Крипто карта МИРА. - Page 155 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

14 hours ago, mdv said:

Нашел где правду искать.)) В чатрулетку люди не за этим приходят.) Да и срез общества там тусит очень сильно специфичный. Да, мы говорили уже про это, но немного не понятно, себестоимость киловатта слишком разной может быть в разных странах, да и способы добычи тоже.

Ну а где ещё поймать людей с разных стран, с которыми можно поговорить?)  узнать цены на продукты, комуналку, среднюю зп, пенсию и т д... Чтобы иметь представление и сопоставить со своими данными. Вывести среднее значение и его взять за основу, это я про производство киловатта электричества. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, со стороны это будет смотреться просто как протекторат, но на деле мне кажется там владельцы-организаторы ВЭФ и рипл одни и те же. Я имею ввиду конечных владельцев а не тех кто по бумажке. Вполне допускаю что рипл будет расти особенно на фоне положительных новостей из суда. Можно для разнообразия активов и его взять немного.

У меня было, немного))) 32 монетки, покупал в районе 0,2$ продал чуть дороже бакса)) и вся любовь, не люблю я подобные монетки, я ж биткоин максималист))) ахаха) вон, хотя бы на мою аватарку взгляните))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2022 at 10:02, bulgakowa2009 said:

Хм, вы знаете там сплошь и рядом ходят предложения на тему того чтобы все замороженные активы по всем санкциям передать Украине на военные действия. Ну и вы понимаете что такие биржи в том числе как и binance если им регулятор скажет так сделать, то без вопросов сделают. Поэтому мне кажется что в ближайшее время ничего не закончится и они скорее их отдадут Украине, потому и возвращать будет нечего

 Только если пригразят но такая политика не шибко положительно сказывается на бизнесе,если у них что-то не так пойдет кто с ними согласится сотрудничать? без доллара они никому не нужны а биткоин это валюта народа её так просто не заблокируешь.Так что им тоже не стоит перегибать палку 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vusal said:

Дважды заседание фрс был, на каждом 0,75% повысили процент. Но пока биткоин не падает, даже немного на рост пошел. Альты тоже за ними двигается. Думаю что к концу года будет падать постепенно и где то 18-19к будет. 

И не только биткоин, что такое биткоин? Имеется ввиду какая его капитализация? Меньше чем у одной из топ фирм сша, понимаете, потому надо следить за фондой в первую очередь, а потом за криптой.  Я знаю что биток уйдёт до 10к, может ниже, а вот когда это будет, в этом году или в начале следующего, не знаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Ну а где ещё поймать людей с разных стран, с которыми можно поговорить?)  узнать цены на продукты, комуналку, среднюю зп, пенсию и т д... Чтобы иметь представление и сопоставить со своими данными. Вывести среднее значение и его взять за основу, это я про производство киловатта электричества. 

Не, по моему опыту, процент адекватных людей там ничтожно мал, с которыми можно реально поговорить без всякой пропаганды и вранья, люди сильно преувеличивают и преукрашивают порой. Ну возможно и так наверное, по среднему значению, я не задумывался.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2022 at 00:50, CHAXLIK said:

Всегда удивляла то ли жадность, то ли, скорее, недальновидность, заставляющая делать подобные шаги. Это сколько же надо иметь, чтобы налогов на 25 лямов набежало? Поистине, подобное ни в какие рамки не укладывается.

Поразительно то что люди зарабатывая гроши платят эти налоги, а вот как раз те которые ворочают миллиардами не хотят платить ни копейки в бюджет и пытаются всячески обойти это используя всякие лазейки, порой вот так просто внаглую игнорируя закон. так было на Фиате, так будет и на криптовалютах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Ну так населению и давали денег. Там за открытие этого кошелька давали по 20 или 30 долларов в битке. Только потом реально продолжало пользоваться этим кошельком меньше 30% тех, кто его открывал. Люди в общем только ради халявы и открывали. 

По моему большая часть тех кто приходит на такие кошельки после раздачи и не будет их потом использовать. Наверное мотивация не самая лучшая получается, или что-то вроде этого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

У меня было, немного))) 32 монетки, покупал в районе 0,2$ продал чуть дороже бакса)) и вся любовь, не люблю я подобные монетки, я ж биткоин максималист))) ахаха) вон, хотя бы на мою аватарку взгляните))) 

Не, я конечно тоже однолюб с биточком) но если есть шанс где-то заработать не особо тратя нервы и время то я всегда за) так что может чуток и прикуплю рипла. Хотя он мне и не нравится, особенно после того как стал монетой ВЭФ. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vusal said:

Дважды заседание фрс был, на каждом 0,75% повысили процент. Но пока биткоин не падает, даже немного на рост пошел. Альты тоже за ними двигается. Думаю что к концу года будет падать постепенно и где то 18-19к будет. 

Надоели уже с повышением этим...главное что повышают раз за разом а инфляция как росла так и продолжает расти ...как это трактовать я так понял они даже не знают и это печально если честно ...инфляция побеждает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

И не только биткоин, что такое биткоин? Имеется ввиду какая его капитализация? Меньше чем у одной из топ фирм сша, понимаете, потому надо следить за фондой в первую очередь, а потом за криптой.  Я знаю что биток уйдёт до 10к, может ниже, а вот когда это будет, в этом году или в начале следующего, не знаю. 

У нас на маркетах цены почти 1,5-2 раза дорожали на продукты. Из за пандемии этот инфляция произошло. Но пандемия же почти на конец приближается. Во всех государствах экономика в худшем состоянии. Биткоин тоже как то связано с экономикой 50 на 50. Наверно падение будет, но видно что не так сильно будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Не, по моему опыту, процент адекватных людей там ничтожно мал, с которыми можно реально поговорить без всякой пропаганды и вранья, люди сильно преувеличивают и преукрашивают порой. Ну возможно и так наверное, по среднему значению, я не задумывался.)

А у нас что по другому?) точно так же, нормальных толком то и нет, хотя это мы себя считаем нормальными, а те кто смотрит Навального считают нас не нормальными или даже зомбированными))) общаться с ними по началу только весело, а потом закидывают шаблонными фразами))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Efferalgan said:

А у нас что по другому?) точно так же, нормальных толком то и нет, хотя это мы себя считаем нормальными, а те кто смотрит Навального считают нас не нормальными или даже зомбированными))) общаться с ними по началу только весело, а потом закидывают шаблонными фразами))) 

Вот поэтому то и мнения отдельно взятых людей нужно очень жестко фильтровать, а с незнакомыми людьми это очень сложно, да почти не реально. Я например картину о забугре себе рисую из общения с близкими родственниками. Но я по крайней мере их хорошо знаю, и знаю, кто чем дышит.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Не, я конечно тоже однолюб с биточком) но если есть шанс где-то заработать не особо тратя нервы и время то я всегда за) так что может чуток и прикуплю рипла. Хотя он мне и не нравится, особенно после того как стал монетой ВЭФ. 

Ну а я вот не собираюсь эфир покупать, он мне и раньше не нравился, потому у меня его было очень мало, хотя все вокруг советовали купить и держать в портфеле, но вот не лежала душа, теперь я понимаю почему, тоже самое с риплом....) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 06:34, CrazyPool said:

 Только если пригразят но такая политика не шибко положительно сказывается на бизнесе,если у них что-то не так пойдет кто с ними согласится сотрудничать? без доллара они никому не нужны а биткоин это валюта народа её так просто не заблокируешь.Так что им тоже не стоит перегибать палку 

Саму криптовалюту ограничить конечно будет сложно, но ведь мы же понимаем что цифровую валюту они хотят внедрить именно с этой целью чтобы до копейки контролировать все финансовые поступления человека. а при большом желании они всегда могут ввести какую-нибудь ограничительную черту в сумме владения криптой или же в годовом обороте и тогда владеть или торговать битком будет уже не так легко и выгодно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 21:29, Vusal said:

У нас на маркетах цены почти 1,5-2 раза дорожали на продукты. Из за пандемии этот инфляция произошло. Но пандемия же почти на конец приближается. Во всех государствах экономика в худшем состоянии. Биткоин тоже как то связано с экономикой 50 на 50. Наверно падение будет, но видно что не так сильно будет.

Кто сказал, что пандемия заканчивается?) учитывая, что её и не было, тем кто устроил этот хайп, ничего не стоит его повторить..  И что для вас не так сильно, по какой цене биткоин для вас это уже сильное падение?) 16к ещё не сильно?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Вот поэтому то и мнения отдельно взятых людей нужно очень жестко фильтровать, а с незнакомыми людьми это очень сложно, да почти не реально. Я например картину о забугре себе рисую из общения с близкими родственниками. Но я по крайней мере их хорошо знаю, и знаю, кто чем дышит.)

Ну а я картину о Украине рисую частично с твоих слов, Булгаковой и Миакассо, потому тоже меня фиг с пути собъешь, а то бывают всякие пишут про мародёров и издевательства над мирными... Мол в интернете роликов полно, ага, что стоит надеть соответствующую форму и творить беспредел, при том снимать это на камеру... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 11:05, Efferalgan said:

Ну а я вот не собираюсь эфир покупать, он мне и раньше не нравился, потому у меня его было очень мало, хотя все вокруг советовали купить и держать в портфеле, но вот не лежала душа, теперь я понимаю почему, тоже самое с риплом....) 

Мда, самое забавное что сначала разработчики хорошо поимели со своих монет во время американских горок когда были волнения вокруг монет и люди теряли кучу денег, а теперь ещё и стали мега централизованными. Конечно желания туда лезть особого нет. Хотя на Рипле можно напоследок прокатиться) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мда, самое забавное что сначала разработчики хорошо поимели со своих монет во время американских горок когда были волнения вокруг монет и люди теряли кучу денег, а теперь ещё и стали мега централизованными. Конечно желания туда лезть особого нет. Хотя на Рипле можно напоследок прокатиться) 

А получится прокатится то на этой монет ? я просто тоже держу ее у себя покупал примерно по 40 центов ...хотелось бы продать не ниже доллара но пока что цена не идет на эту отметку к большому сожалению...может позже отрастет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Кто сказал, что пандемия заканчивается?) учитывая, что её и не было, тем кто устроил этот хайп, ничего не стоит его повторить..  И что для вас не так сильно, по какой цене биткоин для вас это уже сильное падение?) 16к ещё не сильно?) 

У нас каждый день примерно 10-20 среднем человек заряжается коронавирусом. Может в других государствах этот показатель больше. А биткоин правда падал до 16к, но сейчас вернулся на 17,6к. Пока колебание, вроде сопротивляется. Не верится что ещё ниже пойдет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мда, самое забавное что сначала разработчики хорошо поимели со своих монет во время американских горок когда были волнения вокруг монет и люди теряли кучу денег, а теперь ещё и стали мега централизованными. Конечно желания туда лезть особого нет. Хотя на Рипле можно напоследок прокатиться) 

Это кстати нормально и понятно, иначе зачем эти самые разработчики разрабатывали свои проекты?) как раз для того, чтобы поиметь бабла.  Пюа все эти высокопарные высказывания о великом будущем смарт контрактов и т д, ну не верю я этому)  имеется ввиду да, польза есть, но цель была срубить бабла)  и есть другие активы, на которых можно будет заработать, надо только немного подождать, чтобы сделать покупки на дне... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vusal said:

У нас каждый день примерно 10-20 среднем человек заряжается коронавирусом. Может в других государствах этот показатель больше. А биткоин правда падал до 16к, но сейчас вернулся на 17,6к. Пока колебание, вроде сопротивляется. Не верится что ещё ниже пойдет. 

Я ж говорю, коронавирус не существует, это полностью продукт маркетологов) так что эти 10-20 человек заражаются чем угодно но не короной, а вот в статистику пишут, что это корона, вот и всё.  Оно и не бывает так, что взял и начал падать до нуля, если это не щиток, ведь полно желающих купить биток дёшево, вот они и останавливают падение, то есть падение всегда происходит ступенчато, как в принципе и рост... Ведь когда идём вверх, нужно преодолевать тех, кто желает продать дорого, имеется ввиду от текущей цены... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Это кстати нормально и понятно, иначе зачем эти самые разработчики разрабатывали свои проекты?) как раз для того, чтобы поиметь бабла.  Пюа все эти высокопарные высказывания о великом будущем смарт контрактов и т д, ну не верю я этому)  имеется ввиду да, польза есть, но цель была срубить бабла)  и есть другие активы, на которых можно будет заработать, надо только немного подождать, чтобы сделать покупки на дне... 

Некоторые активы думаю вообще уже скупать не резон) помните мы одно время говорили что возможно в будущем фтх станет монополистом рынка. В итоге они то и не пережили кризис и уйдут на дно. Так что тут вообще неясно что подбирать на дне а что обходить стороной

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Я ж говорю, коронавирус не существует, это полностью продукт маркетологов) так что эти 10-20 человек заражаются чем угодно но не короной, а вот в статистику пишут, что это корона, вот и всё.  Оно и не бывает так, что взял и начал падать до нуля, если это не щиток, ведь полно желающих купить биток дёшево, вот они и останавливают падение, то есть падение всегда происходит ступенчато, как в принципе и рост... Ведь когда идём вверх, нужно преодолевать тех, кто желает продать дорого, имеется ввиду от текущей цены... 

Конечно, падение и рост биткоина происходит ступенчато, видно он падает с колебанием. А коронавируса создали в лаборатории, это доказали учёные давно. Во главе точно стоят масоны. Они везде управляют же миром. Так что мы простые люди, ничего не сможем делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто в мире набирает больше инвестиций. Все надеются на глобальный рост, в надежде получить искы. Только вот пока что роста нет, только лишь падаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Некоторые активы думаю вообще уже скупать не резон) помните мы одно время говорили что возможно в будущем фтх станет монополистом рынка. В итоге они то и не пережили кризис и уйдут на дно. Так что тут вообще неясно что подбирать на дне а что обходить стороной

Вот именно, что риск велик, но и потенциальная награда высокая, ведь когда понятно, что нужно было брать, уже поздно брать))) вот в чем фишка то, хотя в 2020м вначале бул рана ещё можно было покупать и я сделал пару удачных покупок, линк по 10$ и вет не помню по чем, х10 он мне принёс, а покупал я в декабре 2020...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...