длительном периоде конечно, все пишут что 100к будет цена и это вероятно. Но это когда произойдет, пока никто точно не знает. А на коротком, последние месяцы биткоин колебается на интервале около 1000 баксов. Хорошие трейдеры не плохо зарабатывали на этом, но правда, нужно делать много ордеров для торговли, но все таки можно выйти на хороший плюс. 

На 100к вероятно, что очень большое количество кошельков придет в движение, это весьма и более вероятно будет. Чего не хотелось бы в ближайшее время, поскольку движение - означают скорее последующий слив активов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 12:26, Vusal said:

Ничего, уже прошел, до 13- го числа было вроде. До этого 200 символов писать нужно 15 штук и качественно). Вам повезет, иногда выигрываете. На номинексе тоже с нмх не плохо взяли). Даа, участники форума как то уменьшилось, то из мало людей здесь пишут. Пополнение пула тоже остановили, вроде денег нету. Биткоин тоже очень странно ведет себя, то вниз, то вверх, не понятно что происходит. 

Не хотите участвовать, так и напишите, человек который хочет, берёт и делает, тот, кто не хочет, отмазки лепит. Таблицы участников ещё нет, а значит ещё можно подать заявку. И 15 сообщений в неделю с минимумом в 200 символов надо будет писать со старта подписной, то есть начиная с 13 числа.  У вас только в этом сообщении, на которое я отвечаю символов 500 не меньше... Мне не только с нмх повезло, но и с талками и ещё с одним баунти... Заработок больше 500$ за просто так я считаю везением, просто оказался в нужном месте в нужное время и проявил активность... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 12:37, mdv said:

Ну там конечно далеко не 1% по моему, но тем не менее, лишних поводов собрать обо мне какую то информацию я давать не собираюсь. Да и осторожничаю я не только в поисковых запросах, но и во всем остальном, лишнего нигде не пишу, по помойным сайтам не шляюсь, в разговорах аккуратен и корректен.))

Ну видишь, а я не особо аккуратен))) тут в соц сетях и с ципсошниками воевал не для того чтобы их переспорить, это бесполезно, а чтобы сомневающийся прочитал и принял правильную сторону и с одним либерастом воевал, опускал его в одной группе, не мог смотреть спокойно на его нытьё по поводу власти... А в тынтернете я вроде ничего такого и не ищу, чтобы беспокоится за то, что следит кто то за моими запросами, так, бывает в эксплорер битка или другой монеты лазию...) 

On 09.02.2023 at 12:37, mdv said:

 

Edited by Efferalgan
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Efferalgan said:

Ну видишь, а я не особо аккуратен))) тут в соц сетях и с ципсошниками воевал не для того чтобы их переспорить, это бесполезно, а чтобы сомневающийся прочитал и принял правильную сторону и с одним либерастом воевал, опускал его в одной группе, не мог смотреть спокойно на его нытьё по поводу власти... А в тынтернете я вроде ничего такого и не ищу, чтобы беспокоится за то, что следит кто то за моими запросами, так, бывает в эксплорер битка или другой монеты лазию...) 

Ну то такое, наверное зависит еще от характера и темперамента.) У меня нет вообще никакого полемического зуда и мне не особо интересно вступать в какие либо словесные баталии с кем бы то ни было. Я все равно считаю, что лишний раз где либо светиться не стоит, даже если ты аккуратен и не делаешь ничего противозаконного.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abfin77 said:

в международных расчетах это да, тут нам всем хоть какие-то варианты для финансовых маневров) Но у себя внутри страны, как я понял, с криптой все также, она им как минимум будет явно мешать при внедрении цифрового юаня, эксперимент с которым похоже прошло кособоко))

Да тут дело не в крипте, люди всё таки не совсем бараны, понимают, чем им грозит цифровые деньги. Что ничего хорошего не будет. Это же идеальное средство управления, взял и ограничил счёт человека, если он вышел на какую-то демонстрацию, за помощь такому человеку штраф, и человек просто с голоду сдохнет) без возможности тратить деньги.  Идеально. Это как в одной статье по поводу цифрового рубля писали про его преимущества, но про минусы тактично умолчали.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Не хотите участвовать, так и напишите, человек который хочет, берёт и делает, тот, кто не хочет, отмазки лепит. Таблицы участников ещё нет, а значит ещё можно подать заявку. И 15 сообщений в неделю с минимумом в 200 символов надо будет писать со старта подписной, то есть начиная с 13 числа.  У вас только в этом сообщении, на которое я отвечаю символов 500 не меньше... Мне не только с нмх повезло, но и с талками и ещё с одним баунти... Заработок больше 500$ за просто так я считаю везением, просто оказался в нужном месте в нужное время и проявил активность... 

Они ещё будут проверять качество написанного сообщение. Нет, уже прошло. А почему на форуме мало людей осталось, оплата же сатошами. Может где то другие форумы есть, оплата больше здесь. Правда, пул не пополняют, наверно биржа в трудном положение. Когда то пополнят, конечно. Везение тоже не случайность, а закономерность. Поэтому вы выигрываете больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Да тут дело не в крипте, люди всё таки не совсем бараны, понимают, чем им грозит цифровые деньги. Что ничего хорошего не будет. Это же идеальное средство управления, взял и ограничил счёт человека, если он вышел на какую-то демонстрацию, за помощь такому человеку штраф, и человек просто с голоду сдохнет) без возможности тратить деньги.  Идеально. Это как в одной статье по поводу цифрового рубля писали про его преимущества, но про минусы тактично умолчали.... 

Но очень многие сейчас активно пользуются карточками, оплачивают телефоном и т.п., для них переход на цифру кажется очень даже удобным и выгодным (если еще будут какие-то поблажки). На мои разговоры о цифровом концлагере улыбаются 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 12:33, CHAXLIK said:

Если есть халтурка, давно этого слова не встречал, то можно и неё жить, а крипту уже в кубышку. В большинстве случаев так и будет, ведь куда её как не на кошелёк или под проценты на площадку? Не раз говорили, что многие живут не в крупых городах и, исходя из этого, воспользоваться криптой, практически, нет никакой возможности. Только холд.

Это работает примерно как дополнительная мотивация, можно получать зп в бумаге и при этом что-то откладывать в крипту, но не подрабатывать. А можно получать в крипте, легко менять на нужную и подрабатывать, чтобы иметь средства на жизнь.  

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 14:22, Efferalgan said:

А вы знали что в Москве на улице Космонавта Волкова 6а можно попить кофе за биткоины?))

Жаль, что на дворе уже 2023-й год, а возможность расплатиться криптовалютой далеко не продвинулась. Как в 2014-2015 годах говорили о кофе и печеньках за крипту, так дальше дело и не ушло. Да, конечно можно говорить о том, что китайцы на али и других площадках принимают usdt к оплате, но этот механизм ещё нуждается в доработке, официально он не запущен.

  • +3 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...