Крипто карта МИРА. - Page 141 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

10 hours ago, CHAXLIK said:

Знаете, я тоже считаю, как народ говорит, лучше перебздеть чем наоборот. Именно. Запас, как известно, от головной боли бережёт и всё в наших руках. Если принять меры в самом начале, то когда гром грянет мужик будет готов. Может и витиевато, но доступно.

Тут особо и думать нечего. Имея один экземпляр, всегда есть большой риск его потерять, случиться может вообще все, что угодно. А когда таких экземпляров несколько, то даже утрата одного из них не приведет к катастрофическим последствиям.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

неприятно, но таки переживем, согласна)) уже не то переживали. главное к тому моменту уже обзавестись главными благами жизни и просто поддерживать уровень комфорта и благосостояния по всем сферам. хотя мне прям не верится что такое явление как крипта сможет так просто исчезнуть. такое глобальное все-таки, проникло во все страны и даже стало легализованным. ну да ладно, посмотрим)

Да вряд-ли исчезнет, не для того её внедряли, ведь это идеальное средство учёта, у кого сколько баблишка...  Просто скорее всего пруф оф ворк, то есть настоящие монеты цениться, не будут, влияние на экологию и бла бла бла....  То есть  нам или запретят покупать крипту, либо обесценят тем проекты что есть, заменив их другими, подконтрольными..  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Хах такое тоже бывает особенно в телефоне) сам если через него общаюсь то могу путать несколько фраз.
Несколько раз заходил рассеянным на биржу и чуть несколько раз не отдал доступ мошеннику) если начинать работать то на свежую голову никак иначе.Вот с ними нужно будет держать ухо в остро 

Это реально опасно, когда не до конца понимаешь что делаешь и можешь отдать средства мошенникам, под каким-то странным предлогом. Много историй читал где люди миллионы долларов из-за этого теряют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 08:26, fullzero said:

Если нам такое предстоит освоить, то я даже не знаю, как это реализовать. Хотя, на ловца и зверь бежит, значит появятся те, кто будет этим заниматься, ведь пусто место не бывает. Я думаю, и на тот момент будут доступны платежи из-за границы, и там ведь будет все равно, откуда и кто мне прислал средства. А вот тому человеку, кто высылает, наверное придётся отчитываться, откуда он получил средства... 

может конечно. мы то можем еще сказать что это помощь от друзей. родственники уже не пройдут. у них есть база данных. ну а услуги такие точно появятся. у нас в городе с наступлением войны и уходом всех банков появились те кто могут снять и пополнить. но! с высоким процентом. вот уже и юсдт у нас стали менять. -4 процента за снятие и +2 за пополнение юсдт настоящими рублями. вот только курс крайне невыгоден) в итоге там не такие проценты а примерно 12-16.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 11:10, CHAXLIK said:

А там такая хитрая штука. Попробуйте деинсталлировать кошелёк и увидите, что при попытке новой установки, возникнут некоторые трудности. Не буду зря болтать, а сксжуя что там один файл надо физически стереть и тогда уже будет вариант с полным восстановлением,мкакина новом устройстве, а иначе какая-то информация на жёстком носителе всё равно останется.

Это называется попробуйте удалить и больше вы никогда не попадёте  кошелёк. Ну то есть файл этот не нужен для того чтобы например на другом устройте по сид фразе восстановить этот кошелёк?

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SiberianBear said:

Это реально опасно, когда не до конца понимаешь что делаешь и можешь отдать средства мошенникам, под каким-то странным предлогом. Много историй читал где люди миллионы долларов из-за этого теряют. 

 В любых случаях - невнимательность враг наш.Если чувствуешь себя плохо,то на расеянную голову лучше не заходить в торговлю,можно наломать различных дров и без мошенников)  
 Таких историй действительно целая куча и панацеи тут нету,даже с аппаратного кошелька при должном желании могут своровать средства,но тут нужно очень сильно накосячить владельцу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 В любых случаях - невнимательность враг наш.Если чувствуешь себя плохо,то на расеянную голову лучше не заходить в торговлю,можно наломать различных дров и без мошенников)  
 Таких историй действительно целая куча и панацеи тут нету,даже с аппаратного кошелька при должном желании могут своровать средства,но тут нужно очень сильно накосячить владельцу.

Ну если нужно украсть wallet.dat с ПК жертвы, то в этом тоже ничего сложного. Просто втереться в доверие, и скинуть какой-нибудь "приватный" софт. Пароль наверное тоже можно узнать с помощью социальной инженерии. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 16:45, CHAXLIK said:

С банками не всё просто и, если прямо, то аферисты они. Обещают одно, но на деле всё иначе. Включите зомбоящик, и узнаете что можно взять кредит под 5 процентов и открыть вклад под 8. Кажется нереальным, но выпаривают именно это. Разумеется, так быть не может и не будет. Попробуйте сами. Именно поэтому не связываюсь с банками.

да, аферисты еще те причем под крышей юридических законов и правительства. самое обидное что власти знают что тут легально оббирают людей, но ничего не делают и не запрещают эту сферу их деятельности. боюсь представить что будет если еще и крипту официально так же начнут давать в кредит и брать под проценты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 08:32, Efferalgan said:

Да вряд-ли исчезнет, не для того её внедряли, ведь это идеальное средство учёта, у кого сколько баблишка...  Просто скорее всего пруф оф ворк, то есть настоящие монеты цениться, не будут, влияние на экологию и бла бла бла....  То есть  нам или запретят покупать крипту, либо обесценят тем проекты что есть, заменив их другими, подконтрольными..  

очень даже могут. писали при разработке законопроекта про квалификацию инвесторов что закупать можно будет до 600к руб в год крипты. для трейдера этого мало ведь всего 50к оборота в месяц. так что дадут максимум на копейки побаловаться и все. а на фонде есть такой прикол что квалифицированным инвесторам можно торговать иностранными активами, а простым только местными. может и с криптой будет так же. типа биток для квалифицированных для остальных шитки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SiberianBear said:

Ну если нужно украсть wallet.dat с ПК жертвы, то в этом тоже ничего сложного. Просто втереться в доверие, и скинуть какой-нибудь "приватный" софт. Пароль наверное тоже можно узнать с помощью социальной инженерии. 

 Могу даже рассказать историю) зашел человек в свой кошелек ушел наливать чай а когда вернулся все деньги были переведены в другой кошелек.В детали конечно не вдавался но примерно понимаю как это могло произойти) очень опасно держать всю информацию в электронном устройстве 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

очень даже могут. писали при разработке законопроекта про квалификацию инвесторов что закупать можно будет до 600к руб в год крипты. для трейдера этого мало ведь всего 50к оборота в месяц. так что дадут максимум на копейки побаловаться и все. а на фонде есть такой прикол что квалифицированным инвесторам можно торговать иностранными активами, а простым только местными. может и с криптой будет так же. типа биток для квалифицированных для остальных шитки

Хорошо, если с фондой понятно, без официального брокера доступ к акциям и другим инструментам не получить, то как быть с криптой, особенно теми площадками, у которых не предусмотрена процедура кус, да и на других площадках я думаю не смогут этот момент контролировать, это только если организуют свои крипто биржи, на базе имеющихся брокеров, которые будут брать полные паспортные данные и следить, чтобы лимиты не превышали.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 00:16, CrazyPool said:

 Хах такое тоже бывает особенно в телефоне) сам если через него общаюсь то могу путать несколько фраз.
Несколько раз заходил рассеянным на биржу и чуть несколько раз не отдал доступ мошеннику) если начинать работать то на свежую голову никак иначе.Вот с ними нужно будет держать ухо в остро 

Мошенники больше надеются на свой профессионализм, но и нашу, скажем, беспечность, особенно если мы под мухой, сбрасывать тоже не стоит. Внимательнее надо быть и это одно из главных правил.

On 05.09.2022 at 01:34, fullzero said:

Там ведь проблема не в самом кошельке, а в том, м чем он взаимодействует, то есть со смарт-контрактами и с дырами в них. Если переводить кошелька на кошелек, то рисков совсем немного, а вот если задействовать смарт-контракт, то тут поле непаханое для хакеров 😁

Если бы я пользовался этим кошельком, то и знал бы о нём больше чем сейчас. Не так давно прошла информация о какой-то уязвимости. Пароли пользователей сохранялись на сторонних ресурсах и что-то в этом роде. Да, создано это было не нарочно, но риск был огромным.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 13:22, Efferalgan said:

А вы знали что в Москве на улице Космонавта Волкова 6а можно попить кофе за биткоины?)) бактт только готовит решение для старбакс, а в России уже можно)))

и это далеко не единственное заведение, можно выпить кофе, поесть, переночевать, снять деньги с банкомата и многое другое, к сожалению пока только в крупных городах, но так будет не вечно...)

Я не знал раньше на форуме об этой теме. Прочитал несколько постов, нравился. В Японии с 2017 года биткоин используется как платёжное средство официально. В Северном Америке очень много банкоматов имеется, 75% от всех банкоматов мира. Странно, а бумажный биткоин есть? Или просто конвертируется на валюты? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Хорошо, если с фондой понятно, без официального брокера доступ к акциям и другим инструментам не получить, то как быть с криптой, особенно теми площадками, у которых не предусмотрена процедура кус, да и на других площадках я думаю не смогут этот момент контролировать, это только если организуют свои крипто биржи, на базе имеющихся брокеров, которые будут брать полные паспортные данные и следить, чтобы лимиты не превышали.... 

Так вот в том-то и речь что по слухам хотят сделать торговлю именно через брокеров, через которых собственно и получать эту квалификацию. Надеюсь конечно что они там не осилят это в техническом отношении потому что я мягко говоря не представляю даже если сделают свои биржи как можно ограничить доступ к имеющимся которые без кус? Вполне возможно что нам просто не всё говорят пока что

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Если бы я пользовался этим кошельком, то и знал бы о нём больше чем сейчас. Не так давно прошла информация о какой-то уязвимости. Пароли пользователей сохранялись на сторонних ресурсах и что-то в этом роде. Да, создано это было не нарочно, но риск был огромным.

Пароли вроде бы не самое главное в кошельке. Ведь если у вас будет пароль от кошелька, вам все равно придётся вводить сид-фразу, а её то тоже придётся украсть. Конечно, если пароль и сид-фраза хранятся на компе, то и взлом произвести легче. Вот поэтому и нужно хранить сид-фразу на бумаге. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 09:04, mdv said:

Тут особо и думать нечего. Имея один экземпляр, всегда есть большой риск его потерять, случиться может вообще все, что угодно. А когда таких экземпляров несколько, то даже утрата одного из них не приведет к катастрофическим последствиям.

Чтобы не случилось подобного, надо знать, что доверять можно лишь себе. Мы знаем, что у стен есть уши, но не воспринимаем это всерьёз, а зря. Готовым надо быть к разным сценариям. Те же банковские карты тоже уязвимы, но из можно и застраховать и как-то вернуть деньги, а с криптой что делать?

On 06.09.2022 at 00:28, Gandler said:

Это называется попробуйте удалить и больше вы никогда не попадёте  кошелёк. Ну то есть файл этот не нужен для того чтобы например на другом устройте по сид фразе восстановить этот кошелёк?

Он хранит некоторую информацию, но это не критично. Файл можно перенести куда угодно, но от этого надёжность кошелька, его содержимое не пострадают. Хотел переустановить, но почти неделю очень много работы и не до экспериментов. Отоспаться бы. Разделаюсь и обязательно пошагово скажу что к чему.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Могу даже рассказать историю) зашел человек в свой кошелек ушел наливать чай а когда вернулся все деньги были переведены в другой кошелек.В детали конечно не вдавался но примерно понимаю как это могло произойти) очень опасно держать всю информацию в электронном устройстве 

Ну да, холодный кошелек дает настоящую безопасность, а обычный Electrum вполне могут взломать и средств не останется. Нужно вообще быть аккуратным в интернете, что бы не скачать какой-нибудь вирус которые ворует крипту с кошелька. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, SiberianBear said:

Ну да, холодный кошелек дает настоящую безопасность, а обычный Electrum вполне могут взломать и средств не останется. Нужно вообще быть аккуратным в интернете, что бы не скачать какой-нибудь вирус которые ворует крипту с кошелька. 

Можно использовать несколько разных кошельков тогда деньги будут в безопасности все же взломать не могут ,главное пароли на них разные что бы были и тогда мошенники ни когда не похитят ваши деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Чтобы не случилось подобного, надо знать, что доверять можно лишь себе. Мы знаем, что у стен есть уши, но не воспринимаем это всерьёз, а зря. Готовым надо быть к разным сценариям. Те же банковские карты тоже уязвимы, но из можно и застраховать и как-то вернуть деньги, а с криптой что делать?

Все верно, доверять можно только самому себе, и заранее продумать все возможные варианты хранения. Действительно, банковские карты хоть и уязвимы в известной степени, но с ними все намного проще, и в большинстве случаев деньги останутся в сохранности, если сам критически не накосячил. С криптой посложнее, тут ты сам себе и банк и охранник и страховая компания в одном лице. Так что посерьезней нужно относиться.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Мошенники больше надеются на свой профессионализм, но и нашу, скажем, беспечность, особенно если мы под мухой, сбрасывать тоже не стоит. Внимательнее надо быть и это одно из главных правил.

Если бы я пользовался этим кошельком, то и знал бы о нём больше чем сейчас. Не так давно прошла информация о какой-то уязвимости. Пароли пользователей сохранялись на сторонних ресурсах и что-то в этом роде. Да, создано это было не нарочно, но риск был огромным.

 Ну да профессионализм) сравним с сотрудниками банка которые звонят должникам в обоих случаях важно нагреть как следует.
 Интересно конечно откуда они эту базу данных берут и как вообще допускают эти фишинги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vusal said:

Я не знал раньше на форуме об этой теме. Прочитал несколько постов, нравился. В Японии с 2017 года биткоин используется как платёжное средство официально. В Северном Америке очень много банкоматов имеется, 75% от всех банкоматов мира. Странно, а бумажный биткоин есть? Или просто конвертируется на валюты? 

Да, в Японии используются топовые криптовалюты и за гражданами закреплено право владения, при этом граждане, владельцы крипты охраняются законом, правда тут есть и побочные моменты, своей криптой распоряжаться в полной мере не получится и инвестировать можно только туда, куда разрешено. И да в Северной Америке есть криптоматы, бумажный биткоин?) нет, такого не существует, существует бумажный кошелёк для биткоина, но это другая тема) и да, происходит конвертация по текущему курсу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так вот в том-то и речь что по слухам хотят сделать торговлю именно через брокеров, через которых собственно и получать эту квалификацию. Надеюсь конечно что они там не осилят это в техническом отношении потому что я мягко говоря не представляю даже если сделают свои биржи как можно ограничить доступ к имеющимся которые без кус? Вполне возможно что нам просто не всё говорят пока что

Ну да, по идее доступ к таким площадкам как йобит не перекроют, по крайней мере сейчас вариантов не видится, хотя конечно, если выхода в фиат не будет, то толку будет мало от крипты, что у нас на сторонних площадках, р2р наверное будут контролировать к тому времени и выявлять.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, по идее доступ к таким площадкам как йобит не перекроют, по крайней мере сейчас вариантов не видится, хотя конечно, если выхода в фиат не будет, то толку будет мало от крипты, что у нас на сторонних площадках, р2р наверное будут контролировать к тому времени и выявлять.... 

ну п2п будет не вариант. толку от него если он будет с кус как на бинана. они видят кто и кому и какую сумму будет перекидывать. так что если выхода в фиат не будет придется забывать про крипту. ну если конечно нам не оставят лазеек и сделают юридические ограничения для мелких игроков

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Да, в Японии используются топовые криптовалюты и за гражданами закреплено право владения, при этом граждане, владельцы крипты охраняются законом, правда тут есть и побочные моменты, своей криптой распоряжаться в полной мере не получится и инвестировать можно только туда, куда разрешено. И да в Северной Америке есть криптоматы, бумажный биткоин?) нет, такого не существует, существует бумажный кошелёк для биткоина, но это другая тема) и да, происходит конвертация по текущему курсу. 

Японцы знают что делают). Конвертация валют с биткоином на других государствах происходит с биржами или обменниками наверно. А я где то прочитал, что железные монеты есть биткоина. Не помню кто их выпустил, и как. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 16:39, SiberianBear said:

Ну да, холодный кошелек дает настоящую безопасность, а обычный Electrum вполне могут взломать и средств не останется. Нужно вообще быть аккуратным в интернете, что бы не скачать какой-нибудь вирус которые ворует крипту с кошелька. 

 Как сказать,на данный момент самым лучшим хранением считается холодный и аппаратный тип.Горячий в любом случае высокорискованное занятие,чаще всего они являются мульти кошельками.Так никто не застрахован там в любом случае вы можете словить вирус автозаменитель ссылок или дать доступ злоумышленнику с какого-то трояна ну и конечно же фишинговые сайты) поэтому внимтаельность наше всё 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...