Телеграм бот для заработка - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
H14LL

Телеграм бот для заработка

Recommended Posts

Привет всем, тут недавно попался бот в телеграме, который дает возможность немного подзаработать на лайках и подписках в соцсетях.
Сложного там ничего нет, после подписки на группу с оповещениями появляется меню, там уже все понятно без объяснений.  
Вывод осуществляется на платежную систему пэйпал или криптой (NANO, ETH) минималка для каждого способа своя.
Стоимость заданий колеблется в пределах $0.015 - $0.020
https://tlg.name/deligate_bot?start=28955

https://tlg.name/deligate_bot  @deligate_bot

image.png.64d8313760f961ca04e99882335e925e.png

Edited by H14LL
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкивалась уже с подобными ботами для заработка крипты и в нескольких сама участвовала. 

Отсюда у меня вопрос--с какими социальными сетями работает этот бот и какие к ним требования?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

Сталкивалась уже с подобными ботами для заработка крипты и в нескольких сама участвовала. 

Отсюда у меня вопрос--с какими социальными сетями работает этот бот и какие к ним требования?

Я пока в этом боте сталкивался только с тремя, с инстаграмом, твиттером и фейсбуком. Может будут появляться задания и в других, тут не знаю. Мои соц сети приняло без проблем, но у меня они более менее.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, H14LL said:

Я пока в этом боте сталкивался только с тремя, с инстаграмом, твиттером и фейсбуком. Может будут появляться задания и в других, тут не знаю. Мои соц сети приняло без проблем, но у меня они более менее.

Довольно-таки удобно подзаработать малость эфира за простые действия. 

Подскажите, вы уже выводили хоть раз? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, H14LL said:

Я пока в этом боте сталкивался только с тремя, с инстаграмом, твиттером и фейсбуком. Может будут появляться задания и в других, тут не знаю. Мои соц сети приняло без проблем, но у меня они более менее.

Это как бы не очень понятно)) Как я поняла особых требований по подпискам и читателям нет. 

Как происходит проверка выполнений? Нужно вначале привязать свои аккаунты и потом все в автомате (как в боте битсоциала) или как в других они там руками все проверяют? Если руками то на сколько все быстро происходит и сколько ждать начислений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Bestiya said:

Это как бы не очень понятно)) Как я поняла особых требований по подпискам и читателям нет. 

Как происходит проверка выполнений? Нужно вначале привязать свои аккаунты и потом все в автомате (как в боте битсоциала) или как в других они там руками все проверяют? Если руками то на сколько все быстро происходит и сколько ждать начислений?

Проверка там не моментальная. Все заработанное сперва помещается в графу pending, далее по мере проверки переходит в общий баланс. На счет того, насколько быстро все это происходит я затрудняюсь ответить, прямо что бы так не отслеживал. Аккаунты привязываются тогда когда выдается на них задание.
Я сам новичок в этом боте, так что можно сказать еще сам познаю что к чему.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На таких ботах можно неплохо заработать с рефералов. Помню у меня было около 60 рефералов в подобном боте и они мне приносили каждый день около 200 р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, H14LL said:

Проверка там не моментальная. Все заработанное сперва помещается в графу pending, далее по мере проверки переходит в общий баланс. На счет того, насколько быстро все это происходит я затрудняюсь ответить, прямо что бы так не отслеживал. Аккаунты привязываются тогда когда выдается на них задание.
Я сам новичок в этом боте, так что можно сказать еще сам познаю что к чему.

О, ну все равно неплохо объяснили, дали много важной пищи для размышлений в отношении этого ботика)) Так и знал, что проверка не моментальная, ведь такие сейчас мало где увидишь. Слишком много абузеров, оно и понятно. Надеюсь там и правда нету никаких особых требований к аккаунтам. Подписчиков у меня совсем мало, к слову.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень скептически отношусь к таким ботам. Сам раньше на подобных зарабатывал и только 2/10 выплатили. Остальные просто висят и всё. Но если он реально плати то хотелось бы скрины увидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Jiflaj said:

Сейчас очень скептически отношусь к таким ботам. Сам раньше на подобных зарабатывал и только 2/10 выплатили. Остальные просто висят и всё. Но если он реально плати то хотелось бы скрины увидеть.

Скрины имеются в канале для оповещений по заданиям, но понятное дело что они могут быть фейковыми. Так что сейчас, надо прежде всего, проверить как работает вывод.

 

15 hours ago, Airmoney666 said:

Довольно-таки удобно подзаработать малость эфира за простые действия. 

Подскажите, вы уже выводили хоть раз? 

 

Нет еще не выводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita909 said:

Если иметь активных ботов, то можно все же не плохо поиметь с этого,соглашусь .А вот без рефов, не виду смысла.

Ну как и везде в большинстве таких ботов. Я взял так до кучи, тут и заданий не так что бы много, чтобы можно было прямо засеть и часами тыкать, как в небезызвестном в прошлом боте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, чем этот букс отличается от других буксов в телеграмме? Видел очень много тем про буксы в телеге и вроде все один в один. Бывает плата другая, например, и все. Этот же думаю точно такой же. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Слишком много абузеров, оно и понятно. Надеюсь там и правда нету никаких особых требований к аккаунтам. Подписчиков у меня совсем мало, к слову.

Да в том то и дело, плохо что нет там никаких требований. Чтоб потом этот бот не начал спамить в аккаунтах того же контакта. Я уже нарывался на проекты, с которых можно было лайкать, там потом спам с моего акка полетел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да в том то и дело, плохо что нет там никаких требований. Чтоб потом этот бот не начал спамить в аккаунтах того же контакта. Я уже нарывался на проекты, с которых можно было лайкать, там потом спам с моего акка полетел.

Вы совсем о другой теме думаете. То о чем говорите вы, это бот для раскрутки - вы ему даете доступ и он живет уже своей жизнью, лайкает там и так далее. Через какое то время ваш аккаунт банят за спам. Тут совсем по другому - можно назвать это буксом как тут выше уже его называли. Делаете вы все сами, своими руками.
Схема тут такова - дается задание - вы его делаете (лайкаете или подписываетесь), получаете оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, H14LL said:

Вы совсем о другой теме думаете. То о чем говорите вы, это бот для раскрутки - вы ему даете доступ и он живет уже своей жизнью, лайкает там и так далее. Через какое то время ваш аккаунт банят за спам. Тут совсем по другому - можно назвать это буксом как тут выше уже его называли. Делаете вы все сами, своими руками.
Схема тут такова - дается задание - вы его делаете (лайкаете или подписываетесь), получаете оплату.

так сколько вам уже удалось заработать лайкая и делая репосты или что там ещё? просто пруфов никаких нету вывода, людям интересно. особенно про телеграмм бота не скам ли это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

так сколько вам уже удалось заработать лайкая и делая репосты или что там ещё? просто пруфов никаких нету вывода, людям интересно. особенно про телеграмм бота не скам ли это?

Дело в том что я еще сам не добрался до вывода. На вид вроде не скам, в их канале и группе есть пруфы с выводами, но как известно это не о чем к сожалению не говорит. Доберусь до вывода сообщу, пока так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 11:28, Jiflaj said:

Сейчас очень скептически отношусь к таким ботам. Сам раньше на подобных зарабатывал и только 2/10 выплатили. Остальные просто висят и всё. Но если он реально плати то хотелось бы скрины увидеть.

Тоже самое должен отметить про ботов с телеграмма. Вот читаю тему и мнения участников и рука одновременно тянется поучаствовать и перейти на другую тему. Потому, что если взять соотношение тех ботов, которые кинули с оплатой и тех, которые не кинули, то перевес в сторону первых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 21:21, H14LL said:

Привет всем, тут недавно попался бот в телеграме, который дает возможность немного подзаработать на лайках и подписках в соцсетях.
Сложного там ничего нет, после подписки на группу с оповещениями появляется меню, там уже все понятно без объяснений.  
Вывод осуществляется на платежную систему пэйпал или криптой (NANO, ETH) минималка для каждого способа своя.
Стоимость заданий колеблется в пределах $0.015 - $0.020
https://tlg.name/deligate_bot?start=28955

https://tlg.name/deligate_bot  @deligate_bot

image.png.64d8313760f961ca04e99882335e925e.png

Вы сами выводили с бота?Вам бы не помешало пруфы кинуть вывода.Я не  докапываюсь,просто таких ботов миллион и многие не платят в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Arson98 said:

Вы сами выводили с бота?Вам бы не помешало пруфы кинуть вывода.Я не  докапываюсь,просто таких ботов миллион и многие не платят в итоге.

Да я вывел. Только сегодня вот пришли. Минимальный вывод 0.1$ в крипте NANO. Все работает, шло около суток. Щас попробую скрин найти. Вот.

image.png.e3cda77f3a799dfb7d606d192d3560ea.png
https://nanocrawler.cc/explorer/block/C8C9A2038939760D73165890458FDFAC3D562177490981EF90CE0566C22FBD26

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и нормально если выплаты идут. Надо регистрироваться и начинать зарабатывать тем более есть доказательства выплаты. Еще подтяну своих знакомых и друзей. Монетку эту знаю хорошо и где нормально можно обменять или продать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, etonikl said:

Ну и нормально если выплаты идут. Надо регистрироваться и начинать зарабатывать тем более есть доказательства выплаты. Еще подтяну своих знакомых и друзей. Монетку эту знаю хорошо и где нормально можно обменять или продать. 

Это монета с проектом не связана никак. Просто один из способов для вывода. Также можно выводить и эфиром и на кошелек пэйпал. Просто на нано самая маленькая минималка, всего 0.1 в баксах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, H14LL said:

Это монета с проектом не связана никак. Просто один из способов для вывода. Также можно выводить и эфиром и на кошелек пэйпал. Просто на нано самая маленькая минималка, всего 0.1 в баксах.

Это выходит у них все задания и вывод идут с привязкой к баксу? Имеется ввиду, что за выполнения платят долларами и сам ценник на задания долларовый, а уже вывод по желанию можно и криптой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, H14LL said:

Это монета с проектом не связана никак. Просто один из способов для вывода. Также можно выводить и эфиром и на кошелек пэйпал. Просто на нано самая маленькая минималка, всего 0.1 в баксах.

Да. Спасибо я понял . Монетка дает возможность быстрее собрать на минималку для вывода. Да и как раз подходит и в дальнейшем думаю собирать и выводить буду нано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...