Выбираем бонусный счет от 50$ до 250$ - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Выбираем бонусный счет от 50$ до 250$

Recommended Posts

On 24.03.2020 at 17:45, matador said:

LGT coin-это игровая валюта, которая используется для оплаты торговой комиссии ваших сделок.

Хорошо, что вы заранее, опубликовали такую важную информацию! Это помогло мне, сэкономить время и не выяснять самим у проекта с выводом. Жаль, что я плохо торгую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, karnero said:

Хорошо, что вы заранее, опубликовали такую важную информацию! Это помогло мне, сэкономить время и не выяснять самим у проекта с выводом. Жаль, что я плохо торгую.

Ничего страшного, эта платформа в первую очередь для начинающих трейдеров и при не удачной торговли вы сможете начать следующий тур с новым бонусом, так же советую вам пройти обучающий курс на самой платформе, во вкладке-Образование.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, matador said:

Ничего страшного, эта платформа в первую очередь для начинающих трейдеров и при не удачной торговли вы сможете начать следующий тур с новым бонусом, так же советую вам пройти обучающий курс на самой платформе, во вкладке-Образование.

Скажите пожалуйста, а какой у вас уровень навыка в трейдинге? Спрашиваю к тому, как вы оцениваете их образовательное обучение для начинающих?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alyona said:

Бонус -это интересно. Вопрос только в том, какие на этой бирже условия вывода прибыли? Как я поняла, самой главной задачей, здесь является приглашение рефералов. И в первую пятерку вам там нужно попасть не по результатам торгов, а по количеству рефералов. Действительно ли это так?

Алена, если бы вы потрудились хотя бы прочитать топик темы, то не выдвигали таких предположений) Это не биржа, а образовательная платформа, где на бонусный депозит, вы сможете попробовать себя в торговли и при выполнения условий вывести все, что наторгуете свыше бонусного депозита, также вы можете пройти обучающий курс на самой платформе. Относительно рефералов, этот конкурс уже давно закончен.

 

49 minutes ago, karnero said:

Скажите пожалуйста, а какой у вас уровень навыка в трейдинге? Спрашиваю к тому, как вы оцениваете их образовательное обучение для начинающих?

Как я могу определить свой уровень?) Скажем так, не профессионал, но в трейдинге не первый день и чаще удается торговать в плюс, чем в минус, для начинающих бесплатный курс вполне подойдет, там есть более продвинутые курсы, но они уже платные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Как я могу определить свой уровень?) Скажем так, не профессионал, но в трейдинге не первый день и чаще удается торговать в плюс, чем в минус, для начинающих бесплатный курс вполне подойдет, там есть более продвинутые курсы, но они уже платные.

Спасибо, что поделились полезной информацией. Я как раз новичок и в трейдинге, только начинаю делать первые шаги. Как раз на досуге посмотрю и буду изучать бесплатный курс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, matador said:

Вы не торопитесь его покупать, только по необходимости. Если у вас пошла торговля и вы сделали прибыль допустим в 10$, вы не потратите 1$, чтобы вывести 9$? Платформе тоже необходимо существовать, обслуживание, улучшения и дальнейшее развития платформы, выплата призовых, все это требует средств. 

Конечно это разумное условие главное наторговать в плюс, а то как то с таким не понятным движением рынка это не простая задача для трейдера.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lyyk121 said:

Так погоди, этот токен используют ведь только, чтобы погашать им комиссию при выводах? просто эти 20 долларов вывести нельзя, верно понял? 

Вывести их нельзя, но вы можете на эту сумму совершать трейды, потом если вы попадете в топ 50 трейдеров, сможете выводить профит , там пока легко можно попасть в топ 50, но уже не в этом туре. Короче если нет средств для торговли но есть желание смело можно пробовать свои силы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без понятия вообще почему но банально спустя время вообще нету просто никаких средств на счету. Но довольно приятно то что можно приглашать знакомых, и довольно неплохо платят за это дело что довольно отлично в любом случае. Но у меня просто напросто ничего не начисляет, но думаю стоит немного подождать, и уже спустя время будет ясно что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Без понятия вообще почему но банально спустя время вообще нету просто никаких средств на счету. Но довольно приятно то что можно приглашать знакомых, и довольно неплохо платят за это дело что довольно отлично в любом случае. Но у меня просто напросто ничего не начисляет, но думаю стоит немного подождать, и уже спустя время будет ясно что к чему.

Проект стоящий.На приглашениях реально можно заработать.Ну если Вам долгое время не начисляют ничего можно попробовать написать им в поддержку и спросить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем победителей 6-го Тура!

К сожалению, из 300 трейдеров, кто мог рассчитывать на вывод профита, все условия выполнили только 13 человек. Просим вас быть внимательнее к регламенту Лиги!

photo_2020-04-06_16-45-08.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IoahimPaper said:

Теперь, понятно только думаю в топ не получится но все же попробовать можно, вдруг стрельнит монета, если можно конечно в сделок 10 войти конечно. 

Ну торговать надо много, думаю это того стоит у кого есть время, тем более сейчас. Поднять денег можно в принципе, даже немного. Просто попробовать даже. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прибыль получена, проект платит. Мне уже известны изменения нового тура, но пока до официального объявления озвучивать не буду, если вкратце, то теперь будет возможность самому выбирать себе сумму бонусного депозита.

Прибыль.jpg

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, matador said:

Вы все правильно поняли, кроме одного. Это образовательная платформа, где вы можете попробовать себя в трейдинге, а так же пройти бесплатный курс для начинающих. Это не биржа и для торговли ваши средства не нужны, единственный расход, который от вас потребуется-это при необходимости купить комиссионную валюту 1LGT coin по цене 1$. Сегодня заканчивается тур, после подведении итогов и выплат прибыли участникам, начнется следующий и скорей всего бонусный депозит будет увеличен до 50$, ждем новостей.

Большое спасибо за ответ.Монету я куплю обязательно,пока что одну.Очень круто что бонусный депозит будет увеличен.Будем пробовать себя в трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yuzhny said:

Вывести их нельзя, но вы можете на эту сумму совершать трейды, потом если вы попадете в топ 50 трейдеров, сможете выводить профит , там пока легко можно попасть в топ 50, но уже не в этом туре. Короче если нет средств для торговли но есть желание смело можно пробовать свои силы.

Понял, спасибо. 
Это как бессрочные контракты ( ну подобие )))
Хоть можно опыта поднабраться еще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Lyyk121 said:

Понял, спасибо. 
Это как бессрочные контракты ( ну подобие )))
Хоть можно опыта поднабраться еще 

Ну тут просто спотовая торговля и не более, тоесть играться можно только в рост)) , да и пар на самом деле не так много. Но для того чтобы потренироваться очень даже подойдет, плюс всегда есть шанс что то заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

[Переслано из League of Traders]
Огонь новость! Мы создали мобильное приложение (Android-оболочку для мобильной версии сайта) для удобства трейдинга в 7-м и последующих Турах. 

Бета-версия уже доступна для Android-устройств по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=io.lgte.exchange Оболочка будет дорабатываться, также в планах запуск аналогичного решения для iOS-устройств (до 3 месяцев).

Edited by matador

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, matador said:

[Переслано из League of Traders]
Огонь новость! Мы создали мобильное приложение (Android-оболочку для мобильной версии сайта) для удобства трейдинга в 7-м и последующих Турах. 

Бета-версия уже доступна для Android-устройств по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=io.lgte.exchange Оболочка будет дорабатываться, также в планах запуск аналогичного решения для iOS-устройств (до 3 месяцев).

Тоже хотел написать об этом. На самом деле молодцы что так быстро сделали приложение👍. Скажите а вы 14 долларов в плюс наторговали или это с привлечением рефералов?. У меня получилось плюсануть около 1.3-1.4 доллара, но я и попал под конец тура конечно😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Yuzhny said:

Тоже хотел написать об этом. На самом деле молодцы что так быстро сделали приложение👍. Скажите а вы 14 долларов в плюс наторговали или это с привлечением рефералов?. У меня получилось плюсануть около 1.3-1.4 доллара, но я и попал под конец тура конечно😀

Конечно только с торговли, конкурс по привлечению рефералов уже давно закончен. Следующий тур начнется в среду-четверг и теперь можно самому выбирать сумму депозита. Все будет зависеть от ваших покупок игровой валюты LGT coin. При покупки 1LGT coin дают 50$ бонусного депозита, 2-100$, 3-250$, напоминаю, что lgt coin нужны в любом случае, так, как ими вы оплачиваете комиссию с ваших сделок

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересная тема, но я не совсем понял, как попасть в следующую лигу, что для этого нужно делать?Трейдить или приглашать рефералов, буду очень признателен если вы объясните что там делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Fina6 said:

Довольно таки интересная тема, но я не совсем понял, как попасть в следующую лигу, что для этого нужно делать?Трейдить или приглашать рефералов, буду очень признателен если вы объясните что там делать.

Раньше для перехода в следующую лигу, необходимо было попасть в пятерку трейдеров по профиту, теперь концепция поменялась и с нового тура, вы будете сами выбирать бонусный депозит в зависимости от того, сколько вы приобретете LGT coin(монета для оплаты комиссий ваших сделок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная пирамида где пользователей обведут круг пальца. Ну включите мозги свои хоть на секунду - представил я миллионер, создаю контору и раздаю 20 баксов, вопрос для чего и что я преследую? Как реклама - очень дорогая, повыпендриваться - дорого, заявить о себе - рискованно, реклама намного дешевле. Делайте выводы и думайте прежде чем мечтать что вам дадут 20 баксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, roksolna19 said:

Обычная пирамида где пользователей обведут круг пальца. Ну включите мозги свои хоть на секунду - представил я миллионер, создаю контору и раздаю 20 баксов, вопрос для чего и что я преследую? Как реклама - очень дорогая, повыпендриваться - дорого, заявить о себе - рискованно, реклама намного дешевле. Делайте выводы и думайте прежде чем мечтать что вам дадут 20 баксов. 

Ну вообще-то эти 20$ дают.Я даже смог немного на них поторговать и вышел в небольшой плюс.Насчёт вывода пока не могу ничего сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, roksolna19 said:

Обычная пирамида где пользователей обведут круг пальца. Ну включите мозги свои хоть на секунду - представил я миллионер, создаю контору и раздаю 20 баксов, вопрос для чего и что я преследую? Как реклама - очень дорогая, повыпендриваться - дорого, заявить о себе - рискованно, реклама намного дешевле. Делайте выводы и думайте прежде чем мечтать что вам дадут 20 баксов. 

Я видел вашу тему, где вы ищите инвестора на свою монету, обещая при этом прибыль в 5BTC, вот это точно похоже на развод. Прежде чем писать заведомую чушь, потрудитесь хотя бы почитать несколько постов в этой теме, а какой пирамиде вы пишите? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, matador said:

Я видел вашу тему, где вы ищите инвестора на свою монету, обещая при этом прибыль в 5BTC, вот это точно похоже на развод. Прежде чем писать заведомую чушь, потрудитесь хотя бы почитать несколько постов в этой теме, а какой пирамиде вы пишите? 

Мне да же смешно стало, интересно нашелся ли такой инвестор который поверил в такую чепуху с такой большую прибыль и инвестировал в монету?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартовал седьмой тур, формат Лиги Трейдеров изменился, вся обновленная информация находится в стартовом топике. Теперь вы сами выбираете себе необходимый бонусный депозит, за счет покупки LGT coin( валюта торговой комиссии)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...