Крипто карта МИРА. - Page 143 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

On 09.09.2022 at 11:43, Gandler said:

Похожая система у вебмани он так же создаёт ключ у десктопной версии и чтобы зайти в свой кош на другом устройстве обязательно нужно перенести этот ключ иначе придётся всё с нуля опять. Спсибо.

С вебмани я здорово намаялся. Сначала ключи посеял, потом телефонный номер сменил и уже потом, спустя несколько лет, захотел восстановить учётку. Кстати, всё получилось, но ценой огромного количества букв и времени.

On 09.09.2022 at 16:29, fullzero said:

Скажешь что потерян, а если они не поверят? Тогда под воздействием ректально-термического устройства вспомнишь даже то, чего не знал 😁 Но лучше до этого не доводить. В таких случаях спасает двойное дно. 

Лучшим вариантом, получается, это иметь два кошелька. Один для себя и ещё один для упомянутого вами случая. Сценарий, разумеется, редкий, но никто не знает где и что с кем произойдёт, а это именно тот момент, когда не знаешь где упадешь, но солому подстелить можно.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Вирусов целая куча и как обычно находится сайтах с торрентами,там можешь не заметить как программу замаскировали под торрент и самый опасный из них может засесть прямо в bios от чего даже переустановка винды не особо помогает.Но такое удовольствие очень дорогое и с таким вирусом ни разу не сталкивался
 В общем нужно любом случае быть осторожным,касательно конструкторов вирусов ну звучит забавно) мне кажется уж проще заплатить знающему человеку который может на любой вкус его создать чем пытаться придумывать велосипед.

Раньше слышал анекдоты, что есть трояны которые физически железо поедают) Острожным всегда нужно быть, я вот не использую антивирус что бы не грузить систему, но периодически делаю проверки, мало ли что. А так вообще качаю только с проверенных сайтов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Лучшим вариантом, получается, это иметь два кошелька. Один для себя и ещё один для упомянутого вами случая. Сценарий, разумеется, редкий, но никто не знает где и что с кем произойдёт, а это именно тот момент, когда не знаешь где упадешь, но солому подстелить можно.

Верно, у меня на такой случай есть один главный, а все остальные - так, для поддержки. Ведь на них нет никаких больших сумм, так что если и уведут, то не жалко и потерять. Но даже с таким безалаберным отношением, пока не видно, чтобы кто-то ими заинтересовался 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Выгодно лохам, которые не в состоянии определить где скам, а где хороший проект, тем кто не способен сам отвечать за безопасность своих средств, храня свои деньги у добрых дядей, которые сегодня добрые, а завтра им понадобится срочно, чтобы закрыть какую-нибудь государственную проблему и просто лишат людей их криптовалют... 

Японцы давно живут хорошо, чем население других государств. Даже население всех стран мечтает такое житье. Если официально работает биткоин на платежах, то ничего опасного нету. Государство заботится о безопасности людей. Япония развитая страна, не сравнивается с другими. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Vusal said:

Японцы давно живут хорошо, чем население других государств. Даже население всех стран мечтает такое житье. Если официально работает биткоин на платежах, то ничего опасного нету. Государство заботится о безопасности людей. Япония развитая страна, не сравнивается с другими. 

Если бы они жили хорошо то эта страна не занимала бы первое место по количеству суицидов...реально там люди живут как в рабстве потому что вынуждены работать по 14 часов в сутки...разве этот технологический прогресс стоит этого ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 10:16, Efferalgan said:

Я битпапой и не пользовался ни разу, не знаю как там с верификацией дела обстоят, если не было, то возможно и сейчас нет. Ну у вас то да, с курьерами и наликом другая история, но будем надеяться, что у вас не всегда так будет, хотя сейчас на фронте не лучшие изменения. Ну и тут есть прогнозисты что налику осталось ещё меньше, чем 5 лет, дают 2-3 года... И нас ведь весь мир не интересует, сначала КИТАЙ-США, потом европейские страны, а там и до нас очередь дойдёт... 

ну в минцифры кажись говорили про очень шустрое внедрение цифро рубля и отказ соответственно от налички. нов роде пока этого рубля не видно и это радует) кстати, пока там эмираты себе оплату криптой внедряли, турция молодец, подсуетилась и ввела у себя уже рубли и оплату всех услуг нашей валютой)) предприниматели однако) думаю если б у русских была в ходу крипта, то они и на биток бы согласились лишь бы сезон курортный не упускать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SiberianBear said:

Раньше слышал анекдоты, что есть трояны которые физически железо поедают) Острожным всегда нужно быть, я вот не использую антивирус что бы не грузить систему, но периодически делаю проверки, мало ли что. А так вообще качаю только с проверенных сайтов. 

 Хах на счет железа не знаю вот убить комп могут без проблем) на алике даже флешки убийцы продавали какое-то время,вставляешь в комп и всё потом не запускается) достаточно опасная штука.
 Проверки в любом случае необходимы тут уж действительно мало ли) даже проверенные сайты порой поддаются нападкам(  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vusal said:

Японцы давно живут хорошо, чем население других государств. Даже население всех стран мечтает такое житье. Если официально работает биткоин на платежах, то ничего опасного нету. Государство заботится о безопасности людей. Япония развитая страна, не сравнивается с другими. 

Не знаю, кто там мечтает о жилье в Японии, насколько я слышал у них популярны студии на одного человека с минимумом пространства) оно конечно всё упаковали таким образом, что со стороны может показаться, что это даже удобно, но вот лично мне и России ништяк, жить в большом доме с землёй, плодовыми деревьями и огородом, и чтобы лес был рядом и озеро или речка, а не жить в халупе 5×5, тоже мне счастье)  и если японцы живут так хорошо, то почему они такие умные не могут победить гиперинфляцию вот уже 30 лет... Да и молодёж у них заражена западной культурой, как правда и у нас.... То что государство заботится о безопасности людей это конечно хорошо, вот только и границы нужно знать. Я может хочу инвестировать куда хочу, при этом полностью осознаю риски, а если мне будут запрещать, это вызовет только негатив. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Хах на счет железа не знаю вот убить комп могут без проблем) на алике даже флешки убийцы продавали какое-то время,вставляешь в комп и всё потом не запускается) достаточно опасная штука.
 Проверки в любом случае необходимы тут уж действительно мало ли) даже проверенные сайты порой поддаются нападкам(  

В про USB киллеры слышал, видел на ютуюе один блогер купил, потом забыл и думал что это обычная флешка пришла, в итоге убил свой ПК. Да, вирусы могут быть и на проверенных сайтах, от этого никто не застрахован. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну в минцифры кажись говорили про очень шустрое внедрение цифро рубля и отказ соответственно от налички. нов роде пока этого рубля не видно и это радует) кстати, пока там эмираты себе оплату криптой внедряли, турция молодец, подсуетилась и ввела у себя уже рубли и оплату всех услуг нашей валютой)) предприниматели однако) думаю если б у русских была в ходу крипта, то они и на биток бы согласились лишь бы сезон курортный не упускать)

Если говорили про быстрое внедрение, то что толку, что его сейчас не видно, когда появится, станет быстро видно, при моей жизни была уже одна смена денег в 1997-1998 годах, я помню как быстро вышли из обращения старые рубли и просто стали бумажками, те кто держали в рублях резко потеряли в деньгах.... И ведь тогда насколько помню о реформе не предупреждали, и это одни бумажки поменяли на другие, а тут будет смена на цифру, просто скажут установить приложение от ЦБ и теперь зп и другие выплаты будут приходить сюда, а так же налоги будут снимать отсюда, и оплата товаров будет с помощью этого приложения и всё. По заявлениям представителей ЦБ, для использования цифро рубля даже интернет не нужен будет, это ответ скептикам о глухих деревнях, где ещё нет интернета..... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 16:28, bulgakowa2009 said:

согласна, на доверии и играют. просто в отношении именно того же сбербанка какая хитрая задумка то. взяли название якобы того самого сбербанка который был учрежден при царе николае. мол им там 180 лет, а вот чего ж тогда про вклады наши молчат? ну если вы продолжатели то вы и долговые обязательства несете. если нет, то получается что обманщики. и как таким тогда доверять деньги и крипту? а ведь люди верят именно за счет его названия. мол другие банки обманут, а тут все чин чином. 

Кстати, рпц тоже не является правопреемником той церкви, но это мало кого интересует. То ли не хотят, то ли уже не могут. Такое могло произойти лишь при желании верить во что угодно и вот он, результат. Насчёт вкладов, то, будьте уверены, никто ничего не вернёт, да и мы сами вряд-ли сможем предоставить бумаги, из которых бы становилось известно, что наши предки имели какие-то вклады. Давно сгорел гарнитур. 

On 12.09.2022 at 15:08, mdv said:

Да видел конечно же таких кадров, которые легкомысленно держат свои лопатники на виду, прям приглашают буквально их вытащить.)) Если в наличии имеется криптокарта, х.з. я не совсем в курсе как она работает, и можно ли быстро ее заблокировать. Лучше конечно перебдеть, и не давать ни малейшего повода что либо у вас стащить.

Именно, что так и просятся и хозяева это делают, скорей всего, из беспечности. Бывает, что человеку просто не дано, что называется, и находит он приключения и на лопатники и на всё остальное и виноваты, если спросить, разумеется, все остальные, но никак не он сам.

On 13.09.2022 at 13:54, fullzero said:

Верно, у меня на такой случай есть один главный, а все остальные - так, для поддержки. Ведь на них нет никаких больших сумм, так что если и уведут, то не жалко и потерять. Но даже с таким безалаберным отношением, пока не видно, чтобы кто-то ими заинтересовался 😁

Да и вряд-ли. Мы слишком мелкая рыбёшка. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

То что государство заботится о безопасности людей это конечно хорошо, вот только и границы нужно знать. Я может хочу инвестировать куда хочу, при этом полностью осознаю риски, а если мне будут запрещать, это вызовет только негатив. 

Нужно в Японии жить немного и тогда можно сравнивать с другими, а так заочно мы ничего наверно не знаем. Конечно инвестирование нужно и всем хочется иметь капитала. Запреты, думаю у нас, СНГ, я с зарплатного карта хочу вывести куда то, минимум 10% высчитывают, это комиссия государства, а еше есть комиссии банка, ещё есть конвертация валют. А у них помоэму, все свободно, правда, это не 100% информация). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SiberianBear said:

В про USB киллеры слышал, видел на ютуюе один блогер купил, потом забыл и думал что это обычная флешка пришла, в итоге убил свой ПК. Да, вирусы могут быть и на проверенных сайтах, от этого никто не застрахован. 

 Хах пользователь не самый умный оказался) кто же в своём уме покупает просто так данное произведение и тем более вставляет её в свой комп? если бы я забыл какая флешка является убийцем то выкинул их все) или хотя бы заранее подписал её (не трогать) + на замок убрал.
 Верно просто кто-то зальет файл и не успеют проверить считай пользователь уже скачал и он естественно максимально доверяет данному источнику это тоже своего рода ошибка.Ничему доверять нельзя,нужно любой файл проверять) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Именно, что так и просятся и хозяева это делают, скорей всего, из беспечности. Бывает, что человеку просто не дано, что называется, и находит он приключения и на лопатники и на всё остальное и виноваты, если спросить, разумеется, все остальные, но никак не он сам.

Согласен, беспечный человек всегда будет иметь проблемы, это не только лопатников касается, а вообще любых житейских обстоятельств. Ну то их жизнь, и их проблемы.) Нам самим нужно вести себя должным образом, чтобы собственных проблем было меньше.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vusal said:

Нужно в Японии жить немного и тогда можно сравнивать с другими, а так заочно мы ничего наверно не знаем. Конечно инвестирование нужно и всем хочется иметь капитала. Запреты, думаю у нас, СНГ, я с зарплатного карта хочу вывести куда то, минимум 10% высчитывают, это комиссия государства, а еше есть комиссии банка, ещё есть конвертация валют. А у них помоэму, все свободно, правда, это не 100% информация). 

Ну вы какие-то страсти рассказываете, кто тут вас банками то пользуется с такими комиссиями, наверное налик больше в почёте, у нас же нет таких комиссий, есть лимиты, но комиссий нет. И да, я не думаю, что в Японии всё так хорошо.... Может и да, нужно съездить и пожить там пару лет, чтобы разницу почувствовать.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Хах пользователь не самый умный оказался) кто же в своём уме покупает просто так данное произведение и тем более вставляет её в свой комп? если бы я забыл какая флешка является убийцем то выкинул их все) или хотя бы заранее подписал её (не трогать) + на замок убрал.
 Верно просто кто-то зальет файл и не успеют проверить считай пользователь уже скачал и он естественно максимально доверяет данному источнику это тоже своего рода ошибка.Ничему доверять нельзя,нужно любой файл проверять) 

Он вроде забыл что заказывал ее, думал обычная флешка и решил проверить) Да, вирустотал хорошо помогает в проверке файлов, т.к там хорошая база, и даже новые вирусы он как-то понимает, не смотря на что их хотят замаскировать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 09:09, Efferalgan said:

Если говорили про быстрое внедрение, то что толку, что его сейчас не видно, когда появится, станет быстро видно, при моей жизни была уже одна смена денег в 1997-1998 годах, я помню как быстро вышли из обращения старые рубли и просто стали бумажками, те кто держали в рублях резко потеряли в деньгах.... И ведь тогда насколько помню о реформе не предупреждали, и это одни бумажки поменяли на другие, а тут будет смена на цифру, просто скажут установить приложение от ЦБ и теперь зп и другие выплаты будут приходить сюда, а так же налоги будут снимать отсюда, и оплата товаров будет с помощью этого приложения и всё. По заявлениям представителей ЦБ, для использования цифро рубля даже интернет не нужен будет, это ответ скептикам о глухих деревнях, где ещё нет интернета..... 

Хм, это вам ещё не доводилось миллионером побывать))) у нас так карбованцы были раньше и купоны. Утром проснулись и бац все стоит не сто этих денежек а сто тысяч.) Да про интернет я знаю, там говорили что разрабатывают уникальное приложение кошелёк который будет работать оффлайн и которого нет ни у какого другого государства. Но вместе с тем и гаджетов у пенсионеров может не быть. Вряд ли станут компенсировать покупку. Так что бедность населения возможно сыграет на руку в сроках внедрения. Хотя как знать...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SiberianBear said:

Он вроде забыл что заказывал ее, думал обычная флешка и решил проверить) Да, вирустотал хорошо помогает в проверке файлов, т.к там хорошая база, и даже новые вирусы он как-то понимает, не смотря на что их хотят замаскировать. 

 Ну как можно забыть что ты заказал флешку убийцу?) это всё равно что повар включил сковородку с мясом и забыл что там жарится блюдо)
 Вообще в своё время услышал интересную историю о том что антивирусы бесполезны в том плане - если человек снимет галочку он в любом случае скачает файл а там кто знает что может произойти) Лучшая защита это наша внимательность по итогу.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Хм, это вам ещё не доводилось миллионером побывать))) у нас так карбованцы были раньше и купоны. Утром проснулись и бац все стоит не сто этих денежек а сто тысяч.) Да про интернет я знаю, там говорили что разрабатывают уникальное приложение кошелёк который будет работать оффлайн и которого нет ни у какого другого государства. Но вместе с тем и гаджетов у пенсионеров может не быть. Вряд ли станут компенсировать покупку. Так что бедность населения возможно сыграет на руку в сроках внедрения. Хотя как знать...

Я вам умиляюсь, обяжут купить всех, не можешь купить сходу, предложат рассрочку и с твоей же пенсии будут снимать выплаты ежемесячно, с каждого поступления, а всем остальным будет выбор, хочешь кушать, устанавливай приложение, так как без него товары не продадут... Вот таким  вот способом и притащат, хотя сначала наверное айрдроп проведут баксов 100 для всех, кто установит кошелёк.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Ну как можно забыть что ты заказал флешку убийцу?) это всё равно что повар включил сковородку с мясом и забыл что там жарится блюдо)
 Вообще в своё время услышал интересную историю о том что антивирусы бесполезны в том плане - если человек снимет галочку он в любом случае скачает файл а там кто знает что может произойти) Лучшая защита это наша внимательность по итогу.

Вроде бы это реально так, если ты сам добавляешь файл в исключения антивируса, например когда качаешь что-то с торрента, и он требует это сделать, то уже ничего не поможет. Иногда только перестановка винды может решить проблему. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Ну как можно забыть что ты заказал флешку убийцу?) это всё равно что повар включил сковородку с мясом и забыл что там жарится блюдо)
 Вообще в своё время услышал интересную историю о том что антивирусы бесполезны в том плане - если человек снимет галочку он в любом случае скачает файл а там кто знает что может произойти) Лучшая защита это наша внимательность по итогу.

Защиту от дурака пока не придумали, так что нужно быть внимательным, даже если стоит дорогой антивирус с самой последней базой. Вирусы тоже не стоят на месте, и постоянно ищут как обходить защиту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 10:41, Efferalgan said:

Ну вы какие-то страсти рассказываете, кто тут вас банками то пользуется с такими комиссиями, наверное налик больше в почёте, у нас же нет таких комиссий, есть лимиты, но комиссий нет. И да, я не думаю, что в Японии всё так хорошо.... Может и да, нужно съездить и пожить там пару лет, чтобы разницу почувствовать.... 

У нас такие "международные" комиссии есть. Наверно так нужно государству, что делать. Несколько недели назад прочитал в интернете, что Иран уже за импортирование товары оплатил биткоином примерно 10 млн.$ . И будет продолжать работать с криптовалютой. Потому что он отказывает от доллара, в связи с эмбаргой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 09:31, mdv said:

Согласен, беспечный человек всегда будет иметь проблемы, это не только лопатников касается, а вообще любых житейских обстоятельств. Ну то их жизнь, и их проблемы.) Нам самим нужно вести себя должным образом, чтобы собственных проблем было меньше.)

Спасение утопающих является не только важным государственным делом, если верить плакатам из моего детства, но и делом рук самих утопающих, как гласила народная мудрость. Надеяться можно на кого и на что угодно, но это не значит, что самому можно и нужно сидеть сложа руки. Жаль, но доходят до этого либо не все, либо когда уже гром грянёт, но и это уже является чем-то сложившимся и даже привычным.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CHAXLIK said:

Спасение утопающих является не только важным государственным делом, если верить плакатам из моего детства, но и делом рук самих утопающих, как гласила народная мудрость. Надеяться можно на кого и на что угодно, но это не значит, что самому можно и нужно сидеть сложа руки. Жаль, но доходят до этого либо не все, либо когда уже гром грянёт, но и это уже является чем-то сложившимся и даже привычным.

Государство конечно может чем то помочь, в том смысле, что может создать соответствующую законодательную базу и обеспечить исполнение законов в теории. Но ни о ком лично оно заботиться не станет. Каждый проблемы свои решает сам.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 16:25, CHAXLIK said:

Кстати, рпц тоже не является правопреемником той церкви, но это мало кого интересует. То ли не хотят, то ли уже не могут. Такое могло произойти лишь при желании верить во что угодно и вот он, результат. Насчёт вкладов, то, будьте уверены, никто ничего не вернёт, да и мы сами вряд-ли сможем предоставить бумаги, из которых бы становилось известно, что наши предки имели какие-то вклады. Давно сгорел гарнитур. 

поправочка, у них там вся документация хранится) а так как сбер себя объявляет правопреемником сберкассы, то он несет и все долговые обязательства) так что при наличии хорошего юриста все реально. собственно при большом желании и если кто-то будет инвестировать крипту на счета банков то это тоже потом можно отсудить в случае заморозки. но вопрос а сможет ли это сделать тот кто изначально не думал что банк может забрать все его деньги

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...