Кран Dogecoin 0.3 - 88760.61 DOGE в час - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
AlfredPetrov

Кран Dogecoin 0.3 - 88760.61 DOGE в час

Recommended Posts

3 hours ago, Fina6 said:

Стандартный кран, на котором нужно 10 лет копить чтобы вывести свои средства. Как по мне это не очень умно, тратить время на это, и получить по итогу копейки за ваш труд и столько убитого время и ождания

ну не совсем это и стандартный кран, так как мало какие краны дают почти 1 дог, ну да минималка будет копится долго, но не кто же вас не заставляет здесь тратить своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно отличный проект в любом случае, и меня как пользователя довольно сильно порадовало то что есть реферальная система на которой уж очень не плохо так сказать можно дополнительно заработать. Так что думаю всё же стоит уделить каждый день несколько минут, и уже спустя неделю времени, будет отличный первый результат, кто бы что при этом бы не говорил бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, igorekreka said:

Я сколько там не получас сатошы то мне ничего больше не выпадало кроме минимума а о б максимальных значениях олько мечтать остается.

Ну минимум даже если и выпадает то не один кран доги столько не дает в час, конечно они компенсируют все минимальной суммой вывода, а тут ее долго собирать. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tSawyer said:

так как мало какие краны дают почти 1 дог,

Не так уж это и много 1 Doge это примерно 30 сатоши, а скажем в adbtc.top последнее время появились рекламки по 70 сатоши.

 

18 hours ago, tSawyer said:

ну да минималка будет копится долго,

А вот к этому добавил бы что не просто долго, а очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 11:17, sergei3338 said:

Попробовал снова сегодня зайти на кран и всё так и осталось не выкидывает число.Напишите у кого всё в порядке и собирает без проблем!

Я собрал уже 280 догов, всё чётко, значит дело в другом у той женщины,  что она не может больше собирать, я тут пару рефов ещё привёл), кликают 2 дня уже)), может быстрее получится минималку собрать


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

Я собрал уже 280 догов, всё чётко, значит дело в другом у той женщины,  что она не может больше собирать, я тут пару рефов ещё привёл), кликают 2 дня уже)), может быстрее получится минималку собрать

Неплохо вы стартанули ) У меня вод на \250 кран перестал выбрасывать бонусы. Продолжается это уже не первый день, ничего даже делать не буду, видимо не судьба.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кран аналог прям freebitcoin in очень похожи, только с догами) минималка страшно высокая как для крана который так мало дает, по этому очень долго придется собирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Casual12 said:

кран аналог прям freebitcoin in очень похожи, только с догами) минималка страшно высокая как для крана который так мало дает, по этому очень долго придется собирать

Я понял вас так, что данный кран даёт моло. Будьте любезны подскажите краны,которые в догах дают больше и по возможности чаще ) Боюсь, что таких просто нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, buddyfalko1 said:

Не так уж это и много 1 Doge это примерно 30 сатоши, а скажем в adbtc.top последнее время появились рекламки по 70 сатоши.

 

 

ну мне на adbtc.top еще ниразу не попадалась реклама на 70 сатош, ну я имел ввиду что краны которые раздают доги таких нетучто бы давали почти 1 дог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AlfredPetrov said:

Неплохо вы стартанули ) У меня вод на \250 кран перестал выбрасывать бонусы. Продолжается это уже не первый день, ничего даже делать не буду, видимо не судьба.

Бонусы это что вы имеете ввиду, вообще нет возможности там собирать? Тут уже писали, что тоже у человека было,  что он вообще не мог дальше собирать, у меня скоро 300 догов там будет, пока норм


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/24/2020 at 5:42 PM, igorekreka said:

И все же мне интерестно еще ктото мидит сдесь? Я не говорю о школьниках которые еще ничего в криптовалюте не понимают. А те знающие люди там сидят?

Сидят, ещё как сидят, я например сидя в туалете, обязательно пройду кружок по часовым и накопительным кранам и не считаю что это глупо или нецелесообразно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Saaa said:

да таких кранов на самом деле достаточно большое количество, такое ощущение, что их  делает одна команда и дизайн и функционал абсолютно одинаковые.

Честно сказать смысла не вижу в этих кранах,в них столько рекламы,что глазам больно,да и каждые 30-60(в некоторых кранах 10 минут)тыкать и проходить каптчу как то не особо хочется,да и профита в них большого не заработать.Конечно выбор работать на кране или нет выбор каждого пользователя и у кранов есть свои любители,я на это ничего против не имею,просто мне это кажется громоздко очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 12:35, buddyfalko1 said:

 

А вот к этому добавил бы что не просто долго, а очень долго.

очень долго понятие растяжимое, на некотрых кранах минималка будет собираться так же как и тут месяца 3, нужно просто заходить на кран раз 8 в день или бота поставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня так и не фиксируется число всё также тупо крутится и всё.Мне просто интересно кто-нибудь уже выводил с этого крана или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 16:13, Casual12 said:

кран аналог прям freebitcoin in очень похожи, только с догами) минималка страшно высокая как для крана который так мало дает, по этому очень долго придется собирать

Сейчас таких кранов как freebitco.in, целая куча развелось да и минималка если перевести такая же как и у всеми известного freebitco.in, так что удивляться не стоит думаю.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dfg11 said:

Бонусы это что вы имеете ввиду, вообще нет возможности там собирать? Тут уже писали, что тоже у человека было,  что он вообще не мог дальше собирать, у меня скоро 300 догов там будет, пока норм

Повезло вам. Самое интересное, что на кране цифры крутяться без остановки, а вот на дайсе всё работает ) Как это объяснить, даже не знаю, но без подвоха тут точно не обошось )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Повезло вам. Самое интересное, что на кране цифры крутяться без остановки, а вот на дайсе всё работает ) Как это объяснить, даже не знаю, но без подвоха тут точно не обошось )

А вот дайс я кстати не пробовал.А цифры как и у Вас тупо крутятся и всё тут.Я даже не могу понять в чём такая непонятная причина с этим краном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AlfredPetrov said:

Повезло вам. Самое интересное, что на кране цифры крутяться без остановки, а вот на дайсе всё работает ) Как это объяснить, даже не знаю, но без подвоха тут точно не обошось )

Я на дайсе там вообще не играл, тупо собираю доги, перевалило за триста догов уже, обидно будет , если где нибудь на пол пути тоже не смогу там собирать


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший рандом как для крана, думаю стоит собирать но на счет вывода вот это реальная проблема - собираешь и не знаешь получишь ил нет, кто то выводил с его уже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sergei3338 said:

А вот дайс я кстати не пробовал.А цифры как и у Вас тупо крутятся и всё тут.Я даже не могу понять в чём такая непонятная причина с этим краном.

у вас до сих пор крутятся цифры? что-то не понятное у всех он работает нормально но у вас какая-то прям странная проблема, попробуйте другой ак создать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, tSawyer said:

у вас до сих пор крутятся цифры? что-то не понятное у всех он работает нормально но у вас какая-то прям странная проблема, попробуйте другой ак создать.

Да до сих пор всё также просто крутится и всё.Можно конечно и другой аккаунт создать,но просто хотелось бы узнать почему такая проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Да до сих пор всё также просто крутится и всё.Можно конечно и другой аккаунт создать,но просто хотелось бы узнать почему такая проблема.

думаю  тут вы врядли найдёте ответ на свой вопрос, так как такая проблема только у вас, попробуйте в тех поддержку написать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vady76 said:

Я вывел раз 50 догов с него потом насобирал ещё 50 но там увеличили минималку до 1000,тогда насобирал до 100 и благополучно проиграл их в хай ло и на этом мой интерес к данному крану закончился

Да так обычно и бывает когда проигрываешь средства которые собирал месяц. Интерес сразу пропадает.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

думаю  тут вы врядли найдёте ответ на свой вопрос, так как такая проблема только у вас, попробуйте в тех поддержку написать.

Нет не только у меня,тут ещё такая же проблема у одного человека.Можно и в поддержку написать конечно,но я забил уже на этот кран )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Если бы там не задрали минималку на вывод аж до 1000 догов,а хотя бы сделали в половину меньше тогда можно было бы продолжать собирать.а так потратишь пару месяцев в итоге получится что за 2 доллара юзал этот кран

Согласен, из-за минималки он совсем не привлекателен,  даже отталкивает как-то.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...