Крипто карта МИРА. - Page 142 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

12 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну п2п будет не вариант. толку от него если он будет с кус как на бинана. они видят кто и кому и какую сумму будет перекидывать. так что если выхода в фиат не будет придется забывать про крипту. ну если конечно нам не оставят лазеек и сделают юридические ограничения для мелких игроков

Я как раз про р2р без кус, вот только не пишите, что вы таких не знаете, я знаю минимум 3 площадки, где есть свой р2р и не обязательный кус или совсем отсутствует. Есть ещё пару тройку анонимных сервисов, только они с большими суммами работают, ну для нас с вами большими.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vusal said:

Японцы знают что делают). Конвертация валют с биткоином на других государствах происходит с биржами или обменниками наверно. А я где то прочитал, что железные монеты есть биткоина. Не помню кто их выпустил, и как. 

 

Как сказать, это защита от дурака, но вот мне такая защита не нужна, я и сам могу определиться куда стоит бабло заносить, а куда лучше не стоит, а если и ошибусь, то на небольшую сумму и переживать не буду, а японцев в этом смысле ограничивают... 

Не совсем понимаю о какой конвертации речь, конкретный пример приведите.  У меня тоже есть серебряная монета на которой символ биткоина надпись мол мы верим в код, по аналогии с надписью на долларе США  просто слово God  заменили на слово kode, и на оборотной стороне изображена микросхема, но эта монета не является биткоином, это просто прикол, не более того, биткоин не существует в физической форме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 12:27, CHAXLIK said:

Он хранит некоторую информацию, но это не критично. Файл можно перенести куда угодно, но от этого надёжность кошелька, его содержимое не пострадают. Хотел переустановить, но почти неделю очень много работы и не до экспериментов. Отоспаться бы. Разделаюсь и обязательно пошагово скажу что к чему.

Похожая система у вебмани он так же создаёт ключ у десктопной версии и чтобы зайти в свой кош на другом устройстве обязательно нужно перенести этот ключ иначе придётся всё с нуля опять. Спсибо.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Как сказать,на данный момент самым лучшим хранением считается холодный и аппаратный тип.Горячий в любом случае высокорискованное занятие,чаще всего они являются мульти кошельками.Так никто не застрахован там в любом случае вы можете словить вирус автозаменитель ссылок или дать доступ злоумышленнику с какого-то трояна ну и конечно же фишинговые сайты) поэтому внимтаельность наше всё 

Да, самое главное сохранить свои монеты в надежности, очень часто начали скамить в последнее время, когда крипта приобрела особую популярность. Простые майнеры или трояны уже не интересуют мошенников, им нужно именно крипту украсть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 18:26, bulgakowa2009 said:

да, аферисты еще те причем под крышей юридических законов и правительства. самое обидное что власти знают что тут легально оббирают людей, но ничего не делают и не запрещают эту сферу их деятельности. боюсь представить что будет если еще и крипту официально так же начнут давать в кредит и брать под проценты

Огромные деньги зарабатываются, если можно так сказать, говоря о заработке, на доверии. Людям нравятся сказки про Золушку, про принца на белом Порше и красном Феррари. Естественно свободного и готового поехать в Тьму-Таракань, по своим королевским делам и там встретить замухрышку, из которой сделает королеву. Эта категория и криптовалютную карту передаст добрым людям, которые попросят указать номер счёта, отпечатанный на карте и цифры с оборотной стороны. Развитие технологий многим лишь в тягость и от этого никуда не деться.

On 07.09.2022 at 12:18, fullzero said:

Пароли вроде бы не самое главное в кошельке. Ведь если у вас будет пароль от кошелька, вам все равно придётся вводить сид-фразу, а её то тоже придётся украсть. Конечно, если пароль и сид-фраза хранятся на компе, то и взлом произвести легче. Вот поэтому и нужно хранить сид-фразу на бумаге. 

Сид на бумаге и в водонепроицаемом конверте, разумеется и пароль сложный, но аткой чтобы не забыть. Уверен, такой можно придумать и даже если припрут, то скажешь, что утерян. Развитие, конечно, не радужное, но всё же.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, CHAXLIK said:

Сид на бумаге и в водонепроицаемом конверте, разумеется и пароль сложный, но аткой чтобы не забыть. Уверен, такой можно придумать и даже если припрут, то скажешь, что утерян. Развитие, конечно, не радужное, но всё же.

Скажешь что потерян, а если они не поверят? Тогда под воздействием ректально-термического устройства вспомнишь даже то, чего не знал 😁 Но лучше до этого не доводить. В таких случаях спасает двойное дно. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Я как раз про р2р без кус, вот только не пишите, что вы таких не знаете, я знаю минимум 3 площадки, где есть свой р2р и не обязательный кус или совсем отсутствует. Есть ещё пару тройку анонимных сервисов, только они с большими суммами работают, ну для нас с вами большими.... 

вот именно что они пока есть, а что будет в будущем? на абы какой ресурс соваться не охота. все идут на проверенные раскрученные. а из таких п2п не такой уж и ассортимент. вы кстати про какие п2п? битпапа, паксфул или еще что-то?в любом случае пока что ими пользоваться нам не запрещено так что надо ловить момент))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

вот именно что они пока есть, а что будет в будущем? на абы какой ресурс соваться не охота. все идут на проверенные раскрученные. а из таких п2п не такой уж и ассортимент. вы кстати про какие п2п? битпапа, паксфул или еще что-то?в любом случае пока что ими пользоваться нам не запрещено так что надо ловить момент))

Не знаю, лично я никогда не пользовалась такими сервисами p2p, возможно у них есть своё преимущество, на меня вполне устраивают проверенные обменники через сервис бестчендж. Что касается криптокарты мира, то она увеличивается с каждым днём и это хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот именно что они пока есть, а что будет в будущем? на абы какой ресурс соваться не охота. все идут на проверенные раскрученные. а из таких п2п не такой уж и ассортимент. вы кстати про какие п2п? битпапа, паксфул или еще что-то?в любом случае пока что ими пользоваться нам не запрещено так что надо ловить момент))

Да вот эти все запреты они не улчшают атмосферу криптовалютного рынка в РФ, да и вообще в постсоветских странах. Я думаю чем меньше запретов на данный момент тем больше разлинчых проектов будет зарождаться, конечно многие из них исчезнут, но ведь и много останется, а какие то станут действительно стоящими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Trave said:

Да вот эти все запреты они не улчшают атмосферу криптовалютного рынка в РФ, да и вообще в постсоветских странах. Я думаю чем меньше запретов на данный момент тем больше разлинчых проектов будет зарождаться, конечно многие из них исчезнут, но ведь и много останется, а какие то станут действительно стоящими.

В РФ это еще не запреты ,вот в Китае там реально пошли против криптовалют и даже майнить людям запретили ...хотя до запрета Китай по моему занимал то ли первое то ли второе место по добыче крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Как сказать, это защита от дурака, но вот мне такая защита не нужна, я и сам могу определиться куда стоит бабло заносить, а куда лучше не стоит, а если и ошибусь, то на небольшую сумму и переживать не буду, а японцев в этом смысле ограничивают... 

Не совсем понимаю о какой конвертации речь, конкретный пример приведите.  У меня тоже есть серебряная монета на которой символ биткоина надпись мол мы верим в код, по аналогии с надписью на долларе США  просто слово God  заменили на слово kode

У японцев наверно совсем другая платежная система. Там в отелях, ресторанах роботы встречает человека). Они на всю экономику свою контролируют электронным системом. Где то видел я железные монеты биткоина. Может это сувенир был, я ошибаюсь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот именно что они пока есть, а что будет в будущем? на абы какой ресурс соваться не охота. все идут на проверенные раскрученные. а из таких п2п не такой уж и ассортимент. вы кстати про какие п2п? битпапа, паксфул или еще что-то?в любом случае пока что ими пользоваться нам не запрещено так что надо ловить момент))

Что будет в будущем, то и будет, будем решать проблемы по мере поступления, если отменят наличку, а к этому и идёт, это один вариант, если наличку оставят, но при этом ограничат траты, это другой вариант, если и уберут наличку и траты ограничат, это другой вариант.  Есть у меня один сервис это ни бит папа ни паксифулл, кстати на перечисленных вами по моему нужна верификация, у меня есть один сервис, через который можно обменять крипту и курьер привезёт наличку в указанное место, работают от 2к$. Или 100к₽, далее гарантекс, последний год только его и использую для выводов, ну и телеграмм бот, который BTC banker. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vusal said:

У японцев наверно совсем другая платежная система. Там в отелях, ресторанах роботы встречает человека). Они на всю экономику свою контролируют электронным системом. Где то видел я железные монеты биткоина. Может это сувенир был, я ошибаюсь. 

Если говорить про крипту, то что там можно придумать,  если только у японцев не разработаны специально для жителей страны крипто кошельки с кус и подтверждением транзакций от сервиса кошелька, мол если подозрительная, то блокируют.  И конечно это был сувенир, биткоин не покидает блокчейна, можно конечно нацарапать приватный ключ на такой вот монете или QR код, но тогда её никому показывать нельзя будет и это не нужные понты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 15:11, CHAXLIK said:

Огромные деньги зарабатываются, если можно так сказать, говоря о заработке, на доверии. Людям нравятся сказки про Золушку, про принца на белом Порше и красном Феррари. Естественно свободного и готового поехать в Тьму-Таракань, по своим королевским делам и там встретить замухрышку, из которой сделает королеву. Эта категория и криптовалютную карту передаст добрым людям, которые попросят указать номер счёта, отпечатанный на карте и цифры с оборотной стороны. Развитие технологий многим лишь в тягость и от этого никуда не деться.

согласна, на доверии и играют. просто в отношении именно того же сбербанка какая хитрая задумка то. взяли название якобы того самого сбербанка который был учрежден при царе николае. мол им там 180 лет, а вот чего ж тогда про вклады наши молчат? ну если вы продолжатели то вы и долговые обязательства несете. если нет, то получается что обманщики. и как таким тогда доверять деньги и крипту? а ведь люди верят именно за счет его названия. мол другие банки обманут, а тут все чин чином. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 13:25, SiberianBear said:

Да, самое главное сохранить свои монеты в надежности, очень часто начали скамить в последнее время, когда крипта приобрела особую популярность. Простые майнеры или трояны уже не интересуют мошенников, им нужно именно крипту украсть. 

 Скамят только новоприбывшие разработчики,ветераны как работали так и работают.Это может касаться даже кошельков.
 Ну почему,ещё как интересуют) это же их основной хлеб на данный момент те кто имеют более сложные навыки идут в хакеры,собираются в кучу и нападают на различные площадки (даже под заказ).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Если говорить про крипту, то что там можно придумать,  если только у японцев не разработаны специально для жителей страны крипто кошельки с кус и подтверждением транзакций от сервиса кошелька, мол если подозрительная, то блокируют.  И конечно это был сувенир, биткоин не покидает блокчейна

Тогда у них централизованная система. И государства берет комиссии от транзакции, не плохо придумано. Но все таки жители могут и с биржами делать "деньги" и приумножать свой капитал. Вообще то можно делать ограниченном числе физическую купюру биткоина, это уже в будущем можно будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vusal said:

Тогда у них централизованная система. И государства берет комиссии от транзакции, не плохо придумано. Но все таки жители могут и с биржами делать "деньги" и приумножать свой капитал. Вообще то можно делать ограниченном числе физическую купюру биткоина, это уже в будущем можно будет. 

Ну да, как и большинство систем, централизовано. И государство не обязательно берёт комиссию, к примеру есть такой кошелёк, электрум и его создатели не зарабатывают на комиссиях, вы только платите комиссию сети при отправке транзакций. 

А я говорю что нельзя сделать купюру биткоина или физическую монету, это не имеет смысла. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 09:16, Efferalgan said:

Что будет в будущем, то и будет, будем решать проблемы по мере поступления, если отменят наличку, а к этому и идёт, это один вариант, если наличку оставят, но при этом ограничат траты, это другой вариант, если и уберут наличку и траты ограничат, это другой вариант.  Есть у меня один сервис это ни бит папа ни паксифулл, кстати на перечисленных вами по моему нужна верификация, у меня есть один сервис, через который можно обменять крипту и курьер привезёт наличку в указанное место, работают от 2к$. Или 100к₽, далее гарантекс, последний год только его и использую для выводов, ну и телеграмм бот, который BTC banker. 

да наличку нам точно не оставят. ее вроде как к 2027г собрались полностью по всему миру запретить ну где-то раньше, где как повезет короче. эх, ваш вариант обнала увы не подходит, у нас нет таких курьеров) разве что мы сами с Мдв нашим организуемся и будем такую услугу внедрять в своем городе)) но как-то опасно по нынешним временам работать с деньгами живыми. а на битпапе вроде не нужна была верификация, уже внедрили и туда? быстро мир централизуется однако...

On 09.09.2022 at 17:56, Tatyana59 said:

Не знаю, лично я никогда не пользовалась такими сервисами p2p, возможно у них есть своё преимущество, на меня вполне устраивают проверенные обменники через сервис бестчендж. Что касается криптокарты мира, то она увеличивается с каждым днём и это хорошо.

п2п в отличие от обменок делает перевод не от флп а от частного лица. ну типа у вас купили бу холодильник и перевели деньги на карту. то есть про крипту нет и речи. а вот на обменке вся информация сохраняется что и в каком объёме вы меняли

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 20:35, CrazyPool said:

 Скамят только новоприбывшие разработчики,ветераны как работали так и работают.Это может касаться даже кошельков.
 Ну почему,ещё как интересуют) это же их основной хлеб на данный момент те кто имеют более сложные навыки идут в хакеры,собираются в кучу и нападают на различные площадки (даже под заказ).

Ну насколько заметил именно вирусов которые крадут крипту, в виде клипперов или простых стиллеров стало уж очень много. Что бы взломать какую-то площадку, реально нужно уметь это делать, а создавать вирусы намного проще, видел даже готовые конструкторы как-то) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

да наличку нам точно не оставят. ее вроде как к 2027г собрались полностью по всему миру запретить ну где-то раньше, где как повезет короче. эх, ваш вариант обнала увы не подходит, у нас нет таких курьеров) разве что мы сами с Мдв нашим организуемся и будем такую услугу внедрять в своем городе)) но как-то опасно по нынешним временам работать с деньгами живыми. а на битпапе вроде не нужна была верификация, уже внедрили и туда? быстро мир централизуется однако...

Я битпапой и не пользовался ни разу, не знаю как там с верификацией дела обстоят, если не было, то возможно и сейчас нет. Ну у вас то да, с курьерами и наликом другая история, но будем надеяться, что у вас не всегда так будет, хотя сейчас на фронте не лучшие изменения. Ну и тут есть прогнозисты что налику осталось ещё меньше, чем 5 лет, дают 2-3 года... И нас ведь весь мир не интересует, сначала КИТАЙ-США, потом европейские страны, а там и до нас очередь дойдёт... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 07:32, mdv said:

Все верно, доверять можно только самому себе, и заранее продумать все возможные варианты хранения. Действительно, банковские карты хоть и уязвимы в известной степени, но с ними все намного проще, и в большинстве случаев деньги останутся в сохранности, если сам критически не накосячил. С криптой посложнее, тут ты сам себе и банк и охранник и страховая компания в одном лице. Так что посерьезней нужно относиться.

Такой ответ накатал и всё стёрлось, т.к. сайт направил на капчу, что я не робот, а я не робот чтобы воссоздать всё, что сделал до этого. Придётся всё сначала, ну да попробуем. Я говорил о том, что криптовалютная карта является одной большой головной болью и следить за ней надо очень серьёзно. Вы же часто замечали торчащие из задних карманов телефоны и бумажники? Малолека подбежит и ищи-свищи. Да, карту можно заблокировать, телефон тоже, но многие ли это смогут? От силы каждый десятый. А что делать с картой, которая и не принадлежит то никому? Проблематично.

On 08.09.2022 at 08:33, CrazyPool said:

 Ну да профессионализм) сравним с сотрудниками банка которые звонят должникам в обоих случаях важно нагреть как следует.
 Интересно конечно откуда они эту базу данных берут и как вообще допускают эти фишинги.

Уверен, вы знаете. Банки, страховые. У меня есть телефоный номер, которым я годами пользовался для общения с друзьями и даже не с клиентами, но черт дёрнул позвонить  снего и сделать заказ в кондитерской. ПОшло-поехало. 

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CHAXLIK said:

Такой ответ накатал и всё стёрлось, т.к. сайт направил на капчу, что я не робот, а я не робот чтобы воссоздать всё, что сделал до этого. Придётся всё сначала, ну да попробуем. Я говорил о том, что криптовалютная карта является одной большой головной болью и следить за ней надо очень серьёзно. Вы же часто замечали торчащие из задних карманов телефоны и бумажники? Малолека подбежит и ищи-свищи. Да, карту можно заблокировать, телефон тоже, но многие ли это смогут? От силы каждый десятый. А что делать с картой, которая и не принадлежит то никому? Проблематично.

Да видел конечно же таких кадров, которые легкомысленно держат свои лопатники на виду, прям приглашают буквально их вытащить.)) Если в наличии имеется криптокарта, х.з. я не совсем в курсе как она работает, и можно ли быстро ее заблокировать. Лучше конечно перебдеть, и не давать ни малейшего повода что либо у вас стащить.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 08:40, Efferalgan said:

Ну да, как и большинство систем, централизовано. И государство не обязательно берёт комиссию, к примеру есть такой кошелёк, электрум и его создатели не зарабатывают на комиссиях, вы только платите комиссию сети при отправке транзакций

Без комиссии это уже лучше. Населению выгодно все это. Кроме своей валюты они имеют и биткоина, думаю что это не вредно действует на состоянию семьёй, а наоборот. Поэтому не плохо живут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SiberianBear said:

Ну насколько заметил именно вирусов которые крадут крипту, в виде клипперов или простых стиллеров стало уж очень много. Что бы взломать какую-то площадку, реально нужно уметь это делать, а создавать вирусы намного проще, видел даже готовые конструкторы как-то) 

 Вирусов целая куча и как обычно находится сайтах с торрентами,там можешь не заметить как программу замаскировали под торрент и самый опасный из них может засесть прямо в bios от чего даже переустановка винды не особо помогает.Но такое удовольствие очень дорогое и с таким вирусом ни разу не сталкивался
 В общем нужно любом случае быть осторожным,касательно конструкторов вирусов ну звучит забавно) мне кажется уж проще заплатить знающему человеку который может на любой вкус его создать чем пытаться придумывать велосипед.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vusal said:

Без комиссии это уже лучше. Населению выгодно все это. Кроме своей валюты они имеют и биткоина, думаю что это не вредно действует на состоянию семьёй, а наоборот. Поэтому не плохо живут. 

Выгодно лохам, которые не в состоянии определить где скам, а где хороший проект, тем кто не способен сам отвечать за безопасность своих средств, храня свои деньги у добрых дядей, которые сегодня добрые, а завтра им понадобится срочно, чтобы закрыть какую-нибудь государственную проблему и просто лишат людей их криптовалют... 

Edited by Efferalgan
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...