Телеграм бот для заработка - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
H14LL

Телеграм бот для заработка

Recommended Posts

On 24.03.2020 at 20:32, H14LL said:

Я пока в этом боте сталкивался только с тремя, с инстаграмом, твиттером и фейсбуком. Может будут появляться задания и в других, тут не знаю. Мои соц сети приняло без проблем, но у меня они более менее.

Задания ограничены или нет? Насколько много за день можно выполнить интересно. Какая минимальная сумма вывода и делали ли уже вывод с данного бота. Достаточно интересный вариант, особенно учитывая то, что можно выводить криптой.

Как по мне лучший вариант для заработка на телеграмм боте, это не криптовалютный а фиатный так как то что на крипте раздают. Обычно они фантики из Минтера и Вавеса. ЛУчше все таки фиат).

11 minutes ago, melpres said:

Задания ограничены или нет? Насколько много за день можно выполнить интересно. Какая минимальная сумма вывода и делали ли уже вывод с данного бота. Достаточно интересный вариант, особенно учитывая то, что можно выводить криптой.

Как понять ограничены или нет? Задания в этом боте идут от заказчиков, сам себя бот не рекламирует (как это часто бывает). то есть к примеру - заказчик берет 1000 подписоты на твиттер - пока не наберется задание будет висеть. Если нет заказчиков или все расхватали - заданий нет. 
Короче пока задания есть можно выполнять.
На счет лимита и пруфов вывода есть инфа на первой странице. Вывод в NANO эквивалент $0.1, в эфире $3. С помощью пайпала не выводил, не в курсе, вроде бы $5.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...