Телеграм бот для заработка - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
H14LL

Телеграм бот для заработка

Recommended Posts

Не рекомендую т.к с выводом будет еще 99999 вопросов , я думаю это такой-то проходной билет , не знаю как вам но я такие боты обхожу стороной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Это выходит у них все задания и вывод идут с привязкой к баксу? Имеется ввиду, что за выполнения платят долларами и сам ценник на задания долларовый, а уже вывод по желанию можно и криптой?

Да так и есть, задания выполняешь в долларах, а потом конвертируется в крипту по курсу когда выводишь. По идее это даже выгодно в каком-то смысле. Сейчас когда ценник и так низок, например нано сейчас стоит всео около 0.5 бакса, то я думаю есть смысл пособирать.

21 minutes ago, Xolokost said:

Не рекомендую т.к с выводом будет еще 99999 вопросов , я думаю это такой-то проходной билет , не знаю как вам но я такие боты обхожу стороной 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, karim.xametov said:

уже заходил в него по моему там русского языка нет что не очень удобно а так очень похоже на бота по заработку едккоин.

Да там все понятно, один раз разобраться как в какой соцсети делать и все. Тут основное неудобство в том, что похоже все задания проверяются в ручном режиме, или бот какой-то тормознутый у них, который за это отвечает. Поэтому задания висят в непроверенных длительное время.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нем же можно и с телефона задания делать. Нет разницы по количеству заданий с компа или с телефона? И как часто там появляются новые задания?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, H14LL said:

Да я вывел. Только сегодня вот пришли. Минимальный вывод 0.1$ в крипте NANO. Все работает, шло около суток. Щас попробую скрин найти. Вот.

image.png.e3cda77f3a799dfb7d606d192d3560ea.png
https://nanocrawler.cc/explorer/block/C8C9A2038939760D73165890458FDFAC3D562177490981EF90CE0566C22FBD26

Вот это уже другое дело!) С сомнением наблюдал за темой и ботом все же, а ваш пруф внушает доверие, меняет чашу весов в этих сомнениях. Отлично, что поделились. Теперь не сможет тут говорить народ о чужих, непонятных скринах и тд.. А еще вы говорили насчет длительной проверки в самом боте. Надеюсь они это будут фиксить, потому что такая тормознутость, как вы выразились, также немного отпугивает.

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

На нем же можно и с телефона задания делать. Нет разницы по количеству заданий с компа или с телефона? И как часто там появляются новые задания?

Сама система бота очень тормознутая. Должны наверняка это пофиксить, если это новый бот конечно. Вроде и сделано на вид все как надо - есть специальный канал с уведомлениями о поступлении новых заданий, только на деле приходят они туда с запозданием, либо вообще не приходят. Я проверяю изредка, когда есть делаю.
Использовать можно и на телефоне, главное наличие телеги и соцсетей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, H14LL said:

Сама система бота очень тормознутая. Должны наверняка это пофиксить, если это новый бот конечно. Вроде и сделано на вид все как надо - есть специальный канал с уведомлениями о поступлении новых заданий, только на деле приходят они туда с запозданием, либо вообще не приходят. Я проверяю изредка, когда есть делаю.
Использовать можно и на телефоне, главное наличие телеги и соцсетей.

Я пыталась с уведомительного бота на задания переходить. Все время пишет, что заданий нет. Там наверное очень маленький лимит на выполнения, вот и не успеваю. Проще в самом боте кнопку заданий изредка нажимать...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Success said:

Наверное, стоит попробовать заработать с помощью этого бота, потому что скрины с выплатами есть, а это главное)

Та ну да, если есть доказательства выплат, то поучаствовать действительно можно. Тем более не так уж и много в телеграмме сейчас таких проектов, которые не обманывают и выплачивают обещанное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На такие боты нужно рефералов нагонять, так как одному рано или поздно надоест подписываться на соц сети или просто закончатся задания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплату вы уже получали с этого бота? Сейчас поставлю его тоже в телеге и посмотрю что к чему...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Выплату вы уже получали с этого бота? Сейчас поставлю его тоже в телеге и посмотрю что к чему...

Вот хороший вопрос кстати про выплату с этого бота,а то подпишешься на кучу людей и налайкаешься,а выплаты не получишь.Очень обидно будет!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fox213 said:

Ну заработок не плохой, хоть и мало платят. Но самое главное что минималка низкая. 

На насчёт минималки я с Вами соглашусь,хорошо что она низкая,а то бывает такая пока наберёшь уже бот соскамился 5 раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vlad_Piarov said:

Выплату вы уже получали с этого бота? Сейчас поставлю его тоже в телеге и посмотрю что к чему...

Да получал, я же скидывал пруфы с выплатой. Пролистните страницу назад, увидите. Пришло где-то за сутки. Выводил в нано, минималка всего 0.1 доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, H14LL said:

Да получал, я же скидывал пруфы с выплатой. Пролистните страницу назад, увидите. Пришло где-то за сутки. Выводил в нано, минималка всего 0.1 доллара.

А от куда можно адрес нано вставить с биржи можно например? Так-то в телеге уже вижу не один проект который платит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравился этот телеграмм бот, очень удобно, что можно выполнять задания с телефона, так как стационарный компьютер не всегда находится под рукой, а смарт всегда. А в телеграмме как раз самое оно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 20:20, pifpafoieiei said:

Да в том то и дело, плохо что нет там никаких требований. Чтоб потом этот бот не начал спамить в аккаунтах того же контакта. Я уже нарывался на проекты, с которых можно было лайкать, там потом спам с моего акка полетел.

Я использовал разных ботов для заработка на заданиях с лайками и коментариями.Самый популярный бот для подобного заработка это bitsocial.Их монета очень хорошо выросла в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 21:19, liprok said:

Я использовал разных ботов для заработка на заданиях с лайками и коментариями.Самый популярный бот для подобного заработка это bitsocial.Их монета очень хорошо выросла в этом году.

А монетка их выросла по отношению к чему, случайно не к биткоину? Просто если так, то скорее всего она осталась на месте, а кус битка упал. Есть же монетки которые независимо от битка держат свои позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 20:11, pifpafoieiei said:

А монетка их выросла по отношению к чему, случайно не к биткоину? Просто если так, то скорее всего она осталась на месте, а кус битка упал. Есть же монетки которые независимо от битка держат свои позиции.

И к биткоину и к доллару выросла.Есть много ботов для заработка.В основном с заданиями соц сетей и основными задачами с подписками на каналы телеграм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liprok said:

И к биткоину и к доллару выросла.Есть много ботов для заработка.В основном с заданиями соц сетей и основными задачами с подписками на каналы телеграм.

Этот бот не требует ничего. Например если взять тот бот, про который вы говорите - для того чтобы в нем зарабатывать нужно верификацию пройти. Многих это не устраивает, например меня. Тут же надо только терпение (он долгий) и соцсети, да и требований к соцсетям никаких нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидел на этом боте некоторое время. Слез с его как только нашел площадку где тоже самое делаешь, только за сумму в 3-4 раза больше. На Адвего вообще за подписки в соцсетях платят по 2-5 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 22:33, H14LL said:

Дело в том что я еще сам не добрался до вывода. На вид вроде не скам, в их канале и группе есть пруфы с выводами, но как известно это не о чем к сожалению не говорит. Доберусь до вывода сообщу, пока так.

спасибо понятно, ну что ж желаю тогда вам удачи, но вы должны понимать что выводы могут и подделать, что бы люди вносили депозит, а так надеюсь у вас всё получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

спасибо понятно, ну что ж желаю тогда вам удачи, но вы должны понимать что выводы могут и подделать, что бы люди вносили депозит, а так надеюсь у вас всё получится.

Я уже сделал вывод в криптовалюте NANO, все нормально пришло. Скрин с выводом и ссылка на транзакцию  на первой странице. Сейчас пока вывод в NANO не делаю, коплю, хочу проверить как эфиром выведется. Проинформирую когда наберу нужную сумму. Для эфира минималка там выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Я уже сделал вывод в криптовалюте NANO, все нормально пришло. Скрин с выводом и ссылка на транзакцию  на первой странице. Сейчас пока вывод в NANO не делаю, коплю, хочу проверить как эфиром выведется. Проинформирую когда наберу нужную сумму. Для эфира минималка там выше.

Ну раз платит,то можно будет заглянуть в этот телеграмм бот.Я уже где-то собирал кстати эти монеты NANO.Посмотрим функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы для начала узнать вы выводили с данном проекта или нет? Если проект выплачивает, то это неплохой способ заработать немного эфира. Хоть понятно, что много на данном боте не заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fina6 said:

Хотелось бы для начала узнать вы выводили с данном проекта или нет? Если проект выплачивает, то это неплохой способ заработать немного эфира. Хоть понятно, что много на данном боте не заработаешь

Почитайте выше комментарии там есть скриншот с выводом монет.Я сам только начал собирать,но пока ещё не выводил их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...